Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Не влезай! Убьет! » Племсмотр " Войс Вельд"


Племсмотр " Войс Вельд"

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Дорогие мои!
В первых числах июля ( дату уточню) Мы собираемся провести встречу, так сказать племсмотр.
Проходить это мероприятие будет по адресу: г. Домодедово, Мечта, ул. Звездная.
Я жду ВСЕХ желающих , друзей.
Мы посмотрим малышню, дадим консультации по выращиванию, позанимаемся с детьми, ну и сами отлично проведем время!
Всем заготовили памятные подарки, в общем жду!

Было бы здорово, если бы каждый отписался, хотелось бы знать количество человек...
Ориентировочно 4,5,6 июля.

Жду Ваши пожелания. :idea:

-1

2

Наталья, добрый день!
Мы приедем! :flag:

+1

3

Тайсон написал(а):

Наталья, добрый день!
Мы приедем!

Отлично!
Активисты Вы мои! :love:  :idea:

0

4

Роза и Дива тоже будут! :cool:

0

5

Я буду :D мы с Женечкой на день России на выставке пересеклись, она не против показать мне свое мастерство, да и соседи мы с ней по дачам.. Радонеж-Хотьково :flirt:

0

6

Yu-Yu написал(а):

Я буду

С тебя тесты придумать, тестировать детей будем....изучай литературу :flirt:  Мы тебя почетным экспертом выбрали с Иришкой. :D  :flag:

0

7

Я приеду :blush:

+1

8

МасечкинаЛапочкаДочка написал(а):

Я приеду

Здорово! Готовься, будешь у нас ринговой бригадой мы тебе еще кого нибудь поставим. Детей награждать будете. :D  :flirt:

0

9

6 числа встречаться будем! Следите за изменениями, хотя число уже не поменяется!
К 11, 12 часам жду всех! :idea:

0

10

Милашки написал(а):

6 числа встречаться будем! Следите за изменениями, хотя число уже не поменяется!
К 11, 12 часам жду всех!

УРАААА!!! Увижу свою девочку!!!! :love:

+1

11

Милашки написал(а):

Здорово! Готовься, будешь у нас ринговой бригадой мы тебе еще кого нибудь поставим. Детей награждать будете.

Всегда рада помочь!!!

+1

12

o.O На 6е оказывается назначено рандеву((( а мы как раз 6го записаны на выставку. хотели первый блин скомковать :blush:

+1

13

Шилопопая деточка и однорукая я)))  :crazy: вот такой у нас дуэтец неумех будет)))

+1

14

Punty написал(а):

Шилопопая деточка и однорукая я)))   вот такой у нас дуэтец неумех будет)))

У вас там весело будет - моя корова с мамой тоже будут... Там что и над взрослыми можно будет поржать;)
Я еще у Майки спрашивала - идет ли Евра и удивилась..

0

15

Yu-Yu написал(а):

У вас там весело будет - моя корова с мамой тоже будут... Там что и над взрослыми можно будет поржать;)
Я еще у Майки спрашивала - идет ли Евра и удивилась..

Меня вроде обещают выпустить из больницы к след выходным, так что запись не стала отменять. Да и надо попробовать как оно будет, тем более рядом с домом грех не сходить))) в первый раз в первый класс)) осталось удержать одной рукой это чудо оголтелое))

+1

16

Punty написал(а):

На 6е оказывается назначено рандеву((( а мы как раз 6го записаны на выставку. хотели первый блин скомковать

Ну, видать рандеву без Вас пройдет! А точнее у Вас есть шанс после выставки в Домодедово перебраться и попасть с корабля на бал! :D
Иришка, я ждать тебя буду, успевайте! Очень хочется Еврусю увидеть. :blush:

Yu-Yu написал(а):

У вас там весело будет - моя корова с мамой тоже будут...

