Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Ойё


Войс Вельд Ойё

Сообщений 91 страница 120 из 814

1

http://s018.radikal.ru/i509/1504/59/6c255d956d5e.jpg
Войс Вельд Ойё
Родительская пара:
Отец: Майти Вуду ( импорт ЮАР) Гранд Чемпион России, Чемпион НКП, КБО 86

http://s017.radikal.ru/i438/1504/cd/73b6d859dc72.jpg

Мать : Юдо Рутендо ( Войс Вельд ) Гранд Чемпион России, Чемпион НКП, КБО 88

http://s017.radikal.ru/i430/1410/4c/2219856d688d.jpg

страничка помета " О " здесь Щенки " Войс Вельд", Майти Вуду & Юдо Рутендо

+1

91

мама соли написал(а):

Поздравляем с первой выставкой! Молодцы. так держать!

Спасибо большое!!! :love:  :flirt:

0

92

Полинка и Ойешка !!!! Для нас - вы лучшие  :love:  :love:  :love:

+1

93

Татьяна написал(а):

Полинка и Ойешка !!!! Для нас - вы лучшие

Татьяна

Спасибо большое!!!😚😘

0

94

Сегодня у Ойё был очень сложный и мучительный день.
Масяня сегодня была на хозяйстве пол дня.
Все пошли на работу, я в школу  :sceptic:
По словам моей соседки,одноклассницы Ойё так лаяла что земля дрожала.
Скучала зайка! :'(  И я за ней скучала. Ни как 7 уроков высидеть не могла, все думала о моем танчике :D
НО прихожу получаю столько позитива,она выбегает, меня встречает,хвостом виляет - довольная морда.
:love:  :love:

+1

95

Полина и Ойё написал(а):

НО прихожу получаю столько позитива

Этим и хороши разлуки! :flirt:  8-)

0

96

Ойё  на ОКД/социализации

http://s003.radikal.ru/i204/1509/7d/a7edb5456b7e.jpg
http://s017.radikal.ru/i419/1509/e2/e850849d3460.jpg

+1

97

Команда ЛЕЖАТЬ
Успевает и выполнить, и в камеру посмотреть  :D

http://s020.radikal.ru/i702/1509/2e/ff7d17ca5a6d.jpg

+1

98

Тренирует папа  :glasses:
http://s017.radikal.ru/i436/1509/51/6b6dd22f2e3e.jpg

+1

99

Задание на социализацию. Всех делят по парам и партнеры идут навстречу к друг-другу,садят собак и потом  жмут руки друг-другу

http://s020.radikal.ru/i707/1509/54/1e5454430dba.jpg

+1

100

Полина и Ойё
Умнички Вы мои!
Ойё красотка!!! :love:

0

101

Молодцы какие.А у нас вчера была социализация,с утра был дождь и мы вместо парка пошли в Булонский лес( это место для выгула недалеко от дома),собачников прибыло по осени,пока перездоровались со всеми Панюша два раза дала седя погладить и не рычала Достижение.

0

102

мама соли написал(а):

Молодцы какие.А у нас вчера была социализация,с утра был дождь и мы вместо парка пошли в Булонский лес( это место для выгула недалеко от дома),собачников прибыло по осени,пока перездоровались со всеми Панюша два раза дала седя погладить и не рычала Достижение.

Паня молодец  :cool: ,действительно достижение!!! Продолжайте в том же духе!!!

0

103

мама соли написал(а):

Панюша два раза дала седя погладить и не рычала Достижение.

Афигеть...снежная королева таять стала.... :D

0

104

Какая у вас роскошная социализация !!!!! Все такие примерныыыые, такие милые !!! :love:

0

105

Да какие примерные! Скажите тоже.Такое счастье через раз,но хотя бы начало есть.Просто у нас третья собака,знакомых много.а если не знакомы мы сами подойдем знакомиться.Опять же ОКД не первый раз и у нас инструктор очень хороший был,она два часа пока шли занятия не умолкая нам разжевывала что должны сделать мы ,что должна сделать собака,что она думает,если мы делаем так то .а что если мы делаем вот так. Приемов то много для отработки команды кому,что подходит.И с Панькой намного легче Она очень отзывчивый ребенок.Каждый день спасибо говорю Наташе и Оле,надеюсь они это чувствуют.

+1

106

мама соли написал(а):

Да какие примерные! Скажите тоже.Такое счастье через раз,

Какое счастье  - через раз !!!
А я никогда не знаю, понравится  или нет. Сам все решает. Кого-то не принимает категорически. Кого-то обожает сразу :love:  :D  Вот как угадать ???? :rofl:

0

107

Обожает она только нашу семью и еще одного человека,хозяйку нашей подружки-лабрадорши  Аню.Когда ее видит до сих пор писается от избытка чувств.Остальных,кому позволила до себя дотронутся-терпит.Ты бы видела ее глаза при этом.-" Я это терплю ради тебя".

