Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Архив. Помёты с 2008 - 2015 год. » Щенки " Войс Вельд", Майти Вуду & Ол Джи


Щенки " Войс Вельд", Майти Вуду & Ол Джи

Сообщений 181 страница 210 из 576

181

копашаться-копашаться, клопики-толстопопики... хороши, сил нет. :D

+1

182

А какие смышленые, сразу сообразил и лапкой, а Лулу -кокетка. Малыши уже играют, надо же, вроде только родились. Про то, что красавцы  можно и не говорить, факты нилицо :D

+1

183

Да уж, я наверно раз 10 это видео просмотрела и всем своим показала....  :D и вот с утра опять прибежала, опять хочу глянуть.  :blush: как там крохи наши любимые.

0

184

Наташа, малышам скоро месяц будет, можно хоть глазком в живую, хоть на минутку на руках подержать. Так хочется, сил просто нет. :'(  Они где живут, тоже у вас в Домодедово или они москвичи?

0

185

Kira76 написал(а):

Наташа, малышам скоро месяц будет, можно хоть глазком в живую, хоть на минутку на руках подержать.

Не, на руках подержать нельзя...посмотреть конечно можно...

Kira76 написал(а):

Так хочется, сил просто нет.

Мы организуем как то встречу, обязательно, но после восьмого числа, ближе к десятому.

Kira76 написал(а):

или они москвичи?

Они Москвичи...подмосковные.... :D рядом с кольцом живут, в Мытищах.

0

186

0

187

Милашки написал(а):

рядом с кольцом живут, в Мытищах.

Ой, радость то какая, они так близко ко мне. Я в Балашихе, а она большая, только я в той части, которая ближе к Щелковскому шоссе. Блин, так рядом.... еще больше захотелось посмотреть.... :glasses: хоть глазком.

0

188

Холесики такие... зацеловала бы.... детки мир изучают... все обнюхивают...я представляю  как они, молочненькие, сладенькие...

0

189

Kira76 написал(а):

хоть глазком.

До месяца неЗЗЯ! :mybb:  :tomato:

0

190

А я все смотрю своего ребенка, переел малыш, пузо вниз тянет, а тут еще и попа, но так , любопытный, уже интересуется, но спать пристраивается все время. Как еще долгоооооо

0

191

Татьяна написал(а):

А я все смотрю своего ребенка, переел малыш,

:D  :D
С рождения надо сказать! Почти кило родиться....не шутка! :D

Татьяна написал(а):

пузо вниз тянет, а тут еще и попа,

:D  :D

0

192

Милашки написал(а):

До месяца неЗЗЯ! :mybb:  :tomato:

Да, понимаю, конечно. :'(  Спасибо Наташа, за то что видео выкладываете. Можно хоть так полюбоваться. :rolleyes: как детки растут.

+1

193

Kira76 написал(а):

Спасибо Наташа, за то что видео выкладываете. Можно хоть так полюбоваться.

Для этого и выкладываю, что бы Вы все видели, рассматривали, может чего увидите, что не видим мы! ;)  :yep:  :D

0

194

Милашки написал(а):

что не видим мы

Ой, мне кажется от вашего материнского ока ничто не ускользнет. Читаю ваши странички, форум все так интересно, и путешествуете вы со своими воспитанниками и на рыбалку и на охоту и коров попасти и везде вместе. Вот это я понимаю, настоящая  семья!
Даже в Киев умудрились сгонять. Это когда, этим летом?

0

195

Kira76 написал(а):

Даже в Киев умудрились сгонять. Это когда, этим летом?

Да мы там много раз были....не один....Наш муж любимый Украинец все таки! :love:  Жан Фром Молосс Хауз
И дети наши, тоже полукровки 2012 год   :D

0

196

Ох и красавец же он, муж ваш  :rofl: украинец который Жан, просто загляденье.... таких бы побольше.... мужей :rolleyes: во где силища -то. Повезло же кому то... :D

+1

197

и ошейник то у него красивущий, а дипломов то, дипломов..... :cool: чем больше смотрю, тем больше восхищаюсь!!!

