Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Архив. Помёты с 2008 - 2015 год. » Щенки " Войс Вельд", Майти Вуду & Ол Джи


Щенки " Войс Вельд", Майти Вуду & Ол Джи

Сообщений 151 страница 180 из 576

151

Один деть лучше другого.Даже выбрать не могу.Любопытно какие вырастут.

0

152

Татьяна написал(а):

Амлет - это жарить ? Яйцо с молоком и на сковородку ?

Да, на сковородку, с молоком перемешать и немного обжарить, что бы свернулось яичко.

Татьяна написал(а):

Да, и про мед. Мед надо давать ?

Конечно нет! Это сахар...

Татьяна написал(а):

Природный антибиотик все ж таки ?

Не слышала, что бы собак медом кормили....они же не медведи. :D

Татьяна написал(а):

Сейчас передали в Москва +2+4. Как мой ребенок по холодине такой полетит ?

Отлично полетит, не переживайте!

Татьяна написал(а):

? У нас +23+25 солнце, тепло, фрукты- овощи, гуляй не хочу

Почти Африка!
На Родину возвращается малыш! :blush:  :flag:

0

153

Татьяна написал(а):

Сейчас передали в Москва +2+4. Как мой ребенок по холодине такой полетит ? У нас +23+25 солнце, тепло, фрукты- овощи, гуляй не хочу

Ой, а можно мне к вам??? Мне так плохо в дождливой Москве... :rain:

+1

154

А еще амлет очень удобно делать в микроволновке :crazy: тоже самое, яичко и молоко и все что еще хотите добавили, взбили и в микроволновку и быстро и вкусно и удобно.  :flag: Рекомендую!

+1

155

Kira76 написал(а):

А еще амлет очень удобно делать в микроволновке  тоже самое, яичко и молоко и все что еще хотите добавили, взбили и в микроволновку и быстро и вкусно и удобно.   Рекомендую!

Я пользуюсь микроволновкой только для разогреть секунды какие- то, лучше не готовить на ней

0

156

Милашки написал(а):

Не слышала, что бы собак медом кормили....они же не медведи.

Кормить не надо, но грудки утиные в меду даете :P

0

157

:rain: И к нам дошел дождь, но очень тепло, все лето не было, жара была сумасшедшая, все высохло, а теперь так приятно, все чистое, дождем промытое, Красота !

+1

158

Татьяна написал(а):

Кормить не надо, но грудки утиные в меду даете

Ну, это лакомство такое...я б сама их ела, вкусные зараза! :D
Кстати иногда мед я подмешиваю в пойло к кормящим сукам, молоко, чай и ложку меда на литр.

0

159


С первой Днюшкой малыши! :love:
Мы вас любим, растите здоровенькими! :idea:

0

160

Спасибо, Наташа !!!. Как приятно смотреть на них . Такие сладенькие, даже не вериться, что это будущие  "качки". Такие неуклюжие, беспомощные, беззащитные. Сразу хочется обнять, прижать, защитить. Своего ребя я узнала, он все время спит и попа у него еще заваливается. Самый красивый и хорошо, что ноги не высокие, не гончие. Одним словом - красавец ! :flirt:

Отредактировано Татьяна (2014-10-01 14:19:02)

0

161

Теперь проза жизни. Глистуем дронталом ? Как часто ? Читаю тут всяко разно. Как собака реагирует на блага цивилизации ?  Часто ли болеют ? Как реагируют на лекарства?  Сейчас информацию переварю и еще спрошу. :writing:

0

162

Татьяна написал(а):

Одним словом - красавец !

:D  :D
По другому разве может быть? :flirt:  8-)

0

163

Татьяна написал(а):

Глистуем дронталом ?

За десять дней, до трех месяцев, даем Дронтал, или Мельбимакс, по весу и по инструкции, через десять дней, то есть в три месяца едем в вет. клинику и ставим ревакцинацию на ту вакцину, которая у Вас будет стоять в вет. книжке! А стоять у Вас будет Дюрамун с короновирусом!
Значит следующий вопрос, я не прививаю бешенство в три месяца, на Ваш страх и риск примите это решение сами...я его прививаю после смены зубов, это в семь месяцев!
Потом глистогоним раз в квартал, если собака ест натуралку...а так смотрим состояние, появляются признаки, глистогоним....
Хотим дуть на воду, глистогоним раз в 4 месяца!

Татьяна написал(а):

Как собака реагирует на блага цивилизации ?

Отлично они на них реагируют! Мои даже на массаж вместе со мной ходили! :D  Ну и в бассейн.... :D

Татьяна написал(а):

Часто ли болеют ?

Они вообще не должны болеть! В идеале!

Татьяна написал(а):

Как реагируют на лекарства?

Какие... нормально реагируют!

0

164

Милашки написал(а):

Как собака реагирует на блага цивилизации ?

