Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Бои без правил » Страдания по Вуду.....


Страдания по Вуду.....

Сообщений 151 страница 180 из 198

151

Милый миллионер написал(а):

На связи Вадим

:D
Кстати, не замечала ранее, Вы подстать своей жене! Такой же разговорчивый!  :D

Милый миллионер написал(а):

Прочитал сейчас, сначала, рубрику "Бои без правил", много узнал интересного и полезного для себя про Вас... Люди пишут, но единицы, видимо не хотят "выносить сор из избы".

:D  О как? КудЫ год смотрели? это все висит давно, моЖ прежде чем заводчика себе выбирать, и по инету шариться, надо было почитать о заводчике, который вам собачку сообразил?  :D  А то у нас как в том анекдоте, кулаками активно машем, когда уже рыло раскровили... :D  Ну и?.....как Вам Вадим?  :D

Милый миллионер написал(а):

Я вот, специально, посчитал количество щенков от Вуду (Ваш пост от 28.12.2015г.), шестьдесят детей! А отписались только шесть "постоянных на форуме" владельцев собак, и то две собаки из них - Поршик (поменял хозяина), Жозефина-Жужу (поменяла два хозяина). Видимо, тоже никчемные хозяева....Такая "активность" на форуме владельцев собак Вашего питомника Вас не настораживает, Вам не интересно?!

Вы бы лучше Вадим, считали в других местах!  :D  Многие щенки от Вуду живут за границей, и общаемся мы с иностранцами на ФБ, моЖ вам переписочку для достоверности приложить, дабы вас успокоить?
Остальные владельцы общаются со мной по телефону! Все мои дети при мне, дети арендованных сук при их заводчиках...это спешл фо ю...для тех, кто вам подсказывает смотреться глупее чем о вас думают... :D  Вы Вадим штаны уже снимайте, пора юбку надевать.....и с семечками...на базар.....

Милый миллионер написал(а):

Где на выставках все эти юниоры??....

Какие нафиг юниоры, они чемпионы уже давно России....вы кажется во времени потерялись или считаете плоховато....ариХметика наверное не ваш конек. :D Вуду дедушка уже, как 4 месяца, а вы все про юниоров... разведка плохо работает... :D

Милый миллионер написал(а):

Вот, например, люди говорят, что "Майти Муфаса бросился на Вас, покусал и Вы его усыпили" (кстати, об это нам поведала Ваша подруга - Оля Феня, а еще она поделилась с нами о Каспере, о Мише, и о том что "мы сошли с ума, взяв щенка от Вуду",

:D  :D  Угу.......именно так и былО!  :D  А Муфаса здесь при чём? Он ко мне каким боком? Он приезжал ко мне в питомник на вязки, прожил с весны до осени, сделал всё что я от него хотела для своего питомника, и уехал к себе домой в Тулу....это не моя собака, владелец её не я, как я могу его усыпить?  :D  И потом, вот вы не можете усыпить, а я прям решительная такая! Почему его, почему не Вуду? Он меня тоже раз за пятку укусил, осу отгонял от меня она на пятку села, но он и помог маме....моЖ его тоже в утиль?  :D
Вадим, из вас видимо дурочка делает кто то....но это я так, шепотом.......вас вводят в заблуждение...кстати Каспер это собак от Трейси Трампл Саксесс......мама у него она, папа Вуду.....если Вы посмотрите по родословной, там ну вот совсем не Отомби прибывают..... :D  валять на Вудика не могу, потому что знаю что с собаками с другой стороны, понимаете Вадим, Дуся собачка отказная, я наивная дура, когда то помогла человеку пристроить её, она проживала у меня в доме, отхаживала я её, заморили голодом собачку, предали, наверное тоже корректировкой занимались, ну вот почти как вы..... :D  так отходила, нашла достойный дом, собака жива и здорова и попросили люди вязку, дала......щенки родились, ездила, контролировала, всех пристроила, ну и? Не получился Каспер и что? Он первый что ли? Сколько их усыпленых кто виноват? Генетика наверное, сучка такая продажная.... :D накладывается характер то там, то сям, и что?  И вот смотрите какая вещь интересная получается, усыпила Настя Каспера, и взяла опять от Вуду собаку......прикиньте, заводчик Лена, а расхлебываю я.....вот же незадача!  :D  И хоть бы кто спасибо сказал....
Дальше пойдем...кто там Миша? О....Миша это отдельная история, его же заводчик усыпить хотел.....а знаете почему? Так он с лестницы свалился, когда из курятника своего выйти хотел...травмировался, а заводчик денег на него пожалела.....одичал совсем парень, один то....его ведь вместе с курами так и держали...не людей, не собак, вообще не знаю как он кудахтать не научился...Вадим, а разве вам Феня не сказала, что миша собака питомника Элвиш Конкорд? Вот незадача то.....представляете, я там даже за вязку ничего не брала, так повязала, девченки попросили....ну пусть парень развлекается, ему ведь надо....http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/angry.gif Так что Вадим, сделали из вас непонятно кого, а вы неразобравшись  на баррикады.....ну вперед! Я рада за вас....таких как вы знаете уже сколько было....вы не первый и не последний....жаль мне вас Вадим.....

