Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2016 - 2018 год. Архив. » Ла Скала Голден Стар Чипо Вене Ве Зулу


Ла Скала Голден Стар Чипо Вене Ве Зулу

Сообщений 121 страница 150 из 292

121

Такой Заяц! Суппппеееерррр!!!!! Татьяна, как же он быстро растет!!!!!!! Лови моменты!!!!! Люблю ВАС!!!!!!! :love:  :love:  :love:

+1

122

Татьяна сын Войс Вельд написал(а):

Привет!!!!🙌 Войс Вельд Идол 2014 год
У меня уже три тома. 😁😁😁


Спасиббб!    Все  посмотрим -  все  рассмотрим!   :crazyfun:     :D

0

123

Татьяна сын Войс Вельд написал(а):

Привет!!!!🙌 Войс Вельд Идол 2014 год
У меня уже три тома. 😁😁😁

:love:    Класс!      Татьяна,   Вы  -  счастливый   хозяин!   Тттт...   Так  держать! :love:   :love:   :love:

+1

124

Татьяна сын Войс Вельд написал(а):

Да, добрые....только со своими, целовальные, обнимальные. Вот с кем во дворе на прогулке встречался в детстве - люди, собаки, тех терпим, здороваемся и дальше Его Величество шествует. Не царское это дело ерундой заниматься. Играть...ещё чего😂😂😂дома...баламут и шалопай, игрун невозможный 😍😍😍😘😘😘 глазки хитрющие, бровки домиком, улыбка до ушей


:crazyfun:      :rofl:    Вы,  щначит  на  улице   ваАажные   гуляете?!  :glasses:   :glasses:   :glasses:     К  Вам  не  подойти...   :pained:    Я  пердставляю,  такой  БОЛЬШОЙ,  да  еще  и  ВАЖНЫЙ...   :D    все  обходят  люди  ?!  :love:   Где - то  я   это  уже   видела...

+1

125

Татьяна сын Войс Вельд написал(а):

Такое вот у нас увлечение - бэби бон😁


Ничего  себе  - увлечение  для  бурбуля!!!  :crazyfun:        Испытывает  нежные   чувства  к  куклам,  Татьяна?!    :longtongue:

0

126

Царь! Просто Царь. написал(а):

Такой Заяц! Суппппеееерррр!!!!! Татьяна, как же он быстро растет!!!!!!! Лови моменты!!!!! Люблю ВАС!!!!!!!

Леночка,  все -  взаимно!   :love:     :love:   Спасиббб.    Полюбай  Царюшу  от  нас!   :love:  :love:   :love:

0

127

Скала написал(а):

Лебеденок  :love:

+1

128

Скала написал(а):

Ничего  себе  - увлечение  для  бурбуля!!!          Испытывает  нежные   чувства  к  куклам,  Татьяна?!

Вот появилась такая игра - взять в рот таскать и размахивать, забрал у Катюшки двух бэби бонов, один на одном этаже, другой на другом на диване, он так Тарзана мультики смотрит, обезьяны очень нравятся :D

+1

129

Скала написал(а):

Вы,  щначит  на  улице   ваАажные   гуляете?!             К  Вам  не  подойти...       Я  пердставляю,  такой  БОЛЬШОЙ,  да  еще  и  ВАЖНЫЙ...       все  обходят  люди  ?!     Где - то  я   это  уже   видела...

Мы очень рано гуляем, люди если есть, то с собаками. Мы же по делу вышли. Нам еще бегать много. Быстрым шагом, бегом, быстрым шагом и так 6 км. тренировки у нас.я писала уже как у нас проходят гулянки. А мы обходим неадекватов. Правило три ДДД. Дай дураку дорогу.

+1

130

Скала написал(а):

мы  так   разгядывали  зеркало.

У нас тоже был интерес к зеркалу, но он видел меня в нем и удивлялся, мы смеялись, тискали его, на позитиве интерес сошел на нет :D

+1

131

Татьяна написал(а):

Вот появилась такая игра - взять в рот таскать и размахивать, забрал у Катюшки двух бэби бонов, один на одном этаже, другой на другом на диване, он так Тарзана мультики смотрит, обезьяны очень нравятся

Да, уж,  Татьяна!  :crazyfun:    У  всех  собак  игрушки  разные,  как  и  у  людей  впрочем!    :longtongue:      :rofl:     А, Катюша,  наверное  ,  уже  совсем  большая?!     Класс -  6  ой примерно?   Или  я  ошибаюсь?... :|

0

132

Татьяна написал(а):

Мы очень рано гуляем, люди если есть, то с собаками. Мы же по делу вышли. Нам еще бегать много. Быстрым шагом, бегом, быстрым шагом и так 6 км. тренировки у нас.я писала уже как у нас проходят гулянки. А мы обходим неадекватов. Правило три ДДД. Дай дураку дорогу.

Классное  правило!!!       ДДД!    У  меня  утром  как  всегда   муж  со Скалой  гуляет.  В км  сказать  не   могу  ,  но  больше  часа  гуляют.     У  нас  лес  рядом  совсем.   Очень  много  велосипедистов,  "скандинавов", да и  просто  любителей  ходьбы  на  свежем   воздухе!  А,  дураков  везде  хватает...    :'(     :pained:    o.O

