Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2016 - 2018 год. Архив. » Ла Скала Голден Стар Чипо Вене Ве Зулу


Ла Скала Голден Стар Чипо Вене Ве Зулу

Сообщений 241 страница 270 из 292

241

o.O

http://s019.radikal.ru/i636/1711/0e/86cfbd4f47b7.jpg

0

242

Скала написал(а):

Люблю     его  !

Не ты одна.....маленький ловелас!  :love:

+1

243

Скала написал(а):

Поплыли   хорошо.

Русал!
[взломанный сайт]

+1

244

http://s48.radikal.ru/i122/1712/6f/443bf7ecb8c5.jpg

http://s019.radikal.ru/i638/1712/e1/bfe9cb4e73ac.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/1712/3f/5533fbcb086f.jpg

http://s013.radikal.ru/i325/1712/e6/b3e27e52bf42.jpg
Поздравляю с первым выходом в ринг!
МОЛОДЦЫ, умнички!
Так держать!
Вы - мои ЧЕМПИОНЫ!  :love:

+2

245

http://s018.radikal.ru/i510/1712/71/5134983fedcc.jpg

+2

246

Скала
Очень трогательное фото! :love:

+1

247

Милашки написал(а):

Скала
Очень трогательное фото!

Папа   у  нас   вообще  не    любит    фотографироваться.  А,  здесь    -    просто  поймала!

0

248

А!   Через   Марину    Фабрикант       я     смогу    номер     тел    узнать.......................

905- 912---------21!

0

249

Хотя,  Сбербанк    ответил!

0

250

ДОКУМЕНТОВ      нет   на  Войс  Вельд   Ла  Скала    Голден   Стар!      На    выставку    только    сходили,    на  первую!

0

251

Сбербанк -   онлайн       отличная      штука!!!!

0

252

Скала
Татьян, опять митинг? Опять курятник?
Я же всё тебе объяснила, по человечески....
почему у нас не получается так?
Да, видно правда, как глухой с немым разговаривает, и если я хотела хоть что то сделать, то теперь не буду.
Мне нужна карта твоя Татьяна, или мужа, или любого члена Вашей семьи, деньги за Скалу я верну, хочешь оставь его себе, не хочешь, я приеду за ним после 15 января, не могу раньше.
Сраться из - за собаки я не стану, желания нет, честно.
Извини что так получилось, и что не оправдала твоего доверия и надежд.

0

253

Скала написал(а):

Оль,    вышли    номер      твоего   телефона

Тань,мой номер у тебя есть,но если ты забыла 89889973862

0

254

Милашки написал(а):

Скала
Татьян, опять митинг? Опять курятник?
Я же всё тебе объяснила, по человечески....
почему у нас не получается так?
Да, видно правда, как глухой с немым разговаривает, и если я хотела хоть что то сделать, то теперь не буду.
Мне нужна карта твоя Татьяна, или мужа, или любого члена Вашей семьи, деньги за Скалу я верну, хочешь оставь его себе, не хочешь, я приеду за ним после 15 января, не могу раньше.
Сраться из - за собаки я не стану, желания нет, честно.
Извини что так получилось, и что не оправдала твоего доверия и надежд.

  День  добрый .  "Что - то  делать"  не  надо.   Не  нужны  другие,  поддельные  документы.  Карта   Сбер. банка  4276 4900 1061 6649.

0

255

Скала написал(а):

Не  нужны  другие,  поддельные  документы.

Татьян, ну о чём ты пишешь? Какие поддельные документы?
Я в шоке просто...
ты не пропадай пожалуйста, и Скалу веди на выставку Нам надо будет экспертиза трёх экспертов.
Пожалуйста, сними блокировку с ФБ, зачем ты это сделала?
Я не могу тебе написать ничего....обидно это.

0

256

Милашки написал(а):

Татьян, ну о чём ты пишешь? Какие поддельные документы?
Я в шоке просто...
ты не пропадай пожалуйста, и Скалу веди на выставку Нам надо будет экспертиза трёх экспертов.
Пожалуйста, сними блокировку с ФБ, зачем ты это сделала?
Я не могу тебе написать ничего....обидно это.

Обидно!!?   Весь   МИР   перевернулся!  Вся    снова   ...   Дочь  младшая   в  шоке.  Еле  ЕЕ  успокоила.  ОНА    готовилась   к   выставкам.  В  гимназии  у нее   целая  группа поддержки    организована. После   потери  Царя  и  Миледи      они  -   дети,   поддерживают    и  готовятся!  Я  ушла   с ФБ.  Пока.  Не и   хочу   навредить    тебе.

0

257

Карта   Сбер. банка  4276 4900 1061 6649.

