Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2016 - 2018 год. Архив. » Войс Вельд Габиба VVY 175


Войс Вельд Габиба VVY 175

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

http://s019.radikal.ru/i634/1611/32/7db94f916c30.png

Войс Вельд Габиба

Четвертое поколение, линейного разведения собак Войс Вельд

Родительская пара :
Отец: Войс Вельд Зумзум
Мать : Войс Вельд Женевьева Кортезе
http://s019.radikal.ru/i605/1609/dd/2558aec813dd.jpg
страничка помета здесь  Щенки " Войс Вельд ", Войс Вельд Зумзум & Войс Вельд Женевьева Кортезе

Помёт " Г "

0

2

http://i045.radikal.ru/1611/08/3e382f26580f.png

http://s018.radikal.ru/i525/1611/e2/37ec7668f905.png

0

3

http://s020.radikal.ru/i722/1611/29/98ffc7d1a205.png

0

4

http://s45.radikal.ru/i109/1612/f7/eb5a66136968.jpg  http://s019.radikal.ru/i624/1612/06/a04866187bc8.jpg

0

5

http://s017.radikal.ru/i444/1612/58/ca8b8f1168b0.jpg  http://s41.radikal.ru/i093/1612/1b/3661a7fb1446.jpg

0

6

http://s018.radikal.ru/i514/1612/08/d00e66263173.jpg

+1

7

СРОЧНО продаем 9 месячного щенка южноафриканского бурбуля Войс Вельд Габиба. Сука. Есть паспорт, привита, клеймо. Отец титулованный чемпион Войс Вельд Зумзум. Мать Войс Вельд Женевьева Кортезе. Очень общительная девочка! Обожает детей. Лояльно относится с маленьким собачкам (внимания на них не обращает). На территорию чужих не пускает. Продаем срочно, сын маленький оказалось, что очень боится. Находится в Туле. Можем перевезти в Москву. Только в хорошие руки!!!
Это он?

0

8

Наташа написал(а):

СРОЧНО продаем 9 месячного щенка южноафриканского бурбуля Войс Вельд Габиба. Сука. Есть паспорт, привита, клеймо. Отец титулованный чемпион Войс Вельд Зумзум. Мать Войс Вельд Женевьева Кортезе. Очень общительная девочка! Обожает детей. Лояльно относится с маленьким собачкам (внимания на них не обращает). На территорию чужих не пускает. Продаем срочно, сын маленький оказалось, что очень боится. Находится в Туле. Можем перевезти в Москву. Только в хорошие руки!!!
Это он?

Она. Только с возрастом напутали. На дату размещения объявления, ей уже одиннадцатый месяц идет. Жалко то как (((

+1

9

Juliya написал(а):

Жалко то как (((

Жалко почти весь помёт, за исключением некоторых....эх....бедные дети....не оценили их..

+1

10

на цепи на фото... блин, ну никак наверное сейчас не могу к себе...хотя буду думать

0

11

Наташа написал(а):

на цепи на фото

........для бурбуля это катастрофа....он не может так жить....это не цепная порода...
Я видела это объявление, как только оно вышло....надеюсь Санька тоже его видела...печально это всё.....
Люди продают её....не отдают...в таком возрасте это тяжело сделать...продать я имею ввиду.

+1

12

Да что ж такое то, так мне этот помет нравится, девочка эта вообще замечательная. Ну почему же так все...
Неужели хозяйка думает, что сможет ПРОДАТЬ почти взрослого бб?
Лучше бы домой вернула. Вот как судьба ее сложится теперь? Обидно до слез и жалко.
Ну не виноваты они, что некоторые люди головой вообще думать не умеют...

+1

13

Ван Хельсинг написал(а):

Да что ж такое то, так мне этот помет нравится, девочка эта вообще замечательная. Ну почему же так все...
Неужели хозяйка думает, что сможет ПРОДАТЬ почти взрослого бб?
Лучше бы домой вернула. Вот как судьба ее сложится теперь? Обидно до слез и жалко.
Ну не виноваты они, что некоторые люди головой вообще думать не умеют...

домой не вернут - хотят за деньги как я поняла... я бы взяла, но мы еще в квартире, боюсь с цепи ее нужно будет приучать к дому, а у меня пока со временем не очень...

