Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Беседка » Чем живет страна Бурбуляндия.


Чем живет страна Бурбуляндия.

Сообщений 661 страница 690 из 869

1

ОДА ВО СЛАВУ Бурбуля
Я так красив душой и телом,
Как бык-могуч, силён!
Великолепен я во гневе,
И, как мудрец, умён!
Я мощь тайфуна, скорость серны,
Отважен, горделив.
Надёжный сторож, друг я верный,
Бесстрашен и сметлив!
Великодушен, благороден
И величав мой шаг.
Как у мустанга бег свободен,
И крепок мой костяк.
Мой глас-утробен, басовит.
Я выдержан, спокоен,
И глянцем шерсть моя блестит,
И дам отпор. Я воин!
Во мне - монументальность, мощь!
И царственная поступь.
(Я плуг тащить могу помочь).
На лбу морщинок россыпь.
Я словно высечен из камня
И мускулы - как сталь.
И прадед мой под звук тамтамов
Смотрел серьёзно в даль.
Пред ним простёрся вельд опасный,
Где зверь не пощадит.
Его хозяин - бур бесстрастный
Молчание хранит.
Он сух, немногословен фермер,
Им не нужны слова!
Служить мой прадед, верный Цербер,
Ему готов всегда!
Он жизнь ему свою отдаст,
Чтоб друга защитить,
Не дрогнет сердцем, не предаст
И будет вечно бдить.
И я храню ту память предков,
Во сне по бушу мчусь
И чую львиный запах едкий,
С волом, рыча, борюсь.
Я-царь собак! Я хладнокровен,
В боях я закалён.
И опыт схваток мой огромен,
Я силой наделён!
Но с теми, кто мне дорог - нежен,
И ласков, и терпим.
И на площадке я прилежен,
Детишками любим.
Я весь - брутальность, крепость, стать!
И - колдовской мой взгляд,
И сила духа - льву подстать,
Во мне лихой заряд!
Неподражаем, грандиозен!
Охочусь, сторжу ль,
В любой работе я серьёзен!
Знакомьтесь : я БУРБУЛЬ !

http://s57.radikal.ru/i155/1410/ed/6e5f1560e433.jpg
Викторова Ирина

Теперь я знаю, знаю точно,
Кто защитит меня от пуль,
На свете нет тебя надежней,
Мой сильный, преданный БУРБУЛЬ.

Равиль и Гульнара
http://static1.keep4u.ru/2017/04/20/IMG_6290_hffac6f.md.jpg

Тему такую решила открыть....
Вроде разговариваем каждый день, во всех темах, но есть просто какие то события, не привязанные к темам...может собак кто хочет показать не наших, или спросить чего, а темы не найдет, в общем милости прошу! Поболтаем?

+6

661

Очень сильно кровит шов на шее. Что делать на знаю
http://s8.uploads.ru/t/xhER9.jpg

Отредактировано Aleksandra (2017-05-03 14:03:11)

0

662

Лимфа скапливается жутко. Мешок на шее. Завтра под наркоз и вперёд устанавливать новые дренажи

0

663

Aleksandra
Слов нет.....

Aleksandra написал(а):

Завтра под наркоз и вперёд устанавливать новые дренажи

как он это всё выдерживает, одному Богу известно...ведь не человек ( не объяснишь ничего....).....афигеваю я....

+1

664

Милашки
Он крепкий, здоровый парень. Не так боится процедур, как уколов. Шприц видит и бб уменьшается до размера мыши. Попробуй поймай. Слезы, сопли.
Мы теперь вместе с дренажами ковыляем. Я ногу травмировала, зашивали. Даже одинаковые антибиотики принимаем.
Не знаю толи смеяться, толи плакать.

0

665

Милашки написал(а):

.ведь не человек ( не объяснишь ничего....)..

Животные сейчас лучше понимают чем люди.....

Aleksandra написал(а):

Мы теперь вместе с дренажами ковыляем. Я ногу травмировала, зашивали. Даже одинаковые антибиотики принимаем.
Не знаю толи смеяться, толи плакать.

Ну вот...это чтобы Фанту нескушно было одному?))))
Здоровья Вам двоим! И как всегда - ждём хороших вестей!

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/122/2/438349141.gif?1493836575

+3

666

Aleksandra написал(а):

Не знаю толи смеяться, толи плакать.

