Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Наши на югах. » Войс Вельд Ей Абиой


Войс Вельд Ей Абиой

Сообщений 361 страница 390 из 393

361

http://se.uploads.ru/4rcNG.jpg
"...Не рубите,мужики,не рубите!")))) 5 мес.

+1

362

И немножко" прекрасного" НЮ)))))) Помните,Наташа?))))))http://se.uploads.ru/YaUJZ.jpg

+1

363

Алиша

http://se.uploads.ru/izhAU.jpg
Утро)))) 4 месяца.

Очень он здесь на маленького Вудика похож! :love:

http://s020.radikal.ru/i707/1502/44/931a8ea74160.jpg

Вудику тоже 4 месяца

+1

364

http://s017.radikal.ru/i426/1502/da/2e469201eff6.jpg

0

365

Ой...я бы Вуду  маленького не узнала)))) А они действительно были очень похожи...Наверное,Бадуда  был самым похожим на отца,нет?

0

366

Алиша написал(а):

Наверное,Бадуда  был самым похожим на отца,нет?

Он не был на него похож, стал потом.....
На Вуду Феня была похожа, когда маленькой была, а сейчас Тарка.....Леша говорит вылитая. :flirt:

0

367

Алиша написал(а):

Вот такое вот у него было" несчастное" детство)))))

Так вроде никто ни разу и не сказал про несчатное детство. Я вижу ттолько недостатки воспитание и отсутствие навыков общения, как с собаками, так и с детьми, причем никого не обвиняю, просто первый раз вижу бб, который опасается детей, думаю, основная причина - он не понимает, как с ними себя вести и чего от них ожидать, и есть такое впечатление, что дети ассоциируются у него с чем-то неприятным, не только мое наблюдение. Еще обратила внимание, что Бади очень легко возбудимый, у него бешенная энергия, часто эмоции переполняют его и он не знает, как с ними справится, от этого начинаются хаотические прыжки и легкие подкусывания, последнее только в ооочень редких случаях. С ним нужно быть максимально спокойным и уверенным в себе, тогда он начинает больге доверять и постепенно успокаивается. Я, конечно, не лучший пример душевного спокойствия и сдержанности, и это я еще оочень смягчила краски, поскольку скорее пример обратного :D ,, но Бади учит меня быть сдержанной и терпеливой, так сказать взаимовыгодное сотрудничество)))) Вам бы для первого опыта, конечно, больге подошел кобель со спокойным темпераментом, а еще лучше покладистая сука, это чтоб нивелировать первый негативный опыт))

0

368

Алиша
Алия, пришлите пожалуйста ксерокопию паспорта на кого оформлен Бади, это для документов на него, а то он же Москвич до сих пор. :flirt:  8-)

0

369

Алиша
В новом паспорте должна стоять отметка, почему другая фамилия. Замена почему была..

0

370

Вы меня простите Алиша , Я вовсе не хотела вас обидеть! Для меня собаки Херувимы, малыш обрел новую хозяйку и обрел глубокое взаимопонимание с Оксаночкой! Поэтому и глаза счастливые! Я бесконечно рада что ему очень повезло а ведь другие кочуют всю свою жизнь из рук в руки! И заканчивают очень плохо ! Для меня Бурбуль собака с очень высоким умственным развитием. Моя Олечка попала ко мне в 1,5 года и характер у нее не простой ! Но Я не на секунду в ней не сомневалась! Моему ребенку было на тот момент 10 лет, и собака была другая ! Стали лучшими друзьями! Хотя. Она его и не сразу приняла, а все остальное это лирика и оправдание в свою сторону. Конечно не хочется ни кому трудностей но мы в ответе за тех кого приручили!

+1

371

Алиша написал(а):

И если мне предоставят такую возможность-обязательно пришлю.

Не поняла...он без доков останется у нас?

0

372

Нееее...он -то с доками))))) Вуду паспорт не менял?)))) Наташ,донесла информацию-как ответят ,сразу сообщу....

0

373

Алиша написал(а):

Вуду паспорт не менял?)

