Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Наши на югах. » Семейка бурбулей с Черного моря


Семейка бурбулей с Черного моря

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Oxana написал(а):

Надо закрывать детей, тем паче, что конкуренция здесь небольшая, точнее нет ее))))

:D
Ну это прямая дорога к победе!
Хотя я люблю конкуренцию, и чем больше, тем лучше! :blush:

0

32

У меня приехать не получается почему то....я к тебе сына своего с тестем отправлю, он должен с охоты вернуться!
Они вызвались попутешествовать до Черного моря, в общем, скоро наверное уже..... :idea:

0

33

Милашки написал(а):

Ну это прямая дорога к победе!

Так я Оле про тоже твержу :D

Милашки написал(а):

Хотя я люблю конкуренцию, и чем больше, тем лучше!

Согласна, что такая победа намного слаще, только у нас пока не хватает для этого умений, и потом Кьяра, конечно, лучшая, но это для нашей семьи и потом, нет желания пиарить питомник, который к ее успехам имеет мало отношения

0

34

Милашки написал(а):

У меня приехать не получается почему то....я к тебе сына своего с тестем отправлю, он должен с охоты вернуться!
Они вызвались попутешествовать до Черного моря, в общем, скоро наверное уже.....

Наташ, ты мне прям сердце разбиваешь, то что мы воссоединимся с Джей Ло, несомненно долгожданное событие :blush: , но очень хотелось встретиться лично и познакомиться поближе, придется похоже мне с шампаньским лично ехать в гости ;)

0

35

Oxana написал(а):

придется похоже мне с шампаньским лично ехать в гости

:D
Ну это планы такие...а они блин меняются стремительно у меня! :D
Я тоже хочу сама...очень, там же еще и Оленька на хвоста садится!.....Ну как же мне изловчиться, ума не приложу! :blush:  :whistle:

0

36

Милашки написал(а):

Я тоже хочу сама...очень, там же еще и Оленька на хвоста садится!.....Ну как же мне изловчиться, ума не приложу!

Наташ, запасной вариант, если что, есть, только на начало сл года, Оля сама его предложила, так что встреча состоится при любой погоде! ^^
у меня, если честно, все аж зудит как хочется в гости приехать. Так охота всех лично увидеть, особливо Зумика, пока он еще в кобла сурьезного не превратился, и парочку неадекватных родителей Джей Ло. :D

0

37

Oxana написал(а):

Наташ, запасной вариант, если что, есть, только на начало сл года, Оля сама его предложила, так что встреча состоится при любой погоде! 
у меня, если честно, все аж зудит как хочется в гости приехать. Так охота всех лично увидеть, особливо Зумика, пока он еще в кобла сурьезного не превратился, и парочку неадекватных родителей Джей Ло.

Вот девушки и я об этом : :love: давай Оксан мы с тобой в конце января к Наташе нагрянем :love: всех соб зацелуем :love: и сына с тестем напрягать не прийдется и нам будет щастье :D Наташа мне вчера сказала что жить с ней весело :D и назад с. Подарками вернемся и время отлично проведем :D

0

38

Oxana написал(а):

Так охота всех лично увидеть, особливо Зумика, пока он еще в кобла сурьезного не превратился, и парочку неадекватных родителей Джей Ло.

:D  :D

chkoda&&61&& написал(а):

давай Оксан мы с тобой в конце января к Наташе нагрянем

Отлично бы было! :idea:
Если чего, шампусика у нас тут тоже навалом! :D

0

39

chkoda&&61&& написал(а):

и сына с тестем напрягать не прийдется и нам будет щастье

Оля, злая ты, смерти моей хочешь от ожидания, сама две недели еле вытерпела, пока твоя красавица к тебе приехала, а меня на полугодовое ожидание обрекаешь, я же не выдержууууу :'(

0

40

Oxana написал(а):

я же не выдержууууу

Мы придумаем чего нибудь!

0

41

Милашки написал(а):

Мы придумаем чего нибудь!

