Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » ВВ ТвоюМать&ТулузаЗулу.


ВВ ТвоюМать&ТулузаЗулу.

Сообщений 301 страница 330 из 421

301

Светлана ЗапаШная написал(а):

Светлан, а может он тебе цветок подарил ?

Каждую прогулку мимо подарка проходим  -  цветёт!

Светлана ЗапаШная написал(а):

как ты с тремя детьми гуляешь

Светлан, гуляю по очереди, но только в силу городских условий, окружающие не готовы к такому зрелищу... На даче могу всех вместе взять. Но поведение разительно меняется, когда собаки идут со мной все вместе, мои ощущения, как будто каждая собака вдвое в размере увеличивается...трудно словами объяснить... но они все вместе меня ещё более усердно охраняют, усиливают друг друга что-ли. Но мне так сложнее. Жила бы за городом, с удовольствием бы поучилась управляться со всеми вместе.

+1

302

Я с двумя даже не рискну пробовать. Когда они вместе - банда та еще. Федор задира, а Ванюша, который обычно собакавсепобарабану, становится совсем другим, собранным, настороженным, "забратапорву". И когда они вместе, то сразу бананы в ушах, если вдруг ситуация нестандартная. Во дворе вдвоем занимаемся, команды, все отлично. А за забором беда, с того самого раза, как на маленького Федюню швырнулась другая собака и Ваня пошел ее жрать. Это Ваня, который и муху не обидит. В общем, выходить за забор и пытаться научить их вести себя достойно когда они вместе я не рискну. Удержать случись чего двух лошадей общим весом 160 кг я не в силах.

+1

303

Ван Хельсинг написал(а):

Удержать случись чего двух лошадей общим весом 160 кг я не в силах

Вот и я о том...
Зато по отдельности - сама вежливость и воспитанность! Даже противно)))
Живёт у нас несколькими этажами выше молодой кобель овчарки. Как встречаемся на улице, у этого кобеля истерика, в лае заходится, швыряется, моим обидно, но без скандалов. Я старалась обычно уходить в сторонку, если вижу его с хозяином, т.к. пёс в истерику - хозяин пса на ошейнике поднимает и трясёт((( не приятно смотреть((
Тут несколько дней назад иду с Зузой, на распутье дорог думаю, влево или вправо идти, смотрю справа этот овчарик гуляет, я влево свернула. Хозяин его кричит мне, мол, сколько можно уходить друг от друга, идите мимо нас, мол, ему всё равно пса отучать надо от истерик этих, провокацией будете, если конечно удержите свою, говорит он мне. Мы с Зузой переглянулись и пошли...Пёс опять в истерику впал, шваркается, орёт, Зуза у левой ноги идёт, вся собралась в комок мышц, на пса пристально сморит (хозяин его опять на ошейнике вздёрнул). Я её держала, конечно, крепко, но если бы она захотела, думаю, рванула бы. А так нет, только презрительным взглядом проводила, не зарычала даже.
Следом Матю вывожу, опять этот пёс...бедолага...У Мати реакция та же, в комок собрался, идёт молча, глазами истерику провожает, только когда поравнялись, лапой топнул в сторону пса. Тоже ни рыка, ни оскала, ничего...
Вот так мы провокацией подрабатываем на общественных началах.

+1

304

Пса жалко, неужели хозяин идиот думает, что возбуждая собаку еще больше и вызывая у нее неприятные ощущения, которая та свяжет с другой собакой, можно убрать зооагр?😱
Если бы вы все вместе гуляли, ваши бы рванули. Ну...мои бы точно. Защищать стаю.

+1

305

А у нас Динька при совместных прогулках такая деловая становится, все норовит в лидеры выбиться. Шакире-то это уже не так нужно, она и так главная. и когда они вдвоем, Диня ходит намного хуже.  Вот мы и начали совместные прогулки и тренировки. тренер хочет научить их слушаться и различать команды в зависимости от того, на кого из них команда направлена. определенные успехи есть, но вечером получается хуже, чем днем. У Диньки в темноте тааакой охранный характер пошел, ну никак не верит, что я в безопасности :)  А так конечно и мне их не удержать, если стартуют. В них хотя и не так много как в Ване с Федей, но килограмм 110 уже есть. Очень нужен бы опыт тех, кто добился такого послушания

+2

306

Ван Хельсинг написал(а):

хозяин идиот

это здесь определяющая фраза, к сожалению...хозяин очень высокий и этого пса довольно высоко поднимает каждый раз...не знаю, что он думает в этот момент(((

Ван Хельсинг написал(а):

Если бы вы все вместе гуляли, ваши бы рванули.