Юмора не поняла...
Вуду из ЮАР прилетел уже зарегистрированным на мою фамилию.....а я паспорт не меняла. :D

0

374

Алиша написал(а):

Ой,ну что Вы ,Оксана! Столько спецов,читающих по глазам и знающих его лучше,чем не то что я,даже чем Вы...)))))))) Из Вашего описания-1000%-ОН....А из помета он и был самым тихушным,так и взяли....Оказалось-затаившийся Эге-гей!!!))))Ну теперь уже обсуждать и нечего...У него совсем другая жизнь....Мои размышлизмы на тему,что было -бы....мало интересны и уж совсем ничего не изменят....Суки разные бывают... У Лены Ясон-тоже сука))))) И  всегда буду Вам благодарна за его теперяшнюю жизнь,пусть совсем другую(,он нам не скажет где лучше)))) ,потому как понимаю что Ваша с ним  жизнь-это ТРУД...

Так, если взяли тихушным, значит все его сегодняшние трудности - это все же последствия неправильного воспитания и отсутствие настоящего и единственного хозяина, может быть? Он, кстати, помнит,кому решил первый раз поверить и довериться, его притягивают женщины старше меня (моя мама, соседка), он хочет за ними следовать и ищет в них принятия себя. Я для него вожак и авторитет,но абсолютного доверия не смогла заслужить (да и возможно ли это, учитывая его печальную историю), хотя при этом мне не сложно было найти с ним общий язык, он рад служить и работать. Другое дело, он совершенно не привык к социуму, все его проблемы от того, что он не знает, как себя вести с другими собаками (хотя с этим почти разобрались, кобелиные разборки не в счет, это четко возрастное) или детьми, плюс нет доверия и уверенности в человеке рядом (предавали не раз), отсюда защитно-агрессивная реакция в сторону незнакомого, непонятного или того, что ассоциируется с чем-то неприятным.
Кстати, взгляд у него обманчивый, кажется, что какой-то или злой или давит, но только для тех, кто его совершенно не знает, на самом деле он пытается заглянуть внутрь и прочитать желание хозяина. Он единственная собака из стаи, который будет сидеть перед миской с едой, смотреть в глаза и ждать сигнала, что можно приступить к трапезе. Поэтому его взгляд я очень хорошо знаю.) 
Иногда смотрю на него и вижу все противоречия, что бурлят у него внутри, какая-то неприкаенность в нем присутствует, если б это был человек, я б сказала, что он не может найти свое место в жизни, не получается у меня стать для него Хозяином, не смотря на то, что я его могу контролировать и есть взаимная привязанность. Я,может быть утрирую, но он похож на однолюба,один раз отдал сердце,его предали и больше никому не верит... Очень, надеюсь, что ошибаюсь и можно что-то изменить. За недолгое время, что он со мной успела полюбить всей душой, это моя первая собака "с прошлым", знала бы как тяжело бывает исправить чужие ошибки...
Алия, опять-таки, ни в чем вас не обвиняю,не вы принимали решение о приобретении щенка, не вы его выбирали, он был вам навязан, хотя не сомневаюсь, вы его любили всем сердцем, но собаке нужен Хозяин, причем один и конкретный, собака выбирает его себе раз и навсегда, очень сложно объяснить ей, почему теперь у тебя другой человек рядом и что стало с тем единственным. Мои бб, по обстоятельствам,год жили без меня, их кормили и ухаживали, люди проживали на моей территории, потом я вернулась, тех кто присматривал пришлось выгнать, непорядочные люди оказались, так мои красавцы их на следующий день на территорию за вещами не пустили, просто потому, что меня обидели и плевать, что эти товарищи год о них заботились, вот что значит для бб Хозяин.
Бесконечно можно об этом говорить, вот бы будущие хозяева маленьких бб почитали тему,да 100 раз подумали, готовы ли они к такому уровню ответственности, ведь мы в ответе за тех кого приручили...

