Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Меню для бурбуля » Homini cibus utilissimus est simplex. Простая еда — самая полезная.


Homini cibus utilissimus est simplex. Простая еда — самая полезная.

Сообщений 121 страница 150 из 190

121

Милашки написал(а):

Они просто чистят кишечник! Не более того....давать можно редко, не каждый день и в маленьких количествах!

так не интересно,я то думала что то полезное в них есть. ну буду сама тогда есть. эх.....

0

122

okki написал(а):

И никакой побочки? Почему интересуюсь,у нас такое меню не прошло,слишком много белка.

Нам подходит,тьфу тьфу всё хорошо. иногда 1 кормление заменяю рыбой либо птицей. Они двигаются много,поэтому всё уходит))))) у Ляли в мышцы у Булки неизвестно куда. Хотя в туалет ,простите меня,ходят 2 раза в день по минимуму.практически всё усваивается.

0

123

Какие фотки красивые и на наши миски тоже похожие :D  Да, а мы тоже очень мясные: мясо сырое два раза, кашу (рис или гречку) и овощи. Овощи не морозим ,едим свежие и даже не обваренные: тыква, кабачок, морковь трется на терке. Отруби даю ложку раз в неделю. Читала, что от них флора хорошо растет, ну и грубое волокно для очистки.... Пока еще даю молочку, но буквально ложку творога и молочка, очень уж любит и все ходит просит 8-) Ни рыбу, ни птицу (от курицы вообще аллергия) не уважаем, только мясико :blush:

0

124

МамаПапаШакиры написал(а):

Какие фотки красивые и на наши миски тоже похожие   Да, а мы тоже очень мясные: мясо сырое два раза, кашу (рис или гречку) и овощи. Овощи не морозим ,едим свежие и даже не обваренные: тыква, кабачок, морковь трется на терке. Отруби даю ложку раз в неделю. Читала, что от них флора хорошо растет, ну и грубое волокно для очистки.... Пока еще даю молочку, но буквально ложку творога и молочка, очень уж любит и все ходит просит  Ни рыбу, ни птицу (от курицы вообще аллергия) не уважаем, только мясико

мы едим перепелиные шеи.очень редко,когда перебои с мясом были летом кушали индейку без костей. Рыбу едим,но конечно не так как мясо)))))) а я тру овощи,фасую и очень удобно порционно и не разводить грязь. ну с молочкой у нас особые отношения)))))))))) на фотки смотрю,тоже говорю так красиво и аппетитно)))))сама бы ела)))))))))

Отредактировано Вв Я Легенда (2016-12-02 13:31:08)

0

125

вот про шеи перепелиные не знаю... может попробую, когда вторая будет? Этой боюсь птицу давать: так с курицей намучились

0

126

МамаПапаШакиры написал(а):

вот про шеи перепелиные не знаю... может попробую, когда вторая будет? Этой боюсь птицу давать: так с курицей намучились

я булке пока не даю шеи,ляле с 6 мес начала давать только.

0

127

Вв Я Легенда написал(а):

ну буду сама тогда есть. эх.....

Особо не увлекайся! Совсем недавно, на той неделе, по телевизору была передача.... про отруби рассказывали, сейчас их везде добавляют, а это не есть хорошо....пользы в них, только та, о чём я уже написала, делать это каждый день нельзя!

Вв Я Легенда написал(а):

я булке пока не даю шеи,ляле с 6 мес начала давать только.

Их надо отбить молотком и вполне себе уже можно.

0

128

Милашки написал(а):

Их надо отбить молотком и вполне себе уже можно.

надо попробовать. а если их разварить сильно,с кашей например?

0

129

Вв Я Легенда написал(а):

надо попробовать. а если их разварить сильно,с кашей например?

Тоже можно.

0

130

Отруби - это транзит.Равносильно мочалку съесть.А шеи -да,молоточком и вперёд.
Мы на полностью мясном рационе перегрузили печень,был срыв,светло серый понос.
Я не призываю ни к чему,просто констатирую.Понимаю.что все разные,но у нас у друзей даже лев заработал панкреатит,т к ни одно животное,даже дикое каждый день мясо не ест. :dontknow:

0

131

Милашки написал(а):

Тоже можно.

Нельзя варить.Всё скармливается сырым.Особенно шеи.

0

132

okki написал(а):

Отруби - это транзит.Равносильно мочалку съесть.А шеи -да,молоточком и вперёд.
Мы на полностью мясном рационе перегрузили печень,был срыв,светло серый понос.
Я не призываю ни к чему,просто констатирую.Понимаю.что все разные,но у нас у друзей даже лев заработал панкреатит,т к ни одно животное,даже дикое каждый день мясо не ест.

