Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Архив. Помёты с 2008 - 2015 год. » Щенки " Войс Вельд", Майти Вуду & Ол Джи


Щенки " Войс Вельд", Майти Вуду & Ол Джи

Сообщений 121 страница 150 из 576

121

http://s016.radikal.ru/i335/1409/83/92a0269f508f.jpg

0

122

http://s020.radikal.ru/i700/1409/26/5218bc179c2c.jpg

0

123

http://s52.radikal.ru/i135/1409/27/ac0925f2ddf6.jpg

0

124

http://s017.radikal.ru/i403/1409/04/cf2c32cc4775.jpg

0

125

Такие они сегодня.

http://s017.radikal.ru/i437/1409/96/ecc251b5520b.jpg

0

126

Вот это Лайкович!!! o.O  Всем Люциферам Люцифер вырастет!!  :D Мордаха то не просто большая, а огроменная.
Наташа, вы наверно по выражению и характер уже можете определить! Уж больно сурьёзный парень! :angry:

0

127

Да и Лулушечка-хрюшечка! Хороша девчушечка!!! Чудесные детки-бурбулетки!!! ^^

0

128

Kira76 написал(а):

Уж больно сурьёзный парень!

Нет, его внешность очень обманчива!
Он очень ласковый и безпроблемный парень, ничего не просит, не капризничает, веселит сам себя! :D
Хороший мальчик! :cool:
Спокойный пацан растет.

0

129

Kira76
Клад а не парень!
Хороший выбор надо сказать! :cool:

0

130

Kira76 написал(а):

Лулушечка-хрюшечка!

Та еще мадам подрастает! :D
Вот там характерец ОЙ! :D
С рук не слазиет! Мама Настя совсем разбаловала дочку! :D

0

131

Ну, надо же ! Все как у людей. От одних и тех же родителей, в одном и том же доме, при одном и том же питании и воспитании - получаются совершенно разные дети

+1

132

Ну пупсики просто очаровательные, пусть хоть какой характер. Правда, неизвестно, чем это чревато, когда они будут слониками

0

133

Милашки написал(а):

Хороший мальчик! :cool:
Спокойный пацан растет.

А вот это очень радует.... когда такой большой и спокойный, отличная психика, это точно клад. Зато видок.... ого-го ... авторитетом задавим!!! :D

Татьяна написал(а):

Все как у людей.

Ой, а в этом уже сто раз убеждалась. Только разница в том, что сказать не могут, если что. А в глаза смотрят.... и душой понимаешь и пытаешься мысли читать....

0

134

Супер детишки :cool: мальчик просто  нет слов... :love:

0

135

Милашки написал(а):

Крошка Лулу

Фига се крошка :huh: Да она же кабасенька))

0

136

Татьяна написал(а):

пусть хоть какой характер.

:D
Лучше поспокойней в этом возрасте!

Татьяна написал(а):

Правда, неизвестно, чем это чревато, когда они будут слониками

Почему же не известно, очень даже! :D

0

137

Oxana написал(а):

Фига се крошка  Да она же кабасенька))

И не говори! Гром баба! :D

0

138

Милашки написал(а):

Бурбули на самом деле всеядны, взрослый организм ест мало, максимум два раза, некоторые, любители рабочих кондиций умудрятся их держать на одноразовом питании, я кормлю три раза в день! Всех!
Мы един говядину, любое мясо ( грязное) после 4 месяцев, рубец, пашину, говяжью обрезь, сердце, печень ( но к ней надо приучать собак, потому как перебор приводит к поносу), почки, говяжьи уши, копыта на погрызушки, срезы языков, калтыки, это основные мясопродукты! В щенячьем возрасте и до семи месяцев ( пока не встает костяк и не поменяется весь рот) мы варим на костях холодцы, так же в кашу ( мясную) идет два вида крупы ( гречка и рис), овощи все, капуста, морковь, тыква, кабачки, баклажаны, огурцы, так же яблоки, дыни, арбузы, персики очень любят, бананы....молочные продкуты все, в том числе и само молоко ( но к нему надо приучать со щенячьего возраста), взрослых собак оно может слабить, молоко разводится водой ( жирность убавляется), кефир, ряженка, творог обязателен, щенкам почти каждый день, взрослым собакам два раза в неделю....масло оливковое, льняное, яйца два раза в неделю сукам, кобелям три....ну вроде ничего не упустила...   ах да, сушка, даем, утром, в размоченном виде, корма премиум класса, у меня их два, Экануба и Хилс....с попеременным успехом они отказываются то от одного, то от другого    и только рис + ягненок в любом исполнении.

