Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Бои без правил » Если я тебе не нравлюсь, застрелись, Я не исправлюсь!


Если я тебе не нравлюсь, застрелись, Я не исправлюсь!

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Катюшка написал(а):

шизофренично-параидальной королевы бензоколонки

Лишь бы в печку не ставили, а там пусть как нравится! :D
Вроде и луна спадать начинает...
это осенее все таки...

0

92

Милашки написал(а):

Вроде и луна спадать начинает...
это осенее все таки...

Как говорят уважаемые, может ПМС или климакс :D

+1

93

Хель написал(а):

Боюсь, что за 34 придется ставить на форуме предупреждение 18+

А я боюсь, что таким хвастать нельзя! категорически, а то и тут жаба задавит :D

Отредактировано Катюшка (2014-10-23 22:30:57)

+1

94

еще... :D

Жена - собачница!!
« Я на вас, девчонки, нынче поглядел,
Я жену себе такую б не хотел.
Без обид, прошу! Вы классные друзья,
Но жениться на собачницах нельзя!
От жены очаг домашний нам нужон:
Чтобы кухня во главе угла у жён,
Чтобы стирка, да уборка, да уют,
Дураки собачниц в жёны пусть берут:
Чтобы были разговоры лишь о псах,
Чтоб слюна собачья пеной в волосах,
Чтоб не в платьях ярких – вечно в брюках,
Сплошь немарких и в тон шерсти на зверюгах.
Их команда «фу!» слышна за милю –
Не хочу, чтоб так со мною говорили!
Лишь щенки у них да шоу на уме –
Нет, такой жены совсем не надо мне!
Вот – завидуйте! – вчера я нимфу встретил,
И изящную, и легкую, как ветер.
Шпильки цокают у ней, а маникюр!
А прическа! Украшенья от кутюр!
И в обтяжку её юбка-супермини
(не штаны мешком, как вы всегда носили),
Голос нежный льется словно песня…
Не найти мне девушки чудесней!
Я сегодня побывал у ювелира
И кольцо купил с брильянтом и сапфиром,
Ну а вечером на Горького дом пять
У её ворот свиданья буду ждать.
При свечах в шикарном ресторане
О любви поведаю Светлане,
Ей кольцо вручу и замуж позову….
Что же вы все так смеётесь, не пойму?!»
« Круче жизни анекдота нету!
Все, Егор, мы знаем твою Свету.
У неё питомник догов и питов . . .
До сих пор, скажи, жениться ты готов?»
«Не признал! Без шапки и тулупа,
Без собак…Как получилось глупо!»
Но не отступил - влюблен, хоть тресни,
А на свадьбу жениху-невесте
Подарили толстолапого щенка.
Муж о браке не жалел пока,
Хоть живут уж вместе много лет:
Среди жён лучше собачниц в мире нет!

стырила тут http://moksu.mybb.ru/viewtopic.php?id=272

+3

95

Да, жена собачница- это приговор на пожизненное :D  ну что ж, сами выбирают, глядеть лучше нужно было :D

+1

96

Yu-Yu написал(а):

Ага, удалили...
Такой там срач, фу!
Подруга у меня вчера читала: "Ну у вас там и срач.. правда, кучка неадекватов.."; "Вась, это диагноз, они все больны..Не сиди там, вдруг заразно…(("; "А вообще, очень обидно, что у породников собака является чем-то второстепенным на форуме"
Вот он, взгляд со стороны..
На НКП даж писать про Марго ничего не хочется, правильно девченки сказали: все желании отбили!
Вуду целуй в нос от нас с Марусей, а я ушла в пентхаус дальше писать

Вот, Вась, и я про тоже противно, превратили форум в помойку и ринг для выяснения отношений, фи…

0

97

Милашки написал(а):

Дружба?
У собачников дружба есть? Люди дружат, но не собачники!

Ты наверно права.Благодаря моим собам у меня теперь больше хороших знакомых,с которыми мне очень интересно .приведу пример....Я по натуре домосед,для меня даже поездка к родственника с ночевкой подвиг,мы сматываемся рано утром по английски.Поехать за400км с собакой к незнакомому человеку на 4дня для меня это вообще из ряда вон.С Оксаной никакого дискомфорта не было,как будто знали друг друга очень давно.Только наверно после нашего отьезда она выспалась :D ,мы Дивой встаем рано а они с Дрого совушки :love: Здесь на форуме просто  кажется что все твои хорошие знакомые.Нет ни кланов ни дрязг,люди просто общаются.

+1

98

chkoda&&61&& написал(а):

Ты наверно права.Благодаря моим собам у меня теперь больше хороших знакомых,с которыми мне очень интересно .приведу пример....Я по натуре домосед,для меня даже поездка к родственника с ночевкой подвиг,мы сматываемся рано утром по английски.Поехать за400км с собакой к незнакомому человеку на 4дня для меня это вообще из ряда вон.С Оксаной никакого дискомфорта не было,как будто знали друг друга очень давно.Только наверно после нашего отьезда она выспалась  ,мы Дивой встаем рано а они с Дрого совушки  Здесь на форуме просто  кажется что все твои хорошие знакомые.Нет ни кланов ни дрязг,люди просто общаются.

