Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Идол


Войс Вельд Идол

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Милашки написал(а):

Не любят ББ напористых собак....сами привыкли знакомиться...и потом, он же был с Мартышкой, надо было Французику как то по вежливей познакомиться....нормальная реакция

У французов что- то с носом, они хрюкают все время. И он еще ко мне здороваться бежал. Ну, а Ванечка его встретил. :D   Маленькая плюшка вверх пузом валяется и в одну секунду ( брюки превращаются ....... превращаются брюки...... в элегантные шорты :rofl: ) Я на него смотрю вечером, он даже возмужал что-ли. Фоткала его вечером во время игры, отдельно ногу, отдельно голову, все вместе не получается. выложу. Такая нога, почти как у Зумика. Бегали с ним сегодня, немного. Я убегала, он догонял и счастлив .Команду ко мне отрабатывали и рядом.  Да, забыла рассказать Ванечка у нас джентельмен.Идем с ним в домик, он останавливается у дверцы и меня пропускает вперед. И так же делает в подъезде и при входе в дом. Пропускает вперед даму. Так умиляет. :flirt:

0

242

Татьяна написал(а):

он останавливается у дверцы и меня пропускает вперед. И так же делает в подъезде и при входе в дом. Пропускает вперед даму. Так умиляет.

Татьян, это он Вам показывает, что Вы в его жизни главней! Не он, а Вы!
Для меня это откровение, если честно! Молодец щенок!
Не каждая взрослая собака так делает, порой идет вперед какая нибудь Маня моя...забудется  :D ну, приходится напомнить, что я главная и я впереди иду, а все за мной! :D

Татьяна написал(а):

.Команду ко мне отрабатывали и рядом.

Молодцы Вы, ученье - свет! :flirt:  8-)

0

243

http://sa.uploads.ru/t/5AJkT.jpg
В воскресенье гуляют два ребенка Варежку отбирает)

Отредактировано Татьяна (2014-11-24 17:07:17)

+1

244

http://sa.uploads.ru/t/Wfr8T.jpg
Хочу на ручки

+1

245

Татьяна
Ногастый он! Ух!
Спинка вроде ровная, передние тоже хорошо ставит!
Т-т-т на вас! :love:

0

246

Милашки написал(а):

Молодцы Вы, ученье - свет!

Это ребенок такой!!!. Он идет и все время головенку задирает и смотрит на меня. Я его хвалю. Отпущу с поводка , он одним глазом на меня, я молча поворачиваюсь и иду, он все бросает и за мной. Играл с тремя девицами, но увидел , что я уже не рядом, бежал ко мне, я его поглажу, пожулькаю и он опять идет играть. Гуляем пока недолго, чтобы сильно не пыхтел, чтобы еще дома поиграл. Сейчас идет дождь, но все равно, хоть на 10 мин. но выйдем, потом хорошо вытремся. Там, где ноги позже выложу, там поближе подползла к ним. :D

+1

247

Татьяна написал(а):

Это ребенок такой!!!. Он идет и все время головенку задирает и смотрит на меня. Я его хвалю.

Это контакт! Полный! Молодец, собак учат этому, а он сам! Умничка мальчик! Знала, что он особенный! :cool:

0

248

http://sa.uploads.ru/t/h8Avk.jpg
Вот так мы бегаем

+1

249

http://sa.uploads.ru/t/eG5rP.jpg
Это у нас такие ноги

+1

250

http://sa.uploads.ru/t/a59Xz.jpg
Вот такое тело, еще бы хоть секунду постояло спокойно

+1

251

Татьяна написал(а):

Это у нас такие ноги

Круто!
Стесняюсь спросить:
- Ваша мама не кенгуру? :D

Татьяна написал(а):

Вот такое тело

Атлет парнишка! :cool: Не капли жира, сплошные мышцы! :flirt:  :flag:

+1

252

Наташа, я так рада, что ты довольна !!!. Ты мне доверила такое сокровище, надо соответствовать. :love:

+1

253

Татьяна
Хороший мальчик!))))
У меня Марго тоже валяла собак мелких, но сейчас она очень аккуратна))) не ругала ее, просто придерживала и говорила "они маленькие, а ты коровушка! Раздавишь же". сейчас ей можно даже щенков кинг чарльза пихнуть - или в позе зю застынет, или на цыпочках уйдет. А на улице при таких напористых на меня печально смотрит "маааааам, убери! Мне ж нельзя их давить".

+1

254

А у нас выпал снег. Мы весь день бегали с Ванечкой его смотреть. На фото сейчас увидите как он падает. Вечером Маша нас снимала. Ошейник сфотали отдельно, что было видно, что он в ночи светиться.
Расскажу, что опять придумал эта голова советов. Мартышка бегает как истребитель, пока Ванечка повернется, она уже назад бежит и под попу его подталкивает, что быстрее бежал. Так он просмотрел ее траекторию и залег в засаду, она обратно мимо бежит, а он из засады кааааак выпрыгнет. Или еще лучше : не за ней бегает, понимает, где она сейчас будет и наперерез и в нее врезается. Вот так. :D  :love:  Тактик и стратегhttp://sa.uploads.ru/t/Y4Pgu.jpg

+1

255

http://sa.uploads.ru/t/oKLkn.jpg

0

256

Татьяна написал(а):

Тактик и стратег

:D  :cool:

0

257

Татьяна написал(а):

А у нас выпал снег.

Завалило Вас снегом! Красотища, все белым бело!

