Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Наши на югах. » Войс Вельд Ей Абиой


Войс Вельд Ей Абиой

Сообщений 301 страница 330 из 393

301

Немного фоток с панорамы с мест наших прогулок
http://s019.radikal.ru/i608/1412/cc/d53f3fda418f.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1412/1d/6c15888c7e7d.jpg
http://s020.radikal.ru/i701/1412/ed/9bdfaadaf99b.jpg
Камень такой интересный нам попался
http://s016.radikal.ru/i334/1412/51/0f1f2f8faaea.jpg

+1

302

Красооотааааа!!!!!!! Вам девушка для выгула не нужна? Так,в палаточке перебъюсь))))) На выгуле))))) Многих  заставят эти фото трезво взглянуть на свои возможности....Можно и слона в квартиру запихнуть..Только зачем? От любви?

Отредактировано Алиша (2014-12-30 00:11:02)

+1

303

С удивлением узнала, что бб замечательно лазают по горам, вот примерно на такую гору мы залезли, посмотрела я вниз и чуть не померла там же со страха, а этим красавцам хоть бы хны, сели по бокам от меня на почти вертикальном склоне и охраняют сумасшедшую хозяйку. Кое-как бочком вернулись на безопасное плато)))
http://s61.radikal.ru/i171/1412/44/4aaf8ce747ef.jpg
Бади - горный козлик))
http://s014.radikal.ru/i326/1412/43/a1eeb26e0646.jpg
Еще фотки в горах
http://s013.radikal.ru/i323/1412/8a/e53d4084ba9e.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1412/4b/e3c48c4e5582.jpg

+1

304

Оксан,а как гуляете в городской среде-на поводках? Как реагирует на авто,людей,звуки? КАк охраняет Вас? Кому что разрешено? Все же мне интересно))))) И для непосвященных- сколько вы ехали в поезде и как  справились с "нуждой"?

0

305

Алиша написал(а):

Красооотааааа!!!!!!! Вам девушка для выгула не нужна? Так,в палаточке перебъюсь))))) На выгуле))))) Многих  заставят эти фото трезво взглянуть на свои возможности....Можно и слона в квартиру запихнуть..Только зачем? От любви?

Отредактировано Алиша (Сегодня 00:11:02)

Холодновастенько будет в палаточке)))) А компании на выгуле мы всегда рады, чем больше наролу, тем веселее)) Сейчас погода улучшится, сделаю фотки нашей большой стаи.
Неужели в Москве совсем негде гулять?

0

306

Oxana написал(а):

Холодновастенько будет в палаточке)))) А компании на выгуле мы всегда рады, чем больше наролу, тем веселее)) Сейчас погода улучшится, сделаю фотки нашей большой стаи.
Неужели в Москве совсем негде гулять?

  Есть...у нас даже парк в пяти минутах от дома...Но-в компанию нас никто не брал,только на веревке и мимо...Ночью-в 2-3ночи я выходила  на минут 40...Днем,в выходные-однозначно-нет-кругом дети,ьаьушки,ночью пьянь...Так как вы- только на даче- в лесу и дома за забором...Реагентов насыпали столько,что френчика на руках в снег и обратно...Дома мыть лапы обязательно...Вот такие чудные условия...Смотрю на ваши бесилки,Наташины- вот такая должна быть жизнь....А у него  полугодовалый карантин получился ((((((Раньше,лет.... дцать назад  в парке собиралась наша большая компания(как вы сейчас),но после все становилась малочисленнее и малочисленнее...Сегодня из крупных-единицы одиночки....Мелких побольше,бродят стайками бабушки ...все... Как же я за вас  с ним рада...искренне...

0

307

Алиша написал(а):

Оксан,а как гуляете в городской среде-на поводках? Как реагирует на авто,людей,звуки? КАк охраняет Вас? Кому что разрешено? Все же мне интересно))))) И для непосвященных- сколько вы ехали в поезде и как  справились с "нуждой"?

