Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Девочки с Майорки. Жеральдин Кора ФСА и ВВ Рутендо


Девочки с Майорки. Жеральдин Кора ФСА и ВВ Рутендо

Сообщений 91 страница 120 из 393

91

А не могла тупо отсидеть лапу,ну знаете когда в неудобной позе затекает нога , а потом как иголками колет,пока кровообращение восстановится?

0

92

Понаблюдайте пока, они когда растут, что только не бывает. Может и правда отсидела. А может и глистов гнать пора.

0

93

Marina
Пироплазмоз нам такое дал. Сначала не может стать, потом проходит, потом опять . На ушке поцарапали и выяснили, что клещ.
ТТТ. ( Это не у Вани)

0

94

Marina
Мне еще фотка очень нравится, где Рута лежит на Коре, бесилки . :rofl:  :jumping:  Вот успела схватить кадр  :D  :love:

0

95

мама соли написал(а):

А не могла тупо отсидеть лапу,ну знаете когда в неудобной позе затекает нога , а потом как иголками колет,пока кровообращение восстановится?

Да, я тоже думаю, что скорее всего отсидела или судорога какая то. Спасибо

Ван Хельсинг написал(а):

Понаблюдайте пока, они когда растут, что только не бывает. Может и правда отсидела. А может и глистов гнать пора.

Глистов только прогнала. Точно, не в этом дело)))

Татьяна написал(а):

Пироплазмоз нам такое дал. Сначала не может стать, потом проходит, потом опять . На ушке поцарапали и выяснили, что клещ.
ТТТ. ( Это не у Вани)

ох, Татьяна, напугали... Сразу полезла читать про этого "зверя". Ну что ж, буду наблюдать за ней. Вроде бы не вялая, активная, аппетит тот же зверский. Она у нас обработанная. А когда идем в поля еще и спрей пшикаем. Будем надеяться, что пронесет!!!

0

96

Татьяна написал(а):

Marina
Мне еще фотка очень нравится, где Рута лежит на Коре, бесилки .     Вот успела схватить кадр

Ой, у меня еще и не такое есть. Щас покажу...
http://s017.radikal.ru/i413/1510/c7/0a865c216dd6.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1510/7f/b9979e3aa02f.jpg

+3

97

.

Отредактировано Marina (2015-10-06 12:29:53)

0

98

Ой, такие классные :crazyfun:  :cool:

0

99

Ноги на шее и удобно ведь спят  :D  :cool: Еще хотим  :crazyfun:  :love:
Такие гладкие, справные, чем кормишь ? Красавицы. Мне эта негрица давно нравится, уши у нее были в детстве, как летучей мыши. Последняя из помета ушла. Я все думала - самая интересная и засиделась,  а она оказыватся воооон кого ждала, хитруля .  :love:  Запоминающаяся девчушка, Кора намного ее старше ?

0

100

Кора старше Ванечки на 2 мес ровно ( 20 июня). Получается, что с Рутой у них разница в 10 мес. Так интересно, но мы сначала звонили Наташе про щенков. Но у нее на тот момент были одни тигрики. А нам хотелось светлую девочку. Так и получилось, что кора к нам приехала от Аделины! А уж Руту мы решили точно взять у Натальи)))

0

101

Marina написал(а):

Но у нее на тот момент были одни тигрики.

А я сначала выбрала рыжика от Трейси( Дуси), а хотела, чтобы оба родителя были Наташиных, а потом увидела Идола и все ... пропала, думала, что Наташа не отдаст в банановую республику своего ребенка. Ничего.... отдала... :D Мне так понравились тигрята, особенно мой - рыжий-полосатый, вот такой мамсик растет, под ванной сидит, стираем вместе, поливаем вместе, косим , готовим, рулим, читаем и спим .
Ванечка пришел на собаку и 2 котов, так они сразу друг  другу понравились. Никакой ревности. Всем  все поровну, никто не чувствует себя обделенными  :D Все любимы

0

102

Marina написал(а):

Кора старше Ванечки на 2 мес ровно ( 20 июня)

Тоже 20 родилась ???? :O Какая-то магическая дата. Год назад у наших родителей  еще один помет был, как они угадывают именно в этот день рождаться ????? :D

0

103

Marina написал(а):

ох, Татьяна, напугали...

