Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Идол


Войс Вельд Идол

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Сажусь писать Наташе, Ваня садиться рядом. Катя спрашивает : "Кому пишешь "? Я отвечаю : " Ваниной бабушке "
Дальше диалог  - А ты кто ?
Отвечаю - А я мама
Катя -  А собаки- то причем ?
Отвечаю - А собаки вообще ни причем !!! :rofl:

0

152

Татьяна написал(а):

Сажусь писать Наташе, Ваня садиться рядом. Катя спрашивает : "Кому пишешь "? Я отвечаю : " Ваниной бабушке "
Дальше диалог  - А ты кто ?
Отвечаю - А я мама
Катя -  А собаки- то причем ?
Отвечаю - А собаки вообще ни причем !!!

:D  :cool:

0

153

Сегодня увидел себя в зеркале, понюхал, хвостом повилял, тут заходит Мартышка, отражению не поверил , оглянулся на нее. Играют все время. Едят, спят и опять играют.

+1

154

Татьяна написал(а):

Сегодня увидел себя в зеркале, понюхал, хвостом повилял,

Понравился сам себе!

Татьяна написал(а):

тут заходит Мартышка, отражению не поверил , оглянулся на нее.

:D А ты другая оказывается....как будто он её первый раз увидел! :D

0

155

Еще мы стали гавкать по-взрослому. Откройте дверь сейчас же.,шкрябает, ах , не открываете и как давай гавкать. Мы чуть не свалились. Объясняем ему, - Маша пылесосит, телевизор не слышно, сейчас откроем. Сидит, слушает- слушает, каааак гавкнет. Я уж думала, мы договорились, нет не договорились. Пришлось опять объяснять, опять слушает. Потом сказала ему  - тихо- и все послушался. Вот такой разумный мальчик. Еще знает слова - все дети , спать. Идет в мою спальню и под кровать, иногда не доползает все тело. Только голова. Ну, а утром на кровать просится, Даня так делал, под утро на кровать и полежать с мамой. И на кухне лежит там же, где и Даня. Вчера в окно смотрел, такой романтик.Сидел сзади меня на кресле у компа, потом раз и на подоконнике. На дачу не ездили, дождь со снегом, мокро. Приходим с Мартышкой с улицы, я ей лапы обрабатываю, и бутузик тоже лапки свои сует, я ему чистой тряпочкой вытру, а он другую дает. Есть такие немецкие тряпочки для лап идеально.Все впитывается и все тут же смывается и тряпка чистая. У меня их уже миллион. Ванечка уже знает много слов, иногда пытается вести со мной диалог по поводу погрызть ротанговую мебель на кухне, но у меня словарный запас больше. :rofl:

0

156

Татьяна написал(а):

Есть такие немецкие тряпочки для лап идеально.Все впитывается и все тут же смывается и тряпка чистая

Тань, а что за такие волшебеые тряпочки?

0

157

Татьяна написал(а):

Ванечка уже знает много слов, иногда пытается вести со мной диалог по поводу погрызть ротанговую мебель на кухне, но у меня словарный запас больше.

:D

Татьяна написал(а):

На дачу не ездили, дождь со снегом, мокро.

10 дней домашний арест, пока нельзя никуда....

Татьяна написал(а):

Пришлось опять объяснять, опять слушает. Потом сказала ему  - тихо- и все послушался. Вот такой разумный мальчик.

Я не удивлюсь, если он у Вас разговаривать начнет! С такой то мамой!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/give_heart2.gif

Татьяна написал(а):

Еще знает слова - все дети , спать.

Дети, это кодовое слово помета! Они это слово с трех недель знают как отче наш! :D  :love:

0

158

Oxana написал(а):

Тань, а что за такие волшебеые тряпочки?

