Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Девочки с Майорки. Жеральдин Кора ФСА и ВВ Рутендо


Девочки с Майорки. Жеральдин Кора ФСА и ВВ Рутендо

Сообщений 271 страница 300 из 393

271

Милашки написал(а):

В моём доме плетеной мебели не осталось.....
сожрали....

У нас тоже сложные отношения... Плетеная мебель у нас везде. И на террасе, и в доме. Только в доме она натуральная, а на террасе пластиковая. Так вот Рута предпочитает исключительно только один вид пластика (лежаки из более мелкой плетенки, а стулья у стола из более крупной). У собак, кстати, и лежанки-кресла тоже плетеные.😀 Надо мне как нибудь их зафоткать...

0

272

chkoda&&61&& написал(а):

лепота......

Спасибо. Ну у нас уже тоже похолодало. И переодически идут дожди. 😀😀😀

0

273

Татьяна написал(а):

Как Ваше драгоценное семейство ?

Дела у нас хорошо. Только вот папа уехал в командировку и оставил нас девочек одних...
Ну и понедельник, в принципе, прошел спокойно, если не считать моей рассеченной губы. Это наша Рута еще не умеет прыгать в багажник и вылезать из него. Ну вот я ее на руки пыталась взять, но видимо неудачно как то (не папины руки), вот она головкой то и махнула мне по губе...
Сегодня вторник. Собаки видимо поняли, что папы нет и включили режим охраны. Лаяли на малейший шорох. Охраняли так, что Ритка не могла поспать. А носились так, что Рута загремела в бассейн. У нас похолодало сильно - вода ледяная! А на прогулке рванули за кошкой - еле удержала. Ну и вечером разбили вазу)))
Дальше - больше??? С ужасом жду дня завтрашнего....

+1

274

Да, забыла написать. Родился вопрос... Как уживаются бурбули и новогодние елки??? У кого то уже был опыт? А то мы в прошлом году не наряжали. Кора и Рита были маленькие. А теперь что то хочется...

0

275

http://i016.radikal.ru/1511/3f/80b18ba3fb07.jpg
Вот такой сегодня был закат...

0

276

Marina написал(а):

Да, забыла написать. Родился вопрос... Как уживаются бурбули и новогодние елки??? У кого то уже был опыт? А то мы в прошлом году не наряжали. Кора и Рита были маленькие. А теперь что то хочется...

:D  Меня тоже это вопрос страх как интересует! Каждый год ставим, в этом году тоже хочется. Уже место присматриваем, а то законное место елки занял Ойёхин лежак :crazyfun:

Marina написал(а):

Вот такой сегодня был закат...

Красотища какая :cool:

0

277

Красотища какая!!! Закат суперр!!!
Читаю - весело там у вас :D  Развлекаются девчонки😆😆😆
У нас на участке голубые ели, довольно большие, одна у крыльца - будем ее наряжать, но в доме пока не рискну, - снесут и съедят😂

0

278

Marina написал(а):

Рута еще не умеет прыгать в багажник и вылезать из него.

Марина, положи в багажник мяско и скажи - барьер, потом так же из багажника. За мяском она же пойдет ? Я Ванечку в ванную так заманивала .  Положила мяско и ..... все , а из ванной он уже сам вылетел. У меня у самой зуб шатается передний, Ванечка -  нежный мальчик, ребеночек совсем, обнимульки- поцелуйки сладкие, только он не знает, что весит бооооольше меня  :D  :love:

Marina написал(а):

включили режим охраны.

Какие супер ответственные девочки. У меня Ванечка выходя во двор, сразу включает режим охраны. Вот секунду назад был милый плюшевый пупсик, собака-улыбака, счастьем весь светиться. Пищит домофон и мы выходим. Все. Волшебное превращение оп-ля. Хожу только с сумкой на поясе с мясом. Отвлекаю его всячески и разговорами тоже. Если не отвлекается ( а может и такое быть), за дерево якорюсь и еще объясняю, пока камикадзе не пройдут. Бывает и не смотрит , а бывает и рычит. Рычит тихонько, предупреждает, мол мое личное пространст :rofl: во, а пространство его - огого. Но двор закрытый и такоооое эхо.

