Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Не влезай! Убьет! » Отпуск в Новороссийске


Отпуск в Новороссийске

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Девочки, а я серьезно, уже ищу жилье, но когда узнают, что соба не маленькая http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/rolleyes.gif.....
Может я не правильно говорю, может мне можно пока говорить, что у меня щенок 5 месячный..... подумаешь, за время в пути собачка могла подрасти....

0

32

Вот и я не знаю, что делать((( звоню, говорю, что я, двое детей и две собаки... Отказывают

0

33

Kira76 написал(а):

Может я не правильно говорю, может мне можно пока говорить, что у меня щенок 5 месячный..... подумаешь, за время в пути собачка могла подрасти....

Лет так пять назад, звонит мне женщина по объявлению, щенка говорит хочет...
В подарок, для своей любимой подруги......
Ну здорово говорю, а подруга то знает, что Вы её так сильно любите? :D  Говорит да!
Ну, начинаем разговаривать, женщина спрашивает про щенка, говорит он такой хорошенький, как только увидела его, поняла что для неё.....
Она говорит с ним в магазин ходить будет....( я поправляю, что не во все пустят....) :D
Одежду ему накупит разную, всякую, со стразами.... Я ей отвечаю лучше с шипами и цепями...больше подходит  :D
С рук говорит она мне, вообще его не снимет...говорю ну и сильна же она у Вас, наверное в качалке занимается?  :D  Занимается говорит, фитнесом.... :D
На машине его катать будет, миникупер у неё, говорю не поместится в него, для него автобус самое оно. :D
Да ладно говорит она мне, даже если кг. шесть вырастет, все равно маленький, угу говорю....он в три месяца 16 весит, ну а к трем годам все 60 потянет....тетя дар речи потеряла.... :D
Ириш, это я к тому, что в пути подрос! :D

Каспер написал(а):

Вот и я не знаю, что делать((( звоню, говорю, что я, двое детей и две собаки... Отказывают

:D
Девочки, я же я Вам говорила......я с собачками путешествую, как правило с тремя.....раньше было, сейчас надеюсь шесть вывезти.....палатки, и караван, самое оно! :D

+2

34

Да, по всей видимости  и правда, придется палаточный городок разбивать. Благо охранников будет придостаточноhttp://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/wink.gif

0

35

Милашки написал(а):

Лет так пять назад, звонит мне женщина по объявлению, щенка говорит хочет...
В подарок, для своей любимой подруги......
Ну здорово говорю, а подруга то знает, что Вы её так сильно любите?   Говорит да!
Ну, начинаем разговаривать, женщина спрашивает про щенка, говорит он такой хорошенький, как только увидела его, поняла что для неё.....
Она говорит с ним в магазин ходить будет....( я поправляю, что не во все пустят....) 
Одежду ему накупит разную, всякую, со стразами.... Я ей отвечаю лучше с шипами и цепями...больше подходит  
С рук говорит она мне, вообще его не снимет...говорю ну и сильна же она у Вас, наверное в качалке занимается?    Занимается говорит, фитнесом.... 
На машине его катать будет, миникупер у неё, говорю не поместится в него, для него автобус самое оно. 
Да ладно говорит она мне, даже если кг. шесть вырастет, все равно маленький, угу говорю....он в три месяца 16 весит, ну а к трем годам все 60 потянет....тетя дар речи потеряла.... 
Ириш, это я к тому, что в пути подрос! 

Девочки, я же я Вам говорила......я с собачками путешествую, как правило с тремя.....раньше было, сейчас надеюсь шесть вывезти.....палатки, и караван, самое оно!

http://se.uploads.ru/t/gsq48.gif

0

36

Вот об этом и речь.Начнем с поезда,если ехать по билетам официально,то на каждую собчку больше 20кг,надо полностью купе выкупать,а это25_30т,р.Еще время есть и надежда только на Ксюху,ей как месной может повезет и найдет она домишко какой никакой.Я склоняюсь к тур походу,кто то один с детьми и собами поездом,остальные машиной с палатками и прочим.Ксюха найдет хорошую поляну,где никого нет.Детей  можно в город вывозить,Оксана все покажет.Зато никто не будет переживат что собы что то сожрали,и хозяин не будет каждый день  бегать проверять ничего  не сьедено.

