Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2016 - 2018 год. Архив. » Войс Вельд Габиба VVY 175


Войс Вельд Габиба VVY 175

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Татьяна написал(а):

МилашкиИ я подписываюсь !!!! Этот пост надо как памятку давать всем мампапам , да и кинологам обязательно. MTV написал(а):Так делают ВСЕ бурбули её возраста, она щенок ещё....Мои вот например, всем табуном за мной ходят по дому, и в туалет, и в ванну, рассаживаются кружком и сидят секут....к этому просто привыкнуть надо, такие они ББ...это не отсутствие социализации и воспитания, это порода такая...все ББ такие! Кто не ходит, тот не ББ, а точнее не правильный ББ.Все так. Ванечка ходит и проверяет, что взяла, зачем, куда пойдем, что принесла. Под ванной сидит, ждет, уйдешь - под дверью будет ждать, где я, там и он. Сейчас сижу за компом, он на подоконнике рядом. MTV написал(а):играют только с теми с кем знакомы с детства, чужих собак ненавидят лютой злостью, она идет с хозяином, она так себе это представляет, она на поводке, поводок это проводник между ней и вашим мужем, она его охраняет от всех этих собак, они такие ББ, и это тоже особенность породы, отучать надо было щенком, и то не всех получается. Эта порода была выведена для человека, служить ему верой и правдой, для неё человек, это смысл жизни, вот она и папа, и больше никто, так она себе это всё представляет, выслуживается перед ним, хочет быть хорошей.К чужим собакам ненависти нет, конечно. Захочет, то понесется, но не хочет, занят очень,  он с мамо

Мой корс тоже ходит за мной по пятам, но он как тень, куда я, туда и он, я порой бывает даже наступаю на него, потому что не слышу, что он пришел и лег. Габи же, как танк, все время старается быть перед тобой, как будто говорит: "давай я, давай я, все за тебя сделаю". Я считаю, что все должно быть в пределах разумного, когда ты идешь с кружкой горячего чая, а собака не дает тебе пройти, кружит и толкает, и при этом не понимает команду "на место".  Ну ребят, это уже не жизнь. Понимаю, что все мы любим своих собак, что готовы простить им все их шалости, но дом, прежде всего дом, в доме нужно отдыхать, а не в аптечке ковыряться. Привыкнуть к такому поведению Габи, если ты живешь в квартире, просто нереально, вся гиперподвижность должна оставаться за ее дверями во время прогулки. Есть такие действия у собак, которые не подлежат воспитанию, например Габи за несколько дней сгрызла мой телефон, кроссовок, пульт от телевизора, я понимаю, что это проблема не в собаке, а проблема во мне, это я не должна бросать свои вещи где попало, мой корс вообще щенком сгрыз два дорогих сенсорных телефона и только купленные сапоги, НО бегать по квартире сшибая всех и всё, не давая тебе заниматься своими делами и постоянно держать меня в страхе за своих детей - это уже через чур.  Поэтому убеждение "это порода такая...все ББ такие!" не должно иметь место быть. Над этим нужно работать, воспитывать собаку, как своих детей.

+4

92

Татьяна сын Войс Вельд написал(а):

Передержчик написал(а):Не поеду её провожать...Может не спешить, может ещё найдётся  хозяин, может будет ещё любимицей в семье? Там же стая, начнутся терки, может она ваша? А мы скинемся и оплатим?  Вы уже столько в неё вложили , душа ваша не на месте, уже вы друг друга понимаете .  Сердце ваше с ней
            Отредактировано Татьяна сын Войс Вельд (Сегодня 07:41:58)

Мое сердце со всеми собаками, я выросла с овчаркой, никому она из нашей семьи была не нужна, она и тянулась ко мне, где мы с ней только не гуляли, в какие только игры не играли... Отец у меня суровый капитан, воспитание было строгим, гулять с друзьями не пускал.. вот и провела я все свое детство со своим единственным другом собакой.. с тех пор не могу без них, как родные... Сердце разрывается из-за каждого обиженного пса. Всех готова забрать. Не заслуживают они плохой жизни.
Габиба уже куплена, хозяин уже есть, с транспортом у них какие-то накладки возникли поначалу, но сегодня все. Эх.. хотела ей творожный тортик сделать, день рождения же все-таки.
У себя оставить мы не можем, по причине нестерилизованности собак. Это довольно серьезные аргументы, учитывая что живем в городе в маленькой квартире. Кто потом ответственность на себя за щенков возьмет, если не уследим, мы же работаем все. Да и кобель будет сильно мучатся во время Габибиной течки, а я хочу чтобы в моем доме все были счастливы.