Милый миллионер написал(а):

что она лично видела, как Вуду швырялся на Вашего сына, на выставке).... Но это же только слухи, да??

:D  :D Вот когда Оля, придет и это напишет, мы с ней выясним когда это было, вы видимо вместе со своей супругой патологические вруны, у вас перемешалось все что только можно....слышу звон, да не знаю где он....Вы бы лучше не сплетни слушали, а собачками занимались....ведите себя как мужчина в конце то концов, не будьте бабой!

+1

152

Милый миллионер
Что с собакой сейчас? Где он?

Отредактировано Катюшка (2016-04-13 18:11:51)

0

153

что она лично видела, как Вуду швырялся на Вашего сына, на выставке).... Но это же только слухи, да??

Добрый день, Вадим.
Вы, вроде по внешнему виду ( судя по фото на форуме) -МУЖЧИНА.
Вот читаю Ваши опусы и офигеваю. Как можно утверждать, тем более выносить на публичное  обсуждение то, в чем вы не уверены. Вы ведь не присутствовали ( судя по вашим словам) при данном проишествии ? Одна баба другой сказала?
Порш и Жужа поменяли хозяина, а может хозяин от них отказался по своим личным причинам ? Возможно - проблемы со здоровьем у хозяина, семейные проблемы? Ведь судя по его отзывам на форуме о Порше и Жуже -обе собаки вполне вменяемы и дружелюбны, хотя и о Жуже писали, что она не в себе ( она ведь дочь Вуду ).
Вы пишете, что вам продали щенка с неуравновешенной психикой ? И виноват отец- Вуду?
А кто виноват - когда в благополучных семьях появляются насильники и убийцы ? Их родители тоже насильники и убийцы ? Или тут что то другое - например воспитание, дурной пример улицы, влияние друзей, вседозволенность и тд.
И, кстати, новый хозяин Жужи уже повязал ее со своим кобелем ( опять кстати из ЮАР). Он то же не вменяемый и у него получатся невменяемые дети? Или все таки дело в другом , например, в воспитании воспитателей? Может, сначала, надо поискать причины в себе , а уже потом обвинять других и сталкивать всех нос с носом?

+2

154

Alex написал(а):

Добрый день, Вадим.
Вы ,вроде по внешнему виду ( судя по фото на форуме) -МУЖЧИНА.
Вот читаю Ваши опусы и офигеваю. Как можно утверждать, тем более выносить на публичное  обсуждение то, в чем вы не уверены. Вы ведь не присутствовали ( судя по вашим словам) при данном проишествии ? Одна баба другой сказала?
Порш и Жужа поменяли хозяина ? А может хозяин от них отказался по своим личным причинам ? Возможно - проблемы со здоровьем у хозяина? Ведь судя по его отзывам на форуме о Порше и Жуже -обе собаки вполне вменяемы и дружелюбны .
Вы пишете ,что вам продали щенка с неуравновешенной психикой ? И виноват отец- Вуду?
А кто виноват - когда в полне благополучных семьях появляются насильники и убийцы ? Их родители тоже насильники и убийцы ? Или тут что то другое - например воспитание, дурной пример улицы, влияние друзей ,вседозволенность и тд.
И ,кстати, новый хозяин Жужи уже повязал ее со своим кобелем. Он то же не вменяемый и у него получатся не вменяемые дети?Или дело в другом , например, в воспитании воспитателей?Может, сначало, надо поискать причины в себе , а уже потом обвинять других?

У людей все намного сложней думаю. У собак предрасположенность и воспитание.

0

155

Катюшка написал(а):

У собак предрасположенность и воспитание.

Катюш, это как? Как предлосположенность? Ну про воспитание понятно...
Собаки разве не на рефлексах живут: Что закрепили, чему научили, то и получили...

0

156

Катюшка написал(а):

У людей все намного сложней думаю. У собак предрасположенность и воспитание.

Согласен- у людей все сложней. Но собак воспитывают люди- их хозяева. И как гласит народная мудрость - каков хозяин - такова собака. И как поется в песне - собака бывает кусачей только от жизни собачьей.

+2

157

Катюшка
Как у меня живут сейчас 14 собак в стае, на воле, все вместе, у всех разные характеры, кстати из этих собак три дочери Вуду, три его внучки уже, и все уживаются, и меня не сожрали и друг, друга тоже, не малых не трогают ( щенков ), не людей, боже упаси, не только своих, они с чужими себя отлично ведут...