+1

108

мама соли написал(а):

Я это терплю ради тебя"

:rofl:  :love:

0

109

Ох, а Ванька мой как щень маленький до сих пор - всех любит. Два раза только агрессию проявил - когда соседка решила через забор перелезть и когда мне угрожала опасность - мужик пьяный на улице полез. Я тогда сразу на ЗКС побежала. Испугалась, что вдруг такая ситуация, а остановить не смогу.
И вот скажите мне, как сделать так, чтоб деть мой не пылал пламенной страстью ко всем, с кем я спокойно разговариваю??? Давайте мы с вами любвиобильностью поделимся немножко. Полина, забирайте половину!!!

0

110

Ван Хельсинг написал(а):

Полина, забирайте половину!!!

С удовольствием!!!  :)

0

111

Татьяна
У нас только семья,а особенно бабушку Ойё любит больше всех.
Оюшка у нас еще любить путать членов семьи с прохожими,а особенно чаще она путает бабушку с другими :D
Стою возле магазина и какая-то бабулька спрашивает что за порода, Ойё услышала голос и давай хвостом вилять, а на днях перепутала маму с тётей,на встречу нам идет женщина и Ойё к ней пошла с виляющим хвостом и была готова чуть ли не целоваться!!! :D
А потом врубается что это не свои и на выражении её мордашки написано " Упс, извините! "  :D

Отредактировано Полина и Ойё (2015-09-06 20:48:11)

+1

112

Аааа😂😂😂😂😂😂, у нас тут папа как-то калитку открывает, Ваня издалека несется как на чужого, подлетает, понимает, что ошибся, и хитропопый такой давай делать вид, что играет, прыгает вокруг, рычит, ну мы то уже его раскусили😆😆

0

113

Полина и Ойё написал(а):

Татьяна

А потом врубается что это не свои и на выражении её мордашки написано " Упс, извините! " 

Отредактировано Полина и Ойё (Сегодня 20:48:11)

Представляю эту ну оочень милую мордаху в сконфуженном состоянии😆😆😆😆😆

0

114

Ван Хельсинг написал(а):

Аааа😂😂😂😂😂😂, у нас тут папа как-то калитку открывает, Ваня издалека несется как на чужого, подлетает, понимает, что ошибся, и хитропопый такой давай делать вид, что играет, прыгает вокруг, рычит, ну мы то уже его раскусили😆😆

Наши дети само очарование   :love: . Про них можно книги писать!!!

+1

115

Ван Хельсинг написал(а):

Ваня издалека несется как на чужого, подлетает, понимает, что ошибся, и хитропопый такой давай делать вид, что играет, прыгает вокруг, рычит, ну мы то уже его раскусили😆😆

:D  :D

0

116

Полина и Ойё написал(а):

Наши дети само очарование    . Про них можно книги писать!!!

Точно😆😆😆 Вот как-нить соберусь, и напишу "Похождения Вантелея премудрого хитропопого"😂😂😂😂😂 Хотя нет, пока не буду. Фёдора дождусь. Тогда эпос в двух частях будет😂😂😂😆😄

+2

117

Ван Хельсинг написал(а):

у нас тут папа как-то калитку открывает, Ваня издалека несется как на чужого, подлетает, понимает, что ошибся, и хитропопый такой

Шутки шутками, а у меня Ванечка на Катюшку прыгнул, а она испугалась, уж он как извинялся. Темно было , Маша с Мартышкой стояла поодаль, а мы с Ванечкой шли мимо них, а Катюшка около машины стояла и пошла, а он каак рыкнул.  Катя не ожидала такого, говорит - все , не буду с тобой разговаривать. А потом опять - не разлей вода.

0

118

Ван Хельсинг написал(а):

забирайте половину!!!

Нам тоже половинку дайте, о то строги мы с некоторыми

0

119

Татьяна написал(а):

Нам тоже половинку дайте, о то строги мы с некоторыми

Договорились😄😄😄 Ване и Ойё по 25% Ванькиной доброты😂😂😂 Нам надо еще немного Фёдору оставить😜😁

+1

120

Вчера нам Ойё показывала шоу. Жаль телефона рядом не было, не засняла!!! :sceptic:
Вообщем Ойё вчера с утра стащила с кресла подушечку, и давай с ней расправляться , подушку у нее я забрала и положила обратно. Думаю ну может ребенок понял что брать нельзя! Через 5 минут она опять  с подушкой в обнимку лежит, стащила засранка  :angry:   Я решила уже подушку на спинку кресла положить,через 5 минут наблюдаем такую картину. Сидим с папой на диване смотрим телевизор, наша девица подходит к тому креслу и делает вид что нас не замечает, становится передними лапами на кресло и стягивает подушку :huh: . Стащила и смотрит на нас как будто нас не видела, а мы на неё смотрим с вытаращенными глазами o.O
Умница разумница! Долго стояла и увидела что папа на неё посмотрел строгим взглядом, сделала вид что подушку она не стаскивала,подошла к креслу положила подушку и  легла на своё место!
Меня эта картина просто убила! :O  :D

Отредактировано Полина и Ойё (2015-09-09 18:31:15)

0


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Ойё