Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Не влезай! Убьет! » Племсмотр " Войс Вельд"


Племсмотр " Войс Вельд"

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Наташа,мы тоже приедем!!! Я так прижала мужа  и Бату , что выскользнуть не смогли. Я очень рада нашей встречи!По времени стараться  будем к 12 ч.

0

32

Бату написал(а):

Наташа,мы тоже приедем!!! Я так прижала мужа  и Бату , что выскользнуть не смогли. Я очень рада нашей встречи!По времени стараться  будем к 12 ч.

Ура! Жду очень! :jumping:

0

33

Продолжение здесь  Племсмотр в Войс Вельде.
Спасибо Вам мои дорогие! Шикарно время провели! :idea:

0

34

В середине августа, мы планируем провести Племенной смотр питомника!
Хочется увидеть  как можно больше детей!
Пишу заранее что бы родители смогли подгадать время !
Где то, ориентировочно 17 августа.
Будет очень интересно и для собак, и для родителей, всем афигительные памятные подарки ( готовят ювелиры ), грамоты, медали для выпускников питомника так же изготавливают  профессионалы. Спонсор кормов ( накормим детей  :D  )
Приглашён эксперт из РКФ для проведения оценки наших питомцев.
Стол накрывают лучшие повара Москвы ( французская, японская кухня, обещают знатный мангал )
Всем обещаю отличное настроение, ну и здорово проведем время в родительском доме!
Жду всех!
Прошу за ранее отписаться кто будет!
Люблю Вас мои дорогие!

0

35

Наташенька, а к выходным сдвинуть нельзя? Среди недели сложно вырваться....

0

36

Царь! Просто Царь. написал(а):

Наташенька, а к выходным сдвинуть нельзя? Среди недели сложно вырваться....

Конечно, уже всё сдвинули на конец августа ( все в отпусках ), поэтому это конечно будут выходные, суббота скорей всего.

0

37

Милашки написал(а):

Конечно, уже всё сдвинули на конец августа ( все в отпусках ), поэтому это конечно будут выходные, суббота скорей всего.

Отлично!!!! :love:  :playful:  :rofl:

0

38

Конец августа было бы неплохо.Смотря какой конец))У нас  путёвка с 9 по 21ое....

Отредактировано okki (2016-06-08 23:28:06)

0

39

okki написал(а):

)У нас  путёвка с 9 по 21ое....

Отдыхайте спокойно!
Проведем когда все вернутся с отпусков, двинем на ту дату, когда всем будет удобно.

+1

40

А еще не обурбуленных принимаете?)))

0

41

А пропащих деточек берут?)))

0

42

Агата Кристи написал(а):

А еще не обурбуленных принимаете?)))

Конечно!

Punty написал(а):

А пропащих деточек берут?)))

Берём ВСЕХ!  :yep:  :flag:

0

43

Очень хотим поучаствовать! Примете нас в свою компанию?

0

44

Войс Вельд Юдо написал(а):

Очень хотим поучаствовать! Примете нас в свою компанию?

Конечно! С радостью!  :love:

0

45

Милашки написал(а):

В середине августа, мы планируем провести Племенной смотр питомника!
Хочется увидеть  как можно больше детей!
Пишу заранее что бы родители смогли подгадать время !
Где то, ориентировочно 17 августа.
Будет очень интересно и для собак, и для родителей, всем афигительные памятные подарки ( готовят ювелиры ), грамоты, медали для выпускников питомника так же изготавливают  профессионалы. Спонсор кормов ( накормим детей    )
Приглашён эксперт из РКФ для проведения оценки наших питомцев.
Стол накрывают лучшие повара Москвы ( французская, японская кухня, обещают знатный мангал )
Всем обещаю отличное настроение, ну и здорово проведем время в родительском доме!
Жду всех!
Прошу за ранее отписаться кто будет!
Люблю Вас мои дорогие!
Подпись автора
"Если Вы стали для кого то плохим, значит Вы делали для него слишком много хорошего." © Лев Толстой.