+4

93

Передержчик написал(а):

Габи же, как танк, все время старается быть перед тобой, как будто говорит: "давай я, давай я, все за тебя сделаю". Я считаю, что все должно быть в пределах разумного, когда ты идешь с кружкой горячего чая, а собака не дает тебе пройти, кружит и толкает, и при этом не понимает команду "на место".

Да это понятно, ребенок так хочет быть хорошей,  ее жизнь заставила мимикрировать.
Так уж буквально все не воспринимайте.  :D Бурбули ходят хвостиком по пятам. И они рядом слева. Под ногами мои, в частности, не путаются. Ванечка джентьмЭн всегда. Хотя нет вру.....ему было месяца три, лежит рядом около кресла на кухне. Старшая дочка включила миксер,  он загудел.... Ванечка молча поднялся , сел передо мной, набычился,  грудью , можно сказать, закрыл от чудовища. Как только выключили, опять лег рядом. Все молча и спокойно. Это его работа, он ее делает с малолетства. А летом на даче гнали стадо и я хотела посмотреть, тем более , что он меня сам позвал, но встал поперек и не пускал. Хвостом вилял, в глазки заглядывал, об пузо головой терся котенком ,  но стоял скалой. Как только стадо ушло,  сел рядом, ничего личного, работа у меня такая. И я не представляю, что я ему скажу " место". Его место там, где я. Такие они - особенности бурбуля, члена семьи

+1

94

Передержчик написал(а):

в квартире теперь её интересует хорек...они нашли друг друга.. Хорек молодой, год ему еще, побегать подурачится ему охота, а корс вечно спит... так вот Габина энергия, как раз ему по душе)

Это потому, что ББ стайные собаки! Им здорово в стае!
И не важно какого рода и племени она, главное, что бы численность этой стаи была большая!
Они уживаются со всеми, кошки, собаки, попугаи, черепашки, хомячки, даже рыбки....содятся перед аквариумом и могут часами сидеть и смотреть на рыбок, спать около них....такие они собаки, очень быстро подстраиваются под всех, всех выжимают и становятся главными у них, водят их везде, когда спят позволяют спать на них, обнимают, греют....они странные собаки! Их надо просто знать!

+1

95

Передержчик написал(а):

мужик вроде нормальный, серьезный, собаколюб. Выставки собирается ей устраивать, так что может еще увидим нашу Габибу..
Единственное расстраивает, не одна она у него будет...Ей бы одной быть у человека.. Она это заслужила.

Зачем одна?
Там две девченки, одна из питомника Африкан Стар, другая из Давлета Хан...девченки хорошие, с хорошей психикой, надеюсь примут её в свою стаю...Да и вообще ей весело будет, там и канарцы и алабаи, есть с кем поразвлечься.

+1

96

Татьяна сын Войс Вельд написал(а):

Может не спешить, может ещё найдётся  хозяин, может будет ещё любимицей в семье?

Татьян, её привезли на передержку, именно для того, что бы её забрали туда!
Этот человек, всё это оплатил, просто первый раз её не смогли забрать, я на связи с ним, он мне кидает и видео и всё рассказывает, я проконтролирую, не переживайте. Должно всё получиться.

+1

97

С Днем Рождения красотулю! Пусть все у нее получится на новом месте, и наконец-то ребенок будет счастлив и обретет свой дом, который будет на всю жизнь.❤❤❤❤❤❤❤❤❤🎉🎉🎉🎈🐶🎂🎁

+1

98

Ван Хельсинг написал(а):

С Днем Рождения красотулю! Пусть все у нее получится на новом месте, и наконец-то ребенок будет счастлив и обретет свой дом, который будет на всю жизнь.❤❤❤❤❤❤❤❤❤🎉🎉🎉🎈🐶🎂🎁

.

Присоединяемся всей душой!!!

+2

99

Милашки написал(а):

Татьян, её привезли на передержку, именно для того, что бы её забрали туда!
Этот человек, всё это оплатил, просто первый раз её не смогли забрать, я на связи с ним, он мне кидает и видео и всё рассказывает, я проконтролирую, не переживайте. Должно всё получиться.