0

14

Ах##ть..слов нет одни эмоции..считаю это хозяев надо на цепь сажать..у меня сын тоже боялся поначалу т.к. взяли шестимесячной ничего справились..теперь лучшие друзья..думаю причина не в этом..

+2

15

Бедная наша сестрёнка..аж мурашки по коже..😟

+1

16

Наташа написал(а):

домой не вернут - хотят за деньги как я поняла... я бы взяла, но мы еще в квартире, боюсь с цепи ее нужно будет приучать к дому, а у меня пока со временем не очень...

Хотеть можно что угодно. Но вероятность не очень то и большая, что их желание осуществится. Собака растет. Скоро и за бесплатно мало кто захочет взять.....взрослого бурбуля. И будут искать уже хоть куда-нибудь.
Поэтому главное сообщить нынешнему владельцу, что если не продадут, то вы готовы взять за бесплатно.
А по поводу цепи. Вы уверенны, что она сидит на ней постоянно, как цепная собака? Может просто ненадолго привязали. Надо позвонить и выяснить, постоянно ли она на ней сидит.

0

17

Juliya написал(а):

Хотеть можно что угодно. Но вероятность не очень то и большая, что их желание осуществится. Собака растет. Скоро и за бесплатно мало кто захочет взять.....взрослого бурбуля. И будут искать уже хоть куда-нибудь.
Поэтому главное сообщить нынешнему владельцу, что если не продадут, то вы готовы взять за бесплатно.
А по поводу цепи. Вы уверенны, что она сидит на ней постоянно, как цепная собака? Может просто ненадолго привязали. Надо позвонить и выяснить, постоянно ли она на ней сидит.

попробую узнать...хотя понятно уже что там за люди

+1

18

MTV написал(а):

Ах##ть..слов нет одни эмоции..считаю это хозяев надо на цепь сажать..у меня сын тоже боялся поначалу т.к. взяли шестимесячной ничего справились..теперь лучшие друзья..думаю причина не в этом..

Да просто не справляются. Не умеют и не хотят учится. Держать собаку такой породы, много нюансов надо учесть. Ее габариты, силу мощь. У меня сын нашу шилопопую вообще не боится. Любит ее безумно. Но вот мне бывает приходится наблюдать, как она его валит и прыгает сверху. Делает это видимо не грубо, судя по реакции ребенка. Хорошо понимает, что нельзя. Просто эмоции порой берут настолько вверх, что она не в состоянии держать себя в руках. Тем более, что ребенок сам зовет ее играть. И она еще дитя, чтобы 100%-но контролировать свои эмоции. И выглядит все это так, как будто слон прыгает на мышку, пугающее зрелище. Но, я то понимаю, что это все пройдет. Занимаемся. Собака учится с каждым разом играть нежнее. Прогресс на лицо.
Я, когда у меня еще не было бурбуля, позвонила по объявлению. Там заводчица со стажем (с ее слов, держала разные породы: немецкие овчарки, бернские зенненхунды, московские сторожевые), говорит мне.....(а надо сказать, что бурбулей она своих уже продала). Так вот....говорит : пожалейте своего ребенка, не заводите бурбуля. Сделаете огромную ошибку. Они терроризируют детей. Рычат, давят, прессуют, кусают.
Да, естественно. Если с собакой не заниматься и не показывать ей, что хорошо, а что плохо, так и будет. Причем с любой породой. Люди думают, что взяв собаку в дом, она сразу будет умной, мудрой. Сидеть/лежать там, где скажут, не гадить дома и не портить мебель, понимать, что ребенок маленький и что прыгать и валять его нельзя.
Не легко быть заводчиком. Всегда будешь думать: в чьи руки попадут твои дети. И не откажутся ли потом от них.

+3

19

Juliya написал(а):