0

279

Ровно они относятся к Ёлкам...никак фотки найти не могу....
До НГ стоит, потом потихоньку кушать начинают....ну и только тогда, когда заняться нечем.... :D  ( шутка )
Ёлки стоят нормально... :D

0

280

Marina написал(а):

А на прогулке рванули за кошкой - еле удержала.

Удержала ????? Ты, что Геркулес ????? :rofl: Обоих ?????? Невероятно !!!!!  Или волшебный пендаль ? :crazyfun:
Закат  - завораживающее зрелище - такое восточное,  марокканское  :rolleyes:

0

281

Милашки написал(а):

Ровно они относятся к Ёлкам...никак фотки найти не могу....
До НГ стоит, потом потихоньку кушать начинают....ну и только тогда, когда заняться нечем....   ( шутка )
Ёлки стоят нормально...

Вот прямо сейчас ищу фотки с елки. Как Ванечка елочку наряжал и валялся под ней, и все игрушки инспектировал  :D  разглядывал. Ему все нравилось и салют и бессонная ночь и валялки в снегу и елочка. У нас елка высокая и Тимка по ней носился - тоже обоооожает елочку, так нюхает , аж обмирает.
Не а не нашла, Маша придет , быстро все найдет. Ванечка в библиотеку заходит и хвостом виляет елочке - здоровается . Посмотрим, что в этом году будет. Он сейчас у нас Великий Хранитель  :crazyfun:

0

282

Marina написал(а):

разбили вазу)))

На счастье  :flag:

0

283

Marina написал(а):

Да, Татьян, спасибо. Мне тоже близок этот способ. Но, будем еще думать...
А  что с Мартышей? Что то серьезное лечите?

Мартыся же подкидыш, мы не знаем как она провела свои первые 6 месяцев. Она первое время по ночам плакала, я с ней не спала, сидела, гладила, она прижмется ко мне и всхлипывает. Сейчас вспомнила, сама уже плачу.  Вылазит все время что- нибудь. Я периодически анализы сдаю, наблюдаю за ней. Наши местные считают ее тазы, редкая собака аборигенов. Все время просят сфотаться с ней или застывают , как соляной столб - млеют, идут за нами. А она - тусовщица, ей все это в радость, она звезда. Характер отличный, не мухоморный  :D Но кожаная мебель вся испорчена, что- то роет, что- грызет, приучить все дела делать на улице - проблема. Не понимает и все. Дома ее ругают, на улице хвалят. Не доступно ее мозгу. На ночь в кабинете стелю ей, не выдерживает. На паркете остаются следы такие ,  разводы не разводы, вот как прольешь что-нибудь и  не увидишь, а засохнет. Сдали анализы. Оказалось слабовыраженная моче-каменная. Нашли струвиты мелкие.Так, что вовремя спохватились. Пьем 5-НОК, Цистон и на ночь Урсосан. Терпеть не могу врачей, прививки, лекарства и всю атмосферу вокруг этого бизнеса. Но уже и собаку жалко и себя. На ночь двери в библиотеку закрываю, а Ванечка открывает -  не любит двери закрытые. Помощник мамин. Если в кабинете не постелю, она в библиотеке на ковер сделает. Немножко, но сделает  А вот как оказалось. Не виноват ребенок, я чуть ушами не прохлопала  :confused:

0

284

Татьяна
Хорошо что спохватились вовремя. Здоровья девочке, выздоравливайте!

0

285

Татьяна написал(а):

Марина, положи в багажник мяско и скажи - барьер, потом так же из багажника. За мяском она же пойдет ? Я Ванечку в ванную так заманивала .  Положила мяско и ..... все , а из ванной он уже сам

Нет, Тань, это не наш случай. Она знает, что на прогулку. Машину очень любит и бежит к ней. Передние лапы сама закидывает и хочет вверх, но толчка пока задними сделать не может... А вниз вообще никак. Машина у нас высокая. Вот и мучаюсь пока. Жду. Это придет. С Корой тоже самое было. Вырастет... Маленькая еще

0

286

Милашки написал(а):

Ровно они относятся к Ёлкам...никак фотки найти не могу....
До НГ стоит, потом потихоньку кушать начинают....ну и только тогда, когда заняться нечем....   ( шутка )
Ёлки стоят нормально...