Жаль, конечно.... Что девочка попадет не в семью. Если она попадет в питомник, то там ее судьба сидеть в клетке и рожать щенков. Быть инкубатором пожизненно.
Не потому что питомник это плохо. Вот же Войс Вельд питомник супер. Потому что собаки счастливые. Живут, кайфуют, едят, спят, играют, общаются, плодятся. 33 удовольствия в общем. Маленький собачий рай.
Но а там.... Сможет ли она общаться с собаками того питомника, учитывая ее особенности? Сомнительно. Сможет ли хозяин уделять ей личное время? Сомнительно.
Просто сидеть в каком то помещении, посещать выставки, рожать. А если выставочная карьера не сложиться? Боюсь представить что дальше.
Да простите меня, что нагнетаю. Просто мысли в слух. Жаль, что времени нет совсем. И это единственный вариант, за который цепляемся, как за соломинку.

+2

100

Передержчик написал(а):

Мой корс тоже ходит за мной по пятам, но он как тень, куда я, туда и он, я порой бывает даже наступаю на него, потому что не слышу, что он пришел и лег. Габи же, как танк, все время старается быть перед тобой, как будто говорит: "давай я, давай я, все за тебя сделаю". Я считаю, что все должно быть в пределах разумного, когда ты идешь с кружкой горячего чая, а собака не дает тебе пройти, кружит и толкает, и при этом не понимает команду "на место".  Ну ребят, это уже не жизнь. Понимаю, что все мы любим своих собак, что готовы простить им все их шалости, но дом, прежде всего дом, в доме нужно отдыхать, а не в аптечке ковыряться. Привыкнуть к такому поведению Габи, если ты живешь в квартире, просто нереально, вся гиперподвижность должна оставаться за ее дверями во время прогулки. Есть такие действия у собак, которые не подлежат воспитанию, например Габи за несколько дней сгрызла мой телефон, кроссовок, пульт от телевизора, я понимаю, что это проблема не в собаке, а проблема во мне, это я не должна бросать свои вещи где попало, мой корс вообще щенком сгрыз два дорогих сенсорных телефона и только купленные сапоги, НО бегать по квартире сшибая всех и всё, не давая тебе заниматься своими делами и постоянно держать меня в страхе за своих детей - это уже через чур.  Поэтому убеждение "это порода такая...все ББ такие!" не должно иметь место быть. Над этим нужно работать, воспитывать собаку, как своих детей.

мой вроде воспитанный, но всех сшибает с ног...заниматься своими делами можно, но иногда лучше пойти с ним поскакать)))) мне кажется ББ просто долго маленькими остаются, игручками

+1

101

пусть у Габи все получится!

+1

102

Juliya написал(а):

Жаль, конечно.... Что девочка попадет не в семью. Если она попадет в питомник, то там ее судьба сидеть в клетке и рожать щенков. Быть инкубатором пожизненно.
Не потому что питомник это плохо. Вот же Войс Вельд питомник супер. Потому что собаки счастливые. Живут, кайфуют, едят, спят, играют, общаются, плодятся. 33 удовольствия в общем. Маленький собачий рай.
Но а там.... Сможет ли она общаться с собаками того питомника, учитывая ее особенности? Сомнительно. Сможет ли хозяин уделять ей личное время? Сомнительно.
Просто сидеть в каком то помещении, посещать выставки, рожать. А если выставочная карьера не сложиться? Боюсь представить что дальше.
Да простите меня, что нагнетаю. Просто мысли в слух. Жаль, что времени нет совсем. И это единственный вариант, за который цепляемся, как за соломинку.

Да таких питомников нет. Но будем надеяться, что Габи повезет. Лучше, чем болтаться по рукам и сгинуть на помойке. Умбо вон выставили за дверь . Но повезло же.  :)

+1

103

Juliya написал(а):

Если она попадет в питомник, то там ее судьба сидеть в клетке и рожать щенков. Быть инкубатором пожизненно.

:D Зашибись у тебя Юленька представления о питомниках!  :D
Ты и вправду так считаешь? :D
Бедные наши ВВ, которые живут в питомниках Ирландии, Турции, Германии, Америки да много где живут.... :D  насилуют их и насилуют...

Juliya написал(а):

Но а там.... Сможет ли она общаться с собаками того питомника, учитывая ее особенности?

Какие особенности у неё? Я так и не поняла!

Juliya написал(а):

Вот же Войс Вельд питомник супер. Потому что собаки счастливые. Живут, кайфуют, едят, спят, играют, общаются, плодятся. 33 удовольствия в общем. Маленький собачий рай.