0

258

Скала написал(а):

Не и   хочу   навредить    тебе.

Татьян, ушла с ФБ, хорошо, отсюда пожалуйста не уходи, давай нормально всё сделаем, прошу тебя очень, без нервов. Мне надо фотографии Скалы, какой он сейчас, в реальном времени, голова и профиль (  вид с боку всей собаки, в стойке, как на выставке )
Записывайтесь на выставку, нам надо его выставить под тремя экспертами, это для документов РКФ.
Пожалуйста не пропадай.

0

259

Скала написал(а):

Карта   Сбер. банка  4276 4900 1061 6649.

Увидела, спасибо.

0

260

Ответила  тебе , Наташ.

0

261

Скала написал(а):

Ответила  тебе , Наташ.

Хорошо Татьян, я тебя ОЧЕНЬ ПОНЯЛА! :love:

0

262

...удалить    фото    Скалы     возможность    убрала  на  твоем   форуме -   зря !

0

263

Начиная   с  2017-12-13 16:17:18   и   выше       желаю    ВСЕ      -   ВСЕ     удалить.  Все   фото     удали.

0

264

:glasses:

Наташа,   нет   поступлений  на  карту  Сбер. банка   за  Скалу.   Жду.

0

265

Милашки написал(а):

Скала

Мне нужна карта твоя Татьяна, или мужа, или любого члена Вашей семьи, деньги за Скалу я верну, хочешь оставь его себе, не хочешь, я приеду за ним после 15 января, не могу раньше.
.

Написала. Отправила  вновь.

0

266

Скала написал(а):

Написала. Отправила  вновь.

Где  написала, Наташа?    Что   отправила   вновь?

0

267

У  Скалы  все  хорошо.  Не  переживай. Готовимся  с  сынкой  к  переезду   загород. С ФБ  ушла.  Фотки   только   на  телефоне.  Перекинуть  не  могу.

0

268

Муж  категорически   запрещает   здесь   "быть".   Обманутым      дважды    не    интересна   страничка.      КРАЙНЯЯ, просьба, Наташа  -   удали  страницу.

0

269

Скала написал(а):

Скала написал(а):

    Написала. Отправила  вновь.

Где  написала, Наташа?    Что   отправила   вновь?

Подпись автора

    Пусть Бог вернёт тебе вдвойне, все то, что ты желаешь мне!

Вы цитируете сама себя, у вас все ок?

+2

270

Скала написал(а):

Муж  категорически   запрещает   здесь   "быть".

Очень жалко Татьян, что муж может тебе что то запретить, ты не ребёнок, и тем более здесь тебе ничего плохого не сделали.

Скала написал(а):

Обманутым      дважды    не    интересна   страничка.

Я тебя никогда не обманывала!
И вообще я никого не обманывала, никогда!
Кто тебя обманул дважды я не знаю!
Я всего лишь попросила тебя подождать, пока я решу проблему с документами, все ждут спокойно, ведь Скала не один в помёте был, только почему то одна ты пишешь и пишешь об обмане.

Скала написал(а):

У  Скалы  все  хорошо.  Не  переживай.

Я не переживаю, я знаю, что ты его любишь и с ним всё будет хорошо!

Скала написал(а):

КРАЙНЯЯ, просьба, Наташа  -   удали  страницу.

Я не буду этого делать, не проси! Он мой сын и это его дом, пусть все читают и будут в курсе событий!
Не хочу, что бы люди сплетничали, пусть узнают всё из первых уст!

Скала написал(а):

Наташа,   нет   поступлений  на  карту  Сбер. банка   за  Скалу.   Жду.

Татьян, деньги за Скалу я отправлю ровно в тот день когда будут готовы документы на собаку. Если Вам не на что жить, могу отправить раньше.
Пожалуйста, не трепи себе нервы, живите спокойно, не надо ничего писать по личкам, не надо не у кого просить заверенные документы у нотариуса, их никто не заверит и не даст! Люди у которых ты это просишь ( для чего я не понимаю?) не имеют к моим собакам никакого отношения! Хочешь попроси у меня, но и я тебе заверенные выдать не смогу, мне их просто никто не заверит. Обычные доки весят на форуме, и на Зуму и на Лялю, ты их можешь найти сама.

Скала написал(а):

Фотки   только   на  телефоне.  Перекинуть  не  могу.

Ну, возможно сможешь позже перекинуть, научиться можно всему. Кидай мне на телефон, я перекину сюда!
Так делают все родители.

+1


Вы здесь » Бурбули питомника » 2016 - 2018 год. Архив. » Ла Скала Голден Стар Чипо Вене Ве Зулу