Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Архив. Помёты с 2008 - 2015 год. » Щенки Войс Вельд, MIGHTY VOODOO & Халифа Фром Соус Африка ( дубль )


Щенки Войс Вельд, MIGHTY VOODOO & Халифа Фром Соус Африка ( дубль )

Сообщений 91 страница 120 из 289

91

Наташ, уже изнемогаю, уже расцеловать и обнять хочется, все время об этом думаю, так сума сойти можно😆😆😆

+1

92

Ван Хельсинг написал(а):

Наташ, уже изнемогаю, уже расцеловать и обнять хочется, все время об этом думаю, так сума сойти можно😆😆😆

Так собирайтесь всем семейством и проведывать сына младшего...а то он как в дет.доме у Вас, ждет доки на усыновление ! :D
Телефон Дины дать? Созвонитесь и в гости! :idea:

0

93

Ван Хельсинг
телефон +7 965 365 66 45, Дина

0

94

Милашки написал(а):

Так собирайтесь всем семейством и проведывать сына младшего...а то он как в дет.доме у Вас, ждет доки на усыновление ! 
Телефон Дины дать? Созвонитесь и в гости!

Мы на днях даже звонили, - не дозвонились😊 Это ж папу нашего вечно-работающего ловить надо😳. Я б прям хоть сейчас.
Уже решили - точно Фьёрд, для своих - Фёдор😊 , - мама Вани-старшего Татьяна сказала других вариантов быть не может!!!!!😂😂😂😆😆😆

+1

95

Ван Хельсинг написал(а):

Уже решили - точно Фьёрд, для своих - Фёдор😊 , - мама Вани-старшего Татьяна сказала других вариантов быть не может!!!!!😂😂😂😆😆😆

Отличное имя для пацана, энергетика хорошая!
спокойствие и уравновешенность.http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/angel.gif

0

96

Милашки написал(а):

Отличное имя для пацана, энергетика хорошая!
спокойствие и уравновешенность.

Энергетика  имени Федор и Иван очень близко, так, что лишних разборок можно будет избежать  :flag:
В крайнем случае будет Дядя Федор, а ваше место обитания  - Простоквашино  :D и будете жить как в мультике - ВЕСЕЛО  :flag:

0

97

Татьяна написал(а):

Энергетика  имени Федор и Иван очень близко, так, что лишних разборок можно будет избежать  
В крайнем случае будет Дядя Федор, а ваше место обитания  - Простоквашино   и будете жить как в мультике - ВЕСЕЛО

Ох чую так и коррову заведем скоро, доить ее буим😂😂😂😂😆😆😆😆
Насчет разборок - мне так сложно представить, что Вантелей мой с кем-то разбирается. Он же как кот Леопольд, до последнего будет избегать конфликта. Один раз только покалечил питбуля, морду насквозь прокусил, - и то, потому что уйти было некуда - было дело в углу забора. И укусил-то один раз всего, отвернулся и пошел к выходу с площадки, мол, мам, пойдем домой, не нравится мне здесь. Я тогда тряслась жутко - вдруг теперь зооагр попрет. А Ванюха как был само спокойствие и дружелюбие, так и остался.

0

98

Ван Хельсинг написал(а):

Один раз только покалечил питбуля

Кайфа никакого не испытал ? :D
А мы сегодня даже из машины не вышли. Там такое творилось, Я в шоке была. По горам погуляли и уехали от греха подальше. Я думаю, что Мой Ванечка стал бы разбираться до последнего, у него такой был голос, когда он это все услышал, сел сзади меня плотно и встал на защиту. Хотя может эти собаки услышав этот голос, хвосты бы поджали  :D

0

99

Ван Хельсинг написал(а):

А Ванюха как был само спокойствие и дружелюбие, так и остался.

Мой пупсик только со своими дружелюбный , и терпеливый с другими иными  :rofl:

0

100

Татьяна написал(а):

В крайнем случае будет Дядя Федор, а ваше место обитания  - Простоквашино

Ну девченки, жжете Вы, какой уже день...... :D

Татьяна написал(а):

и будете жить как в мультике - ВЕСЕЛО

Ага, обхохочемся все вместе, если конечно Леночка рассказывать будет сказки Венского леса. :D

0

101

Милашки написал(а):

Ну девченки, жжете Вы, какой уже день...... 

Ага, обхохочемся все вместе, если конечно Леночка рассказывать будет сказки Венского леса.

Буду-буду, благо повод буит ДВОЙНОЙ😄😄😄
Если бы мне год назад сказали, что у меня будет собака и свой дом, я бы не поверила. А если бы сказали, что две собаки, да еще и в кинологию с головой уйду, - я вообще бы впала в осадок😂😂😂😂

+1

102

Ван Хельсинг написал(а):

Если бы мне год назад сказали, что у меня будет собака и свой дом, я бы не поверила.

:D
Хотите круто изменить свою жизнь?
Заведи ББ, а лучше парочку! :D
И машина поменяется на более большую, и квартира станет тесновата, самое время переехать в дом, и профессия своя станет не интересной! ПОМЕНЯТЬ! :D

+3

103

Милашки написал(а):

Хотите круто изменить свою жизнь?
Заведи ББ, а лучше парочку! 
И машина поменяется на более большую, и квартира станет тесновата, самое время переехать в дом, и профессия своя станет не интересной! ПОМЕНЯТЬ!

100 %   :flag:  Бурбули творят чудеса!!!
Жизнь у нас уже изменилась по крупному!
Наш папа уже занялся поиском машинки по больше!  :D  Он сразу это понял когда наша красапета начала активно расти  :D , большой дом  тоже в процессе обработке + к дому дополнение, еще один ББ  - со временем  :yep:   :flirt: !
Как говорится ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ  :D

Отредактировано Полина и Ойё (2015-09-04 22:38:15)

+2

104

Как там зайчик наш? Наташенька, а вы еще фотки будете делать? Извелась мать вся ужо😳😳

0

105

Ван Хельсинг написал(а):

Наташенька, а вы еще фотки будете делать?

Конечно буду....позже немножко. :flirt:  8-)

0

106

Ван Хельсинг
Осталось 11 дней. Ты готова ???? :mybb:

0

107

Татьяна написал(а):

Ван Хельсинг
Осталось 11 дней. Ты готова ????

Не, не 11. Мы в середине октября забирать будем. Боюсь, лошадка моя растопчет, да и с огорода все убрать надо, а то детям носиться негде будет.
Но я очень жду. Прям очень-очень!!!

0

108

Красотка такая стала Фрозен Квин.....подросла Снежная королева.

http://s019.radikal.ru/i607/1509/de/9fa5c6a27b3a.jpg
Вчера проведывали с Вуду детей....

0

109

Федя

http://s017.radikal.ru/i407/1509/df/1e4594b2bfe9.jpg

0

110

Малыш мой родной, Наташенька, а что с лапкой?

0

111

Скорее всего с братьями воевал,они это часто проделывают.

0

112

Ван Хельсинг
Прокусили лапку ему...Сережка сказал давай снимем бинтик, я решила не стоит....бывалый малышок. ;)

0

113

Ну вот, Фёдор с Ваней на пару - у одного левая, у другого правая! Вот связь у братьев!
Такой он серьезный здесь, важный такой😊😊😊

0

114

Такой трогательный  :love:  Я уж и забыла, когда мой такой был. Как быстро они растут , не успеваешь кайфануть   :D

0

115

Татьяна написал(а):

Такой трогательный    Я уж и забыла, когда мой такой был. Как быстро они растут , не успеваешь кайфануть

А мне кажется, я сейчас даже больше кайфую. Ваня как продолжение меня. Вот иногда даже просто подумаю, а он как мысли читает. И настолько с ним комфортно, тепло на душе. А когда щенячье игратьиграть включается и этот слоненок попакверху скакать начинает - вообще отпад. Такой смешной. Большой вроде, лошадка прям, а дитятко совсем.
Мы как-то на кусачке уржались. Ваня стоит у забора. Идет Фигурант. Я говорю "чужой", потом "фас", в этот момент под калитку нос сует соседский чих размером с Ванин нос. Ваня на команде "фас" разворачивается, плюхается попойкверху и давай попахвост крутить и с чихом скакать. Фигурант затылок почесал, детсад говорит😆

0

116

Нет, вот прям смотрю на фотографию, Фёдор и всё тут. Даже Федя и Феденька как-то неудобно звучит с такой серьёзной мордахой😂

0

117

https://pp.vk.me/c628823/v628823008/14ddb/XHg26QGdBUc.jpg
Малыши,с Днём Косточки! Богатырского здоровья, любящих мампап и счастливых долгих лет жизни!!!🐶🐾🌷🌷🌷💐🎉🎊🎈

0

118

Где фотки????????

0

119

мама соли написал(а):

Где фотки????????

Скоро будут...обещаю....

0

120

Милашки
Наташенька, как там детки? У вас? Как Малыш мой, мамка извелась😳

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Архив. Помёты с 2008 - 2015 год. » Щенки Войс Вельд, MIGHTY VOODOO & Халифа Фром Соус Африка ( дубль )