Блага цивилизации -это лекарства. Тут прямо жуть, на глистогонные пена изо рта, на любые. Есть же еще на холку капли. На сухие корма какие-то проблемы напали. Не буду грузить Вас. Просто щенок изначально был...что-то не то. И вместо радости принес много хлопот и радость поблекла. Я тоже думаю, что ББ здоровая порода. Щенка отдали в оооочень раннем возрасте, по виду Мадиповских кровей из Москвы. Теперь они меня грузят. Мы совсем другие люди, и отношение мое к собакам совсем другое и собаки мои были счастливы и мы тоже рядом с ними. Отношения с собаками - эта особая химия, ее объяснить невозможно.

Отредактировано Татьяна (2014-10-01 15:38:43)

0

165

Татьяна написал(а):

Не буду грузить Вас.

Грузи...

Татьяна написал(а):

Просто щенок изначально был...что-то не то.

Это просто так получилось, просто такой щенок!

Татьяна написал(а):

Я тоже думаю, что ББ здоровая порода

Про них много чего пишут, и у них тоже много чего есть....и у нас случается....редко правда, но случается! Но в большей массе, в основной, это здоровые собаки, сильные и крепкие! Поэтому бурбули, потому что нет проблем! У меня по крайней мере! Ну а если они встречаются, у кого то из моих, мы тут же, рядом, всегда, мы семья, решаем все сообща, быстро и эффективно! :blush:

0

166

У Вас изначально другое отношение к собакам, они Ваша семья и вы МАМА. Про здоровье я не переживаю, мы ведем здоровый образ жизни и мои домочадцы человеческие или собачьи тоже. Я тоже МАМА. А тут мне говорят собака отличается тем, что она дикарь. Не в смысле дикая. А в смысле, что все цивилизация ей во вред. Еда, лекарство, экология и еще что-то. Кормить только как в природе, гулять так до изнеможения, а не в радость. А где радость общения ? Это же член семьи, когда надо воспитывать, когда надо лечить, без паники, тревоги и истерики.

+1

167

Татьяна написал(а):

А тут мне говорят собака отличается тем, что она дикарь.

Мне давно, один человек задал вопрос, а как ты относишься к собакам?
Знаете что я ответила ему...
наверное, где то есть планета, где живут одни собаки, и они держат домашних любимцев.... :D
Что мы о них знаем? Ровно столько, сколько в книжках написано!
Быть может где то и на людях опыты ставят, проверяя их рефлексы?.....

Татьяна написал(а):

А где радость общения ? Это же член семьи,

Вот поэтому все разные...кто спит на шелках как член семьи, а кто то в будке мерзнет как дикарь!
Кому то больше повезло, кому то нет!
Всегда говорю, мне ближе человековидная собака, чем собаковидный человек! Это Андрей Моисеев сказал.

0

168

Собаку там любят, но есть в этом какой-то надрыв. Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

+1

169

Татьяна написал(а):

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

О, это уже прописные истины...
Та же фигня происходит и у меня...с возрастом это усугубляется...и появляется очередная собака! :D

0

170

Ой, девочки читаю ваши слова и все слово в слово с вами согласна. А когда смотрела видео малышей помета К, кроме умиления эти карапузы вызывают еще много самых нежных чувств, в прочем как и человеческие детеныши в таком возрасте. Потом стала читать мнение Татьяны и все, слово в слово готова подписаться под каждым словом. :idea:

0

171

Kira76
Мне видео прислали с Вашими, а я его загрузить не могу...такие они...не реальные просто! :D  :cool:

0

172

Татьяна написал(а):

лучше не готовить на ней

А откуда такое мнение? :tomato:  В жизни столько всего "вредного", а техника настолько сейчас прогрессивная, что амлет приготовленный раз в неделю в микроволновке, поверьте, это не самое страшно зло.  :flag:  (ИХМО)

0

173

Ой, Наташа, не томите... у меня аж в голове зашумело , давление наверно подскочило. :canthearyou:  А то всех показываете, а я все жду и жду.  :P Так хочется в реали на малышей посмотреть , ведь никакое фото   не передаст всей их прелести. Ну хоть одним глазком.....

0

174

Ну давайте, Наташенька, постарайтесь..... %-)

+1

175

+1

176

:D  :D  :cool:  :love:
Настоящие собаки уже!

0

177

:jumping:  :D ой, ну надо же чудо какое!!!! А неуклюжие какие  :D толстопопики...  Спасибо Наташа. Теперь засмотр :D ю до дыр

+1

178

Kira76
Настюху надо попросить, что бы побольше их поснимала! :flirt:
Организуем ..

0

179

Ой, ну попа еще тяжеловата... :D перевешивает малость :D ну мужичок- то хорош, хорош!!!т-т-т-т

+1

180

Kira76 написал(а):

Ой, ну попа еще тяжеловата...  перевешивает малость  ну мужичок- то хорош, хорош!!!т-т-т-т

:D  :D
Настоящий мужичок по ходу будет! :D

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Архив. Помёты с 2008 - 2015 год. » Щенки " Войс Вельд", Майти Вуду & Ол Джи