Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Бои без правил » Не суди и не судим будешь.


Не суди и не судим будешь.

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

alexey110375 написал(а):

Oxana написал(а):
. На сегодняшний день нет предмета разговора, есть только голословные обвинения и необоснованные материальные претензии.

Доказательной базы нет. Игнорить их. Полоскать будут -  одним меньше, одним больше, Вы и не это переживали.
Это их выбор, их испытание. НЕ ВАШЕ. Не тащите чужие проблемы на себя. У вас и своих хватает

+1

62

Наташ, честно говоря, напоминает именно последствия болезни и ёкнутый обмен веществ потянувший всю эту дрянь..
Мы очень долго занимались морскими свинками и у грызунов бывает такая штука: на фоне стрессов и ослабления иммунки развивается гипокальцемия и идет перекос челюсти..

0

63

Yu-Yu написал(а):

напоминает именно последствия болезни

Не напоминает, а так и есть....
Только сразу мне сказано было, что это генетика.....
Я знаю Вась, уже проконсультировалась и не у одного врача...

Татьяна написал(а):

Полоскать будут -  одним меньше, одним больше, Вы и не это переживали.

:D
Я не боюсь стирки, если бы было за что!

Татьяна написал(а):

Не тащите чужие проблемы на себя.

Примерно это, я и сказала...

Татьяна написал(а):

У вас и своих хватает

Это точно...

0

64

Милашки написал(а):

Только сразу мне сказано было, что это генетика

Если только заплатите, только подтвердите это.

0

65

Милашки написал(а):

пошли гулять на даче, там все чисто

да какой... как там может быть чисто??? гулящие кошки, собаки.. да и вообще всякая живность... Наташа, ты не в чем не виновата, это вина хозяев, загубили собаку сами, а теперь виноватых ищут. Лично я считаю, что ты им ничего не должна. Пусть лучше малыша не мучают.

0

66

Пару тройку лет назад дядя солидный звонил мне по щенкам бб.У меня на тот момент их уже не было ,но я знала кого порекомендовать.Купил щенка и увёл в Баку а оттуда в Англию.Там 6-ти месячного щенка накормили костями от шашлыка.Ну соответственно мальчик в течении пару суток умер.Дядя мне перезванивает и говорит что мол я больную собаку ему посоветовала.Ну и всякое я выслушала в свой адрес.Я ему обьясняю что кормить щенка костями от шашлыка это очень плохо.Но он всё равно уверен был что соака больная была.Я видела помёт и этого щенка хорошо помню.Всё было отлично и даже в Баку успел пожить а оттуда и перелёт в Англию перенёс на хорошо.Успел обжиться там.Как то так..
Так что история конечно у Натальи не приятная.Я за то чтоб часть денег вернуть хозам за перекус а остальное извините...
Запороли ребёнка а теперь всё возместите.
Мне Макар был подарен.Этот подарочек мне в результате обошёлся очень дорого.Я даже не просила мне возместить убытки.Жалею только об одном что не отдала его сразу как только пошли первые признаки не здоровья у собаки.

0

67

Милашки написал(а):

Я не боюсь стирки

Ржу не могу Наталья!Ты у нас и так самая чистая)))плюс ещё и  баню ходишь регулярно. :D

0

68

burGreen написал(а):

Ржу не могу Наталья!Ты у нас и так самая чистая)

:D

burGreen написал(а):

баню ходишь регулярно.

:D

burGreen написал(а):

Я за то чтоб часть денег вернуть хозам за перекус а остальное извините...

Мы пришли к соглашению, спасибо стороне, что они все таки не от чего не отказывались, поэтому, как порядочный заводчик я выполню договор и верну деньги за перекус.
Всем спасибо за ответы, за Ваши рассуждения, темку закрываю.