0

158

Alex
Я Вас почти люблю.....а Вы кто? :D

0

159

Милашки написал(а):

Так что Вадим, сделали из вас непонятно кого, а вы неразобравшись  на баррикады.....ну вперед!


Наталья, мы ответили на Ваши "выпады", больше нет желания гнать траффик на Ваш личный сайт.... "Увидимся" на просторах Интернета!!

0

160

Милый миллионер написал(а):

Наталья, мы ответили на Ваши "выпады",

На мои?  :D  Выпады с вашей стороны были, не с моей!

Милый миллионер написал(а):

больше нет желания гнать траффик на Ваш личный сайт.

Вы все, как всегда путаете, это не сайт, это форум и принадлежит он не мне! Для меня вы погоды не делаете, уж извините...

Милый миллионер написал(а):

"Увидимся" на просторах Интернета!!

Я так не думаю, кидать какашки в вентилятор поднадоедать стало...мы на выставках увидимся, приеду поболеть за Вас! Непременно.... http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/angel.gif

+1

161

Милашки написал(а):

Alex
Я Вас почти люблю.....а Вы кто?

Человек. Собак люблю с детства.  Со многими породами знаком не по наслышке. И русские спаниели бывают кусачими , и лайки с алабаями - ласковыми как кошки.
Просматривал инет - наткнулся на темку- стало интересно. Давно подумывал о малоссах. И вот теперь у Вас на форуме - интересно - в каких условиях растут детишки.
Возможно, и присмотрю себе девицу у Вас.

+2

162

Милый миллионер написал(а):

Милашки написал(а):

    Инночка, дорогая и милая!
    Начнем сначала.... Во первых Вы  меня обманули сразу, когда брали щенка, Вы умолчали, что на подходе второй....

Наконец-то, нашли пост, а то Настя (Каспер/Шарлиз) сказала нам ответить на данный пост, а где искать не сказала.... Как-то "далеко" проблемы "спрятаны" от народа....  Давайте, правда, по существу:                                                                                                                                                                                     Уважаемая, Наталья!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     1. Да, действительно, мы взяли двух собак с разных питомников; да, действительно, мы общались с заводчиками этих питомников по разным вопросам, и что здесь для кого неправильно?!  Для нас не существует "кланов" в бурбулином мире и междоусобиц в них.
2. Двоих мы одинаково любим, воспитываем, дрессируем и т.д.... Выставки у Рокки: 18.07.15г. - ему 3 месяца, 19.09.15г. - 5 месяцев, 11.10.15г. - 7 месяцев, 31.10.15г. - 7 месяцев. Занятия с дрессировщиком и хендлером с 4-х месяцев. На самом деле, всегда на первом месте у нас был Рокки, потому что на него требовалось больше внимания, сил и времени. И только благодаря Отомби Зулу ФСА мы смогли увидеть и почувствовать в сравнении, какие бывают настоящие ББ... А так бы окончательно и разочаровались в породе.

Вранье,,,!!!!!!
Непорядочно поступили изначально, умалчивая!
Вы приезжали ко мне не раз,,, сначала смотреть Голда, потом отдавать деньги за вязку и радуясь, что съэкономили 10000,,, :flirt:
Потом приезжали показывать Отомби и плакали в трубку мне, какой он хиленький, больной и заглистованный,,,!!! Что вы его еле откачали и вам помогла Наташа, а Деля вас послала подальше и вы мне лично рассказывали какая она не хорошая, только б продать,,, :flirt:  что Рокки больше, шире и костистей,,, а Отомби хилый и маленький, тк Деля его не кормила наверное,,,, на что я идиотка(все-таки первое мнение о людях верное и кстати, общавшись тогда с Делей я ей сказала, что вы мутные и может не надо щенка вам продавать,,, не ошиблась) утешала вас и говорила, что он наберет и станет большим и красивым,,,, я узнав что вы взяли 2-х кобелей была в ужасе и вам лично задала вопрос зачем? что ответили вы мне,,,? смехом, но у вас же двое и вы справились, мы тоже справимся,,,) я вам сразу дала и хендлера и дрессировщика и объяснила, что нужно заниматься сразу и много,,, не так?
Иннусь, забыла наверное,,, бывает,,,))))) в 4 месяца я вас спросила, вы пошли к дрессу,,, ответ нет,,, Отомби болеет,,,, в 5 месяцев я спросила, вы пошли к дрессу,,,? да,,, мы ходим, но вот Рокки рычит и кидается,,,) в 6 месяцев тоже самое,,, я набрала Володе, спросив как там 2 бб, один из которых мой сын,,,? и о боже, что я услышала,,, А я их не видел больше месяца, они были пару раз и все,,,! Опять забыла, как я тебе сразу набрала и спросила зачем ты мне врешь,,? вы к Володе не ходите,,, на что услышала ответ милым голосочком, ну мы же болели,,, Отомби слабенький и у него гнойные сопли и кашель были,,,)
Какое уже вранье по счету, а то я сбилась уже,,,, :crazyfun:
А Володя мне сказал, что вы наверное не придете к нему, так как на втором занятии Рокки кинулся на него и получил по голове, сильно, после чего стал покладистым и вам бесполезно объяснять как нужно себя вести с собакой,,,!
Был прав,,, вы начали искать другого дресса,,,) Сколько раз вы мне звонили и говорили, то про дедушку старой закалки дресса, то про другого мужика,,, Я же вам с 5 месяцев говорила, отдавайте, будет только хуже,,,) не так,,,?)))) сколько раз я объясняла, что это не болонка и он вырастет ? а вы только звонили с периодичностью раз в месяц и рассказывали ужасы как он на вас кидается,,, :flirt:  и как вы его сильно любите,,, Я говорила, что щенком его можно отдать, а взрослого кобеля только усыпить придется, вы готовы к этому,,,? нет, мы его любим,,, так куда любовь то делась,,,? так было жалко денег вложенных в Рокки или что?
Вы мне последний раз звонили месяц назад и плакались, что Наташа сказала вам усыплять Рокки и вы ищете ему руки,,, и вообще, вам так хочется зайти на ФБ и написать, что не у Наташи, не у Дели покупать собак нельзя и вы бы взяли у меня,,,))))))) я посмеялась и сказала, что у меня щенков нет и никогда не будет, я кобелиная мама, пожелав вам удачи,,,) 