:D
Юленька у меня большой собачий рай, но именно так живут собаки во всех питомниках....всё просто очень, если их не любят, если они не кайфуют, не едят, не спят, и с ними никто не общается....они и детей не дают, инкубатор не работает! :D
Юленька, вырастить племенных животных очень трудно и затратно, тем более не вкладывая в них свою душу, не любя их, практически невозможно!
Очень ошибочно твоё мнение о питомниках, реально резануло глаз...

Juliya написал(а):

Просто сидеть в каком то помещении, посещать выставки, рожать. А если выставочная карьера не сложиться? Боюсь представить что дальше.

:D
Юляш а у тебя разве она не сидит в каком то помещении, не посещает выставки....если не сложится, будет домашним любимцем, или такое не возможно в питомнике ты думаешь, там любят только за щенков? :D

Juliya написал(а):

Да простите меня, что нагнетаю.

Прощаем....больше не нагнетай. :D

+1

104

Татьяна написал(а):

Да таких питомников нет.

Есть....но в основном это не питомники а приставки заводские....там просто собак поменьше раза в три, но живут они не чуть не хуже чем мои. :idea:

0

105

Милашки написал(а):

Зашибись у тебя Юленька представления о питомниках!  
Ты и вправду так считаешь? 
Бедные наши ВВ, которые живут в питомниках Ирландии, Турции, Германии, Америки да много где живут....   насилуют их и насилуют...

Какие особенности у неё? Я так и не поняла!

 
Юленька у меня большой собачий рай, но именно так живут собаки во всех питомниках....всё просто очень, если их не любят, если они не кайфуют, не едят, не спят, и с ними никто не общается....они и детей не дают, инкубатор не работает! 
Юленька, вырастить племенных животных очень трудно и затратно, тем более не вкладывая в них свою душу, не любя их, практически невозможно!
Очень ошибочно твоё мнение о питомниках, реально резануло глаз...

 
Юляш а у тебя разве она не сидит в каком то помещении, не посещает выставки....если не сложится, будет домашним любимцем, или такое не возможно в питомнике ты думаешь, там любят только за щенков? 

Прощаем....больше не нагнетай.

Да. Я так считаю. Что наряду с хорошими питомниками, есть и такие, в которых собак используют ради бесконечного размножения. Где каждая собака сидит в своей клетке. Ее кормят, поят и на этом все их удовольствия заканчиваются. Видела, слышала. Ну это питомники соответствующего уровня. Я же написала, что не все.

И вы правы! Если их любят! Но это, к сожалению, не всегда так.

Особенности у Габи..... То, что у нее имеется зооагрессия. Не приучена с детства общаться с собаками. И влиться в общество собак в питомнике.....Ну не знаю. Хотелось бы, чтобы мои сомнения на этот счет, в реальности оказались пустым звуком.

У меня, да, сидит в помещении. Но она живет. Общается с людьми, с собаками. Она любима. Ей уделяют внимание. Клетка - вольер - там другая жизнь. Там нет семьи. Которая, вы сами говорили, очень нужна бурбулю.  Выставки..... да мне это интересно, но совсем не важно. И если не сложится, меньше любить ее не буду.
А по поводу, что питомники любят своих собак за щенков, и если собака не оправдала надежд, сбагривают ее.....Ну есть такие питомники. Это печальная правда жизни. Если собака не может давать потомство, она пристраивается куда то еще. Заведомо пускают в разведение собак, которым вообще размножаться нельзя. Я же не говорила, что все питомники такие. Все зависит от их владельцев. А, как мы знаем, все люди разные. И отношение к собакам разное.
Именно поэтому, познакомившись с Войс Вельдом, я решила точно, что моя собака будет только из этого питомника.

Ну это ладно все. Хватит негатива. Каюсь, что вообще затронула подобную тему.  :pained:
Лишь бы Габиша попала в хорошие руки.

+4

106

Juliya
Да правда есть в твоих словах...подлецов то полно...но это разведенцы...я не считаю их заводчиками, Юленька, скорее мой питомник, это исключение из правил, в основном все питомники  это клетки...но в ЮАР они тоже так живут...
Мне вот позавчера люди звонили, хотели приехать щенков посмотреть, выбрать...спрашивают а дождь нам не помешает? Я не поняла при чём здесь дождь....спрашиваю какое отношение к просмотру имеет дождь? Говорят за два дня раньше были в питомнике, там из за дождя все сидели у себя, в вольеры никто не вышел, сколько не звали, сколько не кормили, все по норам....Во внутрь не пустили посмотреть, в дом не пригласили на чай...вот тебе и смотрины... :blush:  ну что поделать....не приучены собачники к манерам...чего то им не до дали в детстве.