+1

375

У меня Оля долгое время всматривалась в молодых людей с надеждой " вот Он ну наконец то! Возможно собака думала что она у меня временно, сейчас она конечно обрадуется ему но останется со мной это точно я сумела завоевать доверие и любовь этой собаки! Вот и малыш в сомнениях, сначало жил в семье и привязался к своим хозяевам а первый хозяин как известно и обстановка накладывают свой отпечаток как на характер так и привычки собаки, это первый опыт жизни! Потом какое то время попал в веселую , холеную стаю любимчиков и не успел расслабится как оказался в Новороссийске! Пройдет некоторое время Он поймет что это на всегда! И расслабится, а сейчас он находится в ожидании в воспоминаниях а куда дальше?Я виела его в компании детей разных возрастов и собак от щенков до более взрослых вел себя отлично ! Ой как вас всех тут много! Бегал и пытался всех и все рассмотреть! Эта порода абсолютный телепаты ! Вам Алиша надо его отпустить! И тогда у него все получится!

0

376

Ну.... с почином!)))) Оксан,далее в личку,ок?

0

377

Достали уже эти ''стенания по Бади''.Алиша складывается впечетление что Вы своему поступку оправданние ищите,и ждете что бы Вам написали что Вы правильно поступили.Нет неправильно,когда любят не ПРЕДАЮТ.Легче отдать а потом плакать ,искать свои ошибки.Научитесь исправлять Сами свои ошибки,не перекладывать их на других.За резкость извините,но это Бади а не Вы расхлебывает сейчас Ваши ошибки.Предать-это значит -предать,У меня первый кобель погиб трагически,я пять дней боролась,бога молила пусть хромой,пусть косой,только пусть живой останется,люди годами выхаживают свох больных соб,проходят с ними через все круги ада..

+2

378

chkoda&&61&& написал(а):

люди годами выхаживают свох больных соб,проходят с ними через все круги ада..

Да уж.... я свою старшую выхаживала как могла и плакала и не спала ночами.... сидела с ней на полу, когда ей плохо было.. и думала только о том как ее поднять...хотя некоторые врачи говорили не жилец... но мы с ней смогли все преодолеть)

0

379

Каспер написал(а):

Да уж.... я свою старшую выхаживала как могла и плакала и не спала ночами.... сидела с ней на полу, когда ей плохо было.. и думала только о том как ее поднять...хотя некоторые врачи говорили не жилец... но мы с ней смогли все преодолеть)

Насть да уже накипело просто,одни борятся до последнего ,выхаживают,а здесь  ведь ничего и не было страшного,,несколько занятий с инструктором и все было бы ок.А теперь стенания простынями,пусть Милы историю прочтет,да много здесь таких есть,но ведь можно же было побороться за свою собаку.

0

380

chkoda&&61&& написал(а):

но ведь можно же было побороться за свою собаку.

Оленька. я с тобой полностью согласна. Я никого тоже обвинять не хочу... есть разные люди, и делятся они на категории... Одни сильные и прикладывают все усилию, что выходить, исправить характер не важно что... главное все и всегда исправить можно, главное чтоб было желание и терпение.. а есть другая категория, с которой я, увы, тоже встречалась... один косяк или неудача и все... бросили, не надо им это. Вот в чем дело.... И я думаю, точнее уверена, что у Бади все хорошо.. ему время надо, а его пока прошло совсем чуть-чуть.. И Оксана молодец, она сможет, она сильная и уверенная и главное у нее есть терпение.

+1

381

В одобрениях не нуждаюсь.... О выхаживаниях знаю не понаслышке-зарабатывать ордена в Ваших глазах-не моя тема....Учить и выносить вердикты, не обладая не то что всей,а и частью информации и о собаке и о человеке - не есть признак э-э-э-,мудрости ,мягко говоря....От стенаний в чужой переписке,которая не касается никого из присутствующих,кроме  переписывающихся - можно отписаться...Откланиваюсь....

0

382

Девченки, хватит ругаться...
Можно подумать что то можно изменить....
Ну уже все так, как есть....пленку то не отмотать назад, к сожалению...

