Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Патфайндер


Войс Вельд Патфайндер

Сообщений 391 страница 420 из 518

391

Aleksandra написал(а):

песня о наморднике

Фигасе намордничек!
:cool:
Фантик на доктора Лектора в нем смахивает. :D
Шикарная вещица! :cool:

0

392

Саша, увидела ваш намордник: потрясающе o.O  Мало того, что красив, так еще и очень солиден. Думаю, что он еще больше, чем сам Фантик всех убедит не приставать с глупостями 8-)  8-) Фантик теперь как вратарь с мощной грудью и в амуниции 8-)

0

393

Aleksandra написал(а):

А еще можно использовать как замысловатый аксессуар

:D
А если сзади к нему фату приделать, в нем за муж выходить можно!   :D
Сань, я пацталом!  :D
Кстати, его ещё как сетку для яиц можно использовать, 10 - ток точно влезет.... :D

+1

394

Aleksandra
Фант наверное угорает над Вами!  :D

0

395

Вот это прЭлесть,шикарная штука.Сашунь  цену в личку кинь .Мне очень понравился.

0

396

Aleksandra написал(а):

Теперь о корректировке поведения - мы старались, он понял и присмирел. В душевую кабину на даче не загоняю. По твоей рекомендации после очередного нежелания в нее заходить, я предложила Фанту таз с водой. С ролью таза отлично справилась его миска. В первую минуту оторопел, но согласился. Был счастлив и весел, благодарно увазюкав меня слюнями.

Вы молодцы! И он молодец!!!

Aleksandra написал(а):

Спасибо, дорогая. Мы тебя тоже любим.

Спасибо! Все взаимно!  :love:

0

397

Саша, все-таки он КРАСАВЕЦ! И как на Вас смотрит, любит :love:

0

398

Соскучился за мамой ребенок,взгляд как у Майбаха,обожание и восхищение.За это и люблю кобелей....Ни одна из моих сук на меня тАк не смотритТолько мой тушканчик.

+1

399

Aleksandra написал(а):

07.11.16. Жив. Здоров. Обожаем.

кто бы усомнился :D

+1

400

Aleksandra написал(а):

07.11.16. Жив. Здоров. Обожаем.

Коротко и ясно!  :D

0

401

Мордюленция с палочкой😆😍😍😍

0

402

Aleksandra написал(а):

- зачем тебе голова?
- я в нее ем.

:D Гурман,маман его тоже на сдобу слаба :D

0

403

Aleksandra написал(а):

курьер пиццы встречается собаками с почтением, без рыка и оскала.

:D  :D

0

404

Может он просто скучает?

0

405

Саша , у меня Паня такая же . Постоянно ноет , разговариваешь по телефону - она еще громче гундосит, иногда под радио подпевает  ,а под одну песенку Энигмы - воет . Когда тихо , а может и на Бас перейти в заключительных аккордах .
С Лешей разговариваем - подпевает  .Иногда  ,когда совсем достает - я на нее рыкаю .  Когда маленькая была , я боялась пропустить , вдруг болит что нибудь .а я не в теме. Что поделать ,вот такая Песенка Паня получилась.

0

406

Вот оно даже как!) Может ревность так проявляют или разбаловали их. Ирина, я тоже, панику наводила, что у ребенка болит что-то, а мы такие нерадивые и не знаем. Я с таким столкнулась впервые o.O
спасибо.

0

407

Здравствуйте! Если можно расскажу о нас.

0

408

Aleksandra написал(а):

Ольга, Наталья,  Фантик постоянно ноет, когда я в поле зрения. Ходит по пятам и ноет. Целуется и плачет. Что за мамина болезнь? Он же здоровый кобель. Я в замешательстве. Это период взросления или гормональный сбой. Хорошо еще, не держит меня за юбку. В остальном никаких изменений характера не наблюдаю.
Это пройдет?! Мне страшно немного.
Началось это обострение около месяца назад и обороты не сбавляются. Он даже в туалете со мной, благо место позволяет.
Как это скорректировать?!