Juliya написал(а):

Именно поэтому, познакомившись с Войс Вельдом, я решила точно, что моя собака будет только из этого питомника.

Юленька, спасибо за доверие, и что Вы все у меня есть, и за собак наших спасибо!

Juliya написал(а):

Лишь бы Габиша попала в хорошие руки.

Время покажет...но, по моему опыту....шансов мало у неё.

+3

107

Милашки
Ой, Наташа, читаю всю ветку, ком в горле стоит. Будь такая возможность, всех бы собрала, любовь подарила и даже больше чем любовь. И задаюсь вечным вопросом: как можно так вот брать их, потом отказываться. Это же такие же дети, только еще и сказать ничего не могут. Ну вот что за люди, чего им в генах не хватает?
Я поняла, почему мне жизнь подарила Федора с таким вот характером: будь у него характер Ванюшки, в моем доме точно уже собак десять бы было.

+4

108

Малая добралась до дома, всё у неё хорошо.
Худая говорит владелец, откармливать теперь её будут.

+3

109

Juliya написал(а):

по поводу, что питомники любят своих собак за щенков, и если собака не оправдала надежд, сбагривают ее.....Ну есть такие питомники. Это печальная правда жизни. Если собака не может давать потомство, она пристраивается куда то еще. Заведомо пускают в разведение собак, которым вообще размножаться нельзя. Я же не говорила, что все питомники такие. Все зависит от их владельцев. А, как мы знаем, все люди разные. И отношение к собакам разное.

Юля... в нашей породе такое-редкость...все питомники хорошие.а разведенцев у нас  нет(я не встречала)Вы даже не представляете какой это труд... и да  иногда заводчику приходиться принимать решение....отдать собаку...Но это совсем другое...питомник должен  развиваться... обновляться....От того что собака сидит в вольере...она не становится менее любимой... но  вы говорите  как владелец собаки...,а заводчику нужно идти вперед....если выращенная им сука не идет в разведение..ему что делать?ждать 10 лет..а потом выращивать другую?Ее просто отдают в семью..,как любимицу...и  никто при этом не страдает...У меня не питомник,я не разведенец..,был один помет  более двух лет назад..это огромный труд... вырастить щенка...,а какие переживания за них...что бы в руки хорошие попали...что бы их любили....а когда с ними беда случается....передать не могу как душа болит...история с Фантом добавила седых волос....Это очень сложно все....но все перекрывает чувство радости и гордости  когда ты даешь жизнь этому маленькому комочку...когда ты видишь плоды своей работы.-красивых и счастливых собак,владельцев.В жизни конечно много плохого...но  хорошего больше...

+5

110

chkoda&&61&& написал(а):

Юля... в нашей породе такое-редкость...все питомники хорошие.а разведенцев у нас  нет(я не встречала)Вы даже не представляете какой это труд... и да  иногда заводчику приходиться принимать решение....отдать собаку...Но это совсем другое...питомник должен  развиваться... обновляться....От того что собака сидит в вольере...она не становится менее любимой... но  вы говорите  как владелец собаки...,а заводчику нужно идти вперед....если выращенная им сука не идет в разведение..ему что делать?ждать 10 лет..а потом выращивать другую?Ее просто отдают в семью..,как любимицу...и  никто при этом не страдает...У меня не питомник,я не разведенец..,был один помет  более двух лет назад..это огромный труд... вырастить щенка...,а какие переживания за них...что бы в руки хорошие попали...что бы их любили....а когда с ними беда случается....передать не могу как душа болит...история с Фантом добавила седых волос....Это очень сложно все....но все перекрывает чувство радости и гордости  когда ты даешь жизнь этому маленькому комочку...когда ты видишь плоды своей работы.-красивых и счастливых собак,владельцев.В жизни конечно много плохого...но  хорошего больше...

Спасибо за развернутый ответ). А я как бы и со всем согласна. Не знаю,  как на счет породы в целом,  но все, кто как то связаны с войс вельдом, думаю хорошие питомники, и хорошие заводчики. Уверена,  среди окружения Наташи,  и с кем она общается,  уж точно нет таких,  о которых я писала.
Отдать собаку из питомника в семью,  тоже считаю вполне нормальным.
У меня знакомые недавно уехали отдыхать на юга, отдали собаку родителям. И все.... По приезду,  ни родители не захотели отдавать, ни собака не изъявила никакого желания возвращаться.
Я просто писала про конкретный случай Габи. Потому что она уже по рукам походила. И на этой почве у нее нестабильное психоэмоциональное состояние.