Наташенька, спасибо! :love:

+1

42

Сегодня в очередной раз наблюдала какие суки бб хитрые и наглые))
Дала детям по косточке (младшим бб и ротвейлеру). Кьяра быстренько прикончила свою и стала увиваться вокруг ротвейлера. Но тот свое никогда просто так не отдаст -зубы скалит, рычит, но кость из пасти не выпускает. Девушка ко мне, с просьбой забрать у гадкого мальчишки косточку, не нашла понимания - улеглась напротив Дрого и укоризненно смотрит на него. Естественно ноль реакции, грызет с упоением костомаху. Короче, лежала красотка смотрела, видимо план в голове разрабатывала.  :crazyfun:  Начинает подлазить к ротвейлеру, тыкать его ненавязчиво в живот, заглядывать под заднюю лапу, облизывать там что-то я аж начала внимательней наблюдать за ней, несвойственное поведение, уж грешным делом подумалось мне, а не предлагает ли она ему нечто неприличное :blush: Дрого перестал грызть, повернул к ней голову, но кость не отпускает, с недоверием смотрит на подругу. Она подскакивает с видом, ну что ты такой непонятливый, я вроде как заигрываю с тобой, начинает его игриво лапой трогать. Судя по выражению Дрого тоже никак не воткнет, че этой рыжей надо от него, на всякий случай крепче сжимает кость. Кьяра с видом да нужна мне эта кость, подходит аккуратно тыкается ему сначала в шею, потом начинает нализывать ему ухо, так нежно-нежно и…  o.O мы с ротвейлером оба не уследили момент, когда кость оказалась у нее в зубах, Дрого осталось только в бессилии клацнуть зубами и цапнуть за большое висячее ухо. Правда сразу сдался, похоже понял, что сам виноват - о женщины, вам имя - вероломство (правдивость бессмертной цитаты Шекспира, была проверена ротвейлером на личном опыте) :D  Нет, ну не дрянь рыжая :tired:
Но все равно божаю этих сучек, особенно свою наглую, хитропопую засранку :love:

Отредактировано Oxana (2014-10-03 00:48:57)

+1

43

Oxana написал(а):

Но все равно божаю этих сучек, особенно свою наглую, хитропопую засранку

Вот тоже их люблю за наглость......с чего бы это? :D
Сука, она и в Африке сука! :flirt:

0

44

Милашки написал(а):

Вот тоже их люблю за наглость......с чего бы это? 
Сука, она и в Африке сука!

Да просто свой свояка видит издалека  :D  Мне окружающие говорят, что Кьяра копия моя, такая же сучка  :flirt:  :D  Это они еще Джей Ло не видели, что-то мне подсказывает, там тоже настоящийи сучий характер, вот уж парочка должна получиться - туши свет, бросай гранату :cool:

0

45

Милашки написал(а):

Вот тоже их люблю за наглость......с чего бы это? 
Сука, она и в Африке сука!

Это точно :D я убеждаюсь каждый день,хитрое и изворотливое  создание :love: Ласковое и Преданное.еслиб Вы видели  как Дива сегодня Айсона жалела :love: ляжет рядом ,голову  на него положит,хоодит  за ним.у меня слезы наворачиваются.

+1

46

chkoda&&61&& написал(а):

ляжет рядом ,голову  на него положит,хоодит  за ним.у меня слезы наворачиваются.

Как он? Не отпускает?

0

47

Плохо ,сегодня  полоскал всю ночь.я еле держусь,сил нет смотреть как о мучится

0

48

chkoda&&61&& написал(а):

Плохо

:dontcare:

0

49

chkoda&&61&& написал(а):

Плохо ,сегодня  полоскал всю ночь.я еле держусь,сил нет смотреть как о мучится

Всегда тяжело смотреть, когда тем кого любишь плохо, а ты ничем не можешь помочь, порой невыносимо тяжело, но единственное что ты можешь сделать - взять себя в руки и не раскисать, твой сердечный приступ никому не сделает легче. Думать нужно только о хорошем, но всегда быть готовой к худшему сценарию, поверь человеку, который перенес не одну потерю. И еще, я тебе уже об этом говорила, может прочитав поймешь меня лучше: из своей жизни сделала один вывод, никого и ничто в этой жизни нельзя любить слишком сильно или больше, чем себя, потому что как только это произойдет, жизнь непременно отнимет у тебя то, что ты безумно любишь, может я и не права, но часто вижу подтверждение своим словам

0

50

chkoda&&61&& написал(а):
ляжет рядом ,голову  на него положит,хоодит  за ним.у меня слезы наворачиваются.

o.O А что с собакой?Почему нельзя помочь?Всё так плохо?!Сочувствую вам.Держитесь.

