Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Бои без правил » Страдания по Вуду.....


Страдания по Вуду.....

Сообщений 121 страница 150 из 198

121

Ппц какой-то! Второй день не могу отойти.... И это (как бы покультурнее) на колонне истерит, стебается и никак успокоиться не может... просто шабаш ведьм какой-то... И суть то истерики не в том, что бы собаке помочь, или разобраться как такое получилось и что надо делать, что бы этого не было впредь.... Фиг! Вся суть этой мерзости только в одном - Егереву с Вуду на костер, желательно со всеми родственниками, друзьями, союзниками и собаками сразу... Вендетта, блин... хотя вся проблема на виду и абсолютно не нова... Я бы даже сказала - чистая классика...  Как пишет новый хозяин Ираклий, пес абсолютно не доверяет людям, при виде ошейника и поводка просто с ума сходит от страха!   Это его там так любили????? Да что бы их так дети и внуки любили...  Не верю, что ничего невозможно сделать с собакой в плане корректировки... Другое дело, что найти человека, знающего, обладающего временем, возможностями и огромным терпением, что бы заслужил доверие Роки практически невозможно....  Очень больно, когда всплывают такие истории... И безумно жаль загубленную жизнь красивенного пса... Наташа, очень сочувствую Вам... Когда столько сил, позитива и любви вкладываешь в каждого щенка, а взамен такое... Упаси бог Заводчика от таких "любящих"...

Отредактировано Тимба-Мэтти (2016-04-10 19:46:00)

+3

122

Тимба-Мэтти написал(а):

Ппц какой-то! Второй день не могу отойти.... И это (как бы покультурнее) на колонне истерит, стебается и никак успокоиться не может... просто шабаш ведьм какой-то... И суть то истерики не в том, что бы собаке помочь, или разобраться как такое получилось и что надо делать, что бы этого не было впредь.... Фиг! Вся суть этой мерзости только в одном - Егереву с Вуду на костер, желательно со всеми родственниками, друзьями, союзниками и собаками сразу... Вендетта, блин... хотя вся проблема на виду и абсолютно не нова... Я бы даже сказала - чистая классика...  Как пишет новый хозяин Ираклий, пес абсолютно не доверяет людям, при виде ошейника и поводка просто с ума сходит от страха!   Это его там так любили????? Да что бы их так дети и внуки любили...  Не верю, что ничего невозможно сделать с собакой в плане корректировки... Другое дело, что найти человека, знающего, обладающего временем, возможностями и огромным терпением, что бы заслужил доверие Роки практически невозможно....  Очень больно, когда всплывают такие истории... И безумно жаль загубленную жизнь красивенного пса... Наташа, очень сочувствую Вам... Когда столько сил, позитива и любви вкладываешь в каждого щенка, а взамен такое... Упаси бог Заводчика от таких "любящих"...

Отредактировано Тимба-Мэтти (Вчера 19:46:00)

Лучше и не скажешь. Под каждым словом подпишусь. Действительно, упаси Бог заводчика. Наташенька, дай вам Бог больше таких не встречать...

+1

123

Тимба-Мэтти написал(а):

Вся суть этой мерзости только в одном - Егереву с Вуду на костер, желательно со всеми родственниками, друзьями, союзниками и собаками сразу... Вендетта, блин...

Это не вендетта- это бог в жизни обидел, не додал чего то.....ничего не меняется, дальше только хуже становится...кухарки, что с них возьмёшь.... :yep:

0

124

Всем привет,вот что я думаю по поводу всего этого....Все это предсказуемо было уже давно..... ничего личного просто бизнесhttp://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/smoke.gifСледующий будет Зум,это уже понятно всем....с регулярным постоянством идут вбросы тем,внушается мысль что питомник плодит больных собак...Конкуренция нынче ТАК выглядит :D

+2

125

chkoda&&61&& написал(а):

ничего личного просто бизнес

И это называется бизнес?
Может просто уже пора не о деньгах а о собаках подумать?

chkoda&&61&& написал(а):

Следующий будет Зум,

:D  Майбах....да? УжО началось или пока не додумались?  :D

chkoda&&61&& написал(а):

внушается мысль что питомник плодит больных собак..

Только мой? Или ещё кто брачком балуется?  :D  Промолчу про откровенное го....за умную сойду. :D

0

126

Майбах....да? УжО началось или пока не додумались?  :D

Наташь, Оль  , Майбах  далеко от Москвы ,конкуренция меньше ,глядишь рученки не дойдут до него.