:crazyfun: Конечно смеяться,вы свое уже выплакали(((((выздоравливайте как можно быстрее мои любимые. :love:

+2

667

Саша вы пишите что кровит шов, а что врачи говорят? Так бывает если внутри находится инородное тело. Может дробинка или нитка...  По поводу его страхов это поправимо. Главное сейчас здоровье! Господи! Как же хочется что бы Фант поскорее выздоровел! Каждый день заходим, читаем, переживаем когда узнаем про его боль, радуемся хорошим новостям. Саша и Олег Вам огромное спасибо за то что вы такие! Фант выздоравливай! Делаем установку! ФАНТ ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ!!!ФАНТ ЗДОРОВ!!!

+4

668

Сашенька, с твоего позволения подниму здесь эту тему. Может Фанту поможет, да и самой сейчас интересно, для Ванюши пригодится.
Может кто что знает о препарате АСД-Ф3 Дорогова, может применял на практике?
Я про него слышала давно, забыла уже, а сегодня девушка одна напомнила. С ним, говорят, очень быстро раны заживают.
Интересно было бы послушать тех, кто им пользовался.

+2

669

Ван Хельсинг написал(а):

Интересно было бы послушать тех, кто им пользовался.

Хоть это и препарат для животных, но я его пью ( если можно так сказать по каплям ) сама. Его можно назвать эликсир жизни.
Я знаю собак в известных питомниках, которые жили на нём при раке, долго жили...он много что лечит, например у моего дядюшки он вылечил пропадную язву, совсем зажили дырки без операций, гастриты хронические вылечивал у людей. Там схема есть покапельная как его надо принимать.
Очень хорошая вещь, фракция его называют ещё.

Андрей Юрьев написал(а):

вы пишите что кровит шов, а что врачи говорят? Так бывает если внутри находится инородное тело. Может дробинка или нитка...

Поддерживаю....что то есть там.

+1

670

Aleksandra написал(а):

Мы теперь вместе с дренажами ковыляем. Я ногу травмировала, зашивали. Даже одинаковые антибиотики принимаем.

Уф..... Нет слов.. Саша, это вы часть его боли на себя взяли... Здоровья в ваш дом! Здоровья всей вашей дружной, сплоченной семье!!!

+3

671

Все спасибо! Приехали из клиники. Вышел из наркоза. Установили два дренажа ещё и заложили дренажи марлевые. Вишневского и ихтиол не разрешили категорически. Часть ниток на шейном шве сняли через один. Грудь плоха. Как кожу надрезали под дренажи скопившаяся лимфа фонтаном прорвалась на пол. Огромный был мешок.
Эти дренажи ещё на 5 дней точно. Это в месте разбитого лимфатического сосуда хлещет.
Мы снова на усиленном лечении.
Напишу чуть позже. У меня моральные силы на исходе. Выпью кофе и посплю час. Он тоже отдыхает.

0

672

Ван Хельсинг написал(а):

Может Фанту поможет, да и самой сейчас интересно, для Ванюши пригодится.
Может кто что знает о препарате АСД-Ф3 Дорогова, может применял на практике?

Я, правда, АСД-2 применяла....
На 3-4 стадии рака моей Гере не помогло..... :'(
А так - даю для профилактики старшему. Вонь от него конечно, как ото всего скотного двора... :crazyfun: , но на вкус безвкусный совсем! К запаху в принципе, тоже можно привыкнуть - человек ко всему привыкает!  :rolleyes: Главное чтобы помогало!
Хотя я насколько про АСД читала, тоже не совсем панацея ото всего, но многим помогает!

Отредактировано Лариса Ивановна (2017-05-04 12:38:59)

+3

673

Aleksandra написал(а):

Все спасибо! Приехали из клиники. Вышел из наркоза. Установили два дренажа ещё и заложили дренажи марлевые. Вишневского и ихтиол не разрешили категорически. Часть ниток на шейном шве сняли через один. Грудь плоха. Как кожу надрезали под дренажи скопившаяся лимфа фонтаном прорвалась на пол. Огромный был мешок.
Эти дренажи ещё на 5 дней точно. Это в месте разбитого лимфатического сосуда хлещет.
Мы снова на усиленном лечении.
Напишу чуть позже. У меня моральные силы на исходе. Выпью кофе и посплю час. Он тоже отдыхает.

Сашуня,держитесь, у меня просто слов нет,плачу каждый день((((.

+2

674

chkoda&&61&& написал(а):

Сашуня,держитесь, у меня просто слов нет,плачу каждый день((((.