0

258

Собакам радость неописуемая,навалялись в снегу и дети заснули Ваня и Катя.У нас уже 23 часас

+1

259

Сегодня у нас ДАТА, я даже в 5 утра проснулась в то самое время, когда мы поехали встречать в аэропорт наше солнышко. Ровно месяц живет с нами это чудо, а кажется, что он был всегда с намиhttp://sa.uploads.ru/t/8D2kM.gif

+1

260

Татьяна написал(а):

Сегодня у нас ДАТА, я даже в 5 утра проснулась в то самое время, когда мы поехали встречать в аэропорт наше солнышко. Ровно месяц живет с нами это чудо, а кажется, что он был всегда с нами

Поздравляю вас с первой датой! :surprise:  пусть чудо будем максимально долгим!!! :jumping:

0

261

Татьяна написал(а):

Сегодня у нас ДАТА, я даже в 5 утра проснулась в то самое время, когда мы поехали встречать в аэропорт наше солнышко. Ровно месяц живет с нами это чудо, а кажется, что он был всегда с нами

Поздравляю вас с первой датой! :surprise:  пусть чудо будем максимально долгим!!! :jumping:

0

262

По очереди знакомимся с собаками во дворе. Встретились с Лордиком и его бабушкой, вот это была радость от встречи. А Лордик  -это такой русский спаниель размером с , даже не знаю с боксером, только еще толще. Данин друг детства, они так хорошо всегда играли. И с бабушкой поздоровались. Предпочтения Ванечки разные, с кем здороваться, а кому гав сказать.В подъезде всегда говорю СОСЕДИ, он понимает. На дяденьку одного все равно ГАВ. Но дяденьке пофиг, что радует. Даня всех соседей по именам знал, думаю и Ванечка тоже будет. Команду "сидеть"  выполнил с первого раза и теперь мне это показывает. Так смешно, сначала лапой, мол, смотри, а потом садиться. Такие успехи.  :D

0

263

Татьяна написал(а):

Сегодня у нас ДАТА,

Уже месяц пролетел....быстро как время бежит!

Татьяна написал(а):

Команду "сидеть"  выполнил с первого раза и теперь мне это показывает. Так смешно, сначала лапой, мол, смотри, а потом садиться.

Умничка маленький. :love:

0

264

Опять комп скидывает длинные тексты, опять пишу кусочками
У Ванечки есть теперь работа. Он ходит на стоянку ставить машину. Около стоянки торгуют овощами. Так на овощника мы не обращает никакого внимания. А вот на тетеньку со специальным голосом наругались как следует. Знаете, есть такие тетеньки, они разговариваю с детьми, с животными и с другими умалишенными ( по их разумению) таким голосом, что все вокруг недоумки и только они все знают и понимают. Обычно этим грешат педагоги. Вроде ничего особенного они не говорят, но все с такими интонациями, модуляциями, ужимками и прыжками. Ваня не стерпел. Было забавно наблюдать, что собака умнее человека. Люди ухахатывались.
По-прежнему слово ДОМОЙ самое желанное н прогулке. Особо не гуляется. Походил, все дела сделал и сел. Ждет, когда скажу ДОМОЙ. Беру с собой мяч, палочки ищем, знакомимся с соседями, но ..... домой.

+1

265

Маленький еще, недоверчивый, хотя хозяину альфа-самки мимо шел дал лапу, просто шел и шкрябнул и дальше пошел. Удивились. С собаками играет нехотя. Чуть-чуть побегает и оглядывается на меня. Альфа-самка к нему сунулась, рявкну и та отвалила. А вот дома играют здорово. А с Катей и прятки, и догонялки , и обнималки. Очень любит  варежки, что рука там не понимаем, когда руку показываю, садится на попу и такие глаза делает, удивляется.  :love:  Так мы растет

+1

266

А Каспер ходит в комбзе, а нам надо ?
Думали у нас собака, а у нас акула. Нижний ряд растет, а щенячьи зубки не выпали. Вот. Приходила подружка, так мы ее все строжили, чтобы там не ходила и здесь не сидела и спрашивали - Правильно , мама? Я говорю - Нет, не правильно.
Кааааак? Такая мимика, отпад. :D

0

267

Татьяна написал(а):

А Каспер ходит в комбзе, а нам надо ?
Думали у нас собака, а у нас акула. Нижний ряд растет, а щенячьи зубки не выпали. Вот. Приходила подружка, так мы ее все сторожили, чтобы там не ходила и здесь не сидела и спрашивали - Правильно , мама? Я говорю - Нет, не правильно.
Кааааак? Такая мимика, отпад.

Да, мы только вчера первый раз вышли, а на улице такой ветер, вот я и прикупила ему курточку)) вдруг замерзнет)) а сегодня утром без не чуть-чуть гуляли! Вообщем сама не знаю одеват его или нет...)

0

268

Татьяна написал(а):

Думали у нас собака, а у нас акула. Нижний ряд растет, а щенячьи зубки не выпали.

Фото можно?

0

269

Каспер написал(а):

Да, мы только вчера первый раз вышли, а на улице такой ветер, вот я и прикупила ему курточку)) вдруг замерзнет)) а сегодня утром без не чуть-чуть гуляли! Вообщем сама не знаю одеват его или нет...)

Он такой хорошенький  в комбезике. Такой человеченыш  прям.

0

270

Каспер написал(а):

Да, мы только вчера первый раз вышли, а на улице такой ветер, вот я и прикупила ему курточку)) вдруг замерзнет)) а сегодня утром без не чуть-чуть гуляли! Вообщем сама не знаю одеват его или нет...)

Он такой хорошенький  в комбезике. Такой человеченыш  прям.

0


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Идол