+1

111

Juliya написал(а):

И на этой почве у нее нестабильное психоэмоциональное состояние.

ЮЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,ну о чем Вы пишите.....???Вот  по моему личному опыту-это все бред...Ко мне Дива приехала  в полтора  года...собака с не простой судьбой...сразу в семью  вошла.....месяца не прошло....Сейчас у меня Няш появился..,посмотрите фотки...он похож на собаку с "нестабильным психоэмоциональным состоянием"?Единственное что  плохо у нас-не быть им с Майбахом друзьями..))))Собаке нужен дом и семья.они подстроятся под все обстоятельства....Не ищите Вы кошку в черной комнате...меня пугают такие высказывания....Если у собаки стабильная нс ее не испортить...я читала весь этот бред про зтого бедного щенка...и кинологов,и передержчика ...я просто в тихом ауте....вы ее прямо заклеймили...нормальная  Габиба собака и все у нее теперь будет отлично....Она просто не сразу нашла СВОЕГО  хозяина..Извините  за резкость

+2

112

Мне кажется, что если Габибу примет стая собак, то у нее все получится, они дадут ей то, что не смогли дать люди... Хорошо, что она не одна будет в новом месте

+1

113

http://sa.uploads.ru/t/ZNyKQ.jpg
http://sg.uploads.ru/t/8ruXK.jpg
http://sa.uploads.ru/t/fZIes.jpg
Габиба

+2

114

http://s4.uploads.ru/t/Ss9GO.jpg
Мой Корсик... берегите своих собак..

+2

115

chkoda&&61&& написал(а):

вы ее прямо заклеймили

Загабибили. :D

Наташа написал(а):

если Габибу примет стая собак, то у нее все получится, они дадут ей то, что не смогли дать люди...

:D  А это что? Любовь, ласку, еду, теплую конуру....это они ей дадут? :D
Дорогие мои и уважаемые начинающие кинологи, а также психотерапевты ветеринары со стажем и без него!
Очень Вас прошу, если Вы хотите поррассуждать на тему шизы у собак, не правильного поведения, травм в мозгах, а так же породных особенностях наших собак и не только наших прошу сюда Чем живет страна Бурбуляндия.
Вы не видя собаки, не общаясь с ней, наставили ей столько диагнозов, мама не горюй!  :D
ЗАВЯЗЫВАЙТЕ!
Это персональная страничка для Габибы.
Последние вести с полей сражения  :D
У неё всё отлично!
Приветлива и добра, отъедается, вливается в стаю отличных собак, всё у неё пока отлично! Владелец ей очень доволен!

+2

116

Для кинологов наших....немного про отказных.
Бурбули стайные собаки!
Очень немногие из них не могут пережить смены дома и владельца!
Габиба щенок!
Ей всего лишь год исполнился!
Сотни бурбулей сидят до года у заводчиков не в самых лучших условиях в ожидании своей семьи! Они живут в неотапливаемых сараях, на земле и опилках, их кормят самым дешёвым кормом, их пинают и срывают на них свою злость, за то что не продаются! Они болеют, растут рахитами, у них едут ноги, у некоторых едет крыша, и потом их забирают нормальные люди, отогревают их, лечат, приводят их в нормальное состояние, и они в благодарность все забывают! ВСЕ!
У меня Деля была отказная, вот даже не разу не скажешь что у неё психическая травма и нестабильное психоэмоциональное состояние присутствовало  :D , Дива, Роза отказные....да когда забирала были зашуганные, голодные, больные, но через три дня отогрелись, наелись, раны залечили и всё....всё улетучилось, бурбули с лёгкостью забывают прошлое, и смело идут в будущее, если понимают, что здесь и сейчас им лучше, их любят и они нужны! За эту любовь, они платят с троицей. И Габиба не исключение...у неё и дома то не было...так болталась про между прочим...

+2

117

0

118

0

119

+2

120

От хозяина не отходит , пока жмется рядом .Осторожная . А это корс с такими ушами? Смотрю , что у них все четко в отношениях

0


Вы здесь » Бурбули питомника » 2016 - 2018 год. Архив. » Войс Вельд Габиба VVY 175