Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Патфайндер


Войс Вельд Патфайндер

Сообщений 421 страница 450 из 518

421

Aleksandra написал(а):

2.02. на прививку пришли. Страшно до ужаса. Сгруппировался и спрятал всего себя в намордник. Шерсть сыпалась, как с забытой до марта новогодней елки.

бедненький мальчик,пошто ребятенка мучаете?Саш они сейчас все линяют,я Майбаха каждый день чешу и сыпет мама дорогая.

0

422

МамаПапаШакиры написал(а):

очень знакомо  наша тоже без намордника не может ни прививки делать, ни ногти стричь И все равно, красавец, хоть и расстроенный

:love:  :D

0

423

chkoda&&61&& написал(а):

бедненький мальчик,пошто ребятенка мучаете?Саш они сейчас все линяют,я Майбаха каждый день чешу и сыпет мама дорогая.

и наш тоже до кучи линяет. Но, я забыла совсем о вычесывании. вот ведь.
Как ваша Мелкая поживает? Вы же ее оставили у себя, верно?)

0

424

Aleksandra написал(а):

и наш тоже до кучи линяет. Но, я забыла совсем о вычесывании. вот ведь.
Как ваша Мелкая поживает? Вы же ее оставили у себя, верно?)

http://s0.uploads.ru/t/QF0tU.jpg
отлично,мелкой уже назвать не могу, :D растет  помаленьку,Саш я чешу их во время лиьньки через день

+1

425

Ух какая статная дама. ттт

+1

426

так. папа улетел в китай, а я завтра на дачу с фантом. обещаю сделать фотографии. постараюсь и в стойке для Наташи)

0

427

Aleksandra написал(а):

МамаПапаШакиры написал(а):

   
я думала, он добрая в любых ситуациях)

Она добрая :rolleyes: , но боитЦа стричь ногти, а в наморднике стразу такая грустная становится и расстроенная, что все разрешает

0

428

Aleksandra написал(а):

в стойке не получилось, только в лЁжке)

:D  :love:

0

429

Повалялки с полежалками .

0

430

:love: вот же оболтус  :love: жизнь удалась))))))

0

431

Aleksandra написал(а):

в стойке не получилось, только в лЁжке)

Какая классная выставочная лежка😂, и физиономия довольная! Солнечная собашка нереальных размеров! Обожаю❤😘

0

432

Вчера узнала, что Фантик - очень распространенное имя среди пони.
Задумалась о случайностях и совпадениях :D

+1

433

Aleksandra
:D

0

434

Aleksandra написал(а):

Вчера узнала, что Фантик - очень распространенное имя среди пони.
Задумалась о случайностях и совпадениях

Это не случайное совпадение😂😂😂

0

435

:love (мама,а не махнуть ли нам на Гаити?) :love:

0

436

Aleksandra написал(а):

мороженки

Ахренеть сынок!
Он прекрасен!Афигенная собаШка! :love:

0

437

Ой, вы тоже мороженку любите? Вантелей мой прям трясется от вида мороженки, а ему низя, он толстый😂
Фотка классная, такое совместное удовольствие😊👍

0

438

Aleksandra написал(а):

Что значит толстый? с какого килограмма их считать толстыми? Насмешила)) По фото Ваня в хорошей форме. Не наводи критику на ребенка.
Совместного удовольствия не случилось. Моя реакция отстает от скорости его движений и объема слюней. Знаешь как ящерки языком захватывают добычу? Доли секунды. Вот и у нас так. А был ли второй рожок в руке? Салфетка была, а рожка никто не заметил.

По фото да, а "где талию буим делать" так и не поняли😂 Недавно взвесились, почти 80, сейчас весна, гормоны заиграли, вижу, похудел сильно, почти не ест, одни метки на уме. Взвесить не получилось, но вижу, что всхуднул сильно, чему очень рада.
Вот у вас ящерка😂😂😂, а у нас губы в трубочку и засасываем с блаженной мордой, а слюни потом об маму вытираем😂😀
Сашуль, а ты не заметила весенних изменений в поведении у мальчишки?  Или это только у нас так, Ваня прямо сума сходит...

0

439

Aleksandra
Ой, не могу над вами😂😂😂
Вам из лесу потом требование об уплате алиментов не придет, или щенка породы бурбулис не подкинут? А то лисы они такие, хитрыееее😂😂😂😂
А Ваня не лось, он на кабанчика похож, даже хрюкает вполне прилично😂 Вот Федор лось, высокий и статный😀😀😂

0

440

Aleksandra написал(а):

Догадался, что точно Фанта еда.
А каша ну так пахнет. Я ему налил и себе плошку.

Aleksandra написал(а):

Теперь это традиция - общий обед Деда и Собаки. И никто из домашних перечить главе семьи не станет.

САША!!!!....уржалась...... :D

Aleksandra написал(а):

где Дед картины рисует

Покажи.... :blush:

0

441

Aleksandra написал(а):

"как дед собаку кормил"

Это войдёт в летопись питомника...
Чем накормить ББ. :D

0

442

Саш,он у вас прям универсал :D мороженное-Я, кашей с Дедом поделиться-Я :D Наверно  хочет  к Деду на холст напроситься : :D

0

443

Класс, ржунемагу😂😂😂😂😂
У меня так свекровь один раз себе гречневой кашки с овощами, зеленухой и мясом положила, еле успела добежать и сообщить, что мясо в каше сырое, просто мелко резаное😂😂😂

0

444

Ван Хельсинг написал(а):

У меня так свекровь один раз себе гречневой кашки с овощами, зеленухой и мясом положила, еле успела добежать и сообщить, что мясо в каше сырое, просто мелко резаное😂😂😂

[взломанный сайт]

+1

445

Aleksandra написал(а):

Наталья, огромное тебе Спасибо за помощь Олегу. Ты своим ЦУ фактически спасла Фанта. Он быстро на поправку пошел с кашей и лекарствами. Сегодня на дачу поехал. ттт

Умнички вы мои!
Ну, дачный сезон пора открывать....мы тоже сегодня с вашим папашей занимались уборкой территории...
Не болейте!  :love:

0

446

Aleksandra написал(а):

Наталья, огромное тебе Спасибо за помощь Олегу. Ты своим ЦУ фактически спасла Фанта. Он быстро на поправку пошел с кашей и лекарствами. Сегодня на дачу поехал. ттт

Сашенька, а что с Фантиком случилось?😱😱😱

0

447

Aleksandra
Значит точно поправился😂
Ну слава богу, что все хорошо. Цалуй в носик😘😘😘

0

448

Aleksandra написал(а):

сделали пару табличек 50*50 см для размещения с внешней стороны участка.
Думаю, получилось весьма информативно и убедительно для всяких личностей
развлекаемся, как можем.

Класс!!! Надо тоже сделать, с фоткой где мои танцуют бурбулиное озеро и с Ваней в каске😂😂😂

0

449

Aleksandra
...и надпись "Хореографическая школа имени братьев Войсвельд"😂😂😂😂😂

0

450

Aleksandra написал(а):

поправка "Выпускники Хореографической школы ВВ")

:D

0


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Патфайндер