Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Патфайндер


Войс Вельд Патфайндер

Сообщений 151 страница 180 из 518

151

Татьяна написал(а):

Все проходит

Ростовое....главное переждать и не сорваться...

0

152

Aleksandra написал(а):

начале болезни перед своей госпитализацией,

Как сейчас себя чувствуешь? Я  себе дала установку - Таня, не имеешь права болеть, девочки гулять с Ванечкой не смогут. Все. Точка.

Aleksandra написал(а):

сейчас запрещены долгие прогулки

Видела бы ты, как мы гуляли... без слез не взглянешь, плетется мой малыш сзади еле-еле, остановимся и дальше пошли , еще и сердце молотить начинало. Они даже с Мартышкой играть лежа приспособились . Зато теперь не остановишь  :D  Ракета с  вертикальным и горизонтальным взлетом Земля-Земля и Воздух-Земля  :rofl:
Успехов  :flag:  :flag:  :flag:

0

153

Вот интересно, фотки пришли, когда письмо писала. :D
Хороший он Саш, отличный, какой- лишнее ?
, все отлично. Красавец, да милый и славный пупс. Здоровья и здоровья всем вам  :love:

Отредактировано Татьяна (2015-11-02 16:55:10)

0

154

Aleksandra написал(а):

И мы, 54.

Большой мальчик. Растить такого, конечно, очень сложно, но возможно

0

155

Татьяна написал(а):

Как сейчас себя чувствуешь? Я  себе дала установку - Таня, не имеешь права болеть, девочки гулять с Ванечкой не смогут. Все. Точка.
Видела бы ты, как мы гуляли...
Успехов

Не очень мои дела, но жива на лекарствах.:) Все мы под Богом ходим. Надо держаться и все будет и будет хорошо.

Перетерпим и скоро Фант тоже станет изображать акробатические этюды над землей. "Москва не сразу строилась" (с)

Отредактировано Aleksandra (2015-11-02 17:12:12)

0

156

Отличный деть,ничего лишнего:-) :-) Саша,выздоравливай..болеть нынче не модно... поэтому Фанта на поводок и только вперед...Все будет хорошо..удачи и скорейшего выздоровления.

0

157

Aleksandra
Санька, хватит болеть!
Выздоравливайте...правильно Оля написала...не в моде это нынче...

0

158

Aleksandra
Фант классный парень! :cool:  :love:

0

159

Aleksandra
Выздоравливайте скорее!!!
К лекарствам - бурбулетерапия, самое лучшее средство!

0

160

Саша, взвесили сегодня Паню-52 кг. Не знаю,может у меня уже не Паня ,а пони. Смотрю на нее сбоку ,вроде ребра видны,смотрю сзади-задница,как телевизор широкоформатный,спереди-груди еще недодали,сверху-шея у нас,как у борца становится. Вот как то так. Саша,выздоравливай пожалуйста.Здоровья.здоровья и еще раз здоровья вам.

+1

161

Друзья мои, очень стараемся и я, и Фант. Всем спасибо за добрые пожелания. Оправдаем.

мама соли написал(а):

Саша, взвесили сегодня Паню-52 кг. Не знаю,может у меня уже не Паня ,а пони..

Конечно Пони.  :rolleyes:, если попа с экран. Крупная девушка.
Нарожали мини копии Шайрских коней (английская порода крупных лошадей) :flirt: и радуемся.

Отредактировано Aleksandra (2015-11-03 10:22:12)

0

162

мама соли написал(а):

Саша, взвесили сегодня Паню-52 кг.

:D
Хорошая девочка!

мама соли написал(а):

Не знаю,может у меня уже не Паня ,а пони.

Мам, ну чего ты так о любимой дочери.....ПАМпушка она, а не пони.....ведь не ржет по ночам? Или ржет? :D  Тогда срочно переходите на овес и сено....кормите не правильно ребенка!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/grin.gif

мама соли написал(а):

Смотрю на нее сбоку ,вроде ребра видны,смотрю сзади-задница,как телевизор широкоформатный,спереди-груди еще недодали,сверху-шея у нас,как у борца становится. Вот как то так.

:D  :D
МДА......доброе описание ребенка! :D
Вообще....ДОБРЫЕ РОДИТЕЛИ!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/smoke.gif
http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/wink.gif
Ирин, она двигаться начала? Бегать в смысле?
Грудь пойдет у неё сейчас, по любому, попа не будет шире груди......http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/blush.gif

+1

163

мама соли написал(а):

смотрю сзади-задница,как телевизор широкоформатный,

:rofl:

0

164

Милашки написал(а):

.ведь не ржет по ночам? Или ржет?