0

37

[

chkoda&&61&& написал(а):

кто то один с детьми и собами поездом,остальные машиной с палатками и прочим

Оля, боюсь один не справиться, или с детьми или с собамиhttp://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/wink.gif
Хоть и детки у нас не садиковского возраста...
А кемпинг организовать это отличная идея, главное чтобы был  цивильный туалет, а питьевую воду вообще не проблема, купить можно.

0

38

Kira76 написал(а):

главное чтобы был  цивильный туалет,

Предлагаю за караваном, Камаз с кирпичем гнать, для постройки отходного места...ну, что бы все как у людей! :D
Ириш, а ямка в поле и ширмочка не подходит ? Вместо сливного бочка лопата, вместо душа море! :D

0

39

Ира собаки в поезде ведут себя идеально,на больших станциях выводить и все,мы с Ксюхой 4 везли и нормально,детям по планшету и все.Туалет в лесу не проблема сделать,вода у Оксаны,мыться тоже пустит,уж не откажет.Сейчас столько примочек для пикников что можно отдыхать с комфортом и не заморачиваться.В июле фрукты -овощи дешевле в разы, рыба мясо тоже.

0

40

Ни фига себе вы уже план Барбаросса набросали))) А Ксюха-то кака молодец оказывается, Оля пасиб за рекламу!))) Если серьезно, то чем больше ищу, тем больше убеждаюсь, что кемпинг чуть ли не единственно возможный вариант и то место буду искать, поскольку в июле отдыхающих по побережью будет оооочень много. Для любителей удобств а-ля душ и туалет, в такиз местах всегда толпы народа, думаю нам с нашими "малышами" будет там не совсем комфортно))) Вобщем хорошо, что в январе задумались про отпуск в июле, есть время поискать варианты!

0

41

Oxana написал(а):

Вобщем хорошо, что в январе задумались про отпуск в июле,

МоЖ на февраль перенести?
Самое время когда все отпускники дома! :D  :D

0

42

Oxana написал(а):

Ни фига себе вы уже план Барбаросса набросали))) А Ксюха-то кака молодец оказывается, Оля пасиб за рекламу!))) Если серьезно, то чем больше ищу, тем больше убеждаюсь, что кемпинг чуть ли не единственно возможный вариант и то место буду искать, поскольку в июле отдыхающих по побережью будет оооочень много. Для любителей удобств а-ля душ и туалет, в такиз местах всегда толпы народа, думаю нам с нашими "малышами" будет там не совсем комфортно))) Вобщем хорошо, что в январе задумались про отпуск в июле, есть время поискать варианты!

Пожалуйста дорогая.Если дом не найти,не обязательно я думаю на побережье селиться.На сколько я помню ты говорила что  вы предпочитаете горные реки и озера. В  Москве весь скарб для отдыха можно купить в два раза дешевле,палатки,кухню-шатер,печь,спальники'и  т,д.К лету еще мож кто из семейки нашей созреет поехать,Наташу надо вытаскивать.А мож кто знает ,в Москве  должны на прокат быть такие кемпенги на колесах?К машине прицепил и все тебе там готово.Ира поинтересуйся.

0

43

chkoda&&61&& написал(а):

в Москве  должны на прокат быть такие кемпенги на колесах?

Осталось только понять, по какой козлиной тропе, этот дом в гору затянуть?  :D А главное чем его тянуть? :D
Мы в палатке если чего, машину у горы поставим, и ножками в горы! :D

0

44

Милашки написал(а):

Камаз с кирпичем гнать

Хорошая идеяhttp://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/grin.gif
А про ямку я не подумала... было дело... когда мы купили 20 соток земли в поле.. до леса далеко, вот и ходили с лопаткой... ямки делатьhttp://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/lipsrsealed.gif

+1

45

Помню ездили за овощами к корейцам на поле,увидев как они пол года живут в лесополосе была удивлена.Там настолько все продуманно,питьевые колодцы,в земле яма потом большие мешки из полителена,такие же ямы для продуктов,туалет,яма обтянутая черной пленкой.Так что думаю вы не пропадете в горах Новороссийска

+1

46

Настюш, глянь сюда http://www.kempers.ru/arenda_dom.html Как тебе предложение насчет аренды? Может скинемся на двоих, т.е. на шестерых , у тебя трое и нас трое и сообразим .... по цене я сравнила стоимость купе и стоимость аренды получиться приблизительно одно и тоже.