0

51

burGreen написал(а):

А что с собакой?

Пирик.....тянет Оля его...
хоть и спохватились сразу, и все сделали, и капельницы поставили.....но чего то тяжко парню.... :'(

0

52

Милашки написал(а):

Пирик.....тянет Оля его...
хоть и спохватились сразу, и все сделали, и капельницы поставили.....но чего то тяжко парню....

Наташ, я так поняла, что там всю картину осложняет, вылезший непонятно откуда энтерит, как все это на одного парня свалилось непонятно :'(

0

53

Oxana написал(а):

что там всю картину осложняет, вылезший непонятно откуда энтерит,

Это кто сказал? Брали анализы? Или веты рисуют такую картину? Этот анализ делается три дня, не могли они так быстро это определить, это только лабаратория определить может, в обычных ветеринарках не делают таких анализов!
А они перестраховываются...всегда....

0

54

Oxana
Когда собаку кусает клещ, картина ужасная на самом деле потом....
Хорошо, когда собака после капельницы начинает пить....плохо если не пьет, тогда надо ставить капельницы и поддерживать собаку, иначе обезвожевание, потому как все время дрищет и рвет!
Вонь жуткая, но это не интерит!
Дрищет как бы кровью...но это совсем не то, что Вы думаете!
Разрушаются эритроциты, нехватает кислорода, собака угнетенная...но это проходит, надо бороться....после капельницы, вот все что разрушилось и выходит...выглядит это страшно, но организм очищается....постепенно, выводя из себя весь яд....

0

55

Энерит не подтвердился,сегодня капались,сейчас дома будем капать, сильное обезвоживание,но не критично.

+1

56

Милашки
Да, это предположение ветов. Сама по этому поводу ничего не могу сказать. У меня похожая клиническая картина была с Бликом, когда я сама по дурости траванула его обезбаливающими. Но, думаю, принцип тот же, идет сильное отравление организма, только в данном случае продуктами жизнедеятельности бабезий и их останками, а кислородное голодание следствие гибели эритроцитов, надеюсь делаю правильные выводы. Просто мои, когда подцепили пироплазмоз, все было несколько иначе. По Дрого вообще почти незаметно, а у Кьяры было угнетенное состояние, отказ от еды, рвота, но и близко не было такого состояния, как у Айсона, теперь понимаю, как нас пронесло слава всем Богам! Просто Оля очень сильно переживает и начинает паниковать, а я даже не знаю, что посоветовать. Поговорила с ней с утра, у самой на душе кошки скребутся. Хоть бы все прошло. Наташ, а вы встречались с подобным течением заболевания?

0

57

chkoda&&61&& написал(а):

Энерит не подтвердился,сегодня капались,сейчас дома будем капать, сильное обезвоживание,но не критично.

Алилую, Оль, ты на связи! Как парень?

0

58

chkoda&&61&&
Хорошо, что не подтвердился

0

59

Oxana написал(а):

Наташ, а вы встречались с подобным течением заболевания?

Ну сколько у меня собак? ( детей)...цепляли и не раз!
В том году Вуду хапнул, но я смекнула через три часа уже....сразу поехали в больничку...конечно все было страшно, но, он был на ногах, нам даже капельницу не стали ставить, просто укололи несколько уколов, отчухивала дома потом, но через три дня, он у меня уже ел, пил все время.....он даже не похудел за это все время вообще...
Но видела и более тяжелые случаи...и даже летальные.....фиговое насекомое придумал господь....

0

60

Милашки написал(а):

Но видела и более тяжелые случаи...и даже летальные.....фиговое насекомое придумал господь....

c'est la vie?  :dontknow:

+1


Вы здесь » Бурбули питомника » Наши на югах. » Семейка бурбулей с Черного моря