Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Девочки с Майорки. Жеральдин Кора ФСА и ВВ Рутендо


Девочки с Майорки. Жеральдин Кора ФСА и ВВ Рутендо

Сообщений 151 страница 180 из 393

151

Я на собаках помешалась  :crazyfun: На людей и не смотрю  :rofl:
Марин, тебя то я и не заметила   :rofl: ДОжили

+1

152

Татьяна написал(а):

Марин, тебя то я и не заметила

:D

0

153

Ну весело вас читать! Сижу и смеюсь😆😆😆😂😂😂
А по-поводу бороды-это серьезно. У нас тут через одного все бороды отпустили!!! Ужас какой то, и стар и млад. Мода такая😬👎👎👎

0

154

Marina написал(а):

А по-поводу бороды-это серьезно.

А мы не любим, когда ногами шаркают и пьяных  :D
А любим охранять  :D

0

155

Marina написал(а):

А по-поводу бороды-это серьезно.

Я верю...знаю....не любят бородатых.....дурочка, Дед Мороз не придет к ней на НГ.... :D

0

156

Милашки написал(а):

Я верю...знаю....не любят бородатых.....дурочка, Дед Мороз не придет к ней на НГ....

😀😀😀
Ничего, мы Санта Клауса побреем😂😂😂

0

157

Marina написал(а):

И на людей тоже не гавкаем (конечно если они без бороды и не в капюшоне!!!)

Мы к мужчинам очень острожны, но папу обожает. И люди в черном нам не нравятся. Я как то выйду из комнаты резко, в черной,школьной форме и Ойка как гавкнет на меня, подлетит ко мне на всех парусах, понимает что это я и делает взгляд такой " Упс, это не я" и хвостом виляет :D

0

158

А мы всех любим. Ттт. Пока. И бородатых, и в капюшонах, и дедморозов, и сантаклаусов. А они нас, паразиты, за версту обходят. И страдает деть весьма :D
Marina
В розовых носочках чуду из подушечки😂 сколько уже и как зовут?
Марин, у нас Ванина мама из ФСА, часом не родственники с вашей Корой? :flirt:  :rolleyes:

0

159

Marina написал(а):

Ничего, мы Санта Клауса побреем😂😂😂

:D  :cool:
Люблю людей с хорошим чувством юмора!
Представила эту картину...лысый СК это круто!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/grin.gif

0

160

Полина и Ойё написал(а):

Мы к мужчинам очень острожны, но папу обожает. И люди в черном нам не нравятся. Я как то выйду из комнаты резко, в черной,школьной форме и Ойка как гавкнет на меня, подлетит ко мне на всех парусах, понимает что это я и делает взгляд такой " Упс, это не я" и хвостом виляет

Да, Полин, у них очень смешно получается, когда они не узнают, лают. А потом начинают включать свою поповертку)))

0

161

Ван Хельсинг написал(а):

А мы всех любим. Ттт. Пока. И бородатых, и в капюшонах, и дедморозов, и сантаклаусов. А они нас, паразиты, за версту обходят. И страдает деть весьма 
Marina
В розовых носочках чуду из подушечки😂 сколько уже и как зовут?
Марин, у нас Ванина мама из ФСА, часом не родственники с вашей Корой?

Зовут Маргарита. Ей сейчас 10 мес.
Мама у Коры Цезария ФСА (думаю не очень известная девушка). А вот папа у нее Огненная Звезда Бурбон Гранд Бери. Известная личность!!!!
У наших девочек папы более известные, чем мамы. Вуду у нас вон какой👍👍👍

+1

162

Marina
10 месяцев - масюська совсем😊😊😊 Как вы справляетесь со всеми😉?

0

163

Все нормально. Еще держусь пока))) вот только если все куда то едем вместе, то приходится брать 2 машины. Всё же уместить надо. Собаки, Рита, коляска, автомоб кресло... Ух

+1

164

http://s019.radikal.ru/i601/1510/21/c71513e7d7f0.jpg
Кора с утра на солнышке нежится, а Рута ей лапки лижет....
http://i004.radikal.ru/1510/0f/b7b25618cf5b.jpg
А это девчонки вчера на тренировке были(в теннис играют), а мы с Ритой гранатовое дерево нашли...

Отредактировано Marina (2015-10-17 12:53:04)

+2

165

Каааак приятно смотреть !!!!!Солнышко, зелень. А у нас уже дожди.
Кора, как императрица - восседает, а верная челядь ей верно служит  :rofl:
Гранаты - красотааааа !!! А полезно каааааааак !!!!

Marina написал(а):

Всё же уместить надо.

Надо уже самолет  :D  да ладно - автобус  :rofl:

+1

166

Marina написал(а):

Зовут Маргарита. Ей сейчас 10 мес.

Ходит уже или все на ручках?  Когда ходить начинают - это всеееее, караул. Только следом ходить и прощай все дела, только , когда спит. Я за свое младшенькой до сих пор хожу, а ей уже 11 лет.  :D  :love:

0

167

Marina написал(а):

Все нормально. Еще держусь пока))) вот только если все куда то едем вместе, то приходится брать 2 машины. Всё же уместить надо. Собаки, Рита, коляска, автомоб кресло... Ух

Татьяна правильно сказала - только автобус!!! :crazyfun:
Как у вас здорово, солнышко, тепло, море...
А у нас утром встаешь, и глаза открыть не можешь. Серо, промозгло... Сегодня спускаюсь вниз - на диване картина маслом. Время 10, храп стоит на всю комнату. На диване на подушечке башкой лежит Ванюша кверху пузом и храпит. А на плече у него Федина голова, обнял братца лапкой, прижался, и тоже храпит :rofl:  Потом мелкий проснулся и начал свою песню радости петь и скакать от счастья - мама пришла, а скачет на Ване. Ванюша один глаз приоткрыл и такая морда сонная удивленная - где я, что происходит??? Так смешно, до слёз смеялись :crazyfun:

0

168

Ван Хельсинг написал(а):

А на плече у него Федина голова, обнял братца лапкой, прижался,

Ага, вместе спят :D карапузы. Ванюшке веселее, однозначно, да и теплее и не так одиноко внизу.
У нас Мартышка тоже одна спит внизу, Катенька сжалиться над ней и идет на диван с ней спать.  :D Да потом все равно ко мне приходит  :D

0

169

Татьяна
Всегда вместе, все синхронно, свекровь называет их Шерочка с Машерочкой😂😂😂😂😂
А Ванюша счастлив. Очень. Это главное.

