Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Не влезай! Убьет! » В Питер поедем на Национальную?


В Питер поедем на Национальную?

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

DolcheVita написал(а):

триколоре

Триколор конечно можно, но думаю, что его стоит сделать небольшим

0

32

DolcheVita написал(а):

А если, например, на спине логотип, а на груди каждый своего пёсу закажет?

Это отлично! Делайте фото, они четкие должны быть.

DolcheVita написал(а):

Или это проблематично?

Думаю нет.....
Кидайте фотки на почту, в полном объеме, и продумывайте дизайн, там любые расцветки можно делать, от белого до черного...примеры я привела..

DolcheVita написал(а):

Надо общий дизайн думать?

Как решим...думаю, наверное общий, а фото разные....прикольно будет
На спине Настюха ещё предлагает написать Санкт - Петербург, дату, год и Нацианальная выставка ЮАБ..Ну, в общем....все по серьезному!  :D

0

33

Милашки написал(а):

Ну, в общем....все по серьезному!

Основательный подход! Правильно! Знай наших!
Я бы, например, в такой толстовке на каждую выставку ходила, не только в Питер! Практично, уютно и красиво!
Буду сегодня фотографии выбирать)) На какую карту деньги перечислять?

+1

34

Анастасия
А размерный ряд с какого по какой? У меня 40, детский)))

0

35

Закажем все размеры, есть и детские!

0

36

Анастасия написал(а):

Закажем все размеры, есть и детские!

Здорово! Молодцы, классную идею подали насчёт корпоративного стиляhttp://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/cheesy.gif
у меня прямо настроение поднялось)))

+1

37

Добрый вечер, а может на спине фото голова Мони, а на ней корона из букв Войс Вельд, а спереди фото своей собаки. :D

0

38

муфаса написал(а):

а может на спине фото голова Мони, а на ней корона из букв Войс Вельд

В одной лапе скипетр, в другой Держава! Кстати, надо Царя тогда нам нарисовать на кофточках, тогда всё в теме правильной будет!  ;)  :playful:  :tomato:

0

39

Читаю и угораю - во закрутили..... Предлагаю коллажи в разных вариантах и обязательно- корону, скипетр , но и не забыть про булаву... Если че у нас кроме корон и оружие имеется! :rofl:

+2

40

http://s017.radikal.ru/i443/1603/c3/f07601672218.jpg
Оль, эта картинка не загружается, мало пикселей в ней.....у тебя есть полная фотография, не уменьшенная?

0

41

Анастасия написал(а):

но и не забыть про булаву...

Тогда, самое оно Илью Муромца изобразить... :D  в кольчуге, шлеме и с булавой....на коне конечно же... :D

0

42

DolcheVita написал(а):

На какую карту деньги перечислять?

Это мы позже решим....

0

43

И Поддубный в одном лице одно слово- впечатляет! А коня мы ему найдем? Или поедет на прямоногих жеребцах ? :shine:

0

44

Милашки написал(а):

Оль, эта картинка не загружается, мало пикселей в ней.....у тебя есть полная фотография, не уменьшенная?

http://s7.uploads.ru/t/fujLi.jpg

0

45

Девы,а   кто знает..что за место там? можно ли там остановиться с вечера,костерчик развести,ушицы наварить,маска поджарить,собачек выгулять.

0

46

chkoda&&61&& написал(а):

Девы,а   кто знает..что за место там? можно ли там остановиться с вечера,костерчик развести,ушицы наварить,маска поджарить,собачек выгулять.

Нельзя. Для этого надо на постой вставать, а мы приедем, выставимся и уедем....харчеваться в дороге будем, свернем с трассы, в лесок и отдохнем.

0

47

chkoda&&61&& написал(а):

Оль, эта фотка которую ты мне отправила, она маленькая, она не закачивается....я её попыталась увеличить и дать ей правильный размер, она тоже не проходит, видно твой фотоаппарат фотографирует маленькие фотографии....вес у них маленький! Или ты их как то уменьшаешь сама.... :D

0

48

а я все-таки хотела бы фотку Дели!!!! она основатель ВВ)))

0

49

Давайте остановимся на фотографии Дели , с абривиатурой Войс
Вельд , с триколором на спине и датой проведения в Питере,а дополнительно можно заказать футболки или худи со своими собаками, мне очень по душе толстовка с Эмикой! Какая же она необыкновенная девочка! :love:

0

50

Шарлиз написал(а):

а я все-таки хотела бы фотку Дели!!!! она основатель ВВ)))

Она не основатель ВВ! Она собака ОА.......
ВВ начался с Мони, она на эмблеме и  печати питомника!
http://s018.radikal.ru/i503/1603/48/398f5dd0c3e8.png
Первые дети, Ашки....начались от Мони.

0

51

Кстати, надо бы узнать про Националку!  :D
А то мы тут лихо собрались, а нас там тоже не ждут!  :D
Может националку проводят тоже с дружественными питомниками!  :D

0

52

Ну тогда должна быть Моня))

0

53

и кстати)) Наташ, твоя история и любовь к Бурбулям с кого началасьhttp://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/wink.gif

0

54

Милашки написал(а):

Кстати, надо бы узнать про Националку!  
А то мы тут лихо собрались, а нас там тоже не ждут!  
Может националку проводят тоже с дружественными питомниками!

Думаю что  эта  достойная будет... в СПБ не дадут испортить....  иначе следующая только для "дружественных " точно .

0

55

Смотрите наши к Миру готовятся.Можно  чего нибудь такое .Я тож хочу с бурбулем.

http://s3.uploads.ru/t/vbtjk.jpg
http://s7.uploads.ru/t/oOLAR.jpg

+1

56

Шарлиз написал(а):

и кстати)) Наташ, твоя история и любовь к Бурбулям с кого началась

С кого?  :D
С Аделины Юрьевны! :D
Но, правда она эту любовь не оценила... :D

0

57

okki написал(а):

Можно  чего нибудь такое .

Это логотип РКФ...для мира, самое оно!

0

58

Ну у них борзая,у нас то нет.

0

59

okki написал(а):

Ну у них борзая,у нас то нет.

Ну да...можно наверное и ББ таким сделать....правда в такой раскраске не каждый узнает в нём бурбуля. :D

0

60

Не,не в такой. :nope:
Мне кажется сделать макет какой нибудь хорошо читаемый и напечатать  ,это будет проще и быстрее,чем портретное сходство.
Ну или просто фотопечать на майки.

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Не влезай! Убьет! » В Питер поедем на Национальную?