:rofl:

0

165

Милашки написал(а):

.ведь не ржет по ночам? Или ржет?   Тогда срочно переходите на овес и сено....кормите не правильно ребенка!

.

Я уехала под стол. Встанет ночью у миски и ржееееттт, аж брыли трясутся. Жжжете, Наталья :D  :D

+1

166

Ничего себе Фантик!!! Это ж Фантище!!!!  :cool:
Такой огромный! Красотуууун!!! Ттт на вас! :love:

А про телевизор широкоформатный... Вот оно!!! Теперь знаю как Ванину попень называть!!! :rofl:

0

167

Aleksandra написал(а):

не дали поесть тренера,

Потому что плохо кормите ребенка...тренером закусить самое оно! :D

Aleksandra написал(а):

ограничился сшибанием препятствий.

Понаставили....
не пройти, не проехать! :D

0

168

Да бегаем мы,бегаем.Сегодня с ягд терьером носились в парке полтора часа,в субботу с овчаром,завтра с лабродоршей любимой пойдем в парк,а в воскресенье ОКД начинается у нас.Постараюсь фотоотчет заснять.

0

169

мама соли написал(а):

а в воскресенье ОКД начинается у нас.

Нифига себе!  :rolleyes:
Да Вы не только красивые!
Вы и умные ещё !  :yep:  :yep:

мама соли написал(а):

Постараюсь фотоотчет заснять.

Ирин, будем очень ждать первое занятие....
это так волнительно!
Паня, доча, не подведи! :love: http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/kiss2.gif

0

170

Мы заводим мальтийскую, мать вашу, болонку.  :angry: Этот белый комок снега максимальной массой 3 кг. "мне так нужна игрушка, хоть кукла, хоть зверюшка, но только обязательно живая" (с) - Фанту повезет)
И как наш Ледокол будет лавировать среди этого шмыгающего комка? Следующий год обещает быть взрывоопасным и исключительно занимательным %-)

ps// Обещали ребенку. А ребенок обещал покинуть родные пенаты и страну исключительно со своей собакой. Так и живем в любви и согласии :love:

0

171

Aleksandra написал(а):

Обещали ребенку. А ребенок обещал покинуть родные пенаты и страну исключительно со своей собакой.

Свезло Вам!
Молодец ребенок....почти ничего не попросил.... :D

Aleksandra написал(а):

Так и живем в любви и согласии

Это здорово! :cool:

Aleksandra написал(а):

Мы заводим мальтийскую, мать вашу, болонку.

Aleksandra написал(а):

Фанту повезет)

:D

0

172

Саш...даже не знаюююююю....поздравить иль  сочувствовать :D но  одно знаю точно...будет весело.. :D

0

173

chkoda&&61&& написал(а):

иль  сочувствовать

Болонке? :tomato:

0

174

Милашки написал(а):

Болонке?

Болонке:) Хотя, может она выведет его из образа "одинокого, грозного рыцаря")

0

175

Милашки написал(а):

Болонке?

тебе Саш...

0

176

chkoda&&61&& написал(а):

тебе Саш...

Фигня. Я не сдамся без боя)

0

177

Aleksandra написал(а):

Фигня. Я не сдамся без боя)

:D

0

178

Ой, я сейчас вспомнила как ловко Ваня на площадке через карликового пуделя на всех четырех лапах перепрыгивал, у нас сердце останавливалось, а им хоть что😂
А еще когда Федю привезли - у меня реально первые три дня истерики были от их игрищ - так и думала - всё, хана ребенку. Бегала за ними, каждое движение контролировала. Истощала еще больше😂😂😂 А сейчас играют и играют, присматриваю, конечно, но без истерик. Особенно у нас трюк - когда Фёдор сначала Ваню за брылю тащит, а потом Ваня полностью морду Феди в пасть берет и держит. Когда первый раз увидела, чуть в обморок не упала😆😆😆
Так что веселье вам обеспечено, эт точно😃

+1

179

Aleksandra написал(а):

ограничился сшибанием препятствий.

А у нас такие палки и что-то наподобие есть. Придумаю -ка я тоже Ванечке тоже тренажер на дождливую погоду . Хорошая идея  :idea:

0

180

Ван Хельсинг написал(а):

Ваня полностью морду Феди в пасть берет и держит

Готовый номер для цирка , там только льву в пасть лезут головой  :D

0


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Патфайндер