Вадим, а теперь к вам,,,) Я в отличии от вас как то сама по себе и вам не раз по-моему говорила, что взяв щенков из двух не любящих друг друга питомников, вы молодцы,,,! не так,,? не я вам говорила, что вы влипли,,,? :D
Только вы идиоты,,,)))))) вы сначала лили на Делю, а теперь после дифирамб Наташе, льете на нее,,, :crazyfun:
Меня вы больше никак не интересуете, как в прочем в скором будущем и всех остальных перестанете, так как сейчас вы нужны для очередного срача,,, но это проходит,,, :D  терпеть не могу дешевых лживых тварей! В последнем звонке, когда вы сообщили про усыпление, я спросила вас, я же предупреждала, я же говорила, вы что думали? вам завидуют или как? а теперь, когда взрослый кобель пойдет на усыпление, вы поливаете грязью всех, чтоб как то оправдать себя!
И еще,,,)))) смешно писец,,, Деля слала их на куй, Наташа по их словам тоже и устранилась, а я блять отдувалась за всех,,,)))))))))))))) и эти люди мне смеют что-то сказать,,,? :crazyfun:
Мрази! и не подходите ко мне близко на выставках! я вам в лицо плюну одназначно!

Пы.сы. Все мои слова могут подтвердить люди в бб мире с кем я общаюсь и кто ходит к Володе и в курсе всего,,, :idea:

+3

163

Alex написал(а):

Возможно, и присмотрю себе девицу у Вас.

:D  :D
Почитайте это все! Оно Вам надо?  :D

0

164

Goldo написал(а):

И еще,,,)))) смешно писец,,, Деля слала их на куй, Наташа по их словам тоже и устранилась, а я блять отдувалась за всех,,,)

короче, я так поняла люди вконец запутались кому и что они говорили, но понятно одно, вылито там было не мало......сужу по тому, что рассказывали мне...печально это всё, взрослые вроде люди..а врут как дышат по кругу.

0

165

Наталья, здравствуйте!
Я пока отношусь к "мечтающим о бурбулях")). Уже давненько "изучаю" вопросы породы, питомники и все связанное...

Очень хочу поддержать Вас, мне близка Ваша позиция и ооооочень нравятся Ваши собаки! А по поводу "очередной волны"... Дуракам объяснять бесполезно, а умные сами все поймут, увидят и услышат... (...все равно хороших людей больше!..)))))))))

Когда сложатся и срастутся мои желания и возможности, я обязательно обурбулюсь собаШками именно Вашего разведения!

С уважением, Елена

+1

166

ЕленаВалентС написал(а):

Когда сложатся и срастутся мои желания и возможности, я обязательно обурбулюсь собаШками именно Вашего разведения!

Спасибо Вам!

0

167

Ох семейка))) ох людишки на побегушках))) Инна и Вадим..... я даже подумать не могла, что люди которым даже не по 30.... могут так врать.... хотя Вы скорее всего их тех, кто просто пляшет под чью-то дудку.... самим то мозгов не хватит принимать решения! Только клан ваш в конце концов уйдёт от вас и останетесь вы у разбитого корыта с кучей говна и геморроя ....опе.
Счастливо оставаться, берегите трафик))) и сделайте милость, не светите тут своими фейсами.... противно

+1

168

А вопрос о собаке мой проигнорировали..