0

69

С девятки перенесу продолжение банкета, а то подчистят все, не успею! :D
Жан - Жак
Здравствуйте .Очень давно сюда не заходила,но смотрю практически ничего не меняется. Долго я все таки собиралась ,и как всегда мучали вопросы" а надо ли?Все эта мышиная возня?" Но понимаю, что когда мне что то не договорили,я не чего то не поняла и потом вляпываешься мордой в грязь как то очень все это больно и неприятно .Так пусть лучше новички ,желающие себе приобрести щенка почитают и сделают себе заметки на будущее,если конечно готовы учится на чужих ошибках .Не перестаю разочаровываться в людях и их поступках .Тут Китайцев обсуждают ,за то что они с собаками делают ,а я хочу вам поведать историю и отношение "всезнающих" заводчиков к их собственным щенкам и покупателям. Не для кого не секрет наверное , что с Егеревой Натальей (Милашки) у нас были очень дружеские отношения. Кроме всего мне очень импонировало ее отношение к собакам,к породе ,желание выращивать качественных и здоровых щенков ,улучшать породу .Но оказывается все ширма ,не верьте ни слову . За словами правды нет .У каждого могут быть свое виденье породы,свое виденье какой ББ должен быть с прямыми ногами или в крапинку, но наверное в любом случае ни чего не сможет оправдать безграмотность и безответственность .Итак сама история.Ко мне обращается человек (Денис ) с просьбой помочь ему приобрести щенка, не просто на диван, а именно с целью вырастить шоу собаку, выставлять собаку и самое основное это желание приобрести здоровую собаку . У нас не сложилось ни с одним запланированным пометом,поэтому я с готовностью помочь человеку звоню госпоже Егеревой . Ну естественно мне обещают выбрать лучшего щенка ,и оформить все отношения в наилучшем виде. В договоре третьей стороной будущий покупатель просит оформить меня. И это то понятно . За очень немаленькую сумму, 1 700 долларов он приобретает собаку по моей рекомендации . Что в итоге,наша хендлер едет в Москву на выставку передает ей доллары всю сумму (из расчета что бы сразу оформить родословную щенка ) . Такое удивительное чудо,ей даже привозят щенка на выставку НЕСМОТРЯ НА КАРАНТИН показать какой он ! В итоге щенок приехал,договор подписали. Щенок ехал в поезде с проводником. Я лично его встречала . Первое из неприятностей -Щенок приехал очень худой, и весь блохастый . Из еды с ним приехали 2 консервы Чапи !?Вет паспорт в котором были вклейки поливалентной вакцины Дюрамона и печати питомника Егеревой , и 2 даты вакцинации но почему то одним числом ?!Печать о вакцинации стояла питомника а не вет врача . И куча заклеенных наклеек !Опять же не могла я поверить, что в таком состоянии может приехать щенок из такого известного питомника,а Чапии это вообще как то не вязалось . Да что такое легкий понос и блохи по сравнению с радостью приезда маленького питомца . А все виной моя деликатность . Ну вот не рискнула я предъявить притенении за худобу и блох. Решила что стресс ,и блох мог нахвататься по дороге в поезде .Хотя наверное стоило перед отправкой ЗАВОДЧИКУ обработать щенка ?! Ну Наталья мне объяснила ,что щенка отправляла не она а ее дети . Гадостные консервы вообще я так и не поняла где взяли,но ими кормили щенка в дороге.Естественно я звонила и уточняла , когда и как был привит щенок,при таком вет паспорте наши врачи не могли ни чего понять .Ответ был, да он привит два раза ! Первый раз перед переездом к ней в питомник поливалентной вакциной и второй раз Дюрамоном (это дословно). И вот тут я конечно могу винить только себя,что поверила на слово вроде как подруге,вроде бы грамотному и опытному заводчику и не уделила достаточно внимания и не перепроверила все досконально !!!!!!! Вот для меня это прозвучала ,что вроде как все в порядке ,поливалентная вакцина Дюрамон последнее достижение в вакцинации.Вроде как по протоколу в 2 месяца вторая вакцина сделана и надо через 2 недели сделать третью . Но есть блохи и по протоколу надо делать дегельминтизацию .Собака по приезду была все равно на карантине,через 2 дня по прибытию делали дегельминтизацию . Собирались привить через 10 дней ,собака была довольно таки заглищена . Все прекрасно ,только после приезда через 12 дней щенок заболел короновирусом . Что это короновирус установили через сутки .Я удивлена ,врач в недоумении остается только вариант ,что пробила вакцина . Собаку вылечили,Наталье я ничего не говорю ,что бы не расстраивать ее . И смысл ,если в договоре стоит 5 дней после получения щенка о предъявлении претензий . Единственное ,что я озвучила после осмотра щенка, что к сожалению у него очень значительный перекус, и собака довольно таки агрессивна для своего возраста . Но к сожалению через очень небольшой промежуток у щенка начинается другая проблема ,это полимиозит и полиартрит с деформацией суставов .