Ольга, он жив и будет жить. Не плачь, пожалуйста. Тут пол мира за него горой и завтра МЕТРОП жду.
Чудесная Эльвира и Ее помощники дошли до производителя. Достали. Отправили. Я ловлю. Встанет Фант! Не имеет права не встать

+8

675

Милашки написал(а):

Что там у Вас? Всё плохо?

Не все конечно. Он день и ночь носился как уж на сковородке. Разносил все вокруг. Зудел шов может или истечение бесконечное из новых дренажей. Мы не спали почти. В 7 на обработке были и т.д.
Мне хуже сегодня до кучи и это ужасно мешает. На одной ноге не походишь. Все в кучу.
У Фанта уничтожены почти все глубокие мышцы груди. Что смогла, врач сшила, но мышца (не помню название) на груди слева разрушена. У нас впадина вместо груди. Потихоньку, что сможем укрепим из остатков мышечного каркаса. Конечно красота прежней не будет, да и фиг бы. Был бы жив и здоров.
Следователь разумеется вынес отказ в возбуждении дела за отсутствием состава. Ждём и в прокуратуру.
Сегодня получили иммуномодулятор из СПБ. Завтра начнём уколы. Огромные надежды
на препарат. Он устал и мы тоже. На работе не помню когда была, не говоря уже об Олеге.

Так что та меткая тварь,  именуемая охотником, надеюсь получит по заслугам. Скотина. И законы наши. Только шума много, а по факту ничего.
  Уже слезы закончились. Жизни этот подонок перевернул. Ненавижу его и законы наши

Отредактировано Aleksandra (2017-05-05 18:25:25)

0

676

Aleksandra написал(а):

Мне хуже сегодня до кучи и это ужасно мешает. На одной ноге не походишь. Все в кучу.

Если травма на ноге, то тот же самый компресс димексида. Если больно, то можно и обезболивающее нимесил - боль снимает хорошо даже зубную! Это порошок.

Aleksandra написал(а):

У Фанта уничтожены почти все глубокие мышцы груди. Что смогла, врач сшила, но мышца (не помню название) на груди слева разрушена. У нас впадина вместо груди. Потихоньку, что сможем укрепим из остатков мышечного каркаса. Конечно красота прежней не будет, да и фиг бы. Был бы жив и здоров.

:'(
Мясо может и нарасти, тем более не куски ведь выхвачены, а просто считай дырки.....Охо-хо....Нет слов.....(((((((((((((((((((( Может, не всё так печально?.....
Хрен с ним с красотой - главное чтобы поправился и нормально ходил, двигался и т.д., чтобы ему это неудобства не доставляло! А красивый он и так всегда будет и есть!

Aleksandra написал(а):

Следователь разумеется вынес отказ в возбуждении дела за отсутствием состава. Ждём и в прокуратуру.

Кроме мата больше ничего нет.....ПОЧЕМУ отказ в возбуждении дела???? НА КАКОМ ОСНОВАНИИ? Состав преступления очевиден: УГРОЗА ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКУ + ПОРЧА ИМУЩЕСТВА, МОРАЛЬНЫЕ СТРАДАНИЯ, ФИНАНСОВЫЕ ЗАТРАТЫ - это РЕАЛЬНЫЕ статьи! Разве этого МАЛО????? Также УГРОЗА ЖИЗНИ ДРУГИМ ЛЮДЯМ, т.к. человек неадекват и может повторить свою стрельбу! Чесслово - на языке только один мат! :mad:  :mad:  :mad:
Поднимать СМИ (лучше бы сразу), но и сейчас можно (СМИ жареное любят...), трубить везде! Кстати, может у кого знакомые на телеканалах есть?.....

Aleksandra написал(а):

Сегодня получили иммуномодулятор из СПБ. Завтра начнём уколы. Огромные надежды
на препарат.

Искренне желаю, чтобы помог в кратчайшие сроки!

Aleksandra написал(а):

Он устал и мы тоже. На работе не помню когда была, не говоря уже об Олеге.

Сил вам всем и здоровья!

Aleksandra написал(а):

Так что та меткая тварь,  именуемая охотником, надеюсь получит по заслугам.

Мне кажется с нашими законами -эффективен только самосуд, т.к.