Ох тыж моя родная душенька! Ведь если я скажу, что я жуткий интроверт, мне же никто не поверит, да?)))

0

99

Yu-Yu написал(а):

Ох тыж моя родная душенька! Ведь если я скажу, что я жуткий интроверт, мне же никто не поверит, да?)))

С трудом :D

0

100

Yu-Yu написал(а):

Ох тыж моя родная душенька! Ведь если я скажу, что я жуткий интроверт, мне же никто не поверит, да?)))

Я тебе тоже не верю!)))

0

101

burGreen написал(а):

Я тебе тоже не верю!)))

Да кто жв здравом уме после прочтения захватывающих историй ей поверит :D

0

102

Опус о Егеревой     
                                                                   
Если хочешь узнать человека, не слушай что о нем говорят другие, послушай, что он говорит о других.
Несколько лет назад, когда я заинтересовалась породой бурбуль, пришла на чемпионат бурбулей 9 мая. И с первой минуты стала свидетелем рассказа владельцев одного из пригородного питомника о некой Наталье ведьме, которая нагоняет порчу на всех собак, кроме своих естественно, собаки болеют, после вязок пустые, и все это ее рук дело, честно говоря значение этому разговору я не предала , конкуренция... всегда ведь легче свои неудачи списать на кого то , а ведь за успехом стоит тяжелый труд. Ну а дальше негодования по поводу страшной ведьмы и пиарщице.
Я слышала постоянно , эта ведьма жить ни кому не давала, бедные к каким бабкам они только не обращались а результата ноль, ну вот пришел и мой черед обратиться к нужному человеку и извести окончательно тварь такую! У меня есть очень хорошая знакомая , живем в одном подъезде, сестра Лидии Хигай . Ну я к ней и двинула, выслушав мой рассказ она разложила свои таро рассказала мне что этот человек Солнце, светит и своим теплом согревает других, обладая невероятными способностями и имея невероятный дар собирать вокруг себя людей, умение дружить, рядом с ней стоят ангелы хранители, извини но помочь я тебе не смогу есть высшие силы они не позволят мне обидеть такого хорошего человека, а я еще жить хочу ты же знаешь у меня две внучки .
Не долго думая решила проверить ее слова, набралась наглости нашла телефон Натальи Александровны ну и позвонила , для начала попросила хэндлера потому что про нас быстро забыли и перестали приглашать на выставки не пришлась ко двору,  не интересная Настя с Ол Джи, да еще и бесполезная. Без всяких вопросов меня познакомили с Женечкой, невероятно интеллигентным, высококлассным хэндлером, а еще я попросила повязать Олджи и Вудика, на что услышала что моя собака очень нравится Добро пожаловать! Такого поворота я  не ожидала! Потом я была приглашена на племенной смотр в июле и увидела большую бурбулиную семью, море позитива, людей для которых собака не безмолвное существо приносящее доход, а возможность для новых знакомств и общения! А какая поддержка мне была оказана во время беременности и родов моей собаки! Мало того что Наталья Александровна участвовала во время родов а также оплатила их, поддерживала меня и после как неопытную заводчицу, ездила за 100 км купировать хвостики, бесплатно сделала малышам рекламу, найдя прекраснейших хозяев Лютику, сама сделала все прививки  и чипы, не за вязку, не деньгами, не щенком ничего не было взято! Я предлагала и не раз, на что Наталья сказала нет! И это не обсуждается...
Я могу вам рассказать как повязали маму Ол Джи  Бубликом, пустив по миру хозяйку с  5 ти месячными щенками, не поддержки, ничего не было оказано с другой стороны, повязались и отвали... да еще  напутали  с доками за которых было заплачено 7 тыс.р., сама заводчица их и переделывала потом, да еще брали процент с каждого щенка за клиента найденного во как. А человек до сих пор не может сделать ремонт в разрушенной щенками квартире . От себя могу добавить что первый раз в жизни встречаю человека в котором сочетается внешняя и внутренняя красота, невероятно сильный характер, благородство, умение со страдать ближнему, честность, порядочность, дар дружить и объединять людей. Наталья Александровна знает секрет безусловного успеха, этот человек лидер , умеет четко мотивировать и воодушевлять людей, помогать всем не только своим.  Конечно грамотный пиар при условии хорошего продукта. А что это кому то запрещено? Или она пиарит не то что производит? Много фото, человек не боится показывать щенков и показывает с рождения во время всего роста собаки, кто еще дает столько информации о своих питомцах?...да никто!  За каких то 6 лет была выведена собственная линия собак  разве это не успех? Создав себе при этом хорошую репутацию! Это абсолютно уникальный человек! Вести строительный бизнес и никакие то там дачные домики, а строительство многоквартирных домов и особняков стоимостью сотни тысяч долларов и производить таких прекрасных собак, не ради бизнеса, ради увлечения, ради породы! Это под стать очень сильному человеку! Если бы не ужасный случай с Вуду...!
Чужой успех не дает покоя людям....убирают конкурентов с дороги...да,  щенки бронируются от этого производителя новорожденными, и просят их от Африки и до Америки! Ну люди то не дураки, видят что просят. В чем её вина? В том что она делает свою работу хорошо? Так делайте все хорошо свою работу, может и к вам придет успех!
  Все к чему прикасается этот человек превращается в золото! Вот вам и магия! Этот прекрасный человек помогает детским домам и малоимущим семьям не афишируя и делая свое дело тихо и не заметно.
Наталья Александровна ! Я вам желаю крепкого здоровья и успехов в вашем не простом деле! А для поклонников Вуду могу сказать следующее: выглядит прекрасно встает на задние лапы , гуляет , кушает , реабилитируется! Вот что значит сильная физически и здоровая собака! Так держать НеЧесть!

