Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Мы с тобой одной крови брат! ВВ Нобель Ван Хельсинг и ВВ Фьёрд VVY101


Мы с тобой одной крови брат! ВВ Нобель Ван Хельсинг и ВВ Фьёрд VVY101

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Братик ????? Да ладно !!!!!! Вот это новость!!!!! Созрела значит ???? Одни эмоции. Лен, ну тебе с двумя проще будет. Однозначно. Бегать же они будут одновременно ? Значит все твои 4 часа в день на двоих. Очень выгодно  :D Отдельно заниматься не надо. Как-нибудь выложу фото, где Ванечка с Мартышкой тренируются. Если один выполнил, второй обязательно повторит. И времени у тебя больше будет, они все время играют. Спят, едят и играют. А ты это время свои хобби :D  :love: Мне бы еще одни взрослые ручке, я бы обязательно еще бы бурбуля бы ....... :D это ж какой кайф!!!
Поздравляю !!!!! :flag:  :flag:  :flag:  :love:  :love:  :love:

+1

152

Фьерд надеюсь будет Федором ? Такой малюсенький хорошенький  :D

+1

153

Татьяна написал(а):

Фьерд надеюсь будет Федором ? Такой малюсенький хорошенький

Насчет Федора не знаю😆😆😆 Сегодня еще одно имя придумалось, пока озвучивать не буду, вдруг еще что всплывет😉
Так уже хочется мордашку эту чмокнуть😍
Главное, что братик родной, по маме и папе, так хотелось от этих же родителей, у Ванечки потрясающий характер, а другого такого шанса не будет. Вот и решились😊

+1

154

Ван Хельсинг написал(а):

Сегодня еще одно имя придумалось, пока озвучивать не буду,

Это ты про Факендог?http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/cheesy.gif
У тебя ещё есть время отличиться и заполучить Факушу!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/grin.gif
РЖУНЕМАГУ!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/grin.gif

0

155

Милашки написал(а):

Это ты про Факендог?
У тебя ещё есть время отличиться и заполучить Факушу!
РЖУНЕМАГУ!

Ой, а вдруг как назовешь, так и будет?😆😆😆😂😂😂😂😂  Хотя подумаем подумаем😂😉 А по английски имя можно записать будет???
Так и представляю на выставке - Войс Вельд Твою  Мать и Войс Вельд Fuckingdog😂😆😆😆😁😁

+1

156

Ван Хельсинг написал(а):

Так и представляю на выставке - Войс Вельд Твою  Мать и Войс Вельд Fuckingdog😂😆😆😆😁😁

http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/grin.gif
Все Леночка, добила ты меня....
Я ПАЦТАЛОМ!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/grin.gif

0

157

Ван Хельсинг написал(а):

Ой, а вдруг как назовешь, так и будет?😆

Конечно так и будет!
Ложить он будет на всех! АДНАЗНАЧНА!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/grin.gif

0

158

Милашки написал(а):

Конечно так и будет!
Ложить он будет на всех! АДНАЗНАЧНА!

Ага, а мы будем ругать его за это по английски его же именем😆😆😆😆😆😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😁😁😁😁😁😜 - идеальное взаимодействие между хозом и собакой😆😆😆, я тоже ПАЦТАЛОМ😆😆😆😆

+1

159

Ван Хельсинг написал(а):

Ага, а мы будем ругать его за это по английски его же именем😆😆😆😆😆😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😁😁😁😁😁😜 - идеальное взаимодействие между хозом и собакой😆😆😆, я тоже ПАЦТАЛОМ😆😆😆😆

:love:  :D  :D  :D  :tomato:

+1

160

Ван Хельсинг написал(а):

а мы будем ругать его за это по английски его же именем😆😆

:D  :D
В этом есть плюс огромный...Ванька ангЕльскую речь выучит, ну а малому можно будет английское гражданство просить....англичанин с рождения!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/grin.gif

0

161

Милашки написал(а):

В этом есть плюс огромный...Ванька ангЕльскую речь выучит, ну а малому можно будет английское гражданство просить....англичанин с рождения!