Такие тряпочки есть для пола и для домашних работ. Они такие рыхлые, все в себя впитывают, а потом водой смыл, выжал и они опять чистые. Очень удобно на пороге постелить. Зашли с улицы, все следы на тряпке. Другой вытер дополнительно, на полу и ковре следов нет. Очень удобно. Объяснить не могу, лучше сфоткаю

0

159

Эх, забыли взвеситься. Пока детей в школу, а Ваня -то ждет, когда они уйдут и мы спокойно начнем завтрак. Каша по Вашему, Наташа, рецепту это что-то ...М-м-м-м-м.Особенно для тех, кто хочет иметь отличную фигуру. Маша со школы приходит - Опять чем -то вкусным пахнет. Прекрати готовить !!!! Я и сама, честно говоря, ложку - другую попробую.У нас получается дома ресторан. Ване готовлю отдельно. Маше - отдельно. Я и Катя - отдельно. Мартышке больше всех повезло - она ест и то и другое :D

+2

160

http://sa.uploads.ru/t/8wCpJ.jpg
Вот такие тряпочки

0

161

Везет вам, вы уже гулять ходите. А нам еще долго  до прогулок. Татьяна, а как вы ходите на поводке?? И как малыш на улице реагирует на все, что его окружает??

0

162

Татьяна
Спасибо, за ответ, попробую поискать.

Татьяна написал(а):

Опять чем -то вкусным пахнет.

А вы Идолу рубец в следующий раз приготовьте, думаю, все домашние оценят, особенно дочка :D

+1

163

Kira76 написал(а):

Везет вам, вы уже гулять ходите. А нам еще долго  до прогулок. Татьяна, а как вы ходите на поводке?? И как малыш на улице реагирует на все, что его окружает??

Нет, мы еще не ходим. Только после 20. Ошейник и поводок валяется вместе с игрушками и мы периодически одеваем и снимаем во время игры и я говорю слово - одеваться - а потом через некоторое время снимаем. А фотки это с дачи до ревакцинации. Сейчас у нас жесткий карантин, даже на дачу нельзя. Поехали на дачу, Ваня ошейник одел спокойно и он оставался все время на нем и только дома сняли, даже не заметил. Маленький ребенок, он требует вдумчивости и креатива. :rofl:

0

164

Kira76 написал(а):

Везет вам, вы уже гулять ходите. А нам еще долго  до прогулок. Татьяна, а как вы ходите на поводке?? И как малыш на улице реагирует на все, что его окружает??

Ира у Вас тоже есть свой дом для Люцика. Наши выпускники Войс Вельд Люцифер

+1

165

Вчера , сижу за столом. Налила себе кипяток, туда бросила ягоды( чай и кофе не пью). Устала. Отдыхаю. Сидит Ванечка рядом на кружку поглядывает, пар идет. Ребенку интересно, что же это такое. Подходит аккуратно и тянется носом , я говорю  - ОПАСНО - головой замотал, но носом не дотронулся( не как Зумик ), но любопытно же. Он и так и эдак, но я опять -ОПАСНО . Послушался и лег рядом. Сегодня опять тоже самое. Но только сказала -ОПАСНО. Все. Даже в эту сторону не смотрел. Вот такой умный мальчишка растет. :D Так, постепенно мы учим слова. Еще знает слово - ОДЕВАТЬСЯ- значит ошейник одеть. Он сначала видел, как с Мартышкой это проделывают. ОДЕВАЙСЯ. ДАЙ,СНИМУ.
ВЫХОДИ. ЗАХОДИ. ПОВОРАЧИВАЙ. ДАЙ.ПОМОГУ, ВАНЯ,ТЫ ГДЕ ?  и еще ЭЙ, ДРУГ, МЫ ТАК НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ. Это на попис в несанкционированном месте, лицо делает виноватое, смешно даже. Вот, теперь мне интересно, как это будет на улице ? :question:

0

166

У нас выпал передний зубик, осталась мааааленькая дырочка. Зуб не нашла, наверное зубная фея забрала :rofl:

0

167

Татьяна написал(а):

Зуб не нашла, наверное зубная фея забрала

Он, он забрал......ФЕЙ! :D

http://s019.radikal.ru/i620/1411/6d/dd51be1df019.jpg

+1

168

http://sa.uploads.ru/t/EbcGM.gif

+1

169

Мне кажется рановато зубы меняются, еще трех месяцев нет. Даю вельпенкальк 2т. утром и 2т. вечером. В инете 2 т. на каждые 5 кг веса.Получается на наши 18 кг - 8 таблеток ? До 18 месяцев, но не больше 12 таблеток в день. На самой немецкой банке :question:  есть дозировки, но другие

0

170

Сфотать пока не удалось, банка круглая и шрифт мелкий, а набрать не могу, немецкий. Но очень много и мудрено. Перепишу для интереса. Странно, банка одна и та же изготовитель один и тот же, дозы разные. А при употреблении этих таблеток кости не утяжелятся ? Тогда нагрузка на связки и суставы усилится и надо будет добавить что-то для связок. Куча вопросов.Да, еще написано, что при натуральном питании  давать 3 таблетки на 5 кг. и добавить Канивиту и V25, при сбалансированном 2 т. на 5 кг. и все. Сейчас перепишу инструкцию на банке :writing:

0

171

Татьяна написал(а):

еще трех месяцев нет.

