Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Идол


Войс Вельд Идол

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Наташа, очень хочется поговорить про рассказ Елены Макаровой ( вчера на колонне). Не про людей. Про собак.
Что могло повлиять на собак, чтоб была такая реакция ? Что не надо делать, что надо делать, чтобы избежать этого ?
Чего я еще не знаю про особенности породы.
Может у кого -то есть свой опыт, может есть какие-то типичные ошибки, которые приводят  к этому. Меня это беспокоит, я не могу представить, чтобы мой Иван, мой мальчик..... даже не хочу говорить

+1

992

Татьяна написал(а):

Наташа, очень хочется поговорить про рассказ Елены Макаровой ( вчера на колонне). Не про людей. Про собак.

Танечка, про собак Макаровой я говорить не хочу и не буду.....очень рада за неё, что ББ не её порода!
Уверена, что если бы такая ситуация произошла со мной, с моими собаками, то инет трещал, что Егерева разводит агрессивных собак ( на человека).....
у меня в доме живут 10 взрослых ББ, у меня не дом, а проходной дом! Не разу, повторяю, не разу даже близко не было такой ситуации.....все охраняют,  и это стая...собаки общаются с людьми, приезжают гости, люди, которых они видят первый раз, не у кого не сносит башню....все воспитанные ББ.
Занимайтесь со своими собаками и будет всем ЩастЕ! Трындить в инете может каждый.....
Про разведение трусливо - агрессивных ББ я промолчу....
Наверное Лариса все таки правду писала про свою ББ разведения Макаровой.

+2

993

Татьяна написал(а):

Что могло повлиять на собак, чтоб была такая реакция ?

Среда обитания и гены....это я тихонечко, почти шёпотом...

+1

994

Идем утром гулять в парк. Познакомились с ярко рыжим пуделем и его хозяином- дедушкой. Встретили овчарку с хозяином и без поводка и собачка небольшая с ними была, провокаторша. Из-за угла вынырнули, мы просто повернули на другую улицу от греха подальше. Раз собака серьезная без поводка в центре города, значит хозяин неадекват  :D Дальше идем, нас увидела чаушка, крайне агрессивная. Хозяйка нас увидела, свернула сразу. Машины стоят плотно, вдруг из-за одной выходит мужик с ведром прям перед носом у Ванечки, возник просто. Я подпрыгнула. Ванечка как шел так и шел, даже голову не повернул. Может мне на дрессировку пора  :D Дальше знакомая тетенька со знакомым мне, а не Ивану лабриком-переростком. Остановились и рассматривают нас. Меня знают, Ивана нет. Стоят через узенькую дорогу. Ванечка хотел познакомиться, но я не разрешила ,очень хорошо знаю ту собачку ( он все время рычит, недержание какое-то , я не знаю , что именно Иванушка ему скажет ) . Но пошел рядом по первому требованию. Но среагировал, но послушался. И т.д. можно рассказывать до бесконечности. Собаки в основном без поводков. Про намордники , вообще, молчу. Может и мне так же ходить  :D До сих пор не знаю, как будет на кого реагировать. Кто нравится, кто нет, к кому равнодушен. К тренеру равнодушен, никак. Он для него как мебель. С овчарками занимались на площадке, посредине между ними. Ноль внимания. Обратил только когда хозяйка одной начала кричать -нет, нельзя. Повернул голову прошел мимо этой овчарки. Никакой реакции. А я напряглась несколько, но пронесло. И вот чего я переживаю ??? На мне больше ответственности - у меня собака больше

Отредактировано Татьяна (2015-09-01 19:32:02)

0

995

Милашки написал(а):

у меня не дом, а проходной дом! Не разу, повторяю, не разу даже близко не было такой ситуации.....вс

Наташ, у нас как раз наоборот. Мы живем очень камерно. Нас всего трое. Приезжают к нам знакомые, Ванечка категорически им не рад и это факт ( как у Шрека), но терпит. Во дворе всех знает, бабок и маленьких собак обожает, обязательно здоровается. Но для социализации этого мало. Может это я не хочу, что Ванечка общался с другими собаками, набирался всякого разного от них. Может мы самодостаточны ? :rofl: Пообщались мы с овчарками - сплошная истерика, вот зачем мне нужно такое общение, а Ивану тем более

0

996

Милашки написал(а):

Наверное Лариса все таки правду писала про свою ББ разведения Макаровой.

Лариса- это у нас кто ?

0

997

Татьяна написал(а):

Лариса- это у нас кто ?

Lorygriff

+1

998

Милашки написал(а):

Ну, на вскидку, думаю 68 есть!
Папин сынок!

Наталья,  по -  моему   не  опытному   мнению,   Ванечка    под  80  кг!   :cool:  :cool:   Пусть  весы  надорвут   и  напишут!   :love:   Обалденный  парень! :canthearyou:

+1

999

Милашки написал(а):

:love:   Обалденный!   Слов  нет...  :cool:

+1

1000

Татьяна написал(а):

Наташа, очень хочется поговорить про рассказ Елены Макаровой ( вчера на колонне). Не про людей. Про собак.
Что могло повлиять на собак, чтоб была такая реакция ? Что не надо делать, что надо делать, чтобы избежать этого ?
Чего я еще не знаю про особенности породы.
Может у кого -то есть свой опыт, может есть какие-то типичные ошибки, которые приводят  к этому. Меня это беспокоит, я не могу представить, чтобы мой Иван, мой мальчик..... даже не хочу говорить

Татьян, там   не  Елена  Макарова, а  Ольга  Макарова   писала...  :crazyfun:   Но ,  это  не  важно!    Эта  хозяйка -  из  нашего   города!  Поэтому,  хочу  Вас  успокоить -  Ваш  Ванечка  таким  не  будет!!!

+1


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Идол