Да просто не справляются. Не умеют и не хотят учится. Держать собаку такой породы, много нюансов надо учесть. Ее габариты, силу мощь. У меня сын нашу шилопопую вообще не боится. Любит ее безумно. Но вот мне бывает приходится наблюдать, как она его валит и прыгает сверху. Делает это видимо не грубо, судя по реакции ребенка. Хорошо понимает, что нельзя. Просто эмоции порой берут настолько вверх, что она не в состоянии держать себя в руках. Тем более, что ребенок сам зовет ее играть. И она еще дитя, чтобы 100%-но контролировать свои эмоции. И выглядит все это так, как будто слон прыгает на мышку, пугающее зрелище. Но, я то понимаю, что это все пройдет. Занимаемся. Собака учится с каждым разом играть нежнее. Прогресс на лицо.
Я, когда у меня еще не было бурбуля, позвонила по объявлению. Там заводчица со стажем (с ее слов, держала разные породы: немецкие овчарки, бернские зенненхунды, московские сторожевые), говорит мне.....(а надо сказать, что бурбулей она своих уже продала). Так вот....говорит : пожалейте своего ребенка, не заводите бурбуля. Сделаете огромную ошибку. Они терроризируют детей. Рычат, давят, прессуют, кусают.
Да, естественно. Если с собакой не заниматься и не показывать ей, что хорошо, а что плохо, так и будет. Причем с любой породой. Люди думают, что взяв собаку в дом, она сразу будет умной, мудрой. Сидеть/лежать там, где скажут, не гадить дома и не портить мебель, понимать, что ребенок маленький и что прыгать и валять его нельзя.
Не легко быть заводчиком. Всегда будешь думать: в чьи руки попадут твои дети. И не откажутся ли потом от них.

но они же не вернули сразу, продержали же у себя до года почти... хотя да, может это просто не справляются...мой три раза врезался в ребенка, ребенок летел кувырком, было жутко...

0

20

У нас трое, разный возраст, сразу дали понять- кто есть кто, вот результат!

http://s5.uploads.ru/t/E2tk8.jpg

Отредактировано Гульнара (2017-08-30 17:07:50)

+2

21

Такая куколка была малюська, так жалко, ну вот зачем брали😱бурбули как раз с детьми очень хорошо. Ванечка Катюшку везде пасет, та только с крыльца, он за ней хвостиком . Как относишься к собаке , так и будет . Или член семьи или потом пристраивают, по- другому никак

+2

22

http://s1.uplds.ru/t/nO98y.jpg

+3

23

Татьяна сын Войс Вельд написал(а):

Такая куколка была малюська, так жалко, ну вот зачем брали😱бурбули как раз с детьми очень хорошо. Ванечка Катюшку везде пасет, та только с крыльца, он за ней хвостиком . Как относишься к собаке , так и будет . Или член семьи или потом пристраивают, по- другому никак

А как обстоят дела с играми? Мне просто интересно. Ведут себя по разному или одинаково. Присутствует в нем желание, допустим, бурно поиграть с дитем. Так же, как со своими сородичами (в толкалки, догонялки, месилки, бесилки) или же он степенный и аккуратный?

0

24

Juliya написал(а):

А как обстоят дела с играми?

Юля, к трем годам, Джоконда не будет больше играть....сУрьёзной дамой станет....во главе... Вы для неё все под присмотром станете... :D поэтому ей не до игр будет....а вдруг что случится с вами когда она играет.. :D бурбули на чеку всегда, даже когда спят...ну какие уж тут игры. Вечный дозор! :D

+2

25

Милашки написал(а):

Юля, к трем годам, Джоконда не будет больше играть....сУрьёзной дамой станет....во главе... Вы для неё все под присмотром станете...  поэтому ей не до игр будет....а вдруг что случится с вами когда она играет..  бурбули на чеку всегда, даже когда спят...ну какие уж тут игры. Вечный дозор!

и скакать по кровятям перестают? :D  мой скачет по кроватям - любимая игра, 30 минут в день обязательно :D  прям вот разгон и пошееел!!!! мы первое время на кухне прятались))) ну вот развлечение у ребенка такое

0

26

Наташа написал(а):

и скакать по кровятям перестают?   мой скачет по кроватям - любимая игра, 30 минут в день обязательно   прям вот разгон и пошееел!!!! мы первое время на кухне прятались))) ну вот развлечение у ребенка такое

У меня пятикомнатная и такая же фишка у ребёнка)) когда у неё начинается пятиминутка я ору спасайся кто может)))и все разбегаются кто куда....😂🙈👍

+1

27

Наташа написал(а):

и скакать по кровятям перестают?   мой скачет по кроватям - любимая игра, 30 минут в день обязательно   прям вот разгон и пошееел!!!! мы первое время на кухне прятались))) ну вот развлечение у ребенка такое

А это уже ритуал...хоть  30 минут, но порадовать маму!
Ну а что Вы хотите....сами разрешили, сами научили ( не запретили ), теперь наслаждайтесь... :D  Зато сколько счастья у ребёнка!  :D
Р.S. Мои скачут тоже...при чём ВСЕ и разом. :D

+1

28

Милашки написал(а):

А это уже ритуал...хоть  30 минут, но порадовать маму!
Ну а что Вы хотите....сами разрешили, сами научили ( не запретили ), теперь наслаждайтесь...   Зато сколько счастья у ребёнка!  
Р.S. Мои скачут тоже...при чём ВСЕ и разом.