Я позвонила Наталье и озвучила все проблемы ; вот щенок болен,причина может быть как реакция на перенесенный вирус так и как следствие ослабленного иммунитета, так и наследственные заболевания .Для того что бы установить реальную причину необходимо провести исследования и получить заключение. На что получила ответ,что нет смысла ни чего делать .Собаку нужно усыпить . Деньги за щенка вернут. А зачем вы его лечили от коронавируса, задала она мне вопрос,надо было сразу дать ему умереть !Вот как объяснить человеку привязанность владельцев и желание спасти своего малыша , к которому уже привязались и полюбили ? Я не буду вдаваться в подробности того, что пережил хозяин щенка и его семья. Для меня стало вдруг очень сильным откровение когда со мной вдруг связался Алексей ,в договоре Неверова С.А. указывается заводчиком (это владельцы матери щенка Жеи с Есенинского ) . Он то как раз попросил меня получить заключение у лечащего врача .Сообщил, что все щенки живы здоровы и такая вот история произошла только с этим щенком. Связываюсь с Натальей опять , начинаю подробно разбираться так что же все таки могло послужить причиной инфекции и с ужасом понимаю ,что собаку привили только 1 раз дюрамоном а первый раз не понятной вакциной,которая название я так и не добилась ,она проходит у Натальи как поливалентная вакцина. Наталья не понимает и не знает ,что и Дюрамон является так же поливалентной вакциной ,к сожалению я это поняла поздно . Почему же нельзя было следовать всему по протоколу вакцинации ,зачем надо было ослабить организм непонятной вакциной щенка ? Но не это самое страшное ,у меня даже в голове не могло поместится ,как можно отправить совершенно в другую страну,в поезде не ревакцинированую собаку!? Я ищу причину,а вдруг вакцина пробила, а вдруг.... вариантов много только не то ,что собаку прививали не по протоколу и не завершена вакцинация. При этом Наталья пыталась меня убедить, что все заводчики так поступают в России,в частности и А.Макунина ( это правда Аделина Юрьевна, вы щенков владельцам отправляете недопривитыми????) Щенка банально отправили умирать . На мои вопросы был простой ответ,вы сами заразили собаку и виноват хозяин щенка,который правда даже если бы он прыгал выше крыши не мог бы успеть физически сделать ревакцинацию . Виновата в этой истории реально я !!!И я это очень понимаю,так как я поверила вроде бы другу ,поверила в то что человек понимает как максимально сократить риски и получить здоровую собаку .Теперь я понимаю , что доказать что бы то ни было бесполезно и верить надо только в правильно оформленные документы. Не знаю как у вас, но во всем мире отметки о прививках делают только вет врачи,которые собственно знают протокол вакцинации и несут ответственность о правильности заполнения вет паспорта . Самое неприятное из этой истории, это объяснение с владельцем щенка .Я конечно вернула ему полную стоимость щенка это 1700 долларов . Путем неприятных переговоров, мне не хотя Натальей было обещано вернуть половину от суммы договора .И только в Рублях и по условию договора за перекус !!!!А это 25 000 рублей .Как вы понимаете денег никто не вернул,да и по нынешнему курсу это вообще просто смешно .Для меня это будет очень хорошо закрепленный урок об ответственности и грамотности заводчика .Для остальных я рекомендую обязательно прописать даты , количество вакцинаций и дегельминтизаций, обработки от блох с обязательным внесением в вет паспорт дат и названий препаратов именно ветеринаром !Проконсультируйтесь заранее с вашим будущим вет врачом о правильности соблюдения протокола всех профилактик вашим заводчиком !
P/S/ Второй щенок от Натальи который приехал в Киев блевал глистами,я боялась, что бы не было сильной интоксикации .Глистогонили его строго под наблюдением врача клиники . Ему повезло больше,он уже полностью привит и жив и здоров слава богу . Вот такая грустная история .
Это докуметы щенка которому не повезло
http://s013.radikal.ru/i323/1412/24/ae9c2cca782b.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1412/23/6773e6f74611.jpg
А это для сравнения вакцинация щенка это го же помета ,которые мне прислала Наталья. Вроде один помет,но как по разному сделаны вклейки!
http://s019.radikal.ru/i641/1412/37/36d17130f1ce.jpg