Ой, что то мне боязно😀😀😀
Может все таки еще годик подождать...
Тоже пока на улице нарядить...

0

287

Татьяна написал(а):

Удержала ????? Ты, что Геркулес ?????  Обоих ?????? Невероятно !!!!!  Или волшебный пендаль ? 
Закат  - завораживающее зрелище - такое восточное,  марокканское

Нет. Пенделя не было. Я эту кошку давно заметила. Пыталась обойти... Но не вышло. Была готова к рывку. А так, я тоже как и ты хожу с сумочкой))))

0

288

Таня, здоровья Мартыше. Это ужасно, когда они болеют. Но правда хорошо, что обнаружили. И может поможет лечение. А я так же, как и ты. И ходила бы, и убирала бы... Будем надеяться все пройдет.
Знаешь, еще изучаю вопрос со стерилизацией. Говорят одним из побочных эффектов может быть как раз недержание мочи. Вот боюсь этого ужасно. Говорят, особенно у крупных пород. Но все очень индивидуально... Ох

0

289

http://s020.radikal.ru/i704/1511/41/1f6ad73530a6.jpg
http://s019.radikal.ru/i603/1511/67/56ceb3e4f452.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1511/a1/173087744fe0.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1511/4b/ecccdce01d85.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1511/d0/d2c077132ec8.jpg
http://s017.radikal.ru/i421/1511/12/5e6157093b88.jpg

+1

290

Ах как красиво!!!!
ЛЕТО!!!!
Девочки во какие! http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/good.gif
Красотки!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/give_rose.gif

0

291

Милашки
Спасибо ☺️☺️☺️
Мы вас тоже любим!

+1

292

Хочууу к вам!!!  :love:  Так здорово!!!

0

293

Лето,море, жара... :D Класс!  :cool:
Девчонки на фоне  моря отпад!!! :love:  :flirt:  :love:  :cool:
Хочу тоже что б было тепло, хотя еще зиме толком не нарадовалась. Только сегодня у нас снег выпал,но очень-очень мало :(

Отредактировано Полина и Ойё (2015-11-29 21:08:46)

0

294

Marina написал(а):

Но все очень индивидуально... Ох

Марина, это точно. Наша врач говорит, что у Мартышки это может быть детская привычка и генетика,  она все же, несмотря на ее харизму и приветливость, дворняжка. И потом, я ее не ругаю, только спрашиваю - кто это сделал, ты что ли ? Ай-яй-яй .  И все. Может она разбалованная ? Мне уже говорили, что мне нельзя иметь ни детей, ни мужей , ни живность, я всех балую. Ну, а кто будет баловать ? Чужие что ли ?

0

295

Так летом пахнуло, жарой, зноем ( хотя у вас не жарко уже ?
Так собакусям идет этот ландшафт , вписались точно. Такие снимки только у журнал, столько в них жизни, энергии, любви.
Красотааааа неописуемая !!!!!!!

0

296

Marina написал(а):

Таня, здоровья Мартыше. Это ужасно, когда они болеют.

Мартышка весела и счастлива. Глазки ясные, ушки бархатные. Шкодяра и хитрюшка. Натворит что-нибудь и сразу ПЯТЬ дает, чтоб не ругали и вопросов лишних не задавали. Она как была гончая так и осталась. Носятся весь день, скачут, играют, валяются активно. Спят только, когда мы уходим.  :rofl: Активная очень.  :love:

0

297

Татьяна
Ура! Рады за Мартышку!
Все же походы в туалет дома - Таня, без причины не бывает. Здоровье это. А ругать смысла нет и избалованность ни при чём.

0

298

Девочки! Мы вас всех приглашаем к нам!!!! Сейчас самое хорошее время. Погода не жаркая, солнце, можно гулять с собаками на море, нет туристов и свободны все общественные места и достопримечательности. Мое самое любимое время))) приезжайте

0

299

http://s009.radikal.ru/i310/1511/be/e95421ed4a12.jpg
Это у нас в саду цветочки распустились...

+1

300

http://s010.radikal.ru/i312/1511/94/a6f68d023844.jpg
А это в горах...

+1


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Девочки с Майорки. Жеральдин Кора ФСА и ВВ Рутендо