Aleksandra написал(а):

И законы наши. Только шума много, а по факту ничего.
  Уже слезы закончились. Жизни этот подонок перевернул. Ненавижу его и законы наши

Ублюдку - всех горестей и несчастий в жизни какие только есть и с физическими страданиями и чтобы сполнА получил! ОТ души!

+3

677

Aleksandra написал(а):

Следователь разумеется вынес отказ в возбуждении дела за отсутствием состава. Ждём и в прокуратуру.

Телевидение вызывайте....Человек и Закон приезжает сразу! Очень наших полицейских это возбуждает, у них мозги включаются .

+1

678

Лариса Ивановна
Все прочитала, но Не могу отправить нормальное сообщение через телефон. Завтра войду через компьютер и напишу. Телефон уничтожил половину моего ответа. Виснет.

0

679

Aleksandra написал(а):

Конечно красоты прежней не будет, да и фиг бы. Был бы жив и здоров.

Он же не пудель, он Бурбуль! А мощная собака в шрамах у кого то будет вызывать страх, но в основном уважение. Фант молодец! Он наш герой!

+3

680

Милашки написал(а):

Телевидение вызывайте....Человек и Закон приезжает сразу! Очень наших полицейских это возбуждает, у них мозги включаются .

Поддерживаю! Тем более и фоты есть! Алексей Пиманов - очень адекватный хороший человек! Заодно всё наболевшее и ужЕ настрадавшиеся уйма животных и людей - докОле будут над животными измываться и творить беззаконие, пусть хоть и числится он в "опасных" породах! :mad:

+2

681

С Сашей общалась, устала она очень. На форуме написать не получилось у нее.
Фантик сегодня спал ночью, уже хорошо, с дренажами вроде свыкся. Сегодня забирают метроп.

+4

682

http://s4.uploads.ru/t/4FAkf.png

+5

683

http://sh.uploads.ru/t/4OLqe.jpg
http://se.uploads.ru/t/3A2HZ.jpg
Рыжик сладкий. Похудел очень(

+6

684

Ван Хельсинг написал(а):

Рыжик сладкий. Похудел очень(

Я верю,все у него будет хорошо,с такой поддержкой,с такими замечательными родителями-иначе быть не может.

+5

685

Aleksandra написал(а):

Следователь разумеется вынес отказ в возбуждении дела за отсутствием состава. Ждём и в прокуратуру.

К сожалению только в суд. Моральный и материальный ущерб. Только так накажите того кто стрелял... а наказать НАДО. А что телевидение? Телевидение только лишь для огласки.

0

686

Андрей Юрьев написал(а):

А что телевидение? Телевидение только лишь для огласки.

Пусть для огласки, но хоть что-то!
На всех канал трубить про "опасныепородывсехжрут" - это в норме, а при действительной угрозе жизни, страданиях и животного и людей нужно молчать?....
Пусть ослАвят этого.....на всю страну! Также могут и помощники найтись, кому действительно это дело будет небезразлично!

Отредактировано Лариса Ивановна (2017-05-07 17:48:13)

0

687

Андрей Юрьев написал(а):

К сожалению только в суд. Моральный и материальный ущерб.

К сожалению, в нашей стране это может ничем не закончиться у нас законы очень двоякие, трактуют одно, а на самом деле повернуть можно совсем в другую сторону. Ошибочно было изначально не писать заявление.....

Андрей Юрьев написал(а):

А что телевидение?

На самом деле в ЧиЗ если их заинтересует сюжет, они сами расследование ведут и не спускают с рук....много случаев, именно после их огласки имели продолжение.
Когда в конфликте участвует собака и человек, человек победит всегда....но здесь другая история, на линии огня стоял человек, и если бы не собака, все могло закончиться на много печальнее для человека. Нужен хороший адвокат, который грамотно составит жалобу и заявление, естественно приложит туда все расходы на лечение и потребует компенсацию, хотя бы это...посадить этого гада вряд ли получится, но хоть материально можно что то вернуть. А Пиманову я бы отправила заявку на сюжет, они многое могут и у них много что получается...у них возможности есть.

+1

688

Друзья мои, я завтра отпишусь после врача. Вымотаны морально. Взялапаузу на пару дней.Все прочитаю и включусь в беседу.

+4

689

Aleksandra
Санька, что там у Вас?
Совсем плохо?
Два дня прошло...переживаю очень.....как Фант, сама как?

+4

690

Саша, как вы там? Как Фантик?

+1


Вы здесь » Бурбули питомника » Беседка » Чем живет страна Бурбуляндия.