Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Бои без правил » Страдания по Вуду.....


Страдания по Вуду.....

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

Как же им нравиться ковыряться в чужом белье....
Осведомленности позавидуешь👏👏👏
Но в КЛАНАХ не состоят👍👍👍😂!

+1

182

Борису надо брать мастер класс😉😂😉

+1

183

Милый миллионер написал(а):

и отказались от своего хендлера, Ирины, благодаря которой Ваш Голд стал чемпионом... Ну, и так далее...

Во дела)))) а я наивная до сих пор думала что ЧЕМПИОНАМИ становятся  достойные этого звания собаки))))) а оно вона как..... :tomato: http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/smoke.gif

+2

184

Милый миллионер написал(а):

А ведь мы ВСЁ, так же как и Вам, рассказывали Наталье... "а воз и ныне там..." Басни Натальи Егеревой/Дедовой.

Как же так Инночка, Вы же писали что меня не было в жизни Роки, а оказывается я была в курсе всех событий...вы бы для начала, придерживались одной версии, а то все уже запутались вконец....Басни?  :D  Ой ли Натальи Егеревой....
Кто вас на это кидает? Вы бы для начала остыли и подумали, что же вы делаете, и как вам не стыдно, я вообще уже сомневаюсь вы в себе?

Милый миллионер написал(а):

Вы, Оля, опять, неосознанно конечно, "подставляете" свою подругу, Наталью,

Какая глупость, кто и в чём меня может подставить, это всего лишь собаки! Мда.....дальше все интересней и интересней.... :D

Оля, Вы "обнажаете" свои фрустрации по поводу денег (ну, надо же знать психологию немного)...
Не по этой ли причине, Вы "кинули" своих щенков от Голда, когда встал вопрос о документации щенков.
Вы, Оля, по договору привезенного из ЮАР Голда, должны были заводчику две бесплатные вязки, а запросили за эти вязки заплатить, шантажируя оставить щенков без родословной...

Инна зачем вы лезите в отношения людей, к которым вы не имеете никакого отношения? Неужели вам не стыдно? Откуда вы знаете что произошло между людьми, раз их побудили действия которые они совершили, это не ваше дело, вы видели этот договор? В студию его можно, для достоверности написанного! Шантаж?  :D  Что это? В мире собак это называется поссорились две подружки....не поняли друг, друга, одна поступила подло по отношению другой  :D , стесняюсь спросить, а вы там каким боком? Может вы судья по породе? Может до истины хотите докопаться?  :D  Тогда может для начала надо было найти эту истину, а потом кидаться какашками на вентилятор?  :D

У Наташи собаки не дрессированные,

Кто вам это сказал? Два раза в неделю мало! Мои собаки дрессируются каждый день! С утра до ночи!  :D

+1

185

Мастер Йода написал(а):

Борису надо брать мастер класс😉😂😉

:D
Айсберг сынок по сравнению с этим всем!
Вот послал же бог за Ёлочкой  :D  Так послал!  :D

0

186

Шарлиз написал(а):

Ребята Вы в себе??? Вы там чего в своей овечьей стае нюхаете???

Насть, ты понимаешь как надо промыть мозги людям, если они пришли в породу ещё и года нет а выдают уже это? Я просто в шоке!
При этом люди пишут о каких то кланах, о войнах и о разной дребедени... в кучу собрали все, и самое главное залезли в карман...как стыдно и неприятно все это читать, не понимаю только одного, как эти люди собираются дальше жить, и как они людям собираются в глаза смотреть после этого...да уж.....нарядный персонаж в нашей породе Семейка Рокфеллеров. :D  По рейтингу популярности, они наверное уЖе перешибли Фсё, что было на моей памяти....лес рубят - щепки летят. :D

+1

187

chkoda&&61&& написал(а):

Во дела)))) а я наивная до сих пор думала что ЧЕМПИОНАМИ становятся  достойные этого звания собаки))))) а оно вона как.....