+1

127

мама соли написал(а):

Наташь, Оль  , Майбах  далеко от Москвы

И чтО?  :D

мама соли написал(а):

конкуренция меньше

Там вся Ростовская область, Азовский район и Краснодарский Край его!
Кислород перекроет некоторым вице!  :D
Ой что будет....даже боюсь представить!  :D
Держись Олька, я с тобой! http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/grin.gif
Кстати...до Москвы тоже рукой подать...каких то 1000 км..с их мышцами по шпалам можно добежать! http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/grin.gif

0

128

На самом деле все это печально....Как она втерлась в доверие.... как говорила... как плакала.... а теперь улыбка до ушей от счастья... Инна, если ты это прочитаешь... А ты прочитаешь в этом я уверенна, могу одно сказать "Ты несчастная женщина... у которой нет ни совести ни чести..." Тебе проще быть на побегушках у кого-то, чем нести ответственность за свои действия. Ты мне говорила, что будешь забирать Рокки и плакала в трубку, что тебя все достало и все это бесит.... Ты ЛЖЕЦ!!!!Ты даже не удосужилась ответить хоть что-то на пост Наталья...и это говорить только о твоей трусости и слабости" Так вот, что я могу сказать... Придет тот час, когда ТЫ со своим Любимым Отомби не будешь там нужна.... и ЗАБУДУТ О ТЕБЕ КАК О СТРАШНОМ СНЕ))) Удачи тебе догорая, счастья вам и Побед в рингах.

+1

129

Милашки написал(а):

И чтО?  

Там вся Ростовская область, Азовский район и Краснодарский Край его!
Кислород перекроет некоторым вице!  
Ой что будет....даже боюсь представить!  
Держись Олька, я с тобой!
Кстати...до Москвы тоже рукой подать...каких то 1000 км..с их мышцами по шпалам можно добежать!

Неееее  нам чужих невест не нужнО,http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/girl_cray2.gif,ну их,нам своих хватит,пусть не волнуются...мы  им не конкуренты :D Натуль, по шпалам мы конечно  любим ходить...но до Москвы....Майбах конечно и дойдет,а вот я.... :D скопычусь по дороге... :D

+1

130

Наталья, а может соберёмся и в августе в Ростов на Сасиб рванем массово?

0

131

Granda написал(а):

Наталья, а может соберёмся и в августе в Ростов на Сасиб рванем массово?

А зачем нам Ростовский САСиб? Мы не признаные, в Москве полно выставок, учавствуй хоть каждую неделю.....
Мы лучше массово рванём в Тулу на монку, отдохнем, шашлыков нажарим, собак своих покажем, ну и до Тулы рукой подать...
Я не поеду точно. :flirt:

0

132

Милашки написал(а):

А зачем нам Ростовский САСиб? Мы не признаные, в Москве полно выставок, учавствуй хоть каждую неделю.....
Мы лучше массово рванём в Тулу на монку, отдохнем, шашлыков нажарим, собак своих покажем, ну и до Тулы рукой подать...
Я не поеду точно.

Понял! Это я любитель покатушек) а те края в августе- сентябре особо полюбляю!
А про Тулу мы только ЗА!

+1

133

Милашки написал(а):

Инночка, дорогая и милая!
Начнем сначала.... Во первых Вы  меня обманули сразу, когда брали щенка, Вы умолчали, что на подходе второй....

Наконец-то, нашли пост, а то Настя (Каспер/Шарлиз) сказала нам ответить на данный пост, а где искать не сказала.... Как-то "далеко" проблемы "спрятаны" от народа....  Давайте, правда, по существу:                                                                                                                                                                                     Уважаемая, Наталья!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     1. Да, действительно, мы взяли двух собак с разных питомников; да, действительно, мы общались с заводчиками этих питомников по разным вопросам, и что здесь для кого неправильно?!  Для нас не существует "кланов" в бурбулином мире и междоусобиц в них.
2. Двоих мы одинаково любим, воспитываем, дрессируем и т.д.... Выставки у Рокки: 18.07.15г. - ему 3 месяца, 19.09.15г. - 5 месяцев, 11.10.15г. - 7 месяцев, 31.10.15г. - 7 месяцев. Занятия с дрессировщиком и хендлером с 4-х месяцев. На самом деле, всегда на первом месте у нас был Рокки, потому что на него требовалось больше внимания, сил и времени. И только благодаря Отомби Зулу ФСА мы смогли увидеть и почувствовать в сравнении, какие бывают настоящие ББ... А так бы окончательно и разочаровались в породе.

Милашки написал(а):

Инна, когда все началось? Вы не помните? А я хорошо помню...Кажется три месяца было Роки...

3. Наталья, все началось, когда мы к Вам обратились с намерением купить у Вас щенка... И тогда, мы Вам объяснили, что мы хотим: щенка в большую семью, с пожилыми людьми и ребенком, и что нам нужен добрый и ласковый щенок (ну, такой как мы). И что Вы нам на это ответили - что ББ - это настоящий компаньон для всей семьи, и что ББ даже кусаться не умеет. Разве было не так?!
С Вашим опытом, не трудно было определить характер и поведение щенка в два месяца. И подыскать ему соответствующего хозяина... Или можно "подсунуть" щенка, лишь бы продать?!
Причем, до того как забрать щенка,  мы видели Рокки единожды, пять-десять минут, на руках у Вас, Наталья, на улице... А когда забирали щенка в два месяца, он на наших глазах таскал за загривок сестрицу. И что Вы, Наталья, по этому поводу сказали - "смотрите, он ревнует и отгоняет ее от Вас, чтобы Вы забрали именно его"". Тогда, по неопытности, мы не видели всех "нюансов". К сожалению, мы поверили Вашему "многолетнему опыту" и доверились Вам, а следовало бы обратиться с выбором щенка к специалисту "со стороны".
P.S. Забирали мы щенка с диареей, если конечно помните.