Предупрежден, значит вооружен. Лучше уж на моих ошибках учиться. Как на ножки трудно встал , нам сразу нарокарп назначили, суставы мол. Время потеряли, хорошо я понеслась анализы делать.  Спасли и еще полгода прожил . Да...... все прошло. ....отревели.

0

104

А Рута подмяла под себя уже Кору, вот шкода .... :rofl:  :love:

0

105

Татьяна написал(а):

Предупрежден, значит вооружен. Лучше уж на моих ошибках учиться. Как на ножки трудно встал , нам сразу нарокарп назначили, суставы мол. Время потеряли, хорошо я понеслась анализы делать.  Спасли и еще полгода прожил . Да...... все прошло. ....отревели.

Татьян, извините, что за больное задела... Жалко их страшно, конечно. Они же наши детки. А про врачей-ветеринаров можно много говорить. Мне вообще кажется, что они все свои умозаключения делают от балды. Причем это же собака или кошка или хомячек какой. Не страшно, если что с ним случится... Думала, что это только России свойственно. Но оказывается, что в Европе тоже такой же беспредел. Очень надо постараться, чтобы найти хорошего ветеринара, хорошего тренера... Ох

0

106

Татьяна написал(а):

Предупрежден, значит вооружен. Лучше уж на моих ошибках учиться. Как на ножки трудно встал , нам сразу нарокарп назначили, суставы мол. Время потеряли, хорошо я понеслась анализы делать.  Спасли и еще полгода прожил . Да...... все прошло. ....отревели.

Ужас. Это так тяжело...

0

107

Marina написал(а):

Очень надо постараться, чтобы найти хорошего ветеринара, хорошего тренера... Ох
0

У нас была очень хороший врач, руководитель породы Черный русский терьер ( национальный и т.д. и т.п), гл.врач  клиники ( самое современное оборудование и под себя готовила кадры). Очень хороший человек и специалист, известный в городе, авторитет огого. Знакомы больше 20 лет. Поддерживали неформальные отношения. Но в процессе Жизни приоритеты меняются, у кого как - в какую сторону. Мне стало после Дани тяжело общаться с ней. Так разошлись наши пути. Если , что случается - сразу Наташе звоню. Она быстро все по полочкам. Обходимся ТТТ. А тренеры - это отдельная тема. Я, думаю, все зависит не от места проживания и географии, а от людей. Везде есть потрясающие люди, а есть ..... так себе. Стереотип мышления, отсутствия времени для размышлений формирует стадное мышление...... людей-то на самом деле мало

0

108

Хочу рассказать нашу историю. Почему бурбуль!? Мы очень давно хотели собаку. И собаку большую. В Москве была квартира небольшая, потом дети. Пришлось завести мал собачку-Йорка. Нисколько не жалею. Она наш полноценный член семьи. Мы с ней путешествовали почти по всему миру! Ну вот дети выросли, у нас появился свой дом... Были мы в отпуске в Москве у друзей на даче. И зашли их соседи вместе со своим новым щенком. Такой хорошенький, красивенький. Что за порода? Бурбуль? Что за слово такое? Сначала подумали разыгрывают нас. Уж очень буквосочетание смешное. А рядом с ними еще одни соседи взяли их сестричку бурбуля. Ну мы прям сразу и влюбились в эту породу... Вернулись домой, начали изучать, читать интернет. Что это за зверь такой? Звонили Наташе по скайпу. Она нам часа по 1,5 рассказывала про породу. А мы сидели и конспектировали. (спасибо, Наталья, огромное👍) И нам все больше нравилось. Так и появился у нас бурбуленыш. Правда первый от Аделины (у Наташи тогда были одни тигрята). Ну а где первый, там и второй!!! Ну и впридачу у меня родилась еще одна доченька))) Самое интересное, что как раз за год до появления Корки мы были в Южной Африке. Вот бы знать ТОГДА про бурбулей. Можно было бы посмотреть, какие они на самом деле. В своей родной обстановке!
Очень интересно жизнь складывается😀
А как у вас? Почему бурбуль?