Мы тут над Ванюшкой ржем иногда до слез - когда его киса до истерики доведет и Ваня решает во что бы то ни было прохиндея словить, - мы начинаем разговаривать с ним по-английски, или на немецком. Деть резко останавливается и с таким удивлением на нас смотрит, аж с открытым ртом. А потом замирает и переваривает, что ему сказали. Кот благополучно остается цел, мы ржем.
Вощем англицкая речь вызывает у Ваньки удивление😂😂😂😂😂😄😆

+1

162

Ван Хельсинг написал(а):

Вощем англицкая речь вызывает у Ваньки удивление😂

:D
Вуду когда приехал, тоже не врубался в русскую, я с ним на языке его исторической родины разговаривала..... :D
Май дарлинг, кам хия.... :D ....гоу, гоу, это было любимое.... :D

+1

163

Ван Хельсинг написал(а):

Так и представляю на выставке - Войс Вельд Твою  Мать и Войс Вельд Fuckingdog😂😆😆😆😁😁

Вот хулиганище - что одна, что вторая :rofl:

+1

164

Ван Хельсинг написал(а):

Вощем англицкая речь вызывает у Ваньки удивление

Наша малышня сподвигает нас к развитию :D Наш до того все понимает, везде же он. Только , что скаажешь он уже реагирует. Брать не брать с собой, по дороге никуда не надо, то надо взять, а если заезжать, то будет ли в машине один сидеть и сколько. Пока думаем мы и прикидываем - он уже у дверей с поводком сидит с умильной мордочкой и не дышит - конечно взять - и берем и никуда не заезжаем, чтоб в машине один не сидел ... приходится порой и  по-английски выражать свою мысль, но , думаю, не надолго, Ванечка и это осилит скоро. Он уже не только в нашей жизни, но и в каждой клеточке моей души. Понимает все на подсознании. Энергетическое пространство оно у нас одно, никуда не денешься и никаким иным языком его не проведешь. :D  :crazyfun:  :love:

+1

165

Татьяна написал(а):

Энергетическое пространство оно у нас одно, никуда не денешься и никаким иным языком его не проведешь.

Как точно ты сказала! :cool:

0

166

Милашки написал(а):

Как точно ты сказала!

Да, точнее и не скажешь!

0

167

Я тут историю смешную вспомнила. Было это, когда Ванюше месяцев пять было. Уезжала я на целый день, дома тогда свекровь была.
У меня есть специальная сумка, так сказать "тревожный чемоданчик" для прогулок с Ваней. Там пуллер, кликер, тряпочка, апорт, коврик для команды "место", сумочка для вкусняшек.
Так вот, сидит свекровь в комнате, вдруг открывается дверь и заходит Ваня. На шее у него висит эта сумка, в зубах ошейник. Посмотрел на свекровь, вздохнул, мол, ну я пошел, и пошел к входной двери😂😂😂 Свекровь дар речи потеряла. Звонит, говорит ребенок в поход за тобой собрался. Сумку одел, ошейник взял😂😆😆😆

+2

168

Ван Хельсинг написал(а):

Звонит, говорит ребенок в поход за тобой собрался. Сумку одел, ошейник взял😂😆😆😆

http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/grin.gif

0

169

Ван Хельсинг написал(а):

Я тут историю смешную вспомнила.

Я плачу))))))))))))))))))))

+1

170

Ван Хельсинг

Aleksandra написал(а):

Я плачу))))))))))))))))))))

Я и плачу и рыдаю. Я, вообще, на форуме сижу и часто ржу и хохочу и всегда улыбаюсь.  :crazyfun:

+1

171

Татьяна написал(а):

Ван Хельсинг

Я и плачу и рыдаю. Я, вообще, на форуме сижу и часто ржу и хохочу и всегда улыбаюсь.