0

133

Катюшка в 7 уже, куклы все Ванечка отдала , вот он рад.😁пулер обязательно фиолетовый. Но фиолетовый на голову уже не налазит, а оранжевый ещё можно нацепить, да он не любит оранжевый цвет. 😊я ему выбор всегда представляю - что будешь ? Это или это. Он думает- выбор это серьёзно, собирает лоб в морщины,Сократ😁потом делает выбор и это уже его личное. Выбрал диван из двух на даче. Там его место. Все это место теперь обожают , и коты и Мартышка , он терпит, не сгоняет, лежит на полу ждёт, когда его законное место освободят. А начала с простой игры- взяла в кулак корм, и два кулака перед ним- в какой руке? Он угадывал😊пытался даже мне за спину подглядеть в какую руку прячу. Так не честно, сразу выбирал уже по-чесноку😁 потом уже выбирали игрушки, сумки, колёса, теперь без его голоса уже и не решаем ничего , он всегда принимает решение на равных и мы прислушиваемся😂😂😂

+2

134

..как  вы   все  замечаете!      Надо  обязательно       посмотреть    цветовую   зависимость        определиить!
Гость :D

0

135

:D      :longtongue:       :love:

0

136

Скала написал(а):

..как  вы   все  замечаете!      Надо  обязательно       посмотреть    цветовую   зависимость        определиить!
Татьяна сын Войс Вельд

Это мы так играем, а в процессе всегда узнается что-нибудь интересненькое .
Моська обворожительная , хочется схватить на ручки и жмать, жмать😍😍😍😍😍😍😘😘😘😘😘😘

+1

137

Скала
:love:  :love:
Хорошенький Мурзик! :love:
Спасибо за фото.

+1

138

:D

:love:

:love:        :love:      :love:

http://s02.radikal.ru/i175/1709/83/628224f3024e.jpg

+3

139

Какие фоточки у вас красивые. Любую на обложку журнала можно.
Листаю форум, любуюсь. Какие же красивые собаки у Наташи получаются😊👍😉

+3

140

Ван Хельсинг написал(а):

Какие фоточки у вас красивые. Любую на обложку журнала можно.
Листаю форум, любуюсь. Какие же красивые собаки у Наташи получаются😊👍😉

Татьяна,  согласна  с  Вами    на   100  процентов!   Без  прикрас  и  преувеличений  -  так  и есть!  :love:      Наталья ,  за  столько   лет   работы  своей  кропотливой  (Елена    стих  даже    об  этом  "легком  труде "  выкладывала,  если  не   ошибаюсь), сейчас    просто  с  высоко  поднятой  головой    может ...   Умница!    :love:  :love:  :love:   СПАСИБО!     Целюлеммм...   :D

+2

141

Скала написал(а):

Спасибо .   Рада,  что    мы  вам   понравились...

+2

142

Скала
Красивый у вас собак, представляю, каким вырастет - сказка (ттт на него).
Меня зовут Лена, вы наверное меня с Танюшей перепутали (у которой Идол - Ванечка). Просто у нас обеих собак зовут Ванями, так получилось. Оба наших Вани братья по папе (Вудиковичи). В общем, у нас все как в бразильском сериале😂 Поэтому общаясь с Танечкой мы договорились, что у нее Ванечка, а у меня Ванюша, чтоб понимать о ком речь😊 А на самом деле Ванюша мой ВВ Нобель Ван Хельсинг.
А еще у меня Ванюшин братик Федор (ВВ Фьёрд), тоже тигр. Вот мои мальчики:
https://pp.userapi.com/c638721/v638721975/50aa8/NkjF5jME324.jpg

+4

143

Ван Хельсинг написал(а):

у нас все как в бразильском сериале😂

:D  :D

+2

144

Ван Хельсинг написал(а):

Скала
Красивый у вас собак, представляю, каким вырастет - сказка (ттт на него).
Меня зовут Лена, вы наверное меня с Танюшей перепутали (у которой Идол - Ванечка). Просто у нас обеих собак зовут Ванями, так получилось. Оба наших Вани братья по папе (Вудиковичи). В общем, у нас все как в бразильском сериале😂 Поэтому общаясь с Танечкой мы договорились, что у нее Ванечка, а у меня Ванюша, чтоб понимать о ком речь😊 А на самом деле Ванюша мой ВВ Нобель Ван Хельсинг.
А еще у меня Ванюшин братик Федор (ВВ Фьёрд), тоже тигр. Вот мои мальчики:











Извините,  не     хотела   Вас  обидеть.    ;)      Темболее ,  что   мы   знакомы  с  Вами...  Учту.  Исправлюсь!   :love:

0

145

ТТТттт  .. на    Сынулю. :love:         Благодарю,  Елена   за ликбез!     Давно  меня  не   было    здесь,   на  форуме .   Время  прошло  -  все   забыла... :glasses:

0

146

Надеюсь,    что    я  здесь   буду   как   дома,   снова. ^^

+1

147

Скала написал(а):

Извините,  не     хотела   Вас  обидеть

Незачто извиняться, здесь и правда запутаться можно😊😉
Можно просто Лена и на "ты"😊

Скала написал(а):

Надеюсь,    что    я  здесь   буду   как   дома,   снова.

Конечно будете😊

+1

148

Ван Хельсинг написал(а):

Незачто извиняться, здесь и правда запутаться можно😊😉
Можно просто Лена и на "ты"😊

Конечно будете😊

Спасибо!   :D       Так  и  Будет!!!    :love:   


Самое   главное      всегда   остается!     Любовь    к  БУРБУЛЯМ !!!

+1

149

Скала написал(а):

ТТттт...    пусть  здоровым   растет!    Остальное  -  ГЕНЫ  .

Конечно гены, но они у вас замечательные)
Танечка, а как взрослый ваш мальчик, все хорошо у него?

0

150

Танюшка, привет!!! Очень рада, что у тебя такой сказочный малыш !!!!!😘😘😘😘😘

+2


Вы здесь » Бурбули питомника » 2016 - 2018 год. Архив. » Ла Скала Голден Стар Чипо Вене Ве Зулу