0

109

Marina
Мы продавали квартиру в Москве и покупали дом. Решили сразу после переезда завести собаку - сразу - пока кот еще себя хозяином полным не почувствовал. Долго выбирали породу, про каждую читали, про особенности поведения и дрессировки. Остановились на бурбуле, сначала муж смеялся - название говорит смешное, потом посмотрели фото и влюбились.
Оставался месяц до переезда и мы начали штудировать литературу о дрессировке и психологии собак.  Было очень страшно - словно ребенка беру маленького, и такая ответственность...
Где-то за неделю до переезда позвонила Наташе. Муж хотел рыжего, я - тигра. В итоге согласилась с мужем. Спросила у Наташи про Ноя (брата нашего), а Наташа говорит - только тигр остался. Так у нас появился Ванечка. К слову сказать, Ноя тогда так и не забрали (забрали позже). А потом я поняла, что просто Ваня - это наша собака, и по-другому быть не могло.

0

110

Marina
Я искала собаку максимально не похожую на моего Черныша, но  внушительного размера ( мы -три девчонки, живущие все лето на даче,  имеем всего 2 соседей.. За калиткой овраг. С другой стороны - трасса. Территория очень большая, баня ( моя радость) ,   бассейн с артезианской водой и все свободное время - там. У моей знакомой сестра привезла из Лондона сначала девочку-бурбуля, а через год - мальчика. А эта знакомая с Наташей друзья по Фэйсбуку. Ходила я на выставку, посмотрела этих бурбулей и они мне не понравились. И эта знакомая мне говорит - все бурбули разные, вот у Наташи совсем другие. Ну, я и посмотрела. Это было то, что надо. И не черные , и не лохматые, и не такие большие, только глазки были такие же - человеческие. И стала донимать я Наташу и это было месяц или больше, тоже выбрала одного рыжего. Но когда увидела Идола - все. Это - как по голове - хрясь. Да, всю переписку можно прочитать здесь же, только начало, где дети Вудика и Ол жи. Ну, когда встретились было ощущение, как после разлуки. Прижался , мой зайчик, хвост отваливался, обчмокали его все. Дома вел себя так, как будто все знает, где что находится, домашние питомцы встретили его хорошо приняли сразу. Он занял свою нишу и сразу наступила гармония, все устаканилось  :D

0

111

http://i016.radikal.ru/1510/9f/a411052a145b.jpg
http://s018.radikal.ru/i502/1510/87/8606e49d7a90.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1510/75/f7fde57076c5.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1510/5a/863248217871.jpg
http://s018.radikal.ru/i526/1510/3d/f86b85a41963.jpg
http://s019.radikal.ru/i613/1510/9b/ddecf1bd6e67.jpg
http://s015.radikal.ru/i330/1510/40/96aed8833dd1.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1510/cd/ed32bc2a0853.jpg

+1

112

Наталья, можно попросить Вас. Загрузите нам что то на аватарку. У меня не получается. Никак...
И еще, взгляните на Рутку попридирчивее. Все ли у нее нормально с лапками, спиной, задом... Не хотелось бы что то пропустить...

0

113

Marina написал(а):

Загрузите нам что то на аватарку.

Сделала.... :flirt:  8-)

Marina написал(а):

И еще, взгляните на Рутку попридирчивее. Все ли у нее нормально с лапками, спиной, задом... Не хотелось бы что то пропустить...

Все отлично у неё, я наблюдаю за ней, очень придирчиво!
Она красотка!
Попа уехала наверх, но это рост не более того.
Все остальное отлично движется ( по росту)
Широкая она получается  :cool:  на коротких ногах, вкусная собака!
Если хотите, Вам тоже поменяю название темы!
Давайте полную кличку сестренки нашей, сделаем вам нарядную персоналку!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/give_heart2.gif

0

114

Marina
Мариночка, такие фотки суперские!!! Первую и последнюю - можно на календарь или обложку журнала "Бурбуляндия"😊👍👍👍👍👍
Расскажите подробнее, как у вас все было, когда малую привезли. Так интересно!