Через неделю...самый раз! У Ханки тоже сегодня зуб вылетел первый, думаю после того как Фей посетил Вас, к нам наведался! :D  :D

Татьяна написал(а):

Даю вельпенкальк 2т. утром и 2т. вечером. В инете 2 т. на каждые 5 кг веса.

Татьян, на этот вес надо всего 3 таблетки в день!!!!

Татьяна написал(а):

Тогда нагрузка на связки и суставы усилится и надо будет добавить что-то для связок.

А мы и будем давать с шести месяцев глюкозамины, или Люпосан или Страйд плюс...что найдем!

Татьяна написал(а):

Да, еще написано, что при натуральном питании  давать 3 таблетки на 5 кг. и добавить Канивиту и V25,

я написала уже про это....В25 не даем.

0

172

Давала 2 т. в день утром. А сегодня, прочитав и взвесив Ванечку дала еще и вечером. Теперь буду утром 3 давать и все. Смотрела фотки Люцика. Такой большой, спокойный мальчик. А мы - шило в попе. Не могу застать в спокойном состоянии, фотки все с ускорением, на спине валяемся и то с ускорением, сопением и пыхтением.  Активный, веселый, мамсик

Отредактировано Татьяна (2014-11-14 18:43:42)

+1

173

Татьяна написал(а):

А мы - шило в попе. Не могу застать в спокойном состоянии, фотки все с ускорением, на спине валяемся и то с ускорением, сопением и пыхтением.  Активный, веселый, мамсик

:D  :cool:
Движение это здорово!
Просто Вы другие! Спортсмены Вы! :D  :love:

0

174

Милашки написал(а):

Просто Вы другие! Спортсмены Вы!

Мы не ходим степенно, мы бегаем, особенно за мамой. Сходила с утра на ярмарку, купила мяско классное, сердце , печень и грудки. Все свежее, такое аппетитное. Так встретил, как всегда, с энтузиазмом, а когда унюхал мяско, энтузиазма значительно добавилось :rofl: На левой задней ножке был белый коготок, так теперь  отрастает коричневый, как все. Удивительно наблюдать за бубузиком, каждый раз просыпаюсь и он уже другой. Чудеса. Такооооой сладкий. :love:

0

175

Татьяна написал(а):

На левой задней ножке был белый коготок, так теперь  отрастает коричневый, как все.

Там и пальчик был белый, даже если бы коготь остался белым, это не страшно, а так вообще все здорово! :cool:

Татьяна написал(а):

а когда унюхал мяско, энтузиазма значительно добавилось

А то, хитрюга! :D  :love:

0

176

Татьяна написал(а):

Ира у Вас тоже есть свой дом для Люцика. Наши выпускники Войс Вельд Люцифер

Спасибо. Переезжаем!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/victory.gif

+1

177

Татьяна, покажите малыша Ванюшку, не томите. Хочется посмотреть как он подрос, каким сталhttp://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/wink.gif

0

178

Ой, нашла малыша Ванюшку. Как он изменился, вытянулся мальчишечка. И в окружении женского пола, конечно расцветает. Девочки конечно его засюсюкали http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/girl_in_love.gif

0

179

Сегодня еще его нафоткала. Взял манеру - прыгает на кресло, с него на подоконник ( он у нас широооокий) лапой- лапой открываем окно и лежит кайфует. Не знаю, Наташа, как это с карантином, но дышать ребенку свежим воздухом надо же ? На окнах решетки и сетка, все безопасно ( у нас второй этаж). Потом пытается обратно проделать все , но ко ж ему даст, ловлю на руки с пускаю. Так он опять все это проделывает. Вот такой спортсмЭн. :rofl:

0

180

Kira76 написал(а):

Девочки конечно его засюсюкали

У нас это называется - сюськи-масюськи, когда пузо вверх, голова набок, рот до ушей, лапы вверх и все - мы таем. :love:

0


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Идол