Милашки написал(а):

Что я Вам говорила? НЕЛЬЗЯ так себя вести с собакой породы бурбуль, да ещё и кобелём...

4. Мы прекрасно помним, что Вы нам говорили - "что ББ ни в коем случае нельзя бить, только договариваться с вкусняшками, а то он это запомнит и потом отомстит". А, с Ваших слов, что кусаться ББ не умеет, мы тогда как-то не сопоставили с "отомстит"... Какое-то противоречие.

Милашки написал(а):

Вы привезли Щенков на выставку сколько им тогда было? Роки шесть, Отомби пять...что я Вам говорила? Инна, у кобеля не правильное поведение, с ним надо к кинологу...

5. Все правильно, не только Вы, заводчик!, но и другие люди заметили его неадекватное поведение на разных выставках.... только, если быть точным и честным, Вы тогда сказали "обратитесь к собачьему психологу", а Женечка, посоветовала принимать Новопассит (три раза в день!). Это нормально? шестимесячному щенку пить успокаивающие средства и отправлять его к собачьему психологу. Кстати, телефончик психолога остался, кому нужно, обращайтесь!

Милашки написал(а):

Просила отдать собаку, Вы не справляетесь с ним.....

6. Вот это, Наталья, наглая ложь... Может Вам напомнить как было?! В семь месяцев, мы стали бить тревогу, позвонили Вам и обрисовали всю картину: что Рокки, 50-ти килограммовый щен боиться 10-ти кг дворовую собаку, что Рокки беспричинно рычит и кусает членов семьи, что он агрессивно ведет себя с другими людьми на улице, что у него проявления немотивированной агрессии... На что Вами был озвучен нам вердикт - "у Рокки проблема с  психикой", и Вы сказали, 'что такое бывает" и "НАМ надо усыплять". Как можно усыпить своего семимесячного щенка?... После этого звонка, Вы "пропали" - ни звонка, ни письма, Вам стало вдруг не интересно, что происходит с нами и собакой. Два месяца тишины, и потом звонили опять мы! С Вашей стороны, как заводчика, предложение забрать собаку никогда не вставал. Более того, помощи в пристройстве или усыплении собаки никогда не поступало. И мы остались с проблемой наедине.

Милашки написал(а):

Пробовали...не получалось....

7. Здесь, Вы, Наталья, правы, мы, действительно,  с семи месяцев Рокки, делали все возможное, чтобы исправить, а в дальнейшем, возможно, пристроить Рокки... А где были Вы, Наталья, все это время (пять месяцев)???.... Два месяца мы занимались коррекцией поведения у известного кинолога Леонида Боднара, улучшений не было. Потом три месяца искали, куда можно пристроить собаку, но люди "в теме", отказывали в помощи, узнав от каких родителей собака...  И вроде бы нашли - одинокий молодой мужчина, 120 кг, семьи нет, живет за городом, с опытом содержания молоссов, ему нужна была жесткая собака для личной охраны, в служебных целях... Он знал все о нашей собаке, мы ничего не скрывали, несколько раз видел Рокки воочию.... Две недели - жесткая коррекция, результатов ноль.

Милашки написал(а):

Мне жаль, что вы загубили отличную собаку моего питомника!...

Нам очень жаль своего Малыша, к большому сожалению, это не единственный случай, Наталья, в Вашем питомнике. И Вы об этом знаете! И знают другие владельцы таких же собак (а их не мало), но никто не поднимает данную проблему... Хочется привести цитату - "Все, вроде, с виду в шоколаде, но если внюхаться - то нет...."
Мы все, зачастую, обсуждаем только следствия, а необходимо, выявлять и говорить о причинах, и искоренять их. Ведь на счету - не только собаки, но и владельцы и их семьи: женщины, дети и пожилые люди, которые понесли, или могут, не дай Бог, понести физический и психологический урон.

Отредактировано Милый миллионер (2016-04-13 09:15:59)

0

134

Милый миллионер написал(а):

Наконец-то, нашли пост,

Да что ты говоришь...... знаешь тут функция есть)) и прекрасно видно, где, кто и что читает и читал... так что ты Крошка завралась совсем...

Милый миллионер написал(а):

поведение щенка в два месяца

Чтоб ты знала Инночка... ДО КОНЦА ХАРАКТЕР ЩЕНКА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ К 4... ЕСЛИ Я НЕ ПРАВА НАТАША ПОПРАВИТ.
Да уж.... и кто из твоих подруг тебе написал текст)))) ох знакомая рука http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/grin.gif

+1

135

Милый миллионер
О как долго приходило вдохновение,  :D  наверное шпаргалку написали да Инночка?  :D
Вы наверное ждёте ответа? Кажется так написала ваш второй и великий заводчик, говна у меня хватит на всех  :D
Я вам одно только отвечу, Вы чего хотели, то и получили...Вы о цитате написали

Милый миллионер написал(а):

"Все, вроде, с виду в шоколаде, но если внюхаться - то нет...."