+1

115

Marina
Аватарка классная. Фотки просто прелесть. Рута такая прикольная, негрица  :D Такооооое удовольствие получила...... смотрела бы и смотрела.... просто класс :love:

0

116

Наталья, спасибо, у нас тепер есть Аватарка!!!!

Милашки написал(а):

Все отлично у неё, я наблюдаю за ней, очень придирчиво!
Она красотка!
Попа уехала наверх, но это рост не более того.
Все остальное отлично движется ( по росту)
Широкая она получается    на коротких ногах, вкусная собака!

От Вас очень ценно это слышать. Спасибо за доверие!

0

117

Милашки написал(а):

Если хотите, Вам тоже поменяю название темы!
Давайте полную кличку сестренки нашей, сделаем вам нарядную персоналку!

Да, нам было бы приятно. Только если это не нарушает правил вашего Форума...
Жеральдин Кора ФСА 20.06.2014
(Огненная Звезда Бурбон Гранд Бери Х Цезария ФСА)

0

118

Спасибо Лена, Таня. Приятные комплименты))))

Ван Хельсинг написал(а):

Marina
Расскажите подробнее, как у вас все было, когда малую привезли. Так интересно!

Лен, да у нас особо ничего такого не было интересного. Как она сразу попала в бассейн я уже писала. А так, она ооочень умная и сообразительная. Сразу все поняла.
Кора очень обрадовалась, хотела играть все время бесконечно, вокруг нее кверху попой стояла. А Рута играла только когда хотела. А когда не хотела, то лежала и ворчала-рычала. Типа уйди, я устала! Да и до сих пор так.
Ну и Рута сразу показала свою доминантность. Отобрала все игрушки. Кора не возражала. В игре залезала на Кору верхом. Та тоже не возражала. А теперь кусает Кору. Да такая хитрая! Выбирает самые уязвимые места- локти, соски и уши. А Корка плюшка, не может дать ей отпор. Даже не скулит, когда ей больно. Вот, например, теперь не можем дать какую то вкусняшку. Потому что Рута сразу же отнимает у Коры. Ей надо две. А закрыть их по разным комнатам нет возможности. Весь первый этаж открытый.
А вообще то они конечно дружат. У Коры лапки болят- Рута ее лижет, ласкает. На прогулке (когда без поводков бегают) пытается все повторять за Корой.
Разные они очень. Я бы сказала, что Кора такой интеллигентный ботаник в очках. А Рута умный хулиган. Знает, как набедокурить и как потом подлизаться к хозяину.
Девочки, извините, не могу как Татьяна складно писать. На одной руке Рита спит. А я сижу пишу на телефоне! Только так можно минутку найти))))
Да, еще. Кормим мы их теперь по очереди. Чтобы избежать малейшего конфликта. Одна другую ждет очень терпеливо. Ну и ругаем НЕ в присутствии другой собаки. Вот такие дела...

0

119

Marina написал(а):

Да, нам было бы приятно. Только если это не нарушает правил вашего Форума...

Все сделаю...люблю приятности. :love:
На нашем форуме нет правил, здесь зона свободного общения, и все кто к нам пришел, все НАШИ! Не зависимо от того чьих они семей...ну а раз семьи объединились, значит и названия страничек должны быть соответствующие! Это правильно, тем более, что на фотках не одна собака а две, и читающим хочется знать, что там у Вас за вторая красотка!
Кстати, она очень изменилась, похорошела очень. :flirt:  8-)  :love:
Девочки с Майорки. ( Жеральдин Кора ФСА и ВВ Рутендо) , так пойдет название странички? Или может сами назовете? ;)  :yep:
Жду подтверждения и объединяю темы.  :writing:

0

120

Marina написал(а):

А Рута умный хулиган. Знает, как набедокурить и как потом подлизаться к хозяину.

:D
Пройдоха! :D

0


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Девочки с Майорки. Жеральдин Кора ФСА и ВВ Рутендо