Если среди большого скопления людей, например в центр, то конечно на поводке. В парке рядом с домом без поводка, на поводок беру по необходимости. На авто уже не реагирует, на людей смотрит или пытается понюхать, пока еще иногда проявляет настороженность, но потихоньку справляемся с этим. Уже сам подходит к людям, знакомится, в исключительном случае может разрешить погладить, но это привелегия для избранных))) На звуки я вообще не заметила, чтобы реагировал, у нас уде вовсб запускают фейерверки, ему хоть бы хны. Да я бы не сказала, что он меня особо охраняет, прецендентов для этого не было, слава Богу, никто ее пытался на меня напасть))) "кому что разрешено" немного не поняла вопроса.
Езали в поезде ровно сутки. В туалет удалось сходить один раз ночью, потом только дома уже. Ничего все прекрасно вытерпел, правда Джекки у нас перед самым приездом не сдержалась, но она у нас в волшебном настроении была, так что ей все простительно)))

0

308

В чем необходимость взять на поводок?(Его безопасность..или?) Когда подходит к людям(кому что позволено)кроме погладить-заговорить,посмотреть в глаза,присесть напротив?,Со звуками  все здорово....Охраняет- к Вам насколько близко можно подойти? Достаточно близко? На расстояние вытянутой руки? А  если человек идет прямо на него? На Вас?

0

309

К теме выгула.... Сейчас время течек..у нас в районе)))) Каждый вечер  держу парня в голове-мимо носятся "собачьи свадьбы" дворняг ..штук по 5-6-7....Каждый вечер думаю,что б былооооо...Вот караул бы был.... У вас нет темы бездомных стай? На форуме овчарок был случай три бездомника порвали овчарку....Три месяца выхаживаний...Вот и такие моменты содержания в Москве  имеют место быть...Даже если мой пес ИДЕАЛЬНО воспитан,то 5-6-7 собак мне отбить невозможно...Не дай Бог никому...

0

310

Алиша написал(а):

Есть...у нас даже парк в пяти минутах от дома...Но-в компанию нас никто не брал,только на веревке и мимо...Ночью-в 2-3ночи я выходила  на минут 40...Днем,в выходные-однозначно-нет-кругом дети,ьаьушки,ночью пьянь...Так как вы- только на даче- в лесу и дома за забором...Реагентов насыпали столько,что френчика на руках в снег и обратно...Дома мыть лапы обязательно...Вот такие чудные условия...Смотрю на ваши бесилки,Наташины- вот такая должна быть жизнь....А у него  полугодовалый карантин получился ((((((Раньше,лет.... дцать назад  в парке собиралась наша большая компания(как вы сейчас),но после все становилась малочисленнее и малочисленнее...Сегодня из крупных-единицы одиночки....Мелких побольше,бродят стайками бабушки ...все... Как же я за вас  с ним рада...искренне...

Спасибо, жаль, что у вас так все печально, хотя раньше я тоже думала, что у нас гулять негде и с первыми бб мы гуляли или в лесу или на море, они у меня почти не общались с другими собаками, поэтому теперь так тяжело соединить всех в одну стаю, не щнают мои, что с другими собаками можно мирно сосуществовать, огрехи моего воспитания. Зато, когда появилась сначала Кьяра, потом Дрого начали гулять везде, нашли компанию, сдружились с другими собачниками, сформировали свою большую стаю. То о чем вы говорите у нас тоже есть, но должны быть и другие места, где все по-другому. Так что ищите и обрящете, как говорится)))

0

311

Алиша написал(а):

В чем необходимость взять на поводок?(Его безопасность..или?) Когда подходит к людям(кому что позволено)кроме погладить-заговорить,посмотреть в глаза,присесть напротив?,Со звуками  все здорово....Охраняет- к Вам насколько близко можно подойти? Достаточно близко? На расстояние вытянутой руки? А  если человек идет прямо на него? На Вас?