Ну так они в дикой природе то и кушают раз в неделю или две, а при удачном раскладе наедаются на месяц вперёд. Чем кормить то тогда 2 хлеборезки ? Каши да мясо с крутой и овощами. Творог не идёт.

0

133

Наташ рассуди, расскажи как правильно.)))))))))))))

0

134

Вв Я Легенда написал(а):

Ну так они в дикой природе то и кушают раз в неделю или две, а при удачном раскладе наедаются на месяц вперёд. Чем кормить то тогда 2 хлеборезки ? Каши да мясо с крутой и овощами. Творог не идёт.

Вот и у нас та же дилемма...чем заменять мясо...Сегодня пробовала просто кашу,в неё холодец из курьих ног,столовая ложка буквально,квашеная капуста и яйцо...Ну...не знаю,время  покажет.Боюсь опять сорвать.

0

135

okki написал(а):

Вот и у нас та же дилемма...чем заменять мясо...Сегодня пробовала просто кашу,в неё холодец из курьих ног,столовая ложка буквально,квашеная капуста и яйцо...Ну...не знаю,время  покажет.Боюсь опять сорвать.

Ага,мои без мяса жить не могут,попробуй им кашу одну без мяса дать. ага,щааааз...... голодать будут)))но не съедят. рыбу едят конечно но не особо тоже.

0

136

Подъязычный срез + рубец + рис + зелень!!!! http://s2.uploads.ru/t/VZ7J5.jpg

0

137

должна была быть каша,а получился суп)))))) Но в нашем случае как не назови,главное с мясом)))))))))))http://sf.uploads.ru/t/ROCAZ.jpg

+1

138

Девочки , у меня все мои собаки были мясные . И Паньча в том числе . У Сольки был панкреатит , но тожн мясо с кашей . просто тодько дробно кормила , А у Панюхи от Любого сухого корма -слабый стул (извиняюсь за подробности ). Молочку любит , просто сейчас ее редко даю ,не как кормление ,а вместо эскимо .

+2

139

Каждый день мясо в сыром виде как порция еды давать нельзя, Аня права, это очень много...через день в дозах на взрослую собаку не более 700 гр. можно...

+1

140

Милашки написал(а):

Каждый день мясо в сыром виде как порция еды давать нельзя, Аня права, это очень много...через день в дозах на взрослую собаку не более 700 гр. можно...

сырое мясо через день, 1 раз, а всё остальное время что?  варить супы и каши? смысл то в них какой? всё же вываривается и ничего полезного.

0

141

Ну почему,балласт тоже должен быть.Мясо-это белок в чистом виде.Углеводы тоже нужны.Мы в любом случае не волки,за столько лет собаки приспособились к тому,что едят.В конце 80- х у нас мясо было по праздникам,кормов сухих не было,только начинали завозить,каши были наше всё...

+1

142

Вв Я Легенда написал(а):

а всё остальное время что?

Каша, творог, овощи, фрукты....всё....ониже всеядны, когда их кормишь натуральной пищей....и потом взрослая собака ест два раза в день, это молодых надо кормить, и кормить.
Если на собаке ничего не высыпает, нет аллергий на белок, если мясо усваивается, то почему нет....
по моему Ляле очень нравится есть все то чем её кормят, выглядит она потрясающе! :cool:

0

143

Вв Я Легенда
Моим давай каждый день мясо, они только рады будут.... :D
просто я жадина... :D

0

144

Милашки написал(а):

Каша, творог, овощи, фрукты....всё....ониже всеядны, когда их кормишь натуральной пищей....и потом взрослая собака ест два раза в день, это молодых надо кормить, и кормить.
Если на собаке ничего не высыпает, нет аллергий на белок, если мясо усваивается, то почему нет....
по моему Ляле очень нравится есть все то чем её кормят, выглядит она потрясающе!

спасибо Наташенька!!!! овощи фрукты каши зелень масло всё едим с мясом))))))))))  мы ляльке раз в 3 мес сдаем биохимию и общ анализ крови,смотрим что там у нее внутри)))))))))) При нашем питании,тьфу тьфу тьфу всё хорошо. все показатели в норме.булке через месяц сдать планируем. чтобы вместе с лялей, чтоб 2 раза не таскаться.