+1

169

Добрый вечер! Как здесь интересно)))
Давненько не заходила, все как пчелка тружусь)
Наташенька ,простите, что отзываюсь поздно, но лучше поздно, чем никогда!
ВВ Махабубу жив, здоров, чего мы желаем всем. Его морда постоянно публикуется в инстаграме и на фейсбуке, добро пожаловать. Хештег #ВВМахабубу, пользователь Анна Платонова.
Теперь к главному- проблем со здоровьем нет (тьфу-тьфу-тьфу), кушает деть натуралку.
Характер-гадкий! Очень целовальный, лизучий, ласкучий пес. Да, очень нами избалованный ,так как родился через два дня после скоропостижной и мучительной кончины нашего первого бурбуля, купленного у неуважаемой Макуниной. Кстати, макунина даже в приставке отказала "лучшему алиментному" щенку. Умер Шоргус Нтакодо в возрасте 2,7 лет!!! почки отказали!!! С первых дней его жизни у нас мы постоянно кололи то витамины, то стимуляторы, то лечили диарею ,то рвоту....ну да о чем я?...Бог ей судья, и мои пожелания получить по заслугам, все равно когда...
Вернемся к нашему Бубусе, зайчику, малышику, детке-конфетке....Да, чужих не любим, относимся настороженно. Было, что приехал летом зять в отпуск (встретились впервые)-Буба пытался ему показать свое и его место в "стае". Потом было, что сына-подростка пытался простроить, даже шваркнулся разок, но полное включение сына (прогулки, кормление, послушка и игнор с нашей стороны, это было самое сложное, прямо до слез) помогло исправить ситуацию. НИКОГДА нам не отказали в помощи ,в совете, приезжала и Женя, и инструктор. на выставки не ходим, нам НЕ ХОЧЕТСЯ и времени нет.
Кстати, позавчера друг семьи приходил, Буба, конечно, среагировал жестко-хотел броситься, НО по команде сел, а потом лег и лежал, конечно, контролируя ситуацию.
Наши косяки в виде вседозволенности, целования в попу (в прямом смысле))), возлежания на всех кроватях и диванах ,ношение этого слона на руках не имеют отношения к Вуду или к Наташе.
Вот написала, так написала. Рада ответить на вопросы, если они еще остались)))

+2

170

Анна
Анечка, спасибо!

Анна написал(а):

Его морда постоянно публикуется в инстаграме и на фейсбуке, добро пожаловать. Хештег #ВВМахабубу, пользователь Анна Платонова.

Ну вот, теперь надеюсь Вадим и вас посчитает...а то маловато как то детей Вуду у нас на форуме....
у некоторых...так, между нами и того не сосчитать.  :yep:  ;)

0

171

Милашки написал(а):

Анна
Анечка, спасибо!

Ну вот, теперь надеюсь Вадим и вас посчитает...а то маловато как то детей Вуду у нас на форуме....
у некоторых...так, между нами и того не сосчитать.

Наташа, думаю, у этих.....товарищей, никогда циферка не сойдется( Всё равно им, сколько нас, смысл у них не в этом.
Вы мою позицию знаете, своих не бросаем никогда, свои ошибки сами стараемся исправлять. Интересно получается, как хороший-так МОЕ!, как гавно-так соседа или еще кого-то. Простите за резкость, давно эта возня надоела вокруг Вуду и его потомства. Мой пес такой, каким я его воспитала!

+2

172

Анна написал(а):

так как родился через два дня после скоропостижной и мучительной кончины нашего первого бурбуля, купленного у неуважаемой Макуниной. Кстати, макунина даже в приставке отказала "лучшему алиментному" щенку. Умер Шоргус Нтакодо в возрасте 2,7 лет!!! почки отказали!!! С первых дней его жизни у нас мы постоянно кололи то витамины, то стимуляторы, то лечили диарею ,то рвоту....ну да о чем я?...Бог ей судья, и мои пожелания получить по заслугам, все равно когда...

Читаю и осознаю, что все это мы уже проходили и больной щенок, и жизнь на лекарствах, и отказ в щенячке. Кстати, даже за больного щенка она запрашивала 15 тыс. 3 года назад. со словами "я не могу собак усыплять, мне так жалко, лучше пусть хорошие люди возьмут для души". Душа широкая, наивности через край, опыта нет, кошелек открыт. Ведь до последнего за жизнь его биться будут.
Ох, как была права тетушка вет.врач, которая с аделиной знакома. Говорила ведь "не было меня при тех родах, я бы сразу усыпила, нельзя таких щенков выпускать". А мы то дураки возмущались "злая тетка врач. баба с яйцами, сердца нет". А у нее мозги лучше нашего работали в разы.
Я вот никак не пойму, почему до сих пор собаки аделины допущены к разведению. :no:

Отредактировано Aleksandra (2016-04-13 22:50:16)

+1

173

Я вот тут, просто на вскидку посчитала детей Вуду, кто есть на форуме, по крайней мере читает все и в курсе всех событий, ну и те дети, которые общаются со мной на ФБ...
такая приличная цифра у меня получилась...
как то я не поняла, как считал Вадим????
Первенцы от Вуду...Роза, Ди, Джеки, Деми, все тут...
дальше Жадина у меня живет, Нюша живет у Миши ( общаемся), сестра её Муна у наших друзей, общаемся, Манечка с папой здесь, Тайсон Леночка здесь, Лена Питер Масай здесь, Наташа Бату здесь, Феня Марина, общаемся постоянно, Тарка у заводчиков общаемся....
дальше Жуманджи живет у меня, Жак Руссо общаемся с Натальей на ФБ. в Литве живет собака, Жереми живет в Украине с Александром общаемся на ФБ, две дочери Вуду Женевьева и Коко живут в Туле, с Санькой общаемся постоянно, Жан Поль общаемся с Сергеем постоянно, Жозефина общались постоянно и с Кристиной и с Сергеем, и теперь с Юрием общаемся!
Дальше Фрося песенка живет у меня, Майбах у Оли она здесь, Махабубу Анечка здесь, Миледи и Татьяна здесь, Али, общаемся на одноклассниках с Еленой, Мазик, общаемся с Юлей на одноклассниках!
Дальше Ваня Идол и Татьяна здесь, Хануся у Оли здесь,  Илюха живет у Миши, вместе с братом Шрамом, общаемся!
Дальше  Ной здесь, Ваня Ванхельсинг, вместе в Фьёрдом Федей и Леной здесь общаемся, Рафаэль Наташа здесь....общаемся, приезжают.....
Дальше Озик и Ойёха здесь, общаемся, за Оззиком Юленька присматривает, все мне рассказывает владельца Бэйбы, и с Игорем частенько разговариваем по телефону!
Дальше....Убарик общаемся на ФБ, собака в Ирландии, Уатаата общаемся с Юрием на ФБ собака в Украине, Умбо и Иван нашелся, собака была куплена у перекупщиков, но нашелся, нашел меня, пришел к нам, общаемся! Урфин под контролем у заводчиков, так же как Удо и все остальные....
Дальше Руда, Рокфеллер общаемся, Руйру пропала...но надеюсь найдется.....
Дальше Коля здесь на форуме, про Коко написала в Туле у Саньки, Карамель живет в Германии общаемся на ФБ, Каспера усыпили, но мы тоже общались постоянно, Клеопатра здесь на форуме,  остальных присматривает Лена, Кофе живет рядом с ней у знакомых её, не нарадуются на девочку, умница и послушница...
Дальше пошли...Лула здесь с Настей, Люцик тоже здесь с Ириной....
дальше...Порш в Украине общаемся и с Сергеем общались и с Юрием теперь общаемся....Фант и Санька здесь, Пенелопа и Ирина здесь, Помпадур и Женя здесь.
дальше маленькие наши Шакира и Светочка здесь, Шарлиз и Настя здесь, Шрек и Наталья общаемся на ФБ.
Чего то я не поняла, как это всего шесть???? Наверное точно плохо с цифрами  :D  кстати, все живы и здоровы, НИКТО не съехал, не развалился! И отчемпионились уже некоторые и даже детей уже нарожать успели сделав Вуду дедом.Так что вот такая статистика....сверяем и имена и порядковые номера. Как же задолбало это все!
Я не должна отвечать за все разведение, и я никогда не отказываю людям, если они просят у меня совет, знаю отвечаю и делюсь, не знаю отправляю к людям, которыен знают!
Кстати Вадим, даже с детьми не своего питомника, но детьми Вуду, я так же общаюсь....это наверное от подлости своей....

+3

174

Aleksandra написал(а):

Я вот никак не пойму, почему до сих пор собаки аделины допущены к разведению.

:D
Ты знаешь Сань, а они питицию собирали, что бы вывести Вуду из разведения, в РКФ знаешь сколько кляуз на меня настрочили?  :D
Меня в РКФ вызывали на разборки...  :D  правда сама не ездила, больна была, но доверенность нотариальную человеку от себя написала, он съездил, послушал весь этот бред, что там накалякали... :D  лишить меня выставок, всех моих собак титулов, питомник прикрыть, меня нафиг...вот мешаю я им....и дался же им мой Вуду!  :D  Ему на пенсию уже скоро пора, но не могут без него жить, вот не получается и хоть ты тресни... :D  не нытьем, так катаньем..уже за Зуму взялись, тоже накатали в РКФ, мол вяжу раньше чем надо...курицы, а как пропустят пометы, если нельзя? Собака Гранд чемпион, прикинь им можно своих чемпионов Скора, а мне нельзя....вот как так? Мне ничего нельзя, всё обмусоливают, проверяют все, скоро в трусы ко мне залезут...правда смелых нет  :D  перетрясли все что только можно, во всем я виновата, собаки мои на выставках побеждают ( купила ) плохо, не побеждают тоже плохо, родятся щенки плохо, не родятся, тоже плохо, пишу плохо, молчу плохо, в общем вселенское зло я....никак не могут они от меня избавиться  :D и со мной плохо и без меня ещё хуже. :D