Ну за его безопасность я мало беспокоюсь, парень умеет за себя постоять))) я беру на поводок, точнее подзываю и даю команду "рядом", на всякий случай придерживаю за кольцо от ошейника, но без натяжения - это необходимая мера предосторожности, когда мимо или навстречу проходят люди, тем более с детьми, тк , во-первых, многие боятся больших собак, во-вторых, это собака и невозможно быть уверенным на все сто, как она себя поведет. Что касается Бади, он практически не реагирует на прохожих, это перестраховка. Подходить я ему ращрешаю только к собачникам или знакомым людям, обычно перед тем как погладить с собакой заговаривают, подносят ладонь к морде. Насчет смотреть в глаза, я вообще считаю, что это неправильно, я смотрю в глаза своим собакам, только когда мне необходимо надавить, старших бб я могу одним взглядом отправить на место. А если мы говорим про мимолетный зрительный контакт, то я на жто даже не обращала внимания, Бади спокойно к жтому относится. А зачем присаживаться напротив? Можно присесть, чтоьы подозвать собаку, так больше можно расположить, а присаживаться, даже не знаю, может и садились, я как-то не обращала внимания. Если я не против ко мне можно подойти максимально близко, нет припятствий, если знакомый человек, то вообще нет проблем, если незнакомый, то команда нет или нельзя , если выкащывает настороженность, но жто крайне редкий случай, обычно он спокоен, если я спокойна. Если человек идет прямо на него, не боится и не замирает настороженно, то собака не среагирует. Идет себе человек и идет, пусть себе дальше идет))) Алия, в каждом конкретном случае реагируешь по-разному, поскольку ситуации бывают раззличные, здесь сложно ответить однозначно, просто ориентируешься по обстоятельствам, по настроению собаки, по своему настрою, не боятся ли люди мимо проходящие и тд и тп, куча нюансов))

0

312

Алиша написал(а):

К теме выгула.... Сейчас время течек..у нас в районе)))) Каждый вечер  держу парня в голове-мимо носятся "собачьи свадьбы" дворняг ..штук по 5-6-7....Каждый вечер думаю,что б былооооо...Вот караул бы был.... У вас нет темы бездомных стай? На форуме овчарок был случай три бездомника порвали овчарку....Три месяца выхаживаний...Вот и такие моменты содержания в Москве  имеют место быть...Даже если мой пес ИДЕАЛЬНО воспитан,то 5-6-7 собак мне отбить невозможно...Не дай Бог никому...

Честно сказать, давно не всречала собачьих свадеб, но стараюсь обходить стороной. Сама отгоняю бездомнвх соьак, меня они боятся даже больше, чем моего ротвейлера или бб, видимо страшная я очень))))

0

313

Конечно...куча нюансов...ЗдОрово,взрослеет,умнеет... Время идет)))) А по поводу искать и найти..- не фанат,на машине, по пробкам чтоб прогуляться в стае...нет искать не буду...А рядом-то что есть...Потому и радуюсь...за вас )))))

0

314

На тему бездомных..Не все боятся человека-описывать не буду - для Москвы это  актуальная тема..Все знают...Хотя я,честно верила,что мой окрик и взмах  остановят...Так было уже...Но практика говорит и о других случаях,увы...Везуха вам там,у моря)))) У"самого синего моря")))))))

0

315

Oxana написал(а):

Декабрьские купания

Может он морж? :D

Oxana написал(а):

Вкусная морская водичка - лучше слабителбного, зря Бади мне не поверил)))

Дурачок неверующий! :D
К Вам туда Зумика надо......он то этого еще не знает! :D

0

316

Oxana написал(а):

Еще фотки в горах

:cool:
Не думала, что ты моей крови, ты больше на ПрЫнцессу похожа!
Искусительница!  :D  :flag:

0

317

Милашки написал(а):

К Вам туда Зумика надо......он то этого еще не знает!

ага, тот тоже по-любому не поверит в коварность моря, и будут два принца-обосранца))))

Милашки написал(а):

Может он морж?

Да вроде нет, море просто не сильно холодное, нам по дороге тетенька встретила, аки русалка из моря выходящая, хотела сначала сыотать и покащать, что народу декабрь не помеха - у них круглый год купальный сезон, но она была в чем мать родила и нестала я никого смущать)))) Бади, проходя мимо глаз на нее подозрительно скосил, но она так мило улыбалась, что решил тетю не пугать))))

Милашки написал(а):

Не думала, что ты моей крови, ты больше на ПрЫнцессу похожа!

Я такая, загадошная и полна сюрпризов))))

+1

318

К нам тут зима на пару дней заглянула, еле успели заснять)))
http://s020.radikal.ru/i716/1501/d2/feb510108ccb.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1501/43/7fc20af00487.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1501/d6/8780e9ca633f.jpg

+2

319

КРАСАВЧЕГГГГГГГ!!!!!!!

+1

320

Алиша написал(а):

КРАСАВЧЕГГГГГГГ!!!!!!!

А то борзый парниша))) Джей Ло его все подмять пытается, а он ни в какую, говорит -молчи, дженщина, когда настоящий мужчина рядом)))) Но, я надеюсь, это ненадолго, а то это будет первый случай, когда в стае бб главный кобель)))

0

321

Ну ....мы же знаем его способность УДИВЛЯТЬ))))))  Вполне может оказаться первооткрывателем!