+1

145

В наличии. 5.12.2016

Рубец говяжий куском -70 р за кг
Ноги говяжьи обработ. - 100 р за кг
Бычий корень - 110 р за кг
Фарш куриный - 50 р за кг
Брюшки лосося -220 р за кг
Шеи перепелов 85 р
Фарш лосося 130 р
Фарш трески 120 р
Калтык говяжий 140 р
Трахея говяжья 90 р
Подъязычный срез говяжий 160 р
Обрезь постная 220 р
Вымя 90р
Лёгкое говяжье 70р
Губы носы необработанные 85 р
Уши говяжьи 85 р
Мясо пищевода говяжье 150 р
Щеки бараньи 180 р
Диафрагма баранья 190 р
Трахея мясная баранья 100 р
Калтык бараний 110 р
Овощной микс тёртый 1 порция 300гр.(100гр морковь+100гр тыква+100гр кабачок) - 50 руб за 300гр
Готовый обед для вашей собаки,-500 р +стоимость продуктов( по вашему желанию нарежем,смешаем и расфасуем микс из мяса или субродуктов порционно!!! В любом количестве )

Отредактировано Вв Я Легенда (2016-12-05 18:52:59)

0

146

Юля доброй ночи!
Посеяла твой номер. Можно нам сделать заказик?:

Фарш куриный - 5 кг   
Шеи перепелов 1 кг   
Фарш лосося 5 кг                           
Подъязычный срез говяжий 5 кг   
Лёгкое говяжье 5 кг                         
Щеки бараньи 5 кг                                   
Овощной микс тёртый 10 порций   

Могу перехватить заказ в митино, чтобы вам меньше мотаться (вожу туда ребенка в школу)

0

147

Ягуар написал(а):

Юля доброй ночи!
Посеяла твой номер. Можно нам сделать заказик?:

Фарш куриный - 5 кг   
Шеи перепелов 1 кг   
Фарш лосося 5 кг                           
Подъязычный срез говяжий 5 кг   
Лёгкое говяжье 5 кг                         
Щеки бараньи 5 кг                                   
Овощной микс тёртый 10 порций   

Могу перехватить заказ в митино, чтобы вам меньше мотаться (вожу туда ребенка в школу)

я тебе наберу сегодня)

0

148

Друзья,выкладываю что осталось в наличии. В этом году поставок больше не будет. С 25 декабря 2016 по 2 января 2017 доставки не будет. Некоторые продукты мы заказываем на оптовой базе  для людей,(Сердце говяжье (Аргентина),Печень говяжья (Аргентина),Желудки куриные (Аргентина),Печень куриная (Россия)
Брюшки лосося.)
В наличии 9 декабря

Шеи перепелов 85р (18кг )
Мясо пищевода говяжье 150р (16кг)
Обрезь постная 220р (10кг)
Подъязычный срез 160р (25кг)
Трахея говяжья 90р (11кг)
Сердце говяжье 190р (36кг)
Печень куриная 90р ( 8*500гр)
Брюшки лосося 220р (20кг)
Диафрагма баранья 190р (12кг)
Трахея баранья мясная 100р (6кг)
Фарш лосося 130р (2кг)
Рубец куском 70р (1кг)
Рубец руб. 80р (20кг)
Ноги говяжьи 100р за кг (4 шт)
Вымя гов. 90р (16кг)
Желудки куриные 160р (14кг)
Печень говяжья 200р (20кг)
Калтык говяжий 140р (1950+1300+2400+1200+1800+1500+1700)

0

149

http://s8.uploads.ru/t/TnXkt.jpg
http://sf.uploads.ru/t/kGxsy.jpg
http://sa.uploads.ru/t/DJ0SF.jpg
http://s8.uploads.ru/t/b1XU4.jpg

+1

150

В наличии 10декабря

Шеи перепелов 85р (18кг )
Мясо пищевода говяжье 150р (15кг)
Подъязычный срез 160р (23кг)
Трахея говяжья 90р (11кг)
Сердце говяжье 190р (36кг)
Печень куриная 90р ( 8*500гр)
Брюшки лосося 220р (20кг)
Диафрагма баранья 190р (10кг)
Трахея баранья мясная 100р (4кг)
Фарш лосося 130р (2кг)
Рубец куском 70р (1кг)
Рубец руб. 80р (20кг)
Ноги говяжьи 100р за кг (4 шт)
Вымя гов. 90р (16кг)
Желудки куриные 160р (13кг)
Печень говяжья 200р (20кг)
Калтык говяжий 140р (1950+1300+2400+1200+1800+1500+1700)

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Меню для бурбуля » Homini cibus utilissimus est simplex. Простая еда — самая полезная.