Такие они смешнульки. Как дети😊

0

172

Появилось немного времени - еду с работы. Решила немного рассказать о нашем с Ванюшей отпуске. Отдыхали мы в очень красивом месте, на озере Хорево, это немного не доезжая Валдая. Кругом - ни души (пару раз рыбаки заезжали, но это отдельная история), природа почти северная, вокруг - считай тайга, озеро потрясающей красоты. Недалеко - поляна, редкие деревья - в основном ели. Поляна покрыта мхом, наступаешь - и ноги пружинят. И вся эта поляна усыпана дарами северного леса - черника, голубика, брусника, клюква. В общем, я не отдыхала, я ягоды собирала 😆😄. Правда была еще рыбалка первые дни, но рыба особо не ловилась - я даже знаю, почему. Жалко мне ее, я ее отпускаю всё-время.
   Приехали мы днем, ехали долго, Ваня устал явно. Как только машина останавливалась, деть мой вскакивал и смотрел вопросительно: "Уже приехали?". Всю дорогу смеялись - вспоминали ослика из Шрэка.
   Я с собой подушечку взяла - ночь не спала, вещи собирала, думала в машине посплю. Но стоило голову поднять - на подушке Ванина голова. Вот, думаю, подушечку отжал. Диванно-подушечная собачка😄.
     Как только Ваня выскочил из машины, бросился в озеро и начал плавать, долго так, с упоением. В нашем прудике когда плавает - словно одолжение делает, мол ладно, принесу я тебе твою палочку (так то палки как игрушка его не интересуют); а тут - плавает и видно, что с удовольствием. У берега лилии росли, так пёска мой их все повытаскивал, хулиган.
     Вечером у нас случилось знакомство с лодкой. Мы ее специально купили для Вани - до этого маленькая была, а тут - огромная, с деревянным дном. Ванюша сначала боялся в нее заходить, но кто же маму одну отпустит - за мной хоть в огонь, хоть в воду😄. Сидим, ловим рыбу. И тут оказалось, что любимое Ванечкино занятие - вставать на борт передними лапами и всматриваться вдаль. Так и стоял всю рыбалку. Это мы потом поняли, что Ваня охраняет, смотрит, чтоб никого не было вокруг.
     После рыбалки были бесилки, а после бесилок Ваня начал просится в машину - все, устал, поехали домой.
     Ночью в палатке я оценила всю мощь Вантелеевского храпа. Нет, это даже не мужицкий храп, это медведь в берлоге храпит!!! и эхо разносит этот храп над озером. Причем первые два дня храп чередовался с рыком и глухим "Баф!Баф!", - вокруг звуков море, места дикие.
     Утром Ваня очень грозно залаял (надо сказать, что деть мой почти совсем не лает), муж решил выйти из палатки посмотреть, что случилось. Ванюша тут же залез на его место, а там - ммммм, мягкий спальничек с подушечкой, - любимое, бурбулиное. Муж вернулся - место занято. А потом оказалось, что хитрюга наш Ванька. Как только мы ложились спать, слышался лай, Ваня рвался наружу, муж выходил, деть спокойно перемещался на его место. На второй день эту схему мы раскусили, муж перестал выходить, Ванюша остался на своем матрасике😄 Мы решили, что место отвоевано. Но не тут-то было!!! На третий день Ванечка отказался от ужина и стал просится в палатку. Поскольку он весь день носился без отдыха, думаю, устал. Пустила его в палатку. Приходим спать - а там Ваня на Юрином месте, под одеялком, на подушечке, все как полагается😂😂😂 На следующий день, ясное дело, эта хитрость не прокатила😆😆 В общем - бурбули это диванные собачки!!!
Ну вот, приехала. Завтра буду дальше писать.

0

173

Ван Хельсинг написал(а):

и эхо разносит этот храп над озером.

Знай наших !!!! :crazyfun:  Мы везде !!!! :D  :love:
Тааак интересно, как книгу читаю !!!! Ждем продолжения  :flag:

