Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2016 - 2018 год. Архив. » Войс Вельд Гаяде VVY 170


Войс Вельд Гаяде VVY 170

Сообщений 391 страница 420 из 438

391

MTV написал(а):

Неее мы спокойнее по сравнению с ним..он темпераментнее поэтому ходит в ошейнике с пультом периодически получает разряд😢 током

...поэтому и более возбудимый(((

+1

392

Ван Хельсинг написал(а):

...поэтому и более возбудимый(((

Лена, нет он сам по себе шилопопый, весна, течные девчонки по периметру, он взрослеет, поэтому то в одну сторону тащит её то в другую..это она только купила недавно эту хрень..я против такого воспитания..

0

393

MTV написал(а):

Неее мы спокойнее по сравнению с ним..он темпераментнее поэтому ходит в ошейнике с пультом периодически получает разряд😢 током

Ой, а себе не пробовала током поддавать? Тоже, наверное, бывает плохо себя ведут.  Ну, и что будет с собакой , чего ждёт ?Положительного результата отрицательными методами ?

Отредактировано Татьяна сын Войс Вельд (2018-04-17 03:59:09)

+3

394

Татьяна сын Войс Вельд написал(а):

Ой, а себе не пробовала током поддавать? Тоже, наверное, бывает плохо себя ведёт. Ну, и что будет с собакой , чего ждёт ?Положительного результата отрицательными методами ?

👍👍👍👍👍
Вот люди странные. Послушка у собаки хромает. Т.е. знаний сделать собаке послушку не хватает, при этом эти люди свято уверенны в том, что знают как эту штуку правильно использовать и осведомлены видимо о последствиях.
Он тянет и ее везде таскает? Я б еще поняла, что может таскать собака в 70 кг, но там что за вес, что нельзя собаку притормозить без эо(((

+2

395

Ван Хельсинг
Таскает😁😁😁😁😁тогда надо качаться

+2

396

Татьяна сын Войс Вельд написал(а):

Ван Хельсинг
Таскает😁😁😁😁😁тогда надо качаться

Неет, зачэм качацца, проще эшо купить😉

+1

397

Ван Хельсинг написал(а):

👍👍👍👍👍
Вот люди странные. Послушка у собаки хромает. Т.е. знаний сделать собаке послушку не хватает, при этом эти люди свято уверенны в том, что знают как эту штуку правильно использовать и осведомлены видимо о последствиях.
Он тянет и ее везде таскает? Я б еще поняла, что может таскать собака в 70 кг, но там что за вес, что нельзя собаку притормозить без эо(((

Девочки стаффорды и питбули оооочень сильные собаки у нас рядом живет амстаф так он так тянет на обычном ошейнике дядю весом 130 кг у него рука аж синеет а в собаке максимум 35 кг..а Изюм он хороший но реально послушкой надо заниматься жалко его..он выше и тяжелее стафорда в нем кг 40-45 комок мышц..не знаю я бы не рискнула эшо использовать считаю это пыткой и фашизмом..

+2

398

Танюш, я видела на площадке собак, которых хозы приводили после использования эшо, эти собаки вообще не работали, были на стрессе и постоянно возбуждены, о контакте с хозяином вообще речи не было. А хозяева говорили, мол, собака тупая, с ней тяжело заниматься.
Это все лень человеческая, и вот из-за этой лени страдает собака. В развитых странах эшо давно под запретом. А у нас купить может каждый, даже не знающий, как и в какие моменты его использовать. Мало того, что потом проблемы со здоровьем и психикой, так и с послушкой ничего хорошего не выйдет. Это действительно психологическая пытка для собаки.
Таня, ну правда, ну 45 кг не сурьезно, чтобы не удержать. После наших то слоников)))

+3

399

Татьяна сын Войс Вельд написал(а):

Ой, а себе не пробовала током поддавать? Тоже, наверное, бывает плохо себя ведёт. Ну, и что будет с собакой , чего ждёт ?Положительного результата отрицательными методами ?

Ни чего себе! Просто так в каждодневной жизни разряды током?!!!
Хозяевам самим бы на себя повесить и понажимать кнопочки, они сами бы уж давно ничего не соображали только слюни бы роняли!

+4

400

http://s5.uploads.ru/0lduP.jpg

+4

401

Хороша, красотка  :love:

+1

402

Фотомодель :)))

+2

403

Есс написал(а):

Хороша, красотка

Спасибо девчонки))) я сегодня у дочки маленькой 2,5 годика обнаружила присосавшегося клеща на головке..чуть дар речи не потеряла..вытащила эту сволочь положила в банку и отвезла на экспертизу на 4 вида, результат будет готов только в понедельник после 15-00..места себе не нахожу..я в панике..у меня мандраж..может кто сталкивался?..вот так питомцев обезопасели, а деток нет..😢

0

404

MTV написал(а):

Спасибо девчонки))) я сегодня у дочки маленькой 2,5 годика обнаружила присосавшегося клеща на головке..чуть дар речи не потеряла..вытащила эту сволочь положила в банку и отвезла на экспертизу на 4 вида, результат будет готов только в понедельник после 15-00..места себе не нахожу..я в панике..у меня мандраж..может кто сталкивался?..вот так питомцев обезопасели, а деток нет..😢

Сразу ребёнка в больницу , там укол делают специальный, может антидот. Результат пока дождетесь. Температура есть?