0

322

Как вы там? Как  друзья-подружки? Определились приоритеты? Как Дрого?Не сменил гнев на милость?)))) Давно вас не слышали...с удовольствием бы узнала о новостях...Снежные фотки красивые-очень хороша Джей Ло! Читала на 9-ке об отношениях Бади и Кьяры....Какой контактный,однако, мужчина....Дипломат)))))

0

323

Взрослеет парень и борзеет периодически, недавно другу-корсо чуть ухо не оторвал, сам тоже получил, уся моська подрона, бойцы, мать их ити! Переходный возраст у пацанов,начали пиписьками мерится, пришлось мне объяснять ему, что самая большая у меня, согласился и улегся кверху пузом))) Как только лить с неба перестанет, как же надоел этот дождь!, сразу пойдем заниматься, дурной энергии до фига у мальчика, а со стопом проблемы, будем исправлять. С Дрого тихая ненависть, не даю им возможности пересекаться, ротвейлер вряд ли его примет, да и Бади на него зуб имеет, может со временем что-нибудь придумаю. Что касается Кьяры, он молодец, на провокации не поддался, вот в их паре, думаю, Кьяра бы верховодила, она такая сученька моя)))

0

324

Он с рождения лелеет мечту: "Только ты и я.....и больше никого в этом мире..." Никак не удается  воплотить ее в жизнь нашему "романтику"....Все время на дороге то корсы,то взрослые тетки ББ,то любимая в училку превращается.... Тяжелая штука жизнь....даже у моря))))) Буревестник-  Бадик))))...Терпения Вам и сил!!!! (Последнее-Оксане,первое Бадуде)))))P.S  Вот как из тихушного Йогурта получается Буревестник????))))))

Отредактировано Алиша (2015-01-11 23:08:29)

0

325

Алиш, да не буревестник он, нормальный кобель бб, это исключительные случаи, когда взрослые кобели спокойно вместе играют и гуляют, и то этому необходимо учить с раннего детства. А еще лучше, чтоб эти кобели выросли вместе. У меня Дрого спокойно играет с кобелями, которых знает с детства или с парнями со спокойным темпераментом, не приемлет любые проявления неуважения или доминировпния, короче весь в меня :D  Если собаке не привить нормы поведения со щенка, потом все гораздо сложнее, переучивать всегда проблематично. Посмотрим, сделает ли армия из него человека))) это шутка, конечно, у него и так отличный характер, просто я люблю все идеальное, поэтому буду из него лепить идеал.

0

326

Алиша написал(а):

Он с рождения лелеет мечту: "Только ты и я.....и больше никого в этом мире..."

По секрету скажу, мы все лелеем такие же мечты, чтоб предмет нашей любви был только с нами, но жизнь распоряжается иначе, он это уже усвоил, хоть и противится иногда)

0

327

Блик? Тоже дружит с кобелями,с которыми вырос?  С кем росли-понятно что это надолго(навсегда только один случай из практики-овчарка  и сао-до смерти моей овчарки... два кобеля гуляли и в старости плечом к плечу) С чужаками -без дружб,но и без разброк... А идеал....штука возможная... У меня  все идеалы как-то плавно перетекают в воспоминания...Может потому что  память стирает плохое?....Но Ваш идеал будет перед глазами и буду радоваться в настоящем!!!!

0

328

Oxana написал(а):

По секрету скажу, мы все лелеем такие же мечты, чтоб предмет нашей любви был только с нами, но жизнь распоряжается иначе, он это уже усвоил, хоть и противится иногда)

Зато когда жизнь не вмешивается  в его концепцию существования-он,и вправду,ИДЕАЛ.....Ах,если б....то она была бы дедушкой !!!! Мечты,мечты...

0

329

Oxana написал(а):

а то это будет первый случай, когда в стае бб главный кобель)))

Не надейся даже!  :D  ЧудА не произойдет...только не с ней! :D
Она Альфа....и можешь не сомневаться. :flirt:  8-)

0

330

Милашки написал(а):

Она Альфа....и можешь не сомневаться.

Больше всего не сомневается мой шкаф-купе в коридоре, они предпочитают устраивать разборки там :D

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Наши на югах. » Войс Вельд Ей Абиой