0

70

Жан-Жак, Странно как то получается, что нормальные вроде люди, превращаются в дерьмо!
Ленуся, повеселила от души!!!!
И про блох, и про глистов, и про вакцинации, вообще про все! Молодец!
По прежнему жду номера счета, для возврата половины денег за перекус по договору!
Странно, почему ты договор не показала для общественности, какая я не порядочная тварь, и после всего что произошло с Бади, ты у такой подлой заказываешь еще два щенка!
Лен эта тема здесь, все кому надо было почитали уже Не суди и не судим будешь. припозднилась ты как то! За поздравление с Новым годом спасибо, порадовала ОЧЕНЬ!
Ну и не для протокола!
Вот это щенок, которого Вы выбрали! до отъезда к Вам

http://s019.radikal.ru/i609/1412/4b/871915334ee7.jpg

Лен, он выглядит заглистогоненным, блохастым и больным! :D
именно поэтому Вы его и забрали, больного и ужасного!
Лен, это он же.....больной!
http://s017.radikal.ru/i427/1412/14/accccecb3581.jpg

0

71

http://s010.radikal.ru/i313/1412/15/0f69a016b847.png

http://s017.radikal.ru/i435/1412/ce/b4696bf57bdd.png

http://s017.radikal.ru/i443/1412/6b/dd3c4a8bfabf.png

0

72

Жан-Жак, Ну а теперь наверное, пришло время выложить нашу переписку, где благодаришь меня за щенка, за то какой он хороший!
А еще где ты рассказываешь мне, что при приезде, щенок был осмотрен твоим врачом, который дал заключение, что щенок полностью здоров!
Ленусь, о том, что он переболел, я узнала в пять месяцев! И то, про между прочим...
Ну а потом, ты мне присылала вот эти фотки, и тоже одно восхищение собакой!

http://s020.radikal.ru/i702/1412/de/87c5d31ff24f.jpg
http://s017.radikal.ru/i405/1412/84/2b631b328dac.jpg
поздние, подрощеный...
http://s020.radikal.ru/i707/1412/87/a391c51f8c77.jpg
http://s020.radikal.ru/i717/1412/e8/9b89ad384f9b.jpg

Ну чего, переписку выкладывать? :D
Или я все же номер счета дождусь?

0

73

Сообщение от Жан-Жак  Посмотреть сообщение
Второй щенок от Натальи который приехал в Киев блевал глистами,я боялась, что бы не было сильной интоксикации .Глистогонили его строго под наблюдением врача клиники . Ему повезло больше,он уже полностью привит и жив и здоров слава богу

:D  :D

В день отъезда!!!!!

http://s017.radikal.ru/i433/1412/3f/249fbd31c91f.jpg
http://i079.radikal.ru/1412/f9/5d10b945fb36.jpg

Нафиг весь заблеванный глистами! :D  :D
А это он дома уже!
Ровно через три дня!

http://s017.radikal.ru/i426/1412/06/40c9a871147f.jpg
http://s017.radikal.ru/i417/1412/5f/797cc22baf3f.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/1412/e8/740e471ffc19.jpg

Несчастно выглядит, не правда ли! :D
Чем он там был привит? Он ревакцинированный домой уехал!

0

74

Жан-Жак, Лен, вот это наша перписка, ровно через неделю, после того как щен приехал!.

Цитата:
Спасибо за беспокойство, с Ремом все хорошо, весим уже 24кг, серьезный дядька, ходим уже хорошо на поводке, команды, сидеть и лежать знаем, едим обувь, в общем все хорошо)) К чужим, особенно к мужикам, выражаем недовольство, и уже сторожим двор))

Прикинь про то что он блюёт глистами, и про то, что ты его спасала не слова! К чему бы это? Почему не предъявили претензию, и 1700 долларей назад не попросили?

0

75

Цитата:
Сообщение от Жан-Жак  Посмотреть сообщение
При этом Наталья пыталась меня убедить, что все заводчики так поступают в России,в частности и А.Макунина ( это правда Аделина Юрьевна, вы щенков владельцам отправляете недопривитыми????)