Я надеюсь ТЫ будешь у меня!
Мы тебя уже почетным экспертом выбрали. Не сорви мероприятие. :flirt:  8-)

0

17

Милашки
Что ты, что ты! Как я могу?! Я с Женечкой договорилась, сяду ей на хвост) маме вверила выставлять.. Вот на выставке смеху будет - бурбуль выставляемый кокеристкой - на вытянотом пальце :rofl:

+1

18

Yu-Yu написал(а):

Что ты, что ты! Как я могу?! Я с Женечкой договорилась, сяду ей на хвост)

Мила едет? Вроде обещала быть! опять пропала куда то.....

0

19

Милашки написал(а):

Мила едет? Вроде обещала быть! опять пропала куда то.....

Милка в деревне сидит...
Наташенька, я похоже тоже не смогу приехать... :'(  :( у мамы тройничный нерв походу воспалился, не могу я ее оставить.. Да еще и всех собак на нее повесить..
А к тебе я, если пустишь, отдельно загляну...

0

20

Yu-Yu написал(а):

Наташенька, я похоже тоже не смогу приехать...    у мамы тройничный нерв походу воспалился, не могу я ее оставить.. Да еще и всех собак на нее повесить..
А к тебе я, если пустишь, отдельно загляну...

Ну что ж поделать? Значит твой подарок передам тебе с кем нибудь, или сама заберешь когда заглянешь в следующий раз.

Yu-Yu написал(а):

Милка в деревне сидит...

Деревня это святое. 8-)

0

21

Отпишитесь кто будет!
Кто отзвонился можете не отмечаться! :flirt:  :flag:

0

22

Сбор шестого, к 11, 12 часам дня!
При себе иметь отличное настроение и друга на поводке. :D

0

23

Милашки написал(а):

Сбор шестого, к 11, 12 часам дня!
При себе иметь отличное настроение и друга на поводке.

Т.е. мне можно взять мою собаку?

0

24

Милашки написал(а):

Сбор шестого, к 11, 12 часам дня!
При себе иметь отличное настроение и друга на поводке.

Как то страшно мне, она у меня дама такая, с характером. Сама первая в драку не полезет, но и сдачи огого какой даст. Играет с собаками, но просто с бурбулями ни разу не играла. Бульмастифы ей по играм подходят. За шею пощипать, повалять, побегать и т.д.

0

25

МасечкинаЛапочкаДочка написал(а):

Т.е. мне можно взять мою собаку?

:D
Тебя здесь ждет собака...я имела ввиду детей! :D

МасечкинаЛапочкаДочка написал(а):

Как то страшно мне, она у меня дама такая, с характером. Сама первая в драку не полезет, но и сдачи огого какой даст. Играет с собаками, но просто с бурбулями ни разу не играла.

Мероприятие для малышей....драк нам не надо. :D

0

26

У нас уже почти все готово!
Смотрите каких штучек наделали нам на праздник. :blush:
Такие медали малышам изготовили...
http://s020.radikal.ru/i722/1407/4e/c92396bd680f.jpg

0

27

Это для конкурса...пока не скажу какого, сюрприз. :D

http://s52.radikal.ru/i137/1407/0c/afb29c5bcf4a.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1407/38/8c7988fc263e.jpg
http://i023.radikal.ru/1407/7c/01d9496f23a1.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1407/19/773785137cca.jpg
Васи правда не будет, так что сегодня срочняком заказала другую табличку. :D

0

28

Еще, вот такую красоту нам изготовили....

http://s43.radikal.ru/i099/1407/d5/1a8610d9ef4b.jpg

Ну и еще будут подарки, не покажу пока, тоже сюрприз! :D
Надеюсь не плохо время проведем!

0

29

Какая красотаааа.... Как, аднака, обидно...обидно что не смогу присутствовать, естественно)))
Но я буду мысленно с вами!

0

30

Yu-Yu написал(а):

Но я буду мысленно с вами!

Мы потом фотки покажем, ну и как будто с нами побудешь. :blush:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бурбули питомника » Не влезай! Убьет! » Племсмотр " Войс Вельд"