0

47

Kira76
:cool:
Классная машинка!

0

48

фига вы тут....ого-го!
а еще в Новороссийске 31 мая ЦАЦИБ, я бы скаталасьhttp://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/cool.gif

+1

49

Kira76 написал(а):

Настюш, глянь сюда http://www.kempers.ru/arenda_dom.html Как тебе предложение насчет аренды? Может скинемся на двоих, т.е. на шестерых , у тебя трое и нас трое и сообразим .... по цене я сравнила стоимость купе и стоимость аренды получиться приблизительно одно и тоже.

Ирунь, привет! Отличные машинки)) мне нравится. Вот только вопрос)) мы туда все поместимся))

0

50

Каспер написал(а):

Все привет! У нас тут с Иришкой и Ксюшей возникла идея. А не собраться ли нам все дружно, все нашей семьей Летом в Новороссийске? Так как места для проживания надо искать заранее и дорогая наша Ксюша готова в это помочь, предлагаю начать решать уже сейчас этот вопрос, пока все домики не расхватали )))

девочки, привет! а почему именно Новоросс?? Там хоть и есть море, но портовый город - это именно город-город, где аренда любого жилья стоит в разы дороже, т.к. его там намного меньше, нежели в "настоящем" курортном городе, где этих предложений вагон.
В Новороссе нет, допустим, гостиничных номеров за 500-800р/сут, так же и частные дома, их меньше, они дороже.. На курортном побережье-хоть отбавляй. В тех же самых окрестностях Анапы..Джемете, Витязево, Благовещенская - песок, район Высокого Берега, Сукко, Утриш - галька.. сдаются большие (и не очень) дома под ключ и хозяевам часто параллельно, какие по размеру собаки будут с вами жить и в каком количестве, если вы занимаете весь дом. Отказывают чаще те, у кого "номеров" много и нежелательно присутствие собак, т.к. там будут постоянно попадаться вам под ноги другие люди. Или же которые боятся, что им там все обгрызут, обос..т, провоняют и тп.  - это люди ненавидящие животных.  А с такими лучше и не связываться)))

Мы в прошлом году были в Крыму в отельчике на берегу. в номера допускались шпицы, мопсы и даже лабрадоры, в то время как во всех окрестных гостиницах содержание животных категорически запрещено, все более крупные собаки без проблем жили с хозяевами в бунгало. Алабай - это ведь тож вполне себе такая же карманно-диванная собачка, как и ББ )))) :D И ниче, никому он не мешал. Помимо него одновременно на территории было еще 4 довольно крупные собаки. Ну и куча мелкотни. Единственным требованием было соблюдение тишины ночью, уборка грязных делишек, если это произошло около домика или на территории пляжа (что, в принципе, и без требований любому здравомыслящему хозяину понятно). Тут больше человеческий фактор. У хозяев у самих была собака и они с пониманием относились к хвостатым постояльцам. а есть же люди, которые дома даже попугайчика не потерпят, а тут вдруг мы в их "эврорэмонты понаэдем со своими слонопотамами" :D

что касается аренды авто, то мы пришли к выводу о том, что лучше ехать на своем, а в аренду взять прицеп..они сами по себе дешевле, и его всегда можно оставить в кемпинге, а на машине прокатиться куда-нить налегке.

+1

51

TiGRRR@
А это все потому, что наша Oxana именно там живет))
Ксюн, меняй прописку :D

+1

52

Yu-Yu написал(а):

TiGRRR@
А это все потому, что наша Oxana именно там живет))
Ксюн, меняй прописку

:cool:

0

53

http://www.kempers.ru/arenda_dom.html  Класс! :cool:
На следующий год обязательно в аренду возьму такой мобиль.В этом году поедем на своей на белое море.Пора сухой костюм изучать.Будем опять учиться))

+1

54

Yu-Yu написал(а):

TiGRRR@
А это все потому, что наша Oxana именно там живет))

ой, я не знал)) исчо не успела всех запомнить :blush:

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бурбули питомника » Не влезай! Убьет! » Отпуск в Новороссийске