:D  :D
Я про Макунину А.Ю. говорила? Да я даже в суе её имя не упоминаю!  :D

Цитата:
Сообщение от Жан-Жак  Посмотреть сообщение
Щенка банально отправили умирать

Конечно, именно для этого мы их растим! Как выясняется!
Лен, я все поняла, Новый год на носу, ох уж эти сказочники!ну и сказки до кучи! :D
Козла отпущения из себя делать не позволю, всю эту чушь про прививки, которую ты написала, даже расписывать не буду! В помете 11 щенков, все здоровы и могучи как быки, прививались тем же, отдавались в то же время, только у тебя хорошей не получилось! Ну, что же поделать, и на старуху бывает проруха... СПАСИБО ЛЕНА! ЗА ВСЕ!!!
По прежнему жду номер счета, не люблю поступать не по чести и совести, договор надо исполнять.
С новым годом тебя дорогая! Не скучай и живи счастливо! :flag:

0

76

Жан-Жак;3122621 написал(а):

Цитата:
Сообщение от Милашки 
Жан-Жак
Ну чего, переписку выкладывать?
Или я все же номер счета дождусь?
Первое ,когда вокруг себя постоянно разбрасывать дерьмо то вскоре в нем можно утонуть .
Второе, что из написанного мной не правда ? Значит с сутью вопроса ты все таки согласна,возразить нечего ? А что же ты не сканировала себя под фото с Денисом, когда я его со щенком такого счастливого фотографировала ,что ты написала
PHP код:
Наталья Егерева
Спасибо Ленусь.....схуднул с дороги! Но, аппетит у него хороший, думаю завтра все будет уже хорошо! Береги его, важен мне этот щен!  Попраси дениса, что бы пришел ко мне форум, я ждать его буду, очень!!!! 
Тебе еще и заключение взять от Киевской клиники? Так ты задай вопрос про глистов хозяину щенка в Киеве , а потом его ответ отскринь и сюда размести . Как и что я ему говорила по приезду,как обрабатывали собаку . О всех вопросах и проблемах он мне звонит,а тебе только о весе пишет ? Просто чудеса в решите !
Третье, я после истории с Бадди себе заказывала собак ? Если ты говоришь об человеке который консультировался со мной в отношении Алли от Абби (он в Днепропетровске живет) .Так ты же написала ,что это не твоя собака !? Наверное это и было решающим фактором для человека. Или это тоже твоего выращивания щенок ? Так он и с Аделиной Юрьевной советовался и у нее то же рассматривал щенков ,она очень много ему рассказала о собаках Украинского разведения .Он очень самостоятельный человек, сам принимал решение,все за и против я ему то же поверь озвучила .И насколько я в курсе, он общался по всем вопросом с хозяйкой Абби.
Четвертое я отправила реквизиты на твою почту .Постарайся не затягивать с оплатой .Я хочу закрыть этот вопрос с Денисом . Это сообщение с 23 Ноября висит у тебя на скайпе и на фейсбуке,последнее в нашей переписке .Скрины нужны? К сожалению ,красивые фотографии и злоупотребление моим хорошим отношением , сочувствие к тебе не исправят ситуацию . А переписку выложи ,обязательно .Только с датами обязательно. Я не ожидала ни чего другого,реакция твоя понятна - поэтому постаралась изложить факты,и поменьше эмоций .Так ,что кто читает тот поймет о чем я пишу. Свои ошибки то же надо уметь признавать,а не только тыкать всем пальцем в глаз. .Еще раз надеюсь,что выводы и уроки вы сможете извлечь для себе на будущее .И советую всем оставаться порядочными людьми! Деньги это пыль,приходят и уходят .А вот свое имя и простые человеческие отношения,они бесценны . Всем спасибо за внимание !

0

77

http://s017.radikal.ru/i437/1412/76/a2fe804fc253.png
http://s020.radikal.ru/i708/1412/89/b620aa560ccf.png

0

78

ну ты еще не отказалась от мысли деньги перечислять?

0

79

alexey110375 написал(а):

ну ты еще не отказалась от мысли деньги перечислять?

:D  :D
Веришь нет, я просто херею от этого зоопарка! :D

0

80

Цитата:
Сообщение от Жан-Жак Посмотреть сообщение
Тебе еще и заключение взять от Киевской клиники?