+1

198

Милашки написал(а):

Они Москвичи...подмосковные....  рядом с кольцом живут, в Мытищах.

Опа-на.... Ты это, как к дитям кататься будешь - к нам заглядывай! Для "бешеной" Наташи 50км не крюк :D
А там и до Евры совсем ничего...)))))

+1

199

Yu-Yu написал(а):

Ты это, как к дитям кататься будешь - к нам заглядывай! Для "бешеной" Наташи 50км не крюк 
А там и до Евры совсем ничего...)))))

:D  :D
Спасибо за приглашение! Я учту! :D

0

200

Kira76 написал(а):

Ох и красавец же он, муж ваш

[взломанный сайт] Ну да! Других то не держим! [взломанный сайт] [взломанный сайт]
У нас все папки уникальные! [взломанный сайт]

Kira76 написал(а):

таких бы побольше.... мужей

И не говорите!

Kira76 написал(а):

Повезло же кому то...

Детям его повезло, и Ленуське конечно, владелице Жакентия!

0

201

Милашки написал(а):

С рождения надо сказать! Почти кило родиться....не шутка!

В помете 11 мордень, и если все  такие - бедная мамашка.  Я смотрю у всех детей 3-4, а у этой аж 11, да еще и бутузы.  :rolleyes:

0

202

Татьяна написал(а):

а у этой аж 11, да еще и бутузы.

у этой два всего...поэтому большие....11 и по кило, я такого что то не помню.....

0

203

Милашки написал(а):

у этой два всего...поэтому большие....11 и по кило, я такого что то не помню.....

Смешали темы двух пометов, вот народ и путается :D

+1

204

Милашки написал(а):

Татьяна написал(а):
а у этой аж 11, да еще и бутузы.
у этой два всего...поэтому большие....11 и по кило, я такого что то не помню.....
"

В следующей теме, где Трейси - мамаша. 5 девочек(3 тигровых и 2 рыжих) и 6 мальчиков ( 2 тигровых и 4 рыжих) :flag:

Отредактировано Татьяна (2014-10-03 14:22:24)

0

205

Татьяна написал(а):

В следующей теме, где Трейси - мамаша. 5 девочек(3 тигровых и 2 рыжих) и 6 мальчиков ( 2 тигровых и 4 рыжих)

:D  :D
Их девять осталось сейчас....
черная девочка не дожила до утра....её долго откачивали, она почти мертвая родилась, дышала, но так и не смогла сосать...
а двух рыжих мальчиков Дуся задавила в первую же ночь...так случается иногда....заснула Лена...
Естественный отбор....

0

206

Татьяна
Всего их 14 было....это если по честному.... :D  :blush:

0

207

Тоже посмотрела Жана. Фотомодель просто. А дети - супердети. Я Бормана уже взрослым где-то видела

0

208

Татьяна написал(а):

Я Бормана уже взрослым где-то видела

Он в Бирюлево живет...здоровый детина стал!
Никак не доеду до него, пофоткать его хочу....и Леша никак не привезет его тоже, он сейчас за городом живет, у них прибавление в семействе произошло...

0

209

Наташа, добрый день! Как там Люциферчик наш  поживает. Вчера ничего нового о нем не написали. Как он кушает, как прибавляет в весе? Как настроение у него? Напишите о малыше побольше. :writing: Очень хочется знать :huh:

0

210

Kira76 написал(а):

Наташа, добрый день! Как там Люциферчик наш  поживает.

Отлично поживает Ваш мальчик! Растет! :D  Сегодня Настя ко мне приедет, хотела им фотосессию устроить, но потом решили не везти детей.....мероприятие у меня тут намечается...не до них будет....скоро покажем малявок, во всей красе! И Вас кстати, тоже пригласим...надеюсь Вам до Домодедово не как до Гондураса? :D  После десятого, приедете? Покажем Вам малыша. :love:

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Архив. Помёты с 2008 - 2015 год. » Щенки " Войс Вельд", Майти Вуду & Ол Джи