+1

383

chkoda&&61&& написал(а):

Достали уже эти ''стенания по Бади''.Алиша складывается впечетление что Вы своему поступку оправданние ищите,и ждете что бы Вам написали что Вы правильно поступили.Нет неправильно,когда любят не ПРЕДАЮТ.Легче отдать а потом плакать ,искать свои ошибки.Научитесь исправлять Сами свои ошибки,не перекладывать их на других.За резкость извините,но это Бади а не Вы расхлебывает сейчас Ваши ошибки.Предать-это значит -предать,У меня первый кобель погиб трагически,я пять дней боролась,бога молила пусть хромой,пусть косой,только пусть живой останется,люди годами выхаживают свох больных соб,проходят с ними через все круги ада..

Оля, мои мысли озвучили вслух, к сожалению

+1

384

Вот именно поэтому я не сторонник общения прошлых и нынешних хозяев ..
Одна, пардон муа, в нытье периодически расплывается ; вторая "тычит " в косяки, как ссаного котенка...
Бесполезно сейчас перетирать! Тут точно так же надо было "за руку ловить".
Ксюндель, Бадик по времени у тебя мало еще.. Зуб даю, он ждет куда еще отправят.
У меня Марго после вязки ( а она у Наташи жила порядка недели) косо на меня смотрела.. А точно я ее домой забрала , точно нигде больше не оставлю?
У меня Клифф ко мне попал в семь лет, сменив несколько домов. - сначала на совладении: то в Польше, то в Германии , то опять Польша.. Потом хозяйка сама как кролик плодиться стала, пса в клетку, а потом за ненадобностью и вовсе продали.. В новом доме пару месяцев прожил, нужных сук отвязал и тоже уже как-то не нужен.. Куда бы деть, называется..в итоге к нам попадает.. И тут его впервые за долгое время приласкали, не запирали.. Он МЕСЯЦ мать мою не отпускал  - она в туалет не могла сходить, чтоб он не начал орать дурниной.. Через месяца 4 его можно было одного оставлять на более - менее существенное время.. А забирали мы его на Евразии.. Думаю выставка отпечаталась в мозгу, так как на выставке в этом январе собака была вся на нервах, он исчесался , всандалил своей любимой шнау моей знакомой - успокоился только дома ..

Суки после отдачи в новый дом могут не течь.. Оооочень долго! Это все стресс.

А в случае с Бади еще и ребенок, который хрена лысого скажет что было на самом деле, потому что, наверняка, подсознательно ждет чего-нибудь в стиле " ах вот что было .. А вот если бы не ты , все было бы хорошо".
Всё, можно обижаться ))))

+3

385

Согласна с тобой,Вась.Может я так остро реагирую потому что у самой отказная собака,не знаю.Те кто знает что это  поймут.Эти глаза никогда не забудешь,сколько в них выстраданной боли.Как больно их отгревать.Я с Дивой к Оксане  в Новорос ездила,когда на третий день сумку собирать стала,она ни на шаг не отходила,в глазах один вопрос''ты меня не бросишь?''.Я никого не сужу,иногда обстоятельства диктуют нам свои условия,но это не такой случай был,точно..Я не видела что б человек сделал все возможное,была просто пара попыток,и многие здесь так думают,просто молчали ,нехотели никого обижать.

+2

386

http://s58.radikal.ru/i162/1507/e7/671dcd924f51.jpg
http://s017.radikal.ru/i435/1507/cd/0ecef754d065.jpg
http://s020.radikal.ru/i711/1507/0b/2b0723036162.jpg

0

387

http://s3.uploads.ru/wHFTk.jpg
Гарцуй на  Радуге,мальчиш....Из тех ,кто встретился тебе на пути,  не из кого было выбирать... Мягкой  травы....
[

0

388

http://s2.uploads.ru/KG7f0.jpg

+2

389

Алиша написал(а):

Из тех ,кто встретился тебе на пути,  не из кого было выбирать...

Это я ошиблась первый раз, потом второй, и третий до кучи.....
Алиша
про очки не поняла...иногда сама мразь очки носит!

+1

390

У каждого своя расшифровка- и очков и мрази...Зависит от многого.. Если сожрала много места на  форуме-можете удалить...По необходимости у нас с Вами есть еще каналы для связи....Ну ,а  здесь мне ни добавить-ни убавить.....

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Наши на югах. » Войс Вельд Ей Абиой