А я вам другую цитату приведу, она в моей подписи...
Я оправдываться то перед Вами не буду, вы лживая дама...вы втираетесь к людям в душу, врете, а потом оправдываетесь..

Да, действительно, мы взяли двух собак с разных питомников; да, действительно, мы общались с заводчиками этих питомников по разным вопросам, и что здесь для кого неправильно?!

Да правильно все! Просто когда вы общались со мной, то говорили что АЮ наглая врушка, плодит больных собак, продала вам умирающего щенка а вы его, кстати вместе со мной, спасали от смерти ( или это сон?) может мне всё снится?  :D  здесь вы пишите, что Роки забрали у меня с поносом!  :D  тоже спасали?  :D  уверена на сто процентов, что АЮ, Вы рассказывали про меня, тоже, что мне про неё....это манера такая втереться..... :D у вас это отлично получилось...только на воре, шапка горит.. :D

Двоих мы одинаково любим,

настоящее время, в нашем случае, не подходит, скорей надо писать в прошедшем...

И вроде бы нашли - одинокий молодой мужчина, 120 кг, семьи нет, живет за городом, с опытом содержания молоссов, ему нужна была жесткая собака для личной охраны, в служебных целях... Он знал все о нашей собаке, мы ничего не скрывали, несколько раз видел Рокки воочию.... Две недели - жесткой коррекции, результатов ноль.

Вот на эту коррекцию, надо было вас посадить, любящую своего бурбуля... после ваших кроваток и пледиков, засунуть вас в холодную уличную клетку, не кормить, не выгуливать, а потом попробовать вас полюбить....Вы вообще в себе? Вы думаете мне нужны ваши оправдания?

Наталья, все началось, когда мы к Вам обратились с намерением купить у Вас щенка... И тогда, мы Вам объяснили, что мы хотим: щенка в большую семью, с пожилыми людьми и ребенком, и что нам нужен добрый и ласковый щенок (ну, такой как мы!).

Как Вы? Ну, или без ну?  :D
Да нет Инночка, вы забыли немного, запамятствовали.....всё началось с того, что вы у меня клянчили Оззи, и приезжали ко мне в дом через три дня как на работу, возились с моими собаками, и с Вуду в том числе, восхищались им, и непременно хотели от него щенка! Вот только от него, и не от кого больше! Я то Вам ничего не навязывала.....потом вы придумали, что Вуду я опаиваю чем то, поэтому он такой хороший  :D  а на самом деле, он монстр!  :D

Занятия с дрессировщиком и хендлером с 4-х месяцев.

:D  Вот, вот, вы забыли приписать только сколько было этих занятий???? А то люди сейчас нас почитают и подумают, что Вы не вылазили с них...два! Так что Вы же сами всё умеете? Не так ли?

На самом деле, всегда на первом месте у нас был Рокки, потому что на него требовалось больше внимания, сил и времени. И только благодаря Отомби Зулу ФСА мы смогли увидеть и почувствовать в сравнении, какие бывают настоящие ББ... А так бы окончательно и разочаровались в породе.

:D  Пора второго брать.....время пришло! Про настоящих ББ можно промолчать..... :D

С Вашим опытом, не трудно было определить характер и поведение щенка в два месяца. И подыскать ему соответствующего хозяина... Или можно "подсунуть" щенка, лишь бы продать?!

:D Времени не было подискивать, вы клещами вцепились в Роки и не отпускали..

Причем, до того как забрать щенка,  мы видели Рокки единожды, пять-десять минут, в руках у заводчика, на улице...

Так он не привитый был, я вам как его показывать должна была? Или АЮ вам по другому показывала?????  :D  Вы мне рассказывали первую встречу с Отомби....не забуду никогда, век помнить буду  :D

P.S. Забирали мы щенка с диареей, если конечно помните.

:D  Не помню! Вы наверное его с Отомби спутали....но прощается, все перепуталось... :D

"что ББ ни в коем случае нельзя бить, только договариваться с вкусняшками, а то он это запомнит и потом отомстит".

Я рада, что он вам отомстил, пусть и ценой своей жизни, впредь не повадно будет другим владельцам, и урок, вот этот прочитают все и прикинут, нужен им ББ или все таки котик лучше....

а Женечка, посоветовала принимать Новопассит (три раза в день!). Это нормально? шестимесячному щенку пить успокаивающие средства и отправлять его к собачьему психологу. Кстати, телефончик психолога остался, кому нужно, обращайтесь!