0

175

добрый день или скорее вечер всем. Хочу немножко поделится . У меня два бб - вернее две. Старшей сейчас почти 10, младшей - год исполнился  21 марта. Старшую купили на птичьем рынке ( стоимость 15000) - умерла предыдущая собака ( боксер)( мне необходимо было уехать на длительное время ) а жене было очень плохо после  гибели собаки ( рак в почти 11 лет , операция и,,,, пришлось усыпить - не дай бог пережить такое никому ). но это так - к слову. 
Отец старшей - Авантюр Мадиба ФСА ( заводчик Макунина А.)  Маленькая была - упрямая - с места не сдвинешь.Приходилось договариваться с ней по любому вопросу. В 9 месяцев охреначила за кусок хлеба собак , старше ее в два и три раза ( жили  на даче у родителей жены ). С  тех пор при появлении нашей собаки они исчезали и появлялись только после нашего отъезда с дачи. Солька - собака с очень не простым характером.
Месяцев в семь ее покусала соседская стафордширка - до сих пор если унюхает - шерсть дыбом, а ели встретятся ( такое случалось) - ни какие команды не слышит  - ели растаскивали .  поскольку Солька была сама себе командир - жена пошла  с ней на курсы ОКД.- срок исполнения три месяца - по два занятия в неделю по два часа. Сделала вид  - что слушается. После этого - курсы защиты. Пять занятий - собака не кусается, а прячется за хозяйку. На шестое занятие приехал  Фатин Дмитрий ( дрессирует собак специального назначения - для службы в войсках специального назначения и в горячих точках ) и о    чудо - Солька стала защищать хозяйку. Еще два занятия  и инструкора сказали - достаточно - больше не надо - можно испортить психику собаке. Был такой случай. Жена с Солькой гуляли вечером в парке. Солька как всегда шарилась  где то в кустах. Навстречу шел мужчина. Как потом рассказывала жена- мужчина огляделся по сторонам и быстро пошел к жене. Потом резко остановился, развернулся и почти бегом удалился. Сначала жена нге поняла в чем дело, но когда оглянулась - все встало на свои места - сзади была Солька с поднятой шерстью и оскалом на морде. Там мы жили и старели. Старшая после операции стала резко дряхлеть и , вспоминая как  было тяжело после ухода предыдущей  девочки, решили заранее приобрести вторую. Долго жена смотрела на разных сайтах, решала - какую породу следующую брать- но все таки остановились на бб.  И появилась Панька - Пенелопа Вудовна ( отец Майти Вуду) .Сначала мы влюбились в нее по фото, потом увидели в живую( в два месяца). До сих пор как наяву вижу первую встречу с ней, с Натальей,-с Ольгой ( с хозяйкой нашей  мамы - Дивы).Маленький огнненый шарик, который вылизал меня всего и не подпускал ко мне своих братьев и сестрицу. Каким долгим был тот месяц, пока мы наконец не приехали домой. Были очень большие опасения , что старшая не примет маленькую - все таки Альфа сука. Обошлось.  Паня сразу приняла старшинство Сольки, а та в свою очередь приняла ее в стаю и разрешила есть из своей миски.
Так и пошло - старшая учит, младшая копирует. Правда , характер свой пыталась показать. Ночью попыталась порычать на меня, когда потревожили ее сон - летела через всю комнату, и с тех пор забыла что это такое - рычать в доме. На улице начала шваркаться сначала на собак , а потом и налюдей. Два месяца занятий - и с собаками мы готовы играть до умо помрачения. еще месяц каждодневной социализации на прогулках и Панька не обращает внимания на проходящих мимо людей. Нам сейчас год. Дачный участок охраняем по полной, в квартиру никого постороннего без команды не пустим, всех своих знаем и любим.
Когда Вы выбираете собаку, не забывайте для каких целей была выведена порода! Бурбуль охранная порода, в ЮАР на загородках висят таблички охраняется бурбулем. Однажды проходя через переход вместе с Солей впереди шли три негритянки, одна из них обернулась и раздался возглас : - Бурбуль! После чего, все три женщины замерли у стенки и не шелохнулись до тех пор, пока мы не прошли. При этом Соля, совершенно средних размеров сука. В ЮАР знают возможности бурбулей и уважают их, давайте и мы в России будем понимать что это за собаки и уважать их.
Разные питомники, разные родители. а результат один. Собак надо любить, понимать, и заниматься с ними и они ответят вам тем же - ЛЮБОВЬЮ и ВЗАИМОПОНИМАНИЕМ.
Папа Соли и Пани.

