Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Патфайндер


Войс Вельд Патфайндер

Сообщений 481 страница 510 из 518

481

Саша, какой же он красавец, а вы просто герои! Такое чудо сотворили!! Желаем вам  скорее окрепнуть и набрать необходимую форму, хотя с виду он очень могучий :love:

+3

482

Саша,вы с Олегом-стойкие ,мужественные люди,вытащить с того света собаку,пройти с ней все круги ада,,,,.не сломаться...горжусь что у Фанта такие родители.Здоровья вам с ним на долгие годы.

+3

483

Aleksandra
Санька, у меня без слов....у меня одни эмоции, они через край....я потом напишу, и в другом месте. Спасибо за Фанта! Вообще спасибо что у нас есть Фант, и у него и нас есть Вы. :love:

+3

484

Aleksandra
:love:

0

485

Боже, как аппетитно😊😍❤❤❤😘

0

486

Aleksandra написал(а):

Сын Полка

Отъелся красавчик. Выглядит бодрячком!  :love:

+1

487

Отлично выглядит сынок....и взгляд сурьезный ...здоровья ВАМ.......радости...и счастья....Вы это выстрадали... спасибо Вам за Фанта.

+3

488

Aleksandra
Уютный-приуютный. Хочется рядышком по бочок плюхнуться, прижатся и дрыхнуууть❤❤❤❤❤

0

489

Aleksandra написал(а):

Мне волнительно.

Ничего не нужно, там закрыто всё, было бы открыто кровь сочилась....и он бы хромал.

+1

490

Aleksandra
Фантуша прекрасно выглядит, очень рада видеть его таким! Молодцы и Вы и Фантик! Здоровья всем и долгой счастливой жизни!

Фантуша наш весьма хорош,
Такого и не прошибёшь!
Живи и радуй всех вокруг,
Ты многим стал ужЕ как друг!

:love:

+5

491

Фант и Чудо охотятся за козьим молоком?😂😂

0

492

Aleksandra
Саш, завидую им белой завистью. Как хорошо, когда у собачуль есть личная коза😁

0

493

В отличной форме сынок,козье молочко-вкус детства,он незабываем :D

+2

494

chkoda&&61&& написал(а):

В отличной форме сынок

Мне кажется или он ещё стал огромнее?
Здоровый парень, огромный.....широкий....красивый...матереет.

+1

495

Саша, как здорово! Фант здоров и полон сил! А молоко козье - это святое... у моих девиц оно тоже любимое лакомство :rofl:  :love:  :love:

+1

496

Aleksandra написал(а):

Сперва послушка,

А после можно и в курятник сгонять, в помёте изваляться

да чЕ  за деточки у меня))))Что Фант,что Паня,)))) это точно не в маман))))Дивуся грязь стороной обхлдит)))))

+1

497

Aleksandra
Саша, Фант очень грамотно извозюкался. Смотри, какие чудные носочки на задних лапках. С попой переборщил, конечно, но эт нечаянно😊
На фото с послушкой во взгляде любофф😊❤❤❤

+1

498

Aleksandra написал(а):

Больше грязи, шире морда:)

Там скорее всего...больше козьего молока - шире морда! :crazyfun:
Замечательные фоточки!

+1

499

Мой  милый тушканчик,поздравляю тебя с трехлетием...,ты  уже взрослый и сильный парень..желаю тебе самого крепкого здоровья,долголетия...Саша ,Олег спасибо Вам за него,за все что Вы пережили вмести за столь короткий срок....пусть впереди ВАС ждут только счастливые годы.. :love:

+4

500

С Днюшкой Фантюшу, здоровья и долголетия тебе рыжуля😘🐶🍖🎈🎂🎁🍗

+1

501

Фантика с огромной радостью поздравляем с Днём Рождения!!! Будь с нами.
Саша ,Олег поздравляем!!! Только вы сделали возможным этот день👏👏👏👏

+3

502

Фантика с Днём рождения....я припозднилась конечно с поздравлением, но я на страничке помёта поздравила всех деток.
Будь здоров крепыш!
Радуй маму и папу и нас!
Долгих лет!

+2

503

Саша, я конечно тоже припозднилась... Поздравляю тебя и сынулю с серьезным днем рожденья. Вы совсем взрослые и прошедшие через тяжелое испытание! Здоровья и долгой активной жизни :love:  Вы незаменимы друг для друга!!!

+3

504

Aleksandra
Санька, спасибо за фотки!
Фантик громила!  :love:

+2

505

Милашки написал(а):

Фантик громила!

Фантище ))) Коза инфаркт не получила ???
Намордник классный.

+1

506

Сразу видно, на козьем молочке выращен👍😊 Классный Фант, нет, Фантище😘😘😘

0

507

Красавчик наш, любимчик😍😍😍😘😘Саша , рада за Фанта. Живите долго и счастливо!!!!

0

508

Милашки написал(а):

Aleksandra
Фантик громила!

Нет, 75 кг. В грудине вмятина и очень тонкий слой кожи. В остальном все в порядке.

0

509

Aleksandra написал(а):

В грудине вмятина

Шрамы украшают мужчину

Aleksandra написал(а):

Нет, 75 кг.

А разве 75 кг это мало?
Нас когда Оля Майбах увидела после зимы, то сказал, что срочно худеть. А весили мы 72 кг. Начали сбрасывать, сели на диету...

0

510

Есс написал(а):

Нас когда Оля Майбах увидела после зимы, то сказал, что срочно худеть. А весили мы 72 кг. Начали сбрасывать, сели на диету...

Я не одержим собаками, я просто очень их люблю.

можно его увидеть? Какой он сейчас?

+1


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Патфайндер