Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Бои без правил » Не суди и не судим будешь.


Не суди и не судим будешь.

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

Милашки написал(а):

Но надо ли опускаться до невминяемых людей? Вряд ли!

Наташенька))) ну этого Мы то все точно делать не будем)))

Милашки написал(а):

Сейчас открою тему черный список невминяек в породе, и вынесу туда всех НКПистов, первая Машуня, потом девочка Янки и подружка их беня!

Вот это мысль вообще супер http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/yahoo.gif

Милашки написал(а):

очевидно вы не учли доброты, которую к вам проявили, когда я давал развернутый ответ по пунктам.

О боже, они... и доброту...может им еще в ножки кланяться начатьhttp://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/nea.gif

Милашки написал(а):

когда осознаешь свою ошибку, подтягивайся на НКП с тазом говна, что бы полить мою седую голову, тебе пожизненный допуск на форум их выпишут, может модерировать разрешать!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/yahoo.gif

В таком случае я точно буду там уважаемым человеком))) по всей видимости уважение  заслужить можно  только таким образом. и вообще они с такой скоростью меня мыться отправили... По все видимости там Боги сидят. Один мы обычные смертные.

Отредактировано Каспер (2014-12-25 14:08:26)

+1

92

Каспер написал(а):

они с такой скоростью меня мыться отправили...

Как УЖО?http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/grin.gif

0

93

Милашки написал(а):

Как УЖО?http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/grin.gif

Так уже давно)) прям сразу после моих ответов на их "Развернутые аргументы" Вот сижу и плачу теперь от расстройства. http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/aggressive.gif

+1

94

А ведь я и нахамила то не успела))).. так просто! Попросила доказать выдвинутые вам обвинения... смешно!

Отредактировано Каспер (2014-12-25 14:43:09)

0

95

Каспер написал(а):

А ведь я и нахамила то не успела))).

Хамить там можно только им....они за собой не видят!

0

96

Ларисе Чавкиной отвечу, еще одному великому заводчику, да Лариса, щенок был привит и не ревакцинирован! Ревакцинация в три месяца делается, Вам ли как профи этого не знать! :D
В нашей переписке с Еленой, если Вы глаза конечно откроете, и прочитаете, я напоминаю ей, что щенка надо глистогонить и до 22 мая ревакцинировать! То есть до трех месяцев!
http://s014.radikal.ru/i329/1412/53/2c537dda943d.png
На что получаю, её же ответ! Все отлично 15 прививаются!
Еще будут вопросы?

0

97

Милашки написал(а):

Но надо ли опускаться до невминяемых людей? Вряд ли!

а я вот невминяшка, поэтому устрою на них охоту :flag:

0

98

Хель
http://s019.radikal.ru/i633/1412/e0/df3673139327.png

0

99

alexey110375 написал(а):

а я вот невминяшка, поэтому устрою на них охоту

Нифиг они тебе сдались? :D

0

100

http://s016.radikal.ru/i336/1412/76/84c2df949bb6.png

0

101

alexey110375 написал(а):

а я вот невминяшка, поэтому устрою на них охоту :flag:

http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/grin.gif

+1

102

Три дня дерьмо льется,сами не замечают что ли как утонули уже в нем?Настюха там смысла нет что то говорить,там Мария королевишна сразу казнит,строга матушка-владычица.Натуль супер стар ты наша,с наступающим тебя,люди которые знают тебя уже давно смеются над всем этим бредом.
Здоровья тебе крепкого ,люблю тебя и знай я всегда рядом.
Всех ВВ и друзей поздравляю с наступающим.Удачи всем.Надеюсь в новом году увидимся в гостях у Натальи(сало,шашлык и  утки с меня)

+1

103

chkoda&&61&& написал(а):

(сало,шашлык и  утки с меня)

:D Я тоже тебя люблю!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/heart.gif

0

104

Наташ,добрый день! Наверное,не очень имею права высказывать свое мнение здесь,но как "первой жене" сына разрешите? Вчера в ночь копалась в дерьме на "девятке"...Утром  попросила админов (модераторов) удалить страничку Бадуды,  в связи  с изменившимися моими отношениями с ярчайшим представителем  в мире ББ...Сделано было моментально... Так  вот собственно в чем мое мнение-  дрязги,грязь,соревнования как бы в остроумии,АБСОЛЮТНОЕ  отсутствие уважения к оппоненту-не прибавляет,увы интереса и к породе..Если б я влезла туда в поисках собаки-с присвистом бы ускакала и подумала о чем нибудь другом.. .Как вскользь пока прикоснувшаяся  к действительно уникальным" получеловекам" прошу - давайте оставим чистым НАШ УГОЛОК ББ-где будем радоваться,,обижаться, НО ПОМОГАТЬ друг другу,как собственно и получается....Старалась никого не обидеть и соблюсти приличия....

0

105

Алиша
Вы слишком мало здесь ( в породе)
Вы много не знаете.....
Поэтому теперь есть НАШ уголок!
Алия, неужели, после всего что Вы читаете про меня, Вы думаете меня можно чем то обидеть? :D
В дерьме устала я копаться......и оправдываться мне не за что! Не моя вина, что человек, не имевший не одного помета, не вырастивший не одного помета, берет на себя ответственность растить....ну не у меня не получилось...у неё, Бадди жалко!  Неужели Вы думаете, что если бы у меня не получилось например с Вуду, я вылила бы всю эту грязь на Рене? Я бы себя винила, и только себя....в этом наверное вся разница!

0

106

Любой нормальный человек-начинает с себя.... Еще раз извините за вторжение...Частное мнение,не более....

0

107

chkoda&&61&& написал(а):

Три дня дерьмо льется,сами не замечают что ли как утонули уже в нем?Настюха там смысла нет что то говорить,там Мария королевишна сразу казнит,строга матушка-владычица.Натуль супер стар ты наша,с наступающим тебя,люди которые знают тебя уже давно смеются над всем этим бредом.
Здоровья тебе крепкого ,люблю тебя и знай я всегда рядом.
Всех ВВ и друзей поздравляю с наступающим.Удачи всем.Надеюсь в новом году увидимся в гостях у Натальи(сало,шашлык и  утки с меня)

Ты знаешь, я заметила)) что смысла разговаривать там нет! Как только я высказала свое мнение или точнее попросила конкретные аргументы.. Сначала у людей был шок... По все видимости ответить было нечего.. Так что сразу меня отправили в баню))) ну и слава богу)) в Новый год чистой войду)) всю грязь там оставим!

0

108

Алиