Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Им нужен новый дом! » Тульский Пряник ищет дом!


Тульский Пряник ищет дом!

Сообщений 91 страница 105 из 105

1

Вот такое чудо привезли сегодня из Тулы. Парню 2 года. Совершенно очаровательное создание, которое всю дорогу лезло целоваться со всеми в машине. Характер отлично-целовательный, психика устойчивая. По здоровью пока не скажу, Пряник подкашливает, будем наблюдать. На загривке огромный заживающий шрам от цепи (была гнойная рана).
Ищет дом по совершенно независящим от него причинам.

Вот такой вот Пряник
http://f6.s.qip.ru/V4IuUuuW.jpg

http://f5.s.qip.ru/k9ZG4KO5.jpg

+1

91

Лари написал(а):

Я продолжаю ждать фото Пряника из нового дома.

Лар, Юля живет рядом,но у ней один выходной в понедельник,когда люди на работе.Как только у них  получится встретится фото будет.Собака любима,живет в хороших услових,питается отлично.Я живу за 400км от них,я скажу Юле что бы она тебе номер хозяина прислала.

0

92

chkoda&&61&& написал(а):

Лар, Юля живет рядом,но у ней один выходной в понедельник,когда люди на работе.Как только у них  получится встретится фото будет.Собака любима,живет в хороших услових,питается отлично.Я живу за 400км от них,я скажу Юле что бы она тебе номер хозяина прислала.

Оля, одно из главных наших условий при отправке собак далеко это то, чтобы собака НЕ пропадала из вида и мы знали о том как живется подопечному в новой семье не от кого либо, а непосредственно от владельцев. Вот это реально последний раз когда собаку отправила в никуда. Люди живут в пещере? Или мне проф фотографа отправить надо? Дайте адрес, я отправлю не вопрос.

0

93

Спустя два дня смогла написать в этой теме, потому что надо написать, молчать не могу....слезы и истерики прошли, мозг, который встал в ступор и отказывался понимать что происходит, наконец то начал думать и мыслить.....
Человеки, мы самые страшные создания, которых придумала природа!
Я не знаю, как так получилось, что я, собственными руками, отправила на верную смерть двух отличных кобелей!
Веря людям, слушая всю ложь которую сливают на меня, я даже представить не могла, что в тот момент, когда я радовалась за собак, собаки просто гибли в сраных вольерах, без выгула, жрали помойку из помойных ведер, и никому не нужные, безимянные волочили свои оставшиеся дни......
Преданные, преданые и отверженные.....рожденные радовать и жить.....бесследно, безвременно ушедшие...отмучавшись в муках!
Простите меня собаки! Себя вряд ли прощу.......
Пряника и Бадди больше нет.....
Живите на радуге, без горя и боли, без предательства....

0

94

Милашки написал(а):

Пряника и Бадди больше нет.....
Живите на радуге, без горя и боли, без предательства....

Господи, да как-же так!Только мат и слезы, уж простите. Такие жизни угробили, нелюди((( Сволочи

+1

95

http://s018.radikal.ru/i502/1508/ed/21da8364a3da.jpg

0

96

Очень жаль ребят!
http://s015.radikal.ru/i330/1508/73/b927d51f812b.jpg

+1

97

эмоции тут были...

Отредактировано Хель (2015-08-17 14:39:50)

0

98

А Я уверенна что в первую очередь это вина первых хозяев они о чем думали когда собаки им надоели? Интересно от детей своих они тоже бы отказались ? Нелюди....... :mad:

+1

99

Здравствуйте.Простите что вмешиваюсь но мне кажется что нужно сказать по чьей вине погибли собаки.Народ должен знать своих героев.Собак к великому горю уже не вернешь,но сделать это нужно чтобы не пострадал кто-то еще.

0

100

Сергей написал(а):

Народ должен знать своих героев.

Краснодарский депутат всему виной...и кому легче от этого?

0

101

Я почему-то даже не удивлен,а у краснодарских депутатов тоже есть имя и фамилия,я конечно дико извиняюсь.Просто искренне жаль.Смотришь на фото какой красивый и здоровый парень был и сердце кровью обливается.Нелюди.

Отредактировано Сергей (2015-08-17 13:18:57)

+1

102

О БОЖЕ.... НЕТ СЛОВ.... СЛЕЗЫ......

+1

103

Милашки написал(а):

и кому легче от этого?

да не легче нисколько.
Просто теперь хотя бы понятно почему отправляющие и поручившиеся были уверены в счастливой судьбе. Ведь все же обеспеченные должны были быть хозяева.
Люди такие люди. Теперь что уже говорить, ничего не вернешь, команда, наверняка, все учла. Мягких облачков собам!

0

104

Сергей написал(а):

,а у краснодарских депутатов тоже есть имя и фамилия,я конечно дико извиняюсь

Конечно есть, только кому это теперь надо.....

Сергей написал(а):

Нелюди

Ещё какие нелюди......
может потом, пока вообще не могу писать.....

0

105

Ужас. Слов нет.😢😢😢😢😢😢😢😢😢

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Им нужен новый дом! » Тульский Пряник ищет дом!