Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Патфайндер


Войс Вельд Патфайндер

Сообщений 451 страница 480 из 518

451

Aleksandra написал(а):

поправка "Выпускники Хореографической школы ВВ")

"...сожрут вас молча, изящно, одновременно выполняя па-де-де"😂😂😂

+1

452

Ну дайте тоже полежать.... :'(  Саша, такие глазенки круглые, жалостливые. Как тут место не уступить :rofl:  :love:

0

453

Такие фоточки уютные, домашние и милые❤
Саша, как я тебя понимаю😂😂😂 Мне стоит плюхнуться на маленький диванчик, как на мне сразу Федя, Ваня и Киса. Лежу и думаю, останутся мои ребра целы и смогу ли если что выползти наружу😂😂😂

0

454

Да... Очень сладко спите))) На вас глянуть - и колыбельной не нужно)))

0

455

Aleksandra написал(а):

Это любооввь!!))

Не иначе😂😂😂😂😂

0

456

Aleksandra написал(а):

Пытались спать) Спальное место 90*2000. На нем: Дочь, 182 см, Фантик, 72 кг/70см, Чудо 4кг/20см. Победила Мама с ее убедительным "все воооон"

Здорово, мама молодец, а я если так крикну, меня залижут до смертиии😢😢😢😂
Я так понимаю, четырехкилограммовое Чудо как раз и не умещалось😂😀😉

0

457

Aleksandra написал(а):

Победила Мама с ее убедительным "все воооон"

как это знакомо,у меня после"вооон" еще одна команда :D куда именно :D

0

458

chkoda&&61&&

chkoda&&61&& написал(а):

как это знакомо,у меня после"вооон" еще одна команда  куда именно

Оль, может "куда именно" и есть то самое волшебное слово? Может без него у меня не выходит😂😂😂
Пойду пробовать.

0

459

Саша, Елена, добрый день! Прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу тему. очень  много почерпнула для себя полезного. Тоже попробую про "а кто дружит?" :) Но у меня такая проблема есть: старшая ужасно подрывается на кошках. Может быть у вас есть опыт решения подобных проблем? Буду очень благодарна за совет :)

0

460

Светлана ЗапаШная
Светлан, у нас вообще дома кот и была целая история про отучение мальчишек от охоты на кошек. А как вам кажется, она их жрать бежит как охотник, или играть хочет?

0

461

нет, играть точно не хочет. Ей надо догнать и поймать. Я правда еще ни разу не дала ей это сделать ,но это нечто. Очень не хочется, чтобы младшая с нее пример взяла: тогда точно меня снесут :confused: Может быть Вы мне свой "рецепт" в личку напишете? Буду ОЧЕНЬ признательна. Как Вы справедливо говорите электроошейник не хочется применят, а это у нас последний изъян остался

0

462

Aleksandra написал(а):

Самая любимая собака на все времена - Я Шерлок

они навсегда в наших сердцах,их никогда не забыть((((((((

0

463

Aleksandra
Сашуль, я даже не представляю, ттт, что это такое - терять их. Вот не могу представить себя без них и все тут. Если это случится, наверное умрет половина меня. Я тебе очень сочувствую, хоть много времени прошло, - это тяжело и больно наверное на всю оставшуюся жизнь. И Шерлок действительно был самой любимой собакой. Это видно. Значит он был счастлив. И это здорово.
Какой замечательный художник у вас в семье.👍

0

464

Aleksandra написал(а):

Собственно о главном) Лена, это я обещала Фее показать рисунки нашего Деда (отца Олега), обожающего Фантика и все живое.

Ага. Я помню. Поэтому и написала про "семейного" художника😊
Фантика с блондинкой еще не писали?

0

465

Ван Хельсинг написал(а):

я была уверена, что он боится воды)

а с чего ему ее бояться?Дива отличная пловчиха,часами плавает. :D

0

466

chkoda&&61&& написал(а):

Дива отличная пловчиха,часами плавает.

А Рудка местная русалочка Ариэль. :D

+1

467

Aleksandra написал(а):

Мы выжили всем назло! Потому что это Фант и никакая тварь не заберет его у семьи.

Ух какие радостные новости!
Камень упал с души....
Санька - Вы наши ГЕРОИ! :love:

+4

468

Спасибо за радостные вести !
Рады  за вас безмерно!.........

+1

469

Раду от всей души за вас!

+1

470

Aleksandra написал(а):

Мы выжили всем назло! Потому что это Фант и никакая тварь не заберет его у семьи.

УРААА!!!!!!
Нуууу...не всем назло.... :)
Какая отличная новость!
Саша, расскажите по возможности, пожалуйста, - лимфа течь перестала? Какие лекарства в бОльшей степени поспособствовали излечению, кроме того, что Фант молодец и боролся как мог!

+1

471

Прекрасные новости!!!

0

472

Aleksandra

Aleksandra написал(а):

Я завтра расскажу:)

А ещё можно рассказать, как продвигается наказание уроду?

+1

473

Aleksandra
Александра, давно не было хороших новостей! :blush:

0

474

Лариса Ивановна написал(а):

Александра, давно не было хороших новостей!

Наверное хорошего мало...я так думаю....устали все сильно...

0

475

Милашки написал(а):

Наверное хорошего мало...я так думаю....устали все сильно...

Наташенька, все хорошо! Сегодня Саша звонила, сняли последний дренаж, все почти заросло, юридическая сторона двигается. В общем, ттт на них три раза😊

+6

476

Aleksandra написал(а):

Фант здоров

Фу ты...слава Богу....т-т-т на вас всех!
Я уже передумала всё что можно.
Может фоточек покажете, если конечно время будет, не настаиваю. Отдыхайте, Вас наверное уже достали все.

+2

477

Aleksandra

Ван Хельсинг написал(а):

Сегодня Саша звонила, сняли последний дренаж, все почти заросло, юридическая сторона двигается. В общем, ттт на них три раза😊

Aleksandra написал(а):

Фант здоров

Как мы долго все этого ждали!...Наконец-то Фант поправился! Жизнь войдёт в свою привычную колею!
мы все искренне надеемся, что урод всё-таки получит по заслугам!
Саша, здоровья Вам всем, отдыха и удачи в делах!

+2

478

Саш, классный мужик, здоровыыый слоник.😱😱😱
Словно и не было ничего. Молодцы вы❤❤❤❤❤

+1

479

Aleksandra
Молодец Фантик!!! Очень-очень за вас рада))) ТТТ, дальше только счастливых и долгих лет в здравии и любви!!!!

+2

480

Aleksandra
Умники Вы и большие молодцы!
Не болейте больше.
Он выглядит весёлым...героическая собака!

+1


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Патфайндер