:D
Засрали им мозги вконец! Кто? Отвечать не буду, хотя догадываюсь....
Как я рада, что меня нет больше в этом гадюшнике. :D

+1

188

Хожу и думаю вот о чём...
Щенков вроде берут потому что нравятся родители! Не важно чемпионы они или нет!
Вот нравятся собаки и люди хотят таких же видеть при себе...
Оказывается собаку делает хендлер? Частично может и делает, работа у хендлера такая, выставить правильно, показать все достоинства собаки, скрыть недостатки...но, эксперт, он же не слепой, он понимает и дает отчет своему выбору....
Как можно, имея  при себе собаку потомка, говорить что предки её мягко говоря не совсем хороши....зачем тогда от нехорошей собаки одной брать, потом от нехорошей другой брать, ради чего? Что бы потом поливать грязью родителей своих собак? Не понимаю этой темы! Где предел дозволенности у людей? Или что, заводчик лезет в карман к будущим владельцам и в принудительной форме заставляет покупать щенка? Ведь щенка выбирают сами люди, без чьей либо подсказки...  тем более знающие так хорошо породу люди, и разбирающиеся во всех кровях, во всех предках, возможно и отследившие пометы от этих предков.
Дело то, на самом деле и не в Роки, и глубоко наплевать всем на собаку, дело в закулисных играх, а точнее, кто, кого обгадит больше, но, при всех этих базарах есть конечно две стороны, но правда то одна ( у каждого своя конечно ), я не понимаю зачем выносить личные отношения людей, на всеобщее обозрение, тем более, когда ты лично не имеешь к этому никакого отношения, не был свидетелем происходящих событий...
Я всем хендлерам сейчас пишу, конечно в их число не входит наша Женечка, и наши хендлеры, потому что не разу, никогда, зная недостатки наших собак, я не от кого не слышала, что бы Наш хендлер как то неуважительно , хоть между делом рассказывала о собаках питомника, это табу, это неприкосновенно!
Уважаемые хендлеры, и неуважаемые..держите язык за зубами, Вы в породе, Вас все знают, вот после таких высказываний подумайте кто Вам доверит свою собачку???? Кто захочет иметь с Вами дело? Отомби он ведь даже мягко сказать не звезда, так себе никому не нужная собачка! В разведение он не пойдет, зная что он тащит по материнской линии в себе, зная разносчиком чего он является, неужели лишние две тысячи стоят этого всего? Прежде чем валять в грязи имя нормальной собаки подумайте, стоит ли это выеденого яйца? Сегодня с вами Инна, завтра Маня и Дуся ( возможно ), а возможно Маня с Дусей почитают и скажут, да имели мы это все ввиду, уж лучше сами, чем с такими языками. Вы, вешаете на ранимую душу владельцев весь этот воз, вы убеждаете их в том, что их собака чемпион, вы просто лукавите, обманываете людей, играя на их чувствах, на тщеславии, на слабости людей, гордости за животное, котрое они растят, и потом, когда у людей вырастают крылья ( по убеждениям ), они лезут вот в такие дебаты и выглядят не только глупо, но и смешно! На секунду задумайтесь как тяжело падать вниз, однажды узнав обратное....и всему этому цена копейки! Копеешные игры! Не один уважающий себя человек не побежит играть в казалы - базалы, он посидит и послушает если конечно идет разборка! Разбираться между собой должны только люди из описываемых событий, кто может лезть в это? Зачем?...зачем стравливать людей между собой? Хендлером питомка всегда будет проверенный человек! Не один уважающий себя заводчик не доверит своих собак длинному языку, никогда!
Женечка, сейчас тебе пишу! Спасибо тебе говорила и говорить не устану никогда! Спасибо что мы вместе! Спасибо что ты не только необыкновенной красоты женщина, ты настоящий друг по жизни ( чего редко встречается у женщин), за всех собак моих спасибо, за любовь к ним спасибо, мы любим тебя просто за то что ты есть, и за то, что самое лучше, что есть в этом продажном мире собак наше! Ты свет солнца в этом безумном, лживом, прогнившем на сквозь мире! Я очень дорожу нашими отношениями, знай это, и так будет всегда, даже если меня не будет, будут мои собаки и потомки моих собак и огромная доля того, что они будут это твоя заслуга!

+5

189

Милый миллионер написал(а):

Goldo написал(а):

    ...так было жалко денег вложенных в Рокки или что?

