Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Патфайндер


Войс Вельд Патфайндер

Сообщений 181 страница 210 из 518

181

Aleksandra написал(а):

мне так нужна игрушка, хоть кукла, хоть зверюшка, но только обязательно живая"

Слуууушай, это может вирус какой ? Мои красотки тоже поднывают о маленьком щеночке, который останется таким навсегда. Помню, Катюшка была еще маленькая и мы брали щенка Русского черного терьера и как они радовались и она все спрашивала, ну, когда же он станет маленьким.  :D   До мальтийской болонки   :D , может дело не дойдет, но даже и не знаю, что им предложить? В декарашках не разбираюсь  ни разу  :D

0

182

Ван Хельсинг написал(а):

А сейчас играют и играют, присматриваю, конечно,

Я до сих пор присматриваю за своими , весовая категория все же разная. Мартышка 40 кг, а Ванечка уже без мелочи 70 кг. Когда идут на таран смотреть жутковато, но.... Ванечка все же джентльмен , думаю, со всей дури Мартышку не сшибет и она лисичка хитрушка.... такие канканы придумывает ...изворачивается всяко разно.... но иногда звук бывает , как встретились два мешка с картошкой .... играют молча .... что особенно страшно  :D

0

183

Татьяна написал(а):

Готовый номер для цирка , там только льву в пасть лезут головой

:rofl:
Сегодня ВВ форум заставляет ржать😂😂😂
Еду в электричке и всю дорогу рот до ушей!  А все вокруг замученно-грустные...
Вот она, сила ВВ!!!

0

184

Ван Хельсинг написал(а):

Вот она, сила ВВ!!!

В чем сила брат? :D
Юмор нам жить помогает, и лет кстати добавляет ( продлевает жизнь). :yep:  :yep:  ;)

0

185

Татьяна написал(а):

Катюшка была еще маленькая и мы брали щенка Русского черного терьера и как они радовались и она все спрашивала, ну, когда же он станет маленьким. 

:D  :D  плачу)))

+1

186

Ван Хельсинг написал(а):

Сегодня ВВ форум заставляет ржать😂😂😂
Еду в электричке и всю дорогу рот до ушей!  А все вокруг замученно-грустные...
Вот она, сила ВВ!!!

Вот точно. А я по улице иду, читаю, смеюсь. 300 м от работы до дома.

+1

187

Татьяна написал(а):

Слуууушай, это может вирус какой ? Мои красотки тоже поднывают о маленьком щеночке, который останется таким навсегда. Помню, Катюшка была еще маленькая и мы брали щенка Русского черного терьера и как они радовались и она все спрашивала, ну, когда же он станет маленьким.     До мальтийской болонки    , может дело не дойдет, но даже и не знаю, что им предложить? В декарашках не разбираюсь  ни разу

Тань.. мне нравятся минибули...бульдожки французы..очень прикольные...

0

188

chkoda&&61&& написал(а):

Тань.. мне нравятся минибули...бульдожки французы..очень прикольные...

Оля, ты, что действительно мне предлагаешь присмотреться что-ли ? :crazyfun: Ванечке закуску ? :D Это ж еще один ребенок  на мою голову, они же не будут заниматься , а у меня Ванечка - хищник полосатый многоликий Янус. У Катеньки Мартышка и Тимка, а у Маши никого. Она хочет рыжего котенка, с собаками у нас полный комплект.  :D Надо одного ребенка вырастить, а потом еще одного заводить. Я и так мать-героиня  :rofl:
Но за совет спасибо, обязательно посмотрю этих прикольных  :flag:  :love:

0

189

Татьяна написал(а):

Оля, ты, что действительно мне предлагаешь присмотреться что-ли ?  Ванечке закуску ?  Это ж еще один ребенок  на мою голову, они же не будут заниматься , а у меня Ванечка - хищник полосатый многоликий Янус. У Катеньки Мартышка и Тимка, а у Маши никого. Она хочет рыжего котенка, с собаками у нас полный комплект.   Надо одного ребенка вырастить, а потом еще одного заводить. Я и так мать-героиня  
Но за совет спасибо, обязательно посмотрю этих прикольных

Зря ты так думаешь... и котенка Ванька приймет и щенульку любую...У меня Дива приняла и с кошкой спали все,у Лены Федю принял Ванька..Наташа тоже щенков в стаю подпускает.