Лен, твои заключения, выписанные задним числом я видела...ну ты чего, совсем меня за идиотку держишь? Оставь себе.....Лен у меня нет не глистов, не блох! Я с собаками своими сплю!Или может ты меня за быдло держишь? Аргументы твои смешны! Ты загубила щенка, потому что советы всем раздаешь, ну чего, досоветовалась, что я тебе могу сказать, спасибо!

0

81

http://i077.radikal.ru/1412/b1/db632620c730.png

0

82

http://s012.radikal.ru/i319/1412/40/c8a066215be8.png

http://i079.radikal.ru/1412/f7/7280e1dccb26.png

0

83

http://s008.radikal.ru/i304/1412/77/0d9cebdd77f6.png

0

84

http://s020.radikal.ru/i704/1412/77/f6087d1e1091.png

0

85

http://s012.radikal.ru/i319/1412/ab/c583167e4487.png
Лен, очень хочу узнать, когда ЛОЖЬ была? Тогда или сейчас? Зачем прививку делали в пять месяцев? И какой дурак её сделал при смене зубов? У тебя же вет образование, как ты говоришь! Я шизею просто над этим цирком!
Пришли мне счет пожалуйста, и закончим с этой ПРАВДОЙ!

0

86

Сначала забанили а потом в черный список лучший питомник отправили, все ищут все роют все докапываются, Вы Наталья прям под большим увеличительным стеклом все время находитесь! Вы как звезда! Все темы только о Войс Вельде! Что же зависть людская делает! На свои косяки алчные мелкие людишки не обращают внимания, а только судят , судят. Ведь на фото видно щенок, как маленький младенчик здоровым и довольным прибыл в новый дом! Вот такая цена Вашего успеха! Я не встречала в жизни более отзывчевого и сочувствовающего , порядочного и честного человека! Какая же вопиющая несправедливость и наглость размещать везде этот бред! Елена опомнитесь!

0

87

Анастасия
Все нормально, все хорошо!
Пусть читают люди, пусть делают выводы!

0

88

На всякий случай скидываю Скрин... текста с НКП... с требованием прекратить распространения заведомо ложной информации в средствах массовой информации.
http://sf.uploads.ru/t/7xzfJ.jpg
http://sf.uploads.ru/t/UK6sY.jpg
http://sf.uploads.ru/t/qiozx.jpg
http://sf.uploads.ru/t/pWB6q.jpg

0

89

Каспер
Настюш, ЛЮДИ НЕ В СЕБЕ!!!!!
Пусть развлекаются!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/grin.gif
Новый год на носу, доставим людям счастье, писаки, что с них возьмешь!
Все это лишний раз доказывает мелочность их душОнок!
Сейчас открою тему черный список невминяек в породе, и вынесу туда всех НКПистов, первая Машуня, потом девочка Янки и подружка их беня!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/grin.gif
А потом устрою стеб, здесь у себя, пусть люди читают!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/grin.gif
Но надо ли опускаться до невминяемых людей? Вряд ли!

0

90

Майба, вы вступили в полемику с администрацией форума, что запрещается категорически. На фоне своего предыдущего сообщения, очевидно вы не учли доброты, которую к вам проявили, когда я давал развернутый ответ по пунктам.
Вы будете отключены на 1 неделю. В случае повторения наказание будет продлеваться вплоть до постоянного.
Ко всем остальным, желающим поговорить о правилах, статьях кодексов (уголовных, трудовых, миграционных, административных, codex seraphinianus), угрозах, попытках мятежа, срачах в ступах и киданием дерьма - тут этого не будет.
Защитникам "несправедливо обиженных" я советую изменить тон общения на этом форуме, а так же на других форумах.
Пользуясь случаем, я желаю Майбе хорошего нового года, надеюсь вы найдете время подумать и вернетесь к нам отдохнувшей и осознавшей ошибку.

http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/lol.gif
Насюх, после Нового года, когда осознаешь свою ошибку, подтягивайся на НКП с тазом говна, что бы полить мою седую голову, тебе пожизненный допуск на форум их выпишут, может модерировать разрешать!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/yahoo.gif
Ну вот видишь как все замечательно складывается у НКПистов, они наверное уже устали Делиных щенков расхваливать и продавать, хоть тема новая появилась! Всемирное зло обсудить!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/ok.gif
http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/lol.gif

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Бои без правил » Не суди и не судим будешь.