Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Каспер


Войс Вельд Каспер

Сообщений 121 страница 150 из 365

121

Каспер написал(а):

Нет нет, мы именно там были) сразу после после послушки туда поехали

А послушкой где занимаетесь?)

0

122

Каспер написал(а):

Нет нет, мы именно там были) сразу после после послушки туда поехали

Не мать, а ехидна! :D
Совсем нет детства у ребенка! :D
Ему в полгода можно будет в универ поступать, при такой подготовке!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/wink.gif

0

123

http://s49.radikal.ru/i124/1412/3d/09fc4c75d30b.jpg
Тырю фотки по одной! :D

0

124

Yu-Yu написал(а):

А послушкой где занимаетесь?)

Тоже в Сокольниках! В догсити

0

125

Каспер написал(а):

Тоже в Сокольниках! В догсити

Настя вы молодцы,а мы пока дома сами,командой всей сразу,по команде сидеть первый плюхается Майбах,потом Ханума и только Дива еще раз посмотрит,вздохнет и садится.Слово гулять знают все.

0

126

chkoda&&61&& написал(а):

Каспер написал(а):

    Тоже в Сокольниках! В догсити

Настя вы молодцы,а мы пока дома сами,командой всей сразу,по команде сидеть первый плюхается Майбах,потом Ханума и только Дива еще раз посмотрит,вздохнет и садится.Слово гулять знают все.

А вот у меня Каспер категорически ложиться не хотел)) поругались мы с ним так)) а вот когда к Женечке приехал..))) раз два и лег... нервы мне тропить шкодник

0

127

Милашки написал(а):

Ему в полгода можно будет в универ поступать

Ну мы очень надеемся в шесть месяцев BH сдать))

+1

128

Ну, вот это дааааа. Мы еще только собираемся, а вы уже пошли в первый класс! !!!  Поздравляем !!! У нас  площадки только на улице. Холодно очень, собаки лапы поджимают, не хотят выходит. Ванечка выходит и садиться, Мартышка лапу мне протягивает, я ее варежкой оттираю. Нашла один единственный зал. Съезжу на разведку, посмотрю, что это такое.Так, мы все команды знаем и многое другое, но нам надо послушку обязательно. Чтобы все грамотно было. У вас Женечка есть, а у нас и не знаю, бурбулей в глаза не видели. Каспер такой справный мальчишечка, в самый раз. Спортивный такой. Чем кормите, как гуляете ? Вместе со старшей или по очереди ?

0

129

Каспер написал(а):

Тоже в Сокольниках! В догсити

Под бочком у меня, значит, родственник :love:

0

130

Татьяна написал(а):

Чем кормите

Кормлю четыре раза в день! 1 кормление - Мясо с овощами, 2 кормление - Творог кальцинированный (делаю сама) с ряженкой или кефиром, 3 кормление - сушка, 4 кормление - мясо с гречкой и рисом (или просто с гречкой). ВО)))

0

131

Татьяна написал(а):

как гуляете

Гуляем пять раз в день)) первый раз в 6 утра (вывожу просто, что в туалет сходил) второй раз в 8,30 (но пол часа), третий в 13,00, четвертый 18.00 и пятый в 21,00 (это самая любимая прогулка, гуляем где-то полтора часа)

0

132

Татьяна написал(а):

Вместе со старшей или по очереди ?

Гуляем мы все вместе, сначала конечно тяжеловато было)) тянули в разные стороны (даже старшая не могла понять, что я от нее хочу), а теперь у нас все отлично, до места выгула идут рядом со мной с левой стороны, только периодически меняются между собой местами (оба ближе к моей ноге хотят)

0

133

Yu-Yu написал(а):

Под бочком у меня, значит, родственник :love:

Так так так))) а че это мы родственников там еще не встречали?)))http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/rolleyes.gif

0

134

Каспер написал(а):

Так так так))) а че это мы родственников там еще не встречали?)))

Родне пока три недели))) растут карапузы в Хотьково :D

0

135

Yu-Yu написал(а):

Родне пока три недели))) растут карапузы в Хотьково :D

ААА))) ну ладно, подождем))http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/wink.gif

0

136

Каспер написал(а):

Гуляем мы все вместе, сначала конечно тяжеловато было)) тянули в разные стороны (даже старшая не могла понять, что я от нее хочу), а теперь у нас все отлично, до места выгула идут рядом со мной с левой стороны, только периодически меняются между собой местами (оба ближе к моей ноге хотят)

А у нас гулянка превращается в охрану Ванечки. Старшая только и зыркает по сторонам  если кого-то увидит, все - хвост задрала и несется. Уже купили полу-уздечку и украсили разноцветными сердечками, чтобы люди не боялись.. Гуляет теперь на поводке, а Ванечка самостоятельно. Малыш с другими собаками  не очень - то играет, в основном со своей старшей, а к посторонним собакам приглядывается. Гуляем с Ванечкой 6 раз. С Мартышкой 3, как обычно. Без Мартышки гуляет лучше. Идет рядом, выполняет команды с первого раза. Постоянно смотрит в глаза. Послушный. От меня не отходит, играет в мячик и палочку и просто бегаем с ним. С Мартышкой бегает, носиться, команды не слышит,
не могу никак приспособиться, как же лучше гулять - врозь или вместе . Да эти морозы еще. Сейчас пойдем на послушку . А так у нас все хорошо и отлично даже ТТТ . Как Каспер реагирует на посторонних ?