Мы тоже хотим приехать! Нас примите?

+1

46

Тайсон написал(а):

Мы тоже хотим приехать! Нас примите?

Конечно! Какой же племсмотр без Вас?
С радостью! :love:

0

47

А с человечьими детями можно? ))))))))))))

0

48

Наташ, а нам можно? :blush: правда нас все еще тошнит в машине, но может доедем, соскучились :love: А какие числа, а то у Романа все еще рука в гипсе

0

49

Милашки написал(а):

В середине августа, мы планируем провести Племенной смотр питомника!
Хочется увидеть  как можно больше детей!
Пишу заранее что бы родители смогли подгадать время !
Где то, ориентировочно 17 августа.
Будет очень интересно и для собак, и для родителей, всем афигительные памятные подарки ( готовят ювелиры ), грамоты, медали для выпускников питомника так же изготавливают  профессионалы. Спонсор кормов ( накормим детей    )
Приглашён эксперт из РКФ для проведения оценки наших питомцев.
Стол накрывают лучшие повара Москвы ( французская, японская кухня, обещают знатный мангал )
Всем обещаю отличное настроение, ну и здорово проведем время в родительском доме!
Жду всех!
Прошу за ранее отписаться кто будет!
Люблю Вас мои дорогие!

Кааааак заманчиво , кааааак хочется всех увидеть перецеловать, как замечательно  все  придумала  :D  :love: Хочу хочу хочу :D

Отредактировано Татьяна (2016-08-03 05:17:39)

0

50

Вв Я Легенда написал(а):

А с человечьими детями можно? ))))))))))))

Нужно!

МамаПапаШакиры написал(а):

Наташ, а нам можно?  правда нас все еще тошнит в машине, но может доедем, соскучились  А какие числа, а то у Романа все еще рука в гипсе

Рука Ромы в этом деле не помеха, вот как он на машине поедет? Вам нужно! Будет эксперт с РКФ, получите описание, да и я послушаю всё про Вас!  :D

Татьяна написал(а):

Хочу хочу хочу

Прилетай! Будем ждать!  :love:  Хорошим людям всегда рады!  :yep:

0

51

в машине-то он доедет, куда же без нее. А с числом уже что-нибудь известно?

0

52

А кто у вас эксперт?
:tomato:

0

53

Наташа, мы тоже очень хотим показать Вам Сатюню. Запишите нас?

+1

54

МамаПапаШакиры написал(а):

А с числом уже что-нибудь известно?

27 августа

chkoda&&61&& написал(а):

А кто у вас эксперт?

эксперт РКФ, эксперт по рабочим качествам, инструктор по дрессировке     
Алексеева Елена Анатольевна
http://s019.radikal.ru/i613/1608/5b/40d1d54e66ac.jpg  http://s019.radikal.ru/i603/1608/a6/9f69307944e8.jpg

Сатин написал(а):

Наташа, мы тоже очень хотим показать Вам Сатюню. Запишите нас?

Конечно, с удовольствием!

0

55

Наташ, тогда раз это выходной, планируем приехать 8-) имей нас ввиду :flag:  :flag:

0

56

И мы тоже приедем, покажем нашего шилопопа :flirt:

0

57

Олеся написал(а):

И мы тоже приедем, покажем нашего шилопопа

Отлично! :cool:

0

58

Здравствуй Наташа - это Равиль! Территория вокруг дома насколько далеко опустеет? :D  Нас тоже занесите в списо-о-к ПОЖАЛУЙСТА :blush:  :writing:

Отредактировано Гульнара (2016-08-11 12:10:22)

+1

59

Гульнара написал(а):

Территория вокруг дома насколько далеко опустеет?

:D  :D

Гульнара написал(а):

Нас тоже занесите в списо-о-к ПОЖАЛУЙСТА

Хорошо!

0

60

Продолжение темы здесь  Племсмотр в   Войс Вельде август 2016г.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бурбули питомника » Не влезай! Убьет! » Племсмотр " Войс Вельд"