0

405

Татьяна сын Войс Вельд написал(а):

Сразу ребёнка в больницу , там укол делают специальный, может антидот

Да, в больницу надо обязательно. Есть какая-то вакцина-антидот.
У нас давно предыдущего ротвейлера укусил клещ, но мы не сразу заметили. Сняли в лечебнице, но Брут стала угасать на глазах - перестал есть, пить, потом перестал ходить. В клинике нас лечили от другого совсем, собакен уже умирал, мы возили в клинику на покрывале его - толку от лечения не было. Предложили разрезать и посмотреть от чего с ним такое состояние. Это был ужас и кошмар ((( После такого мы начали искать другого врача, кто бы мог помочь. Так вот когда мы обратились к другому врачу и все рассказали  - что было и как, то она сразу что-то нам ввела -  типа вакцины от клеща. И наш Брут постепенно стал выздоравливать при определенном лечении. Было ему тогда около 3 лет. И прожил он до 9 лет.
Так что лучше не ждите, обратитесь в больницу.

+1

406

Девочки, вакцины от клеща не бывает. Вводят вакцину от энцефалита, но у нас в регионе его нет, и смысл колоть вакцину малышке лишний раз?
Вот бареллиоз очень редко, но у нас встречается, страшная штука. Но от него вакцины нет и анализ может показать только через месяц. Поэтому Танюше проще дождаться анализов по клещу. Надеюсь, все будет хорошо🙏

+2

407

http://s4.uploads.ru/1yBwp.jpg
Вот и повзрослела лапка наша👍💪🤘💕

+4

408

Лена, всё правильно написала 👍жду результата по клещу и наблюдаю малышку пока тьфу тьфу никаких изменений..

0

409

MTV написал(а):

Вот и повзрослела лапка наша👍💪🤘💕

Взрослая, серьезная, красивая, ттт на нее)))
Как время летит быстро, взрослеют они с невероятной скоростью...

+2

410

MTV написал(а):

Вот и повзрослела лапка наша👍💪🤘💕

:love:

+1

411

http://s7.uploads.ru/UKhFT.jpg
Любительница потрепать тряпочку которой лапы вытираем))))хулиганка та ещё👍💋💕

+5

412

http://s5.uploads.ru/T1zmp.jpg
Сегодня днём на прогулке 2 клеща сняла с Кнопы..а сейчас гуляли снег повалил прикольно 22.04.18👍

Отредактировано MTV (2018-04-23 00:39:41)

+4

413

MTV написал(а):

Любительница потрепать тряпочку которой лапы вытираем))))хулиганка та ещё👍💋💕

У нас это называется- постирай!. 😁😁😁
Даёшь тряпочку или игрушку, ну или чемоданчик😂😂😂 и говоришь - постирай! Треплет , смешно. так.Сам научился . Мне сказали , что это от охотничьих собак. А наши-то охотничьи ......на львов

+3

414

Татьяна сын Войс Вельд написал(а):

А наши-то охотничьи ......на львов

:D
и на слонов с жирафами... :D
про козлов не пишу... :D

+5

415

Милашки написал(а):

и на слонов с жирафами... 
про козлов не пишу...

😂😂😂😂

+3

416

http://sg.uploads.ru/3Thjc.jpg

+1

417

http://s8.uploads.ru/kHlEJ.jpg

+2

418

MTV написал(а):

Травка зеленеет, солнышко блестит)))))

Рыжий бурбуленок ,с палочкой лежит.                                                                                   Ждет, когда хозяйка ей команду даст                                                                                         И начнутся игрища , в солнечных лучах.....                                                                               Вместе поиграем, отдохнём вдвоём.                                                                                       Аххххх ,какое счастье!                                                                                                            Ты и Я - ВДВОЁМ !!!!!

+2

419

Алёна написал(а):

Рыжий бурбуленок ,с палочкой лежит.                                                                                   Ждет, когда хозяйка ей команду даст                                                                                         И начнутся игрища , в солнечных лучах.....                                                                               Вместе поиграем, отдохнём вдвоём.                                                                                       Аххххх ,какое счастье!                                                                                                            Ты и Я - ВДВОЁМ !!!!!

Алёна написал(а):

Рыжий бурбуленок ,с палочкой лежит.                                                                                   Ждет, когда хозяйка ей команду даст                                                                                         И начнутся игрища , в солнечных лучах.....                                                                               Вместе поиграем, отдохнём вдвоём.                                                                                       Аххххх ,какое счастье!                                                                                                            Ты и Я - ВДВОЁМ !!!!!

Как то так навеяло

+2

420

Алёна написал(а):

Как то так навеяло

👍💞 замечательно получилось))) спасибо, очень приятно💐💐💐

0


Вы здесь » Бурбули питомника » 2016 - 2018 год. Архив. » Войс Вельд Гаяде VVY 170