0

190

chkoda&&61&& написал(а):

Зря ты так думаешь... и котенка Ванька приймет и щенульку любую...У меня Дива приняла и с кошкой спали все,у Лены Федю принял Ванька..Наташа тоже щенков в стаю подпускает.

Оль, что тыыы !!! Ванечка обожает маленьких собачек и наших котов. Правда к французикам относится плохо. Как только вышли после карантина на улицу сразу кинулся на Гагарина, я уже писала об этом. Узнает эту породу . Может имя не нравится. :D За Ванечку я спокойна. Сначала его вырастим , а потом уже будем уже думать о пополнении семейства. Это просто ляжет на мои плечи. Еще не знаем, что у  нас тут в стране будет. Все в шоке.

0

191

Aleksandra написал(а):

Уснул

:D  :cool:

Marina написал(а):

Рядом спят его игрушки.

Санька? :D

+1

192

Aleksandra написал(а):

13.11.15
Уснул

Отредактировано Aleksandra (Вчера 23:43:17)

НичегосебеМАЛЫЫШ!!! Слоник невероятный!!! Таакой огромный😱😱😱 Больше мамы😊

0

193

Marina
Талант!!! :cool:
Выложу завтра в ВК😊

0

194

Милашки написал(а):

Санька?

http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/grin.gif

0

195

Любимая поза вашей маман.....хоть что то от Дивуси в нем есть...

0

196

chkoda&&61&& написал(а):

Любимая поза вашей маман.....хоть что то от Дивуси в нем есть...

У меня оба так дрыхнут. Может это общебурбулиное? :crazyfun:

0

197

Ван Хельсинг написал(а):

Может это общебурбулиное?

Да, породное это.

0

198

Милашки написал(а):

Да, породное это.

Да и мы только так и спим , еще и лапки к груди можем прижать, как актрисы немого кино  :D

0

199

Aleksandra написал(а):

13.11.15
Уснул

Фотка - шедевральная !!!!!!Саш, ну какой огромный стал, прям не верится, он же еще совсем малыш  :love:  :love:  :love:

0

200

Татьяна написал(а):

Фотка - шедевральная !!!!!!Саш, ну какой огромный стал, прям не верится, он же еще совсем малыш

Мне кажется, он больше Вани моего, раза в два!!!

0

201

Интересно,если он растянется от кончиков передних лап до кончиков задних в длину он длиннее чем Саша? Ничего себе деточка.

0

202

chkoda&&61&& написал(а):

Любимая поза вашей маман.....хоть что то от Дивуси в нем есть...

Сын все-таки:)

0

203

мама соли написал(а):

Интересно,если он растянется от кончиков передних лап до кончиков задних в длину он длиннее чем Саша? Ничего себе деточка.

Я в замешательстве, но думаю еще есть запас. Я 175. А дочь 180. У него есть к чему стремиться:)

Не думаю, что Паня многим меньше. По массе тела, так нам в хвост дышит, а она ведь дама 8-)

0

204

Татьяна написал(а):

Да и мы только так и спим , еще и лапки к груди можем прижать, как актрисы немого кино

Татьяна, у нас такая поза называется "сыграть в зайчика" :P

0

205

Выражение морды лица знакомоеееее.

0

206

Царь! - не иначе!!! :rofl:  :cool:

0

207

Какой деловой! :D  :cool:  :love:  :flirt:

0

208

Aleksandra написал(а):

"Аз есмь царь"

:D
Классное фото!
Оскар он, а не Царь!  :D
Не, ну Царь тоже конечно, но Африканский.... :D

+1

209

Aleksandra написал(а):

14.11.15 "Аз есмь царь"

Эттттт точно  :D  Выражение лица величавое венценосное   :D  Обожаю :love:

0

210

Люблю его...собаку такую

+1


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Патфайндер