Оля, Вы "обнажаете" свои фрустрации по поводу денег (ну, надо же знать психологию немного)...
Не по этой ли причине, Вы "кинули" своих щенков от Голда, когда встал вопрос о документации щенков.
Вы, Оля, по договору привезенного из ЮАР Голда, должны были заводчику две бесплатные вязки, а запросили за эти вязки заплатить, шантажируя оставить щенков без родословной...
Не по этой ли причине, Вы, Оля, из-за денежного вопроса, "кунули на деньги" и отказались от своего хендлера, Ирины, благодаря которой Ваш Голд стал чемпионом... Ну, и так далее...
Goldo написал(а):

    Какое уже вранье по счету, а то я сбилась уже

Мы писали, что занимаемся с Рокки с 4-х месяцев. Так и есть. Он прекрасно знает и выполняет все команды по ОКД... Мы не писали, что все это время занимались с Володей. Мы занимались у Володи один месяц, получили определенные знания и навыки. Мы ездили к нему в Москву (Сокольники) из г. Чехов МО, расстояние - более 100км, 2 часа в пути, в пробках, с двумя собаками. Затем мы занимались с другим кинологом, рядом с домом... Да, и вообще, причем здесь дрессировка? У Наташи собаки не дрессированные, у Вас, Оля, собаки не дрессированные (мы были у Вас в гостях), так Ваши собаки же Вас "не жрут".
Goldo написал(а):

    ...Рокки рычит и кидается...

Goldo написал(а):

    ...кинулся на него и получил по голове сильно...

Goldo написал(а):

    ...рассказывали ужасы как он на вас кидается...

Goldo написал(а):

    ...Наташа сказала вам усыплять Рокки...

Вы, Оля, опять, неосознанно конечно, "подставляете" свою подругу, Наталью, ведь она утверждает, что этого она не знала и разговора про усыпление не было...
А ведь мы ВСЁ, так же как и Вам, рассказывали Наталье... "а воз и ныне там..." Басни Натальи Егеревой/Дедовой.

:D  :crazyfun:  :D  Сука я конченная,,, а что делать,,,))))))
все ради денег, жить то не на что,,,, :stupor:  :crazyfun:  психолог, мать ее,,,,,))))))
Больше всего в жизни ненавижу тупых и жадных людишек,,,)))) решающих, что они умные и путая доброту со слабостью, а щедрость с наивностью,,, и получив по голове начинают вопить о том какая я сука,,,,)))))) :crazyfun:
И с детьми своими мудохаюсь тоже ради денег,,, :crazyfun:
А про ваши занятия, купите курицу и рассказывайте ей,,,)))) или еще где,,,))))) 2 раза с одним, 2 с другим, это вам другую породу надо было выбирать,,,))) хомячка,,,))))
И с чего это я вдруг не занималась кобелями,,,,? то что я с ними у Володи только пол года занималась, не считается,,,? :crazyfun:  ну ладно,,, пусть будет так,,,)))))
Иннусь, глупая вы баба, идите с богом и со своей ношей,,,) Рокки на вашей совести и только,,,! не надо ни на кого сейчас это пытаться скинуть,,,) Если б вы умели слушать и доверять людям, хотя о чем я,,, вам бы соврать и наипать кого, с другим вы не знакомы,,,) и отдали бы Рокки в 5-6 месяцев, то и к вам отношение было б другое! а так людишки дешевые, тьфу,,,)) Наташу подставила,,, читать научитесь,,,))))))
Точка. обсуждать тут больше не чего.

Отредактировано Goldo (2016-04-14 17:32:57)

+1

190

Goldo написал(а):

Наташу подставила,

Вот ты ведь какой...Северный Олень!  :D

0

191

Милашки
Пусть говорят,,, не останавливай,,,))))))))

+1

192

Девушки)))) а вот мне теперь интересно))))) :crazyfun: с какими физиономиями они будут на выставках показываться :crazy: ох... Инночка)))) ну и вляпалась же ты....))) Правильно Ольга написала... Тут больше нечего обсуждать....и вообще у нас нет лишнего времени, чтоб тратить его на таких людишек, пусть сами с собой общаются и сами себя кушают... мож подавится когда-нибудь... Давайте Семейка рокфейллеров ЖГИ, а мы почитаем))) И вообще, спасибо Вам, хоть разбавили наши скучные будни)))