Я не знаю, кто и что Вам советовал! Вы до шести месяцев не ходили и не занимались с собакой, Вы держали его за загородкой, собака не была приучена даже к поводку! Я помню как он вёл себя на Тульской выставке, он даже с мужем вашим себя вести не мог! Ещё есть какие оправдания? Или Вы думаете, что кутая их в пледики Вы их любите? Вы пишите, что я Вас оставила, у Вас совесть вообще есть? Или я должна всем названивать и спрашивать как там мои собачки поживают? Я просила писать на форуме что происходит, как растет собака, Вы хоть раз, хоть что то написали??? Да вам наплевать было на это все, что вы мне говорили, некогда, писать не умеете, времени нет, моя в чем вина? Ваша собака, не моя - ваши проблемы, я их решаю по мере поступления, нет звонка - нет проблемы! Они не возникают неоткуда, они по нарастающей возникают, а вы молчали.....теперь вы меня обвиняете?

В семь месяцев, мы стали бить тревогу, позвонили Вам и обрисовали всю картину: что Рокки, 50-ти килограммовый щен боиться 10-ти кг дворовую собаку, что Рокки беспричинно рычит и кусает членов семьи, что он агрессивно ведет себя с другими людьми на улице, что у него проявления немотивированной агрессии...

То есть, все началось в семь месяцев??? Вы лжете Инночка, при чем нагло! Не только я говорила вам о кинологе, Вам Оля давала кинолога, лучшего в Москве, Вы приезжали на тренировки? Можете не отвечать, я поинтересовалась....два раза! Вы приехали два раза! Потом вы сказали сами......вы же все знаете...смотрите вы все читали из инета, вы вырастили полк ББ, так о чём с вами можно было разговаривать? Вам говорили одно, вы делали все по своему, ну и наделали, кто в этом виноват? Да уж точно не Роки, и не я подавно...

и вы сказали, 'что такое бывает" и "НАМ надо усыплять". Как можно усыпить своего семимесячного щенка?...

А то что вы с ним сделали, это можно делать? Вы же о вселенской любви пишите...так кто надоумел вас поступить так со своей собакой?
Вы как тот поп, который любил свою собаку, а потом убил за кусок мяса....
Ещё раз спрашиваю вас, где вы были, все эти восемь месяцев? Можете мне ответить? И откуда вы нарисовались сейчас?

После этого звонка, Вы "пропали" - ни звонка, ни письма, Вам стало вдруг не интересно, что происходит с нами и собакой. Два месяца тишины, и потом звонили опять мы! С Вашей стороны, как заводчика, предложение забрать собаку никогда не вставал. Более того, помощи в пристройстве или усыплении собаки никогда не поступало. И мы остались с проблемой наедине.

Во как!!!! А куда я пропала?  :D  Вы забыли мой адрес? Может я на Канары переехала?  Может телефон поменяла? Может трубку не брала когда Вы звонили? КУДА я пропала??? А Вы считаете, что я должна усыплять вашу собаку? То есть Вы такая

добрая и ласковая

как вы пишите, а я злая и не ласковая, поэтому должна выгребать за Вами? Да кто вам такое подсказал? Сами....только сами, исправляем свои косяки....Такую собаку я не смогу пристроить не в одну семью.....за жизни людей страшно, к себе я её тоже забрать не могу....по той же причине, ну и...что остается?
Вы лихо придумали переложить всё на меня....только не получится в этот раз...сами выстрелите в собаку, На ваших глазах её усыпят, вы прочувствуете что это такое, и в следующий раз, я уверена, вам будет не повадно играть в кинологов, прежде чем заводить кого то, вы вспоминать будете глаза Роки, засыпающего.....вот как то так! у медали две стороны!

И мы остались с проблемой наедине.

Да ладно? А как же АЮ? Она вам так помогла! Или это тоже не правда? Не я размножала заводчиков, и не я пела песни......вы в конец запутались Инночка, вас никто и никогда не оставлял на едине с проблемами, когда не могла подсказать одна, был заводчик с другой стороны, кстати, а она посмелее чем я, ей усыпить, раз плюнуть, она промышляет такими манипуляциями, дабы не портить психику свои владельцам, так усыпила бы и Роки, в чем проблема? Вроде она всем ББ помогает и людям в том числе, вы же не чужие, свои....ну и?

Нам очень жаль своего Малыша, к большому сожалению, это не единственный случай, Наталья, в Вашем питомнике. И Вы об этом знаете! И знают другие владельцы таких же собак (а их не мало), но никто не поднимает данную проблему...

Господи, вроде вы приближены к душевным делам....у вас совесть вообще есть? Мне тоже жаль моего малыша....урок усвоила! Вы Инночка когда А говорите, готовьтесь к алфавиту....имена собак? Знаю о Каспере, и это первая собака, которую усыпили в моем питомнике! О каких владельцах Вы пишите, кого не мало? Почему не поднимают данную проблему? Давайте поднимем, может легче будет будущим владельцам бурбулей найти для себя правильную собаку! Может в конце то концов, они разберутся, что плохие
собаки в Войс Вельде.....может Вы и адрес подскажете, где хорошие? Давайте, пишите, вам здесь разрешено ВСЕ! Это останется навечно, покажем людям свет в тоннеле....