+2

103

Анастасия
Сильно!

Анастасия написал(а):

А для поклонников Вуду могу сказать следующее: выглядит прекрасно встает на задние лапы , гуляет , кушает , реабилитируется! Вот что значит сильная физически и здоровая собака!

Это было лишнее!
Сейчас опять придумают кучу го....что бы закидать  вентилятор! :D

0

104

Отлично! Пусть этим г....... И подавятся !

+1

105

Анастасия написал(а):

Опус о Егеревой

нужна отдельная тема типа с таким названием ,, отзывы о питомнике и его владелице,, я тоже с удовольствием выскажусь о БАБЕ ЯГЕ http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/cheesy.gif

+1

106

alexey110375 написал(а):

нужна отдельная тема типа с таким названием

Началось!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/lol.gif

alexey110375 написал(а):

я тоже с удовольствием выскажусь о БАБЕ ЯГЕ

Добрые Вы АДНАКА!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/give_rose.gif

alexey110375
Давай валяй!
заинтриговал...
Там уже есть тема обо мне...  Если я тебе не нравлюсь, застрелись, Я не исправлюсь!

http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/popcorn1.gif

0

107

Может её назвать.....скажем....Моё знакомство с Бабой Ягой :love:

0

108

burGreen написал(а):

Моё знакомство с Бабой Ягой

Харе прикалываться....http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/grin.gif
Ты тоже встала в очередь, замолвить обо мне словечко?
Анастасия
Ну Настюха, сейчас начнется!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/thank_you2.gif

0

109

Давайте напишем все об этом удивительном человеке! У меня есть история как Наталья Александровна помогла мне в моем бизнесе!

0

110

Милашки написал(а):

Харе прикалываться....

Как бы знакомство не началось и на какой почве это не важно!Главное что мы дружим и все понимаем друг друга.А раньше мало ли что  было...Было время мы жгли друг друга от любви большой :D Вот до сих пор помню как ругались одновременно на трёх форумах.

Отредактировано burGreen (2014-10-29 17:52:26)

+1

111

burGreen написал(а):

Как бы знакомство не началось и на какой почве это не важно!

А ведь ты знаешь, а я не помню правда, как мы схлеснулись?! :D

burGreen написал(а):

Главное что мы дружим и все понимаем друг друга

Это правда главное!

burGreen написал(а):

Было время мы жгли друг друга от любви большой

:D

burGreen написал(а):

Вот до сих пор помню как ругались одновременно на трёх форумах.

Это я тоже помню!
burGreen
Для тебя дорогая!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/give_heart2.gif

0

112

Милашки написал(а):

А ведь ты знаешь, а я не помню правда, как мы схлеснулись?!

 

Всё опишу как было))От ненависти до любви :D

Милашки написал(а):

burGreen
Для тебя дорогая!

Пасибки Натуль!!!

+1

113

burGreen написал(а):

Всё опишу как было))От ненависти до любви

Хочу, хочу почитать....вспомни все!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/cheesy.gifhttp://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/mega_shock.gif

0

114

Милашки написал(а):

Хочу, хочу почитать....вспомни все!

Ну обязательно напишу.Сейчас пока с сыном другое сочинение пишем про Ивана Царевича.Два сразу не осилю. :D У нас тут тоже бабки ёжки и серые волки и дремучий лес....Всё как у нас почти :D

+1

115

burGreen написал(а):

У нас тут тоже бабки ёжки и серые волки и дремучий лес....Всё как у нас почти

:D

0

116

Уууу... С каждой мемуар! Я тогда тоже  подключусь)))

+1

117

Yu-Yu написал(а):

С каждой мемуар!

Ну все!
Я уже боюсь даже!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/grin.gif

0

118

Милашки написал(а):

Я уже боюсь даже!

Бойся если сюда придет болгаркаhttp://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/cheesy.gif

+1

119

alexey110375 написал(а):

Бойся если сюда придет болгарка

Вот кстати её я меньше всего боюсь!
У неё теперь другой Ангел хранитель! :D
Слава тебе Господи!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/angel.gif
Или повторение - мать учения?!
Кто ты Ангел или Демон?

0

120

alexey110375 написал(а):

Бойся если сюда придет болгарка

Я умер! :rofl:

+1


Вы здесь » Бурбули питомника » Бои без правил » Если я тебе не нравлюсь, застрелись, Я не исправлюсь!