запретишь им, как же! он же сыноок))) дите))) при папе не скачет, и вообще блюдет себя, а при маме можно - она ж прирученная)))

+1

29

Милашки написал(а):

Юля, к трем годам, Джоконда не будет больше играть....сУрьёзной дамой станет....во главе... Вы для неё все под присмотром станете...  поэтому ей не до игр будет....а вдруг что случится с вами когда она играет..  бурбули на чеку всегда, даже когда спят...ну какие уж тут игры. Вечный дозор!

Да это я помню  :D . Но до трех лет еще расти и расти. И вообще.....хочется, чтобы они не так быстро пролетели.
А так слышала, что бурбули в молодом возрасте очень подвижны, шустры, эмоциональны. А с возрастом становятся флегматиками. И почему спрашиваю. Мне очень интересно, как ведут себя наши ровесники. Вот в частности Гаяде. Так понимаю попала в семью не совсем малышкой. Татьяна пишет проблемы были, но справились. Что за проблемы, интересно. И как бурно она ведет себя в играх с ребенком.

0

30

Juliya написал(а):

А как обстоят дела с играми? Мне просто интересно. Ведут себя по разному или одинаково. Присутствует в нем желание, допустим, бурно поиграть с дитем. Так же, как со своими сородичами (в толкалки, догонялки, месилки, бесилки) или же он степенный и аккуратный?

С играми у нас хорошо  :longtongue: Пулеры, тарелки, вот теперь куколки пошли в ход. Ищем игрушки, какую скажешь такую и принесет. Скажешь грабли принести принесет. Учим слова и цифры. Слова знаем все, цифр только до пяти дошли, дальше терпения не хватает . Только скажу пять, лапу дает. Дай пять значит :D
А вообще должны быть правила не только для собак, но и для людей, особенно для маленьких. У нас есть несколько запрещающих фраз. Прекрати, тихо, нельзя, нет, самое собачье ФУ. Ну, это уже всееее, маму огорчил. аааа, еще - ты мне на ногу наступил. Детей обязательно предупреждать, что бы не наклоняли голову к собаке, она может услышать ей одной ведомое и она насторожится и заденет ребенка. Если разбесились оба и собака и ребенок, отвлечь любым способом. Пойдем-ка я тебе что-то покажу. ооооо, смотри палочка. на это тебе. Например :D
Ванечка на улице здоровается с теми, с кем с детства знаком - собаки, дети, соседи. Играет только с Мартышкой. Его Величеству некогда ерундой заниматься. Он маму охраняет. Он всегда начеку, он служит, для него это его ответственность и счастье - служить своей Семье. Для него это свято. Наташа точно сказала - Вечный Дозор. Наш дома шалун, шалопай. Моська озорная, бровки домиком, глазки хитрые. Он везде с нами и всегда. Что привезла, что сказала. А какой мультик будем смотреть ?. Куда пошла ? на базар, за мяском , Ладно, иди, я жду. Надо обязательно сказать куда пошла. Не рушит ничего,  не грыз, пульты на месте, телефоны, обувь.  Может, конечно, лейку принести, и дырку сделать зубом, но сама попросила :D Знает все, что где лежит, вперед бежит показывать, вдруг я забыла где тряпочка специальная  для лап или косилка стоит. Да всего не расскажешь, это же целая Вселенная, которая учит нас добру и свету, кто не понял это или кому не нужно лучше не брать эту породу, всегда нам самим нужно быть достойными , они очень чутко нас понимают, надо быть на высоте
С телефона попытаюсь выложить видео как Катюшка еще 10 лет не было и Ванечка месяцев 8 наверно на дрессплощадке. Очень смешно.

+2


Вы здесь » Бурбули питомника » 2016 - 2018 год. Архив. » Войс Вельд Габиба VVY 175