Милый миллионер написал(а):

Мы все, зачастую, обсуждаем только следствия, а необходимо, выявлять и говорить о причинах, и искоренять их.

Поговорим об этом? О причинах!
Инночка, это для вас, дабы освежить вашу память!
http://s011.radikal.ru/i315/1504/03/a64d568d96a8.jpg http://s50.radikal.ru/i130/1504/ab/09e56cf3c7ed.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1504/16/0cc36233f17d.jpg
http://s017.radikal.ru/i443/1504/13/c4fa37334fe1.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1504/9b/b07305947db5.jpg  http://s017.radikal.ru/i404/1504/97/a7589cadd0ff.jpg
http://s017.radikal.ru/i429/1504/84/b9f983b0711b.jpg
http://s017.radikal.ru/i443/1504/2b/eac06b465b1f.jpg
Привет вам, от самой невминяемой собаки бурбулиного мира.....уверена, вам не стоит напоминать, что именно вы в ответе за тех, кого приручаете....удачи вам на кинологическом поприще, уверена, у вас все получится - по другому не может быть!

+2

136

Милый миллионер

Для нас не существует "кланов" в бурбулином мире и междоусобиц в них.

:D  :D
Это про что?  :D
Кто это всё вкладывает в Ваши головы? Какие нафиг кланы? http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/grin.gif
Нашли блин Монтекки и Капулетти.... :D

0

137

Афигеть (простите)!
Снова Аделина. И почему не здорового бб считают образцовым? 
Что там вообще происходит. АД!

Милашки написал(а):

На ваших глазах её усыпят, вы прочувствуете что это такое, и в следующий раз, я уверена, вам будет не повадно играть в кинологов, прежде чем заводить кого то, вы вспоминать будете глаза Роки, засыпающего.....

При мне усыпляли нашего Шерлока (больного с рождения щена из питомника Аделины). кошмар. рваная рана. Я кричала и билась головой о стол, когда уходила моя собака. Меня держали здоровые мужики. Секунды смыкания его век- не дай приведи Бог пережить.
А усыпить здорового кобеля... Не ищите себе оправданий, не найдете.

У меня Фант от Вуду. Я знала, что к 7ми месяцам он проявит характер. И проявил. Только мы были готовы, занимались, готовились. Он беЗстрашный, здоровый мужик. А Шерлок был труслив. Трусость - момент генетический. Я сейчас вот задумалась. Вероятно косяки в питомнике АД не только с болячками, а с психикой собак тоже. И не рассказывайте сказки, как аделина поддерживает и  помогает. Ложь! Она только пытается выйти сухой из воды. И имею все основания это утверждать.

+4

138

Больно и противно читать всю эту гнусность ,больно от того что погибло живое  существо...,.противно от того что люди   накидав себе пуха для  значимости,еще рассуждают на темы о которых не имеют представления.... :dontknow: Мне жалко только Рокки,счастлива что моих щенков минули руки Инны.Как  началась эта история с вранья,так враньем и катится....",Плохой щенок,плохой заводчик,пожалейте меня бедную.....я так переживаюююю,плачу"" ,....только на воскресном племсмотре и тени печали на лице нет...лишь  улыбка и открытый жизнерадостный смех.

+1

139

chkoda&&61&& написал(а):

,больно от того что погибло живое  существо

Так собаку усыпили или нет?

0

140

Когда мы только появились,
И лишь чуть-чуть глазёнки приоткрыв,
Смотрели на людей, как оказалось лживых….
Но ладно не будем о плохих!

Нас многие пытали обмануть,
Нам многие втирались в душу,
И душу мы им отдави, как отдавали каждому из нас.
Ведь мы семья, а это много значит,
Ведь это не один лишь звук.
Семья, то место, где тебя согреют,
Где скажут ласковое слово и надают Дюлей коль что не так)))
Ты ждёшь той долгожданной встречи, на том заветном и родном пороге,
Где ты когда-то повстречал тепло и свет всего Войс Вельда.

Проходят годы, жизнь течет,
Растёт семья, растут изгои, растут уроды… ведь без них)))
Как говорится НЕВОЗМОЖНО )))
В семье не без урода говорят,
Ну что ж теперь, ведь повелось так))

Пройдут года и мимо тех ворот, того заветного порога,
Скрывающие наше счастье,
Пройдут те овцы, которых Бог УВЫ не наделил мозгами,
В надежде в недрах своего тупизма, хоть капельку мозгов да показать.

Одно останется вам – чтить мудрость той овцы,
Которая вам так красиво рассказывает о «КРАСОТЕ» и ровности собак))
О повезло С любовью Вам и слава Богу.

+4

141

Милашки написал(а):

Так собаку усыпили или нет?

На это вопрос мы теперь вряд ли получим ответ....