По моему небольшому опыту, мои собаки считывают моё состояние, если я пугаюсь, волнуюсь или начинаю паниковать, тогда они возбуждаются и готовы дать отпор всем на свете. Если я спокойна, они понимают, что дёргаться не надо.
Как я это поняла... Наши соседи по даче - сестра мужа с сыном семи лет, который в нашем отсутствии приходит и уходит к нам без стука и предупреждений. С собаками мы там не часто, а вот свекровь с нашей дочкой всё время. Дети бегают туда-сюда всё время.
В начале лета, когда мы в очередной раз приехали с собаками (они очень ответственно охраняют всегда), племянник бесстрашно решил втихоря к нам зайти (калитка легко открывается и находится за домом и там, где мы обычно с собаками тусуем её не видно). Так вот вся банда с грозным лаем ломанулась к калитке и конечно напугала племянника и сшибла с ног, т.к. элементарно не успели затормозить, пока я бежала следом за собаками с матюками. Племянник не пострадал, напугался чуток. Они уронили, они же и подняли. Сама же я просто дико перепугалась, чуть не поседела. Научила его, чтобы он предупреждал, прежде, чем приходить к нам, подавал голос. Но! С тех пор я на даче, как на иголках, боюсь повторения ситуации, калитка легко открывается, мало ли забудется, опять вломится, а собаки опять меня не послушают и ломанутся охранять. Каждый раз, когда он должен прийти я ужасно волнуюсь, на ватных ногах иду открывать, собаки заглядываю мне в глаза, там ужас (не могу с собой совладать) - хозяйке страшно, значит надо охранять. В итоге собаки мои категорически перестали пускать племянника во двор((( именно его и именно когда я одна в доме. Если со мной муж - другое дело, пускают племянника без проблем. Накосячила я , видимо ((

0

307

Светлана ЗапаШная написал(а):

Очень нужен бы опыт тех, кто добился такого послушания

С радостью сама бы переняла такой опыт. Но, наверняка, всё просто: терпение и труд всё перетрут...

0

308

DolcheVita
Да, они оочень считывают наше состояние.
Просто нереально.

+1

309

Светлана ЗапаШная
Светочка, я для себя решила так: даже если будет у обоих идеальная послушка, когда они вместе, не дай бог чего и не удержу. Даже если есть один процент, что на улице что-то может случиться, то ну его нафиг.
Всегда вспоминаю историю, когда три бб гуляли вместе, мимо шли подростки, один решил погеройствовать и пнул ногой суку. Кобель тут же впрягся. Итог - одного бб застрелил патруль, ехавший мимо, второго ранили. А собаки были вполне адекватные, управляемые. Сми потом это все конечно вывернули наизнанку. 
Мы можем знать наших собак и быть уверенными в них. Но мы никогда не знаем, чего ожидать от людей на улице.

+4

310

Лена, ты права на все сто! У меня  нет намерения гулять так по улицам Москвы, тем более, что очень много "странных" мягко говоря людей, которые и по отношению к людям-то ведут себя агрессивно, не то, что к собакам. Я хочу, чтобы они гуляли так в поселке, тем более что их все знают, дети любят и очень хочется, чтобы Динька более ровно себя вела с Шакирой в паре. Это очень приятно и им гулять веселее :)

+3

311

Ван Хельсинг написал(а):

Всегда вспоминаю историю,

А помните рассказывала , вот забыла ... две собаки наши ... Тинь или что-то такое..... гуляли еще детьми  были, подростки играли в бадминтон и под хвост собаке ракеткой .... ну и кто венец природы ????

+2

312

Ван Хельсинг написал(а):

DolcheVita
Да, они оочень считывают наше состояние.
Просто нереально.

Я это очень хорошо прочувствовала со случаем нападения на нас. Это как раз было во время происшествия с Фантом. Я держалась как сталь, один мой дрыг нервом быть беде. Так закалялась сталь :blush:

+3

313

DolcheVita написал(а):

пса довольно высоко поднимает каждый раз...не знаю, что он думает в этот момент(((

Почему-то люди думают, что отрицательными действиями можно  добиться положительных результатов. Овчарки сейчас и так .....мммм сложные придушит собаку, полного психа сделает, потом усыпят. Кинологи учат так Свет, подвешивать, придавливать, доминировать над собакой  и все такое, собака и так крайне зависима от человека и его тараканов в голове и они еще добавляют .

+3

314

DolcheVita написал(а):

гуляю по очереди, но только в силу городских условий, окружающие не готовы к такому зрелищу..

Мы гуляем вдвоем с двумя . У людей реакции две - либо с воплями убегают, либо ступор, как сегодня.
У нас сквер перекопали и мы после дачи никак не приспособимся отбегать свои км. Обычно по периметру бегаем. А тут приходится между сосен петлять, скорость не набирается, отвлекаемся на кустики, проверяем кто был, не до тренировки, короче. Болтаемся. Обычно мы с Машей. как Омон знаками общаемся, если люди идут. Мы обойдем лучше. А тут идем,  Ванечка моську поднял смотрит на меня и так отчетливо говорит хрхр, думаю- что-то новенькое. Потом увидела соляной столб , зарядку тетенька делала, так и застыла с поднятыми руками. Так ребенок нас уже предупреждает - обойти бы, черт ее знает, что у нее на уме, вдруг визжать начнет, не люблю я этого :D

+3

315

DolcheVita написал(а):

Зузой переглянулись и пошли..