+5

176

Милый миллионер написал(а):

Поршик уже не живет у Сергея!...и место жительства поменял вместе с Жужей... Надеюсь, теперь они в надежных руках, у опытных людей... А то ещё всплывет тема в какой нибудь колонне.

Вадим, Инна, на первый раз я вам прощаю, но...НИКОГДА, даже в суе... не произносите клички моих щенков.http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/angry.gifВаша история не имеет  ни какого  отношения к  нашему Поршу и Жуже. Мужика надо было раньше включать(если он был)
)когда ваша жена начитавшись 9 ки.., решила в породу  влететь  смерчем...только читала невнимательно....Вот мне не понятно одно, как Наташа у которой бб  больше10  ( вы сами были у нее дома ) , до сих пор не сожрана Вуду и его детьми????????????????????????

+2

177

Милашки написал(а):

перетрясли все что только можно, во всем я виновата, собаки мои на выставках побеждают ( купила ) плохо, не побеждают тоже плохо, родятся щенки плохо, не родятся, тоже плохо, пишу плохо, молчу плохо, в общем вселенское зло я....никак не могут они от меня избавиться   и со мной плохо и без меня ещё хуже.

Скажете тоже, "вселенское зло"... На самом деле, быть причиной всех причин - есть в этом что-то божественное!  :yep:  :cool:  А все остальное - плата за популярность! :yep: :flirt:

+1

178

Goldo написал(а):

И еще,,,)))) смешно писец,,, Деля слала их на куй, Наташа по их словам тоже и устранилась, а я блять отдувалась за всех,,,)))))))))))))) и эти люди мне смеют что-то сказать,,,?

Хреновый ты папашка :D иш какой ответственный...как сказал один ВСЕМИУВАЖАЕМЫЙ  заводчик"хозяину кобеля не нужно знать своих щенков и историю их жизни  :D"неправильные вы с Наташей хозяйки кобелей,http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/smoke.gif

+3

179

Goldo написал(а):

Вы приезжали ко мне не раз,,, сначала смотреть Голда, потом отдавать деньги за вязку и радуясь, что съэкономили 10000

Goldo написал(а):

...так было жалко денег вложенных в Рокки или что?

Оля, Вы "обнажаете" свои фрустрации по поводу денег (ну, надо же знать психологию немного)...
Не по этой ли причине, Вы "кинули" своих щенков от Голда, когда встал вопрос о документации щенков.
Вы, Оля, по договору привезенного из ЮАР Голда, должны были заводчику две бесплатные вязки, а запросили за эти вязки заплатить, шантажируя оставить щенков без родословной...
Не по этой ли причине, Вы, Оля, из-за денежного вопроса, "кунули на деньги" и отказались от своего хендлера, Ирины, благодаря которой Ваш Голд стал чемпионом... Ну, и так далее...

Goldo написал(а):

Какое уже вранье по счету, а то я сбилась уже

Мы писали, что занимаемся с Рокки с 4-х месяцев. Так и есть. Он прекрасно знает и выполняет все команды по ОКД... Мы не писали, что все это время занимались с Володей. Мы занимались у Володи один месяц, получили определенные знания и навыки. Мы ездили к нему в Москву (Сокольники) из г. Чехов МО, расстояние - более 100км, 2 часа в пути, в пробках, с двумя собаками. Затем мы занимались с другим кинологом, рядом с домом... Да, и вообще, причем здесь дрессировка? У Наташи собаки не дрессированные, у Вас, Оля, собаки не дрессированные (мы были у Вас в гостях), так Ваши собаки же Вас "не жрут".

Goldo написал(а):

...Рокки рычит и кидается...

Goldo написал(а):

...кинулся на него и получил по голове сильно...

Goldo написал(а):

...рассказывали ужасы как он на вас кидается...

Goldo написал(а):

...Наташа сказала вам усыплять Рокки...

Вы, Оля, опять, неосознанно конечно, "подставляете" свою подругу, Наталью, ведь она утверждает, что этого она не знала и разговора про усыпление не было...
А ведь мы ВСЁ, так же как и Вам, рассказывали Наталье... "а воз и ныне там..." Басни Натальи Егеревой/Дедовой.

0

180

Милый миллионер написал(а):

Наталью, ведь она утверждает, что этого она не знала и разговора про усыпление не было...

Ребята Вы в себе??? Вы там чего в своей овечьей стае нюхаете??? Очухайтесь наконец... или вас сейчас просто за ваше вранье в асфальт закатают.

+1


Вы здесь » Бурбули питомника » Бои без правил » Страдания по Вуду.....