0

142

Даааа, с фактами на поспоришь. Вуду вышел на них такой же харизматический и повышенной лечебности . Всех бы обнял и вылечил и утешил. Воооот такой мальчик. Поэтому и покоя никому нет и не будет, это же Наташино слабое место - Вуду. Создадим общественное мнение...  но факты говорят сами за себя - вот они. Смотрите.
А Роки просто хотел, чтобы его любили и все. А когда разлюбили - его жизнь закончилась, он уже и не жил. Мне очень стыдно и больно. Прости нас всех, мы всего лишь люди.

+2

143

Милашки написал(а):

Так собаку усыпили или нет?

не знаю,думаю что да :'(

0

144

Я хочу напомнить вам, что Наташа не обязана забирать щенков в свой дом и выхаживать их, не спать ночей,  собирать зоологов и т.д Она ведь не только мама, но частенько и папа Войс Вельд, но она это делает. Все щенки какие ухоженные, лощеные, холеные,  на фотках это хорошо видно. Ни одна хозяйка повязанной суки ни разу не сказала простое человеческое спасибо. Вот, что удивительно. Я не знаю еще таких заводчиков, ни в вашей стране, ни в нашей, чтобы таааак заводчик относился к щенкам.Так ответственно, так заботливо, не различая где ее щенки, а где другие.  Об этом никто не говорит. Это не интересно, когда человек совершает такие Поступки. Люди не понимают такие Поступки, потому что не способны сами на них. Мы живет в разных реальностях.
Наташа, оставайся всегда такой.... может кто-то и потянется за тобой и в Мире будет светлее, радостнее, теплее !!!!
Она и Баба Яга, если обижают бурбулей, она и Фея, если нужна помощь, она и Ангел -Хранитель для всех нас !!! Вот такая Троица  :love:

Отредактировано Татьяна (2016-04-13 14:29:54)

+2

145

Татьяна написал(а):

Я хочу напомнить вам, что Наташа не обязана забирать щенков в свой дом и выхаживать их, не спать ночей,  собирать зоологов и т.д Она ведь не только мама, но частенько и папа Войс Вельд, но она это делает. Все щенки какие ухоженные, лощеные, холеные,  на фотках это хорошо видно. Ни одна хозяйка повязанной суки ни разу не сказала простое человеческое спасибо. Вот, что удивительно. Я не знаю еще таких заводчиков, ни в вашей стране, ни в нашей, чтобы таааак заводчик относился к щенкам.Так ответственно, так заботливо, не различая где ее щенки, а где другие.  Об этом никто не говорит. Это не интересно, когда человек совершает такие Поступки. Люди не понимают такие Поступки, потому что не способны сами на них. Мы живет в разных реальностях.
Наташа, оставайся всегда такой.... может кто-то и потянется за тобой и в Мире будет светлее, радостнее, теплее !!!!
Она и Баба Яга, если обижают бурбулей, она и Фея, если нужна помощь, она и Ангел -Хранитель для всех нас !!! Вот такая Троица 

Отредактировано Татьяна (Сегодня 14:29:54)

Вот с этим я согласна на 100% что вы сказали !! Я могу сказать  о Натальи что этот человек -ПОРЯДОЧНЫЙ и ТРЕПЕТНЫЙ и переживающий за свое дело и своих собак !!И это не просто слова, а Наталья потвердила  сделав свой питомник на очень высоком  уровне , потому что у Натальи в приоритете  здоровые собаки во всех отношениях,а не зарабатывание на них  бабло !!Наталью я знаю еще как она взяла Делю  !!Так Делю на минуточку она взяла взрослой и прожив с ней около 5-6 мес -в,  она умирала от любви к Натальи (и это многое говорит о человеке ) и как она трепетно относилась к ней это что то , так даже прежние хозы к ней не относились ,а я это знаю  и только у Натальи собака  расцвела и прожила очень счастливую жизнь !!! Наташа ,а тебе хочу сказать  собаки лают ,а караван идет !!!!  Наталья я тобой просто восхищаюсь как заводчиком !!!!

+3

146

Какой ужас....просто разрывают эмоции... Наташа, я плачу... Вот не могу! Когда Вы такой стали? Вот та цитата про усыпление собаки...это же бесчеловечно! Даже не видя никогда ее, безумно больно это осознавать.. Я понимаю, скорей всего нет для нее спасения уже, но зачем в такой форме то???!!!
И добавлю, может это конечно не важно для вас... Как там говорят, в кланах не состою, знаете по какой причине пропала... Суть, Джесси моя, может во многом неудачный экземпляр, есть зооагрессия, но в остальном, вот почему она такой не стала? Никаких кинологов, занятий.. Воспитывали сами, никаких шварканий на меня, мужа, а теперь и ребенка..более того, она стала прекрасной няней нашей дочке, оберегает ее, и много позволяет.
Вот если разбираться без всяких интриг и сплетен,    без всего дерьма. Кто виноват, как исправлять это в будущем. Ну на самом то деле, не может быть виноват во всем только владелец.

0

147

Катюшка написал(а):

Наташа, я плачу...

Катюх, а я улыбаюсь и хохочу....ты так наверное думаешь?
Отплакала уже своё...