0

174

Как всегда время есть только по дороге с работы.
     Как я уже писала, я не отдыхала, а ягоды собирала. Брала Ванюшу с собой, -  я ягоды собираю, Ваня бесилки устраивает. Так ему нравилось по этому мягкому и пружинистому мху и носится, и скакать, и валяться в нем.
     Собрала я как-то ягод котелок целый. Поставила его на землю - решила ветровку снять. Вдруг слышу чавканье и хрюканье. Поворачиваюсь - Ваня из котелка ягоды уминает, да еще с таким удовольствием, и пол-котелка уже нет!!! А я почти целый день их собирала!😂😂😂 Вот, говорю, Вань, смотри, они на веточке растут, показала ему. Понял, подходит к кустику голубики и, аккуратненько так, ягодки брылями с веточки снимает; а бруснику так вообще смешно ел - рот в трубочку и гроздью прям засасывал😆.
В общем, с этого дня Вантелей стал ходить по-ягоды и собирать их брылями. От клюквы смешно так морщился и слюни пускал - кислая😆😆😆.
     У Ванюши в лесу сразу охранный инстинкт включился - такое было только дома - охрана по периметру забора. С трех месяцев. И не учил ведь никто. А здесь деть решил, что нас непременно нужно от всего охранять. Четко нарисовал себе периметр нашего лагеря, и по нему обходил владения. Как-то в выходные заехали рыбаки. Видимо, хотели рядом встать. Вышли из машины. Ваня добежал до этого самого периметра, встал, ощетинился, зарычал. И ведь на людей не пошел, предупредил - дальше нельзя. Рыбаки, конечно, попрыгали в машину и уехали. Отдыхали мы одни😊😊😊. А еще случай был - пошел наш папа на лодке  рыбу ловить. Мы на берегу. Вдруг вижу - в сторону папы плывут байдарочники. Ваня зарычал, прыгнул в воду и к байдарочникам поплыл. Я испугалась, Юре кричу - плыви к берегу, Ванюша за тобой поплывет. В это время байдарочники развернулись и обратно. Все нормативы сдали, все рекорды побили😂😂😂, а Ваня за папой - охраняет😊. И так он смешно вокруг Юриной лодки круги нарезал. С такой важной мордой!!!😄
     Что самое интересное, заезжали к нам друзья. Ваня их ни разу не видел. И пустил. И не рычал. Скакал и хвостом вилял. Чувствовал что ли, что свои😊😊
     А еще мы куропаток ловили. В лесу просека. Куропатки улетели😂😂😂.
      Вот правда, ныла мужу, что вторую собаку хочу. Была мысль стаффа взять. Нравятся они мне. Но после этой поездки поняла - только бурбуль!!!😊😊😊😊😊😍

+1

175

Какой характер золотой у ребенка  :love: ТТТ. Надо же - периметр сам себе установил. И сам же выполняет свои же правила. ГОЛОВА !!!!! :cool:

0

176

Татьяна написал(а):

Какой характер золотой у ребенка   ТТТ. Надо же - периметр сам себе установил. И сам же выполняет свои же правила. ГОЛОВА !!!!!

Да, характер - слов нет😊. Весь деловой такой😆
А вчера мы в детство впали - занимались за игрушку😂😂😂

0

177

Лена, ищу , не могу найти, где я Ванечку с днюшкой поздравляла и про все золотое говорила ? Неужели не отправила ? Быть не может, приеду с дачи поищу !!!! :canthearyou:

Отредактировано Татьяна (2015-09-12 04:11:31)

0

178

Татьяна написал(а):

Лена, ищу , не могу найти, где я Ванечку с днюшкой поздравляла и про все золотое говорила ? Неужели не отправила ? Быть не может, приеду с дачи поищу !!!!

Отредактировано Татьяна (Сегодня 04:11:31)

Ждем😊
А мы уже год ждем, такая дата, и 11 месяцев уже не в счет😂😆😄

0

179

Ван Хельсинг
Фото с тыквами - отпадное. Как королева !!!!!!!. Мы тыкву любим. У нас однажды тыква выросла под яблоней случайно, так на яблоне тыквы висели с огромную голову  :D  Вон из той маленькой  тыквочки можно сделать кастрюльку, положить туда вареный рис изюм, курагу, мед и в духовку. Можно съесть все и даже кастрюльку. А я тыкву в котлеты добавляю ( как казахи в манты тыкву, так и я ). В фарш -   лук, резанную тыкву (не тереть ) и сметану, в муке обвалять, нажарить и в керамическую супницу и накрыть. Потом скажешь,как муж отреагировал . Я везде тыкву пихаю. В духовке особенно вкусно. Тыква и мандарины самые женские продукты  :flag:

0

180

Дамы, простите, но вы жжете. Я читаю и плачу :rofl: . Уже в кулинарию забрели с бурбулями.
Продолжайте, пожалуйста. Интересно*
*параллельно записывая рецепты с тыквой :cool:

+1


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Мы с тобой одной крови брат! ВВ Нобель Ван Хельсинг и ВВ Фьёрд VVY101