0

137

Каспер написал(а):

Кормлю четыре раза в день! 1 кормление - Мясо с овощами, 2 кормление - Творог кальцинированный (делаю сама) с ряженкой или кефиром, 3 кормление - сушка, 4 кормление - мясо с гречкой и рисом (или просто с гречкой). ВО)))

Мы так же, только сушка утром. А мясо сырое или вареное ?

0

138

Татьяна написал(а):

Как Каспер реагирует на посторонних ?

Кася на посторонних сначала громко и грозно лает, потом хвостом виляет, а потом еще и целоваться лезет))) Я сначала испугала, что он на всех бросается, думаю маленький еще, а уже выступает... что же дальше будет?))) а нет, это мы оказывается погладить себя просим)))

0

139

Татьяна написал(а):

А мясо сырое или вареное ?

Сначала я мясо в морозилке держу двое суток как минимум, а потом просто кипятком обдаю)

0

140

Татьяна написал(а):

С Мартышкой 3

А я со старшей 2 раза гуляю))

0

141

Татьяна написал(а):

не могу никак приспособиться, как же лучше гулять - врозь или вместе .

Получается через раз, самое оно!
Вместе с Мартышкой физ.подготовка, один послушание!
Идеальный вариант для юного бурбулёнка! :cool:  Лучше и не придумаешь! :love:  :flirt:  8-)

Каспер написал(а):

Я сначала испугала, что он на всех бросается,

Прям бросается? o.O  Нифига себе любоФ! :canthearyou:

Татьяна написал(а):

А мясо сырое или вареное ?

Сырое лучше конечно!

0

142

Милашки написал(а):

Прям бросается? o.O

Наташенька, не поверишь)) прям грозно и громко лает...сама сначала испугала... думала неужели он злой будет.. да не дай бог))

0

143

А в воскресенье у нас с Касей на площадке калапс случился((( поругались мы с ним и очень сильно... мы решили команду лежать изучить.. и как только я его стала уговаривать, а потом практически принуждать лечь он как на меня бросится и своим молочным зубом мне палец поранил... получил по полной программе.. потом конечно мы с ним целовались и обнимались (спустя какое-то время). И видно понял малыш, что шутки такие плохи и когда мы приехали к Женечке, по ее команде он сразу лег и слова не сказал)) и у меня дома ложится с первого раза)) Во как у нас было

0

144

А вообще, хочу сказать, что характер у него ого-го))) Майбуха увалень увальнем была, всех любила, всех целовала... да и голос я ее услышала первый раз в семь месяцев, а этот уже скандалит

0

145

Каспер написал(а):

А вообще, хочу сказать, что характер у него ого-го)

Может он невминяйка? :D
Мало того, что он Войсвельдовский риджбек, так еще и психика хромает! :angry:
Кстати Женечка рассказывала, что риджи упертые.....осталось только выяснить в кого....
НеЧесть тоже был упертым, за это и получил кликуху...потом правда быстро утихомирился! Может я не правильных ББ развожу? :'(

Каспер написал(а):

и когда мы приехали к Женечке, по ее команде он сразу лег и слова не сказал)) и у меня дома ложится с первого раза)) Во как у нас было

Видимо на площадке ты ему хорошо объяснила, что значит кусать маму.....

0

146

Милашки написал(а):

Может он невминяйка? :D

Ага))) конечно)))http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/cheesy.gif

0

147

Милашки написал(а):

Может я не правильных ББ развожу? :'(

Очень даже правильных, просто мальчик решал наверное себя главарем стаи поставить)) а тут не тут то былоhttp://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/vava.gif

+1

148

Милашки написал(а):

НеЧесть тоже был упертым

Да, Женечка когда с Касей занималась)) в какой-то момент даже сказала "Ты давай папу Вуду не включай"))

0

149

Ой, Настя, читаю про твоего Касю, а   все как про Люцика. Наверно Женя все же права, папа Вуду всем своим деткам передал по наследству  свою генетику. У меня Люцик дома хорошо команду лежать выполняет, а сегодня на улице решила проверить, так не вышло, ну я конечно настаивать не стала, друзья на прогулку вышли, отвлекли, но завтра продолжу.

0

150

Каспер написал(а):

просто мальчик решал наверное себя главарем стаи поставить)) а тут не тут то было

:D

Каспер написал(а):

Да, Женечка когда с Касей занималась)) в какой-то момент даже сказала "Ты давай папу Вуду не включай"))

:D

Kira76 написал(а):

Наверно Женя все же права, папа Вуду всем своим деткам передал по наследству  свою генетику.

Ой девченки берегитесь!
Папа у Вас, тот еще дамский угодник!
Держись ВСЕ БАБЫ в округе! :D  Да и мужики если чего, до кучи! :D
Обслюнявлены и зацелованы будут ВСЕ! :D

0


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Каспер