Отредактировано Aleksandra (Сегодня 15:23:34)

Всем привет,Сашунь  как я поняла ты последнее время часто  по делам отлучалась на несколько дней.Фант привязан сильно именно к тебе,и как бы он не любил мужа по тебе он сильно скучает,это просто он боится что ты снова уедешь.У вашей маман такая же связь с мужем,когда его нет  она с ума сходит))))У меня так же с Майбахом,недавно уезжала на два дня,он открывал двери,рвался  на улицу и сидел там у ворот пока муж его не уводил,даже на команды забивал))))теперича третий день точно так же))))даже в туалет вместе)))))

0

409

TAURUS написал(а):

равствуйте! Если можно расскажу о нас.

нужно :rolleyes:

0

410

Написала, а куда вставилось не пойму, ищу

0

411

мама соли написал(а):

Саша , у меня Паня такая же . Постоянно ноет , разговариваешь по телефону - она еще громче гундосит, иногда под радио подпевает  ,а под одну песенку Энигмы - воет . Когда тихо , а может и на Бас перейти в заключительных аккордах .
С Лешей разговариваем - подпевает  .Иногда  ,когда совсем достает - я на нее рыкаю .  Когда маленькая была , я боялась пропустить , вдруг болит что нибудь .а я не в теме. Что поделать ,вот такая Песенка Паня получилась.

этт наверно папипы гЭны, он песни любит петь,маман  у вас молча все,тихим сапом :D  :D

0

412

Не нашла первое сообщение...
В основном с Ату разговариваем глазами,  НО мы тоже "ноем",  это происходит очень не навязчиво и скажем деликатно. "Ныть" это наш язык общения я очень хорошо понимаю что Ату хочет этим сказать. Он, в зависимости от информации которую хочет донести до нас меняет тембр звука. Ноет когда рассказывает что он был один, ноет когда хочет чтобы я из комнаты вышла, ноет когда хочет чтобы я внимание обратила на него, а когда всё равно не обращаю внимание понижает ноту звука, когда плачу ноет со мной, только звук другой (плачущий), специально долго не выхожу из туалета - ждёт, долго ждёт, а когда надоедает требует что бы вышла.  Знает что едет с нами и на всякий случай издаёт звук, а вдруг его забудем :D. Когда приходим поздно переходит на  тонкий тонкий звук нытья - тявкает.
И только недели три (февраль-март) ноет просто так. Я называю это время "хочу жениться". Спрашиваю у него что ноешь? смотрит как дурак, сам не понимает что хочет :D, бегом на улицу, собачьи письма почитает, домой приходит и снова НЫТЬ.  Он у нас не лает, если бы ещё не ныл, подумали бы что он глухой :rofl:.

+1

413

TAURUS написал(а):

если бы ещё не ныл, подумали бы что он глухой .

и немой... :D

0

414

Aleksandra написал(а):

Фанта подсушили, жир убрали. Сейчас 70-71 кг. Спасибо Олегу, гоняет Локомотив по полям. По телосложению весьма схож с Бибишкой. Тот тоже здоров)

Папе огромный респект,в отличной  форме парень,Саш держите его в этом весе.А фоточек зажали чтоль?Зимой самое оно мышцу накачивать,вроде южные они а зиму со снегом обожают.

+1

415

Господи, до чего же он красивый! И огромный! :crazyfun: Саша, все же с мужчинами- бурбулями никто не сравнится :love:

+2

416

Нарядный дядя!  :love:
В стойке очень хочется его увидеть. :blush:

0

417

Aleksandra написал(а):

07.02. "из домашнего"
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы...

он режимный - в 22:00 отбой. место и положение тела значения не имеют

:love:  :D ШоП я так жил :D и массаж перед сном :D

0

418

Aleksandra написал(а):

он режимный - в 22:00 отбой. место и положение тела значения не имеют

:D
И ведь удобно ему.... :D

0

419

Саш, здоров мужик, действительно огромный, красавчик👍😍
Вы уже без поводка гуляете? Молодцы!
Фото с закатом шедеврально!

0

420

очень знакомо :rolleyes: наша тоже без намордника не может ни прививки делать, ни ногти стричь И все равно, красавец, хоть и расстроенный :)

0


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Патфайндер