Не знаю, что такое " грязное" мясо и пашина. Да, и яйца. Варить или сырые ?

0

139

Наташа, я правильно понимаю, что "грязное" имеется ввиду внутренности, как раз те, что вы перечислили :рубец, печень ... и т.д.
А вот яйца я своим давала сырые, разбивала прямо в еду сверху, так моя хитрюля слизывала сначала яичко, я давала перепиленные, а потом уже все остальное наворачивала. :D

0

140

Татьяна написал(а):

Не знаю, что такое " грязное" мясо и пашина. Да, и яйца. Варить или сырые ?

Грязное мясо, это обрезь всякая! Говяжья конечно..
Пашина, это срез с паха, ниже живота у коров, там и мясо и мышцы, и все в перемешку!
Яйца конечно сырые, кто их сварит в дикой природе! :D  :flirt:

+1

141

Я почему про яйца , сейчас даже перепелинные не рекомендуют сырыми из-за саммонулеза( сомневаюсь, что правильно написала), тут от своих собственных кур люди травятся. И еще про соль. Надо или нет  солить ? Мнения разделились.

Отредактировано Татьяна (2014-09-30 07:49:45)

0

142

Как будут реагировать животики на баранину и конину ? Нежирную , конечно . И манную кашу ?

0

143

Татьяна написал(а):

Надо или нет  солить ?

Я не солю кашу, вообще стараюсь не давать соленое....так же как и сладкое.

Татьяна написал(а):

Я почему про яйца , сейчас даже перепелинные не рекомендуют сырыми из-за саммонулеза

Но их надо давать, особенно кобелям, но это не раньше чем с трех месяцев, до трех в виде амлета.

Татьяна написал(а):

Как будут реагировать животики на баранину и конину ? Нежирную , конечно .

Я думаю положительно, надо просто приучить к этому мясу и все. Баранину я тоже даю, рубец бараний у меня уплетают только в путь!

Татьяна написал(а):

И манную кашу ?

Манная каша, вообще не каша для бурбуля!

0

144

Будете смеяться, у Дарьи Донцовой я вычитала в кулинарной книге, как она готовит овсянку для мопсов. Нет, все как положено и мясо и все такое. Но овсянка ? Я, видимо нахожусь на волне, все время идет определенная внутренняя работа, вопросы возникают все время, я сравниваю Ваш опыт  питания со своим. А про манку спросила  потому, что моя младшая доченька просит иногда манку и мои собаки за нее доедали. А так, я вообще считаю, что манка никому не каша, ни детям, ни собакам, но ребенок просит и идешь и в снег и в дождь за этой манкой, хорошо, хоть не часто :D

0

145

Татьяна написал(а):

Будете смеяться, у Дарьи Донцовой я вычитала в кулинарной книге, как она готовит овсянку для мопсов.

Овсянка сэр! :D
От овсянки ББ слабит! При чем практически всех!

Татьяна написал(а):

моя младшая доченька просит иногда манку и мои собаки за нее доедали.

Ну доедать это же не есть! Пусть доедают на здоровье.....
Кремовый торт тоже нельзя....ведь правда же...но иногда так хочется попробовать! :D это про людей было... :blush:

0

146

Да, мы тоже не едим ни соленое, ни сладкое, даже более того мои собаки не ели собачьи лакомства, всякие разные цветные палочки или дропсы со всяким  и вкусами, хотя нам дарили , но нет не ели, нет в этом никакой необходимости. Лучше натуральные продукты, хоть банан или яблоко и то больше пользы :no:

0

147

Татьяна написал(а):

даже более того мои собаки не ели собачьи лакомства, всякие разные цветные палочки или дропсы со всяким  и вкусами,

Это очень опасные штучки...тоже может слабить от них!
Я изредка даю утиные грудки в меду...ну потому что любят они их! :flirt:

0

148

Милашки написал(а):

Но их надо давать, особенно кобелям, но это не раньше чем с трех месяцев, до трех в виде амлета.

Амлет - это жарить ? Яйцо с молоком и на сковородку ?

0

149

Да, и про мед. Мед надо давать ? Природный антибиотик все ж таки ?

0

150

Сейчас передали в Москва +2+4. Как мой ребенок по холодине такой полетит ? У нас +23+25 солнце, тепло, фрукты- овощи, гуляй не хочу

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Архив. Помёты с 2008 - 2015 год. » Щенки " Войс Вельд", Майти Вуду & Ол Джи