0

170

Как хорошо устроились бурбульки. Ммм... а какая красота у вас вокруг! Хорошо песам.

0

171

Marina
Марина, все ли у вас в порядке ? Как дети ? Беспокоимся  :love:

0

172

Привет всем! Извините, что пропала. У меня Ритуля немного приболела. А еще совсем нехорошие новости про нашу старушку Зулю. Таскаемся по врачам. На след неделе сложная операция... Настроения совсем нет. Но я читаю вас каждый день и улыбаюсь))))
С опозданием поздравляем Федора, Ойю и Ивана с мини Днями рождения. Всего самого хорошего и ЗДОРОВЬЯ🙏🙏🙏

0

173

Рута у нас делает большие успехи. Уже совсем мало лает на проходящих мимо. На собачьей площадке гуляет очень мирно и весело. Знакомится со всеми)))

0

174

Вот немного из последнего...
http://s017.radikal.ru/i405/1510/11/40c32adf2e1d.jpg
http://s018.radikal.ru/i510/1510/59/cc069b6488f2.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1510/4f/de25012707ba.jpg
http://s019.radikal.ru/i624/1510/41/f718d2618d59.jpg

+1

175

Marina написал(а):

Привет всем! Извините, что пропала. У меня Ритуля немного приболела. А еще совсем нехорошие новости про нашу старушку Зулю. Таскаемся по врачам. На след неделе сложная операция... Настроения совсем нет. Но я читаю вас каждый день и улыбаюсь))))
С опозданием поздравляем Федора, Ойю и Ивана с мини Днями рождения. Всего самого хорошего и ЗДОРОВЬЯ🙏🙏🙏

Мариночка, Спасибо за поздравляшки😘😘😘
Пусть малышка поправляется.
А что случилось с Зулей? Вы не переживайте. Будем за вас кулачки держать. Всё будет хорошо.
Фотки такие хорошие, теплом от них веет😊

Отредактировано Ван Хельсинг (2015-10-24 15:16:33)

0

176

Marina написал(а):

С опозданием поздравляем Федора, Ойю и Ивана с мини Днями рождения. Всего самого хорошего и ЗДОРОВЬЯ🙏🙏🙏

Спасибо за поздраления!  :flirt:

Marina написал(а):

У меня Ритуля немного приболела.

Здоровья малышке, пусть не болеет!

Marina написал(а):

А еще совсем нехорошие новости про нашу старушку Зулю. Таскаемся по врачам. На след неделе сложная операция... Настроения совсем нет.

Держим за вас кулачки! Все будет хорошо!😘
Пусть поправляется быстрее!!!

0

177

Marina написал(а):

Рута у нас делает большие успехи. Уже совсем мало лает на проходящих мимо. На собачьей площадке гуляет очень мирно и весело. Знакомится со всеми)))

Marina написал(а):

Привет всем! Извините, что пропала. У меня Ритуля немного приболела. А еще совсем нехорошие новости про нашу старушку Зулю. Таскаемся по врачам. На след неделе сложная операция... Настроения совсем нет. Но я читаю вас каждый день и улыбаюсь))))
С опозданием поздравляем Федора, Ойю и Ивана с мини Днями рождения. Всего самого хорошего и ЗДОРОВЬЯ🙏🙏🙏

Спасибо, Марина. Рута растет и понимает, что опасности нет. Маленькая кнопка пусть не болеет. Когда маленькие болеют - хуже нет ничего. Зулечка маленькая очень, проследи , чтобы взвесили и наркоз высчитали грамотно. Все таки 11 лет, не шутка.
Есть такой святой Власий. Он покровитель животных и их хозяев. Я всегда ему молюсь. Если веришь, молись ему.

Marina написал(а):

Вот немного из последнего...

Очень смешно знакомство с лошадью. А Ритулька как на лошадь реагировала? Не испугалась ? Рута я вижу - охранять скорее от чудища. Очень красиво все - и люди и собаки и природа . Держись . Мы с тобой  :flag:

0

178

Мариночка, какие новости?

0

179

Ох, девочки(( Вчера прооперировали мою маленькую Зулечку. Вроде как все неплохо. Она молодец, боец. Сегодня уже покушала и покакала👍. После наркоза отошла быстро. После трубки дышит вроде неплохо(у нее очень узкий проход для воздуха в гортани, боялись, что после трубки будут осложнения). Но вчера была очень потеренная. На всех кусалась и не шла ни к кому в руки, боялась. Сегодня уже лучше. Дает погладиться. Три шва. Зрелище не для слабонервных! Теперь ждем результатов гистологии🙏🙏🙏

0

180

http://s49.radikal.ru/i125/1510/04/652cd7aef7aa.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1510/57/6acd88c2516c.jpg
Вот так спят мои лапуси иогда😀😀😀

+1


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Девочки с Майорки. Жеральдин Кора ФСА и ВВ Рутендо