:rofl:  :rofl:

0

316

Татьяна
Соляной столб😂😂😂😂 ой немагу😂😂😂
У тетеньки упражнения на статику начались при виде Ивана😂😂😂😘

+1

317

Татьяна написал(а):

собака и так крайне зависима от человека и его тараканов в голове и они еще добавляют

Вот вчера вечером с мужем пошли двоих вместе выводить Матю и Зузу. Выходим из лифта в холл - там этот пёс собственной персоной, как всегда в истерике. Так наши сразу с места единой стеной на него ринулись, только челюсти заклацали в воздухе, достал видимо... Но ничего, разошлись без жертв. Меня вот очень удивляет, что мои даже в атаку без рыка и лая, мол чё орать то? дела делать надо...

Татьяна написал(а):

увидела соляной столб , зарядку тетенька делала

Мы тоже по утрам встречаем регулярно, у нас тётенька с дяденькой в любую погоду упражняются)) Ничего, привыкли друг к другу)

Татьяна написал(а):

У людей реакции две - либо с воплями убегают, либо ступор, как сегодня.

Позавчера вечером смешной случай был)) Перед тем, как дверь открыть, когда с собакой иду, смотрю в глазок, чтобы не напугать никого. А тут задумалась, взяла Матю, открываем дверь, а там от соседей напротив мужчина выходит, мы шаг назад и дверь закрыли. Стою жду, когда уедет. Выхожу, мужчина у лифта стоит, говорит, я не боюсь, поехали вместе. Мы с Матей и рады, тем более, что мужчина начал хвалить, мол вот это настоящая собака! Едем в лифте, дядька эпитетами сыплет)) и тут запнулся, не знал, как ещё похвалить и выдаёт: да он...да он...как...как ТЕЛЕВИЗОР! Такого я ещё не слышала))))

+2

318

Телевизор Твою Мать😂😂😂

0

319

Ван Хельсинг написал(а):

Телевизор Твою Мать

Получается у меня в доме живёт целый 3д кинотеатр))))

+1

320

DolcheVita написал(а):

Получается у меня в доме живёт целый 3д кинотеатр))))

У меня одна Ванина попа чего стоит, - широкоформатный экранище😂😂😂

+1

321

Ван Хельсинг написал(а):

широкоформатный экранище😂😂😂

:D  :D

+2

322

Ван Хельсинг написал(а):

широкоформатный экранище

:D  :D  :D

+1

323

Милашки
DolcheVita
Вот вы смеетесь, а Ванина попа в два раза шире моей😂😂😂😂😂😂

+2

324

Ван Хельсинг написал(а):

Вот вы смеетесь, а Ванина попа в два раза шире моей😂😂😂😂😂😂

[взломанный сайт] [взломанный сайт]

+2

325

На днях с дочкой и питомцами гуляли по осеннему каналу и вышла у нас дивная фотосессия, которую я покажу чуть позже...
Сначала это фото, чтобы у вас, дорогие друзья, не сложилось превратного впечатления об этой собаке.
Да. Это Тулуза. И она ИМЕННО такая, как на этом фото.
Болотное чудище-бегемотище со взглядом гопника.
Но! Умеет ловко притворяться)))
http://s8.uploads.ru/fz1hk.jpg

+2

326

DolcheVita написал(а):

Болотное чудище-бегемотище со взглядом гопника.

:D

+2

327

А вот и сама фотосессия, пока часть первая, Тулузья)
Обожаю осень за её краски...
http://s2.uploads.ru/abEXT.jpg
http://s0.uploads.ru/szBdS.jpg
http://s9.uploads.ru/NlKCj.jpg
http://s9.uploads.ru/12lXM.jpg
http://s1.uploads.ru/IXBvY.jpg
http://s0.uploads.ru/YbujU.jpg
http://sg.uploads.ru/o7LVf.jpg

+3

328

Классные фотки. Во истину, осень - тулузье время года. Ей и вам очень, очень идет👍👍👍👍👍

+1

329

Ван Хельсинг написал(а):

осень - тулузье время года

Это вы ещё Матьку не видели))) Завтра покажу, ему тоже очень-очень идёт)

+1

330

Продолжение нашей замечательной фото-прогулки.
Матенька, как всегда был собой и никого из себя не строил))) Добрый, ласковый, озорной мой солнечный заяц)))
http://s4.uploads.ru/t/vNZCF.jpg
http://se.uploads.ru/t/YXshL.jpg
http://s2.uploads.ru/t/k293Q.jpg
http://s0.uploads.ru/t/Votgh.jpg
http://s9.uploads.ru/t/8ry2L.jpg

+2


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » ВВ ТвоюМать&ТулузаЗулу.