Катюшка написал(а):

Когда Вы такой стали?

Это ты про что? Про собак сейчас или людей? Я такой всегда была, есть и останусь! Когда на кону стоит человеческая жизнь, и перед тобой звериный оскал с зубами как саблями, знаешь, как то в человеческую пользу очки собираются....

Катюшка написал(а):

Вот та цитата про усыпление собаки...это же бесчеловечно!

Тебе так кажется?
А посадить собаку в клетку на голод это по человечески? Заметь, я не растила эту собаку, я только произвела её на свет и была с ним месяц, потому что у меня скоренько его забрали...привозили конечно, много раз, но при мне, не разу, никакого неадеквата не было, он как помнил меня, как любил, так наверное уверена и любит! Не я его таким сделала, и это не мой выбор, я только лишь, ещё раз подтвердила свои слова, чем жизнь в клетке, лучше укол! Потому что для любой собаки предательство хозяина, это предательство, и не более того, а что бы собака поверила вновь, это надо сильно постараться, переломать всю её ненависть к людям и постараться, что бы животное поверило снова, кто я этим должна заниматься? Я должна исправлять косяки? Я сейчас не могу, не по состоянию здоровья, не по времени, да и вообще считаю что нет смысла...так зачем?
Много чего бесчеловечно Катюш, для меня человечно, не люблю тянуть кота за причинное место.

Катюшка написал(а):

Даже не видя никогда ее, безумно больно это осознавать.. Я понимаю, скорей всего нет для нее спасения уже, но зачем в такой форме то???!!!

А в какой? В какой форме написать? Дать снотворный порошок и усни сном спящей красавицы, может таблетка счастья, как человечная форма подойдет? Приговор один...

Катюшка написал(а):

И добавлю, может это конечно не важно для вас... Как там говорят, в кланах не состою,

Я тоже не состою в кланах, как не странно да?! Кажется поэтому мы общаемся, важно конечно для нас всё!

Катюшка написал(а):

Ну на самом то деле, не может быть виноват во всем только владелец.

Ты меня плохо читаешь Катюш, я вообще никого не виню, только себя, но в душу к людям не заглянешь, все милые вроде люди с виду, и верить хочется как себе, хоть и наступаешь постоянно на одни и те же грабли!

0

148

Я не снимаю вины с владельца, да она виновата.с
Она очень виновата, но как это довести собаку до такого состояния? От психики ведь тоже много зависит.
Я не понимаю эту корректировку тоже, с голоданием, и вольером... Как то думала собаку прежде теплом нужно отогреть, а не кормлением с лопаты.
Я не понимаю этих рукоплесканий "гуру" породы, которые нихрена не делают, и кричат изговнили породу. Дак сделайте что-то, выведите эту идеальную собаку, с идеальной психикой и экстерьером. То кричат новички говнят, а сами жуют и дальше ничего не делают.
Сделайте наконец, только не на словах, и не за спиной, а в открытую. Сделайте так, чтоб больше не было печальных историй, в которых страдают люди и собаки. Наташа, это не только Вам, а и тем кто прийдет почитать.

0

149

Милашки написал(а):

Поршик уже не живет у Сергея!...и место жительства поменял вместе с Жужей... Надеюсь, теперь они в надежных руках, у опытных людей... А то ещё всплывет тема в какой нибудь колонне.

На связи Вадим и Инна, кстати, шпаргалку я помог написать Инне, а то "набросились", Вы, Наталья, на хрупкую девушку, мою жену... Буду тогда от себя писать... Прочитал сейчас, сначала, рубрику "Бои без правил", много узнал интересного и полезного для себя про Вас... Люди пишут, но единицы, видимо не хотят "выносить сор из избы". Я вот, специально, посчитал количество щенков от Вуду (Ваш пост от 28.12.2015г.), шестьдесят детей! А отписались только шесть "постоянных на форуме" владельцев собак, и то две собаки из них - Поршик (поменял хозяина), Жозефина-Жужу (поменяла два хозяина). Видимо, тоже никчемные хозяева....Такая "активность" на форуме владельцев собак Вашего питомника Вас не настораживает, Вам не интересно?! Где на выставках все эти юниоры??.... И вообще, действительно, очень много слухов и сплетен... Вот, например, люди говорят, что "Майти Муфаса бросился на Вас, покусал и Вы его усыпили" (кстати, об это нам поведала Ваша подруга - Оля Феня, а еще она поделилась с нами о Каспере, о Мише, и о том что "мы сошли с ума, взяв щенка от Вуду", что она лично видела, как Вуду швырялся на Вашего сына, на выставке).... Но это же только слухи, да??

0

150

Даааа.....
И не лень ведь...
И волнует вовсе не собственная проблема 👏👏👏
Мировые ИСТЧО НАДОБНО РЕШИТЬ😂😂😂
А хде Муфаса, итить-растудыть!!!!
Ой, мамочки.....
Вот поэтому-то свои решать и некогда😉

+3


Вы здесь » Бурбули питомника » Бои без правил » Страдания по Вуду.....