+2

193

Наташа!
В очередной раз......
До слёз........
Спасибище Вам огромное за такие тёплые слова💋💋💋💋💋💋💋💋💋!
Я  ведь не только хэндлер Вашего питомника, я и сын Вашего питомника 😉😊
Я в семье, под названием ВОЙС ВЕЛЬД!
А там где живу, гадить не приучена😉
И всё, что происходит в "нашем доме" ВВ , останется только в стенах этого дома!!!
Очень благодарна, за доброе и УВАЖИТЕЛЬНО-ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ отношение ко мне всех членов нашей большой семьи!!!

+3

194

Да все просто , семейка Рокфеллеров решила стать значимыми фигурами в бурбулином мире! Одну собаку загубили, решили вторую взять чем усугубили положение обоих!  Будучи не довольными обоими решили- "из двух зол выбирают лучшее".А заодно решили все свои проблемы на Наталью сбросить , собрав нелепые сплетни будучи плохо осведомленными и наивными мерзкими людишками! Так уж получилось что Я присутствовала при Вашем разговоре когда вы недалекая Инночка орали и истерили по телефону канифоля мозги Натальи в то время когда мы делали фотосессию. Будь Я на месте Натальи послала бы вас к чертовой бабушке! А Она полчаса пыталась вам безмозглой еще чего то объяснять ! У меня тоже собака от Вуду ЛуЛуха и Я очень ей довольна! В период созревания тоже рычала и даже кусала пару раз на меня! Но мне в голову не пришло бы обвинять Наталью! По томучто знала- набаловала сама ! Целовала в попу угадывала желания! Но ничего решила этот вопрос быстро просто показала кто в доме хозяин без битья по голове и унижения собаки! Все сразу стало на место! Я обожаю ее! А когда недавно на прогулке Я сломала ногу моя ЛуЛуша подставляла мне спину и охраняла  меня! Спасибо Вудику за прекрасный подарок - ЛуЛуху! А еще Я благодарю судьбу за встречу с Натальей и всей дружной семьи Войс Вельд! :flag:

+5

195

ДиванныйШмельБуду написал(а):

И Миша мог бы оказаться у меня.

Мог бы.Но оказался у меня.Хотя мы совсем не планировали в то время брать бб.Но получилось так...

ДиванныйШмельБуду написал(а):

И так же как Мила, я бы и оперировала, и вкладывалась в здоровье собашки, и делала все, чтобы обеспечить ему максимум из возможного в этой ситуации.

Не сомневаюсь.

ДиванныйШмельБуду написал(а):

Моя собака – сын Маго и Вуду -  здорова. Я удивлена тем, как он рос. Раньше сказали-бы, что так бывает – не поверила бы.

Бывает и растут как сорняки большинство.Славо богу.Я очень счастлива что с парнишкой у вас всё отлично.Очень красивый собакен вырос.Настоящий камаз.

0

196

Я случайно открыла страницу и просто оболдела от прочитанного!!! :angry:  :canthearyou: Такое впечатление что собак покупают дети не понимая своих действий. o.O   :no: Невозможно свои промахи,свой бред вешать на заводчика питомника.Ведь хозяева сами приходят за щенками.Ну все дальше нет слов одни эмоции !! :angry:  :tired:

+2

197

Жесть:))) ещё раз убеждаюсь,что лучше воздержаться от публичности... заниматься собакой и любить... дома...в семье... В споре никто не выиграл ещё...только компромис... брать охраранный бульдозер и не воспитывать,потом жаловаться на агрессию ? Нужно ,наверное,отдавать отчет своим действиям...

0

198

илья написал(а):

лучше воздержаться от публичности.

К сожалению Илья, у меня это не получится...
я живу под лупой!
И каждый, даже тот, кто первый раз открыл мою книгу пытается в точке разглядеть запятую, и если лупы не хватает, они очки натягивают.

илья написал(а):

Нужно ,наверное,отдавать отчет своим действиям...

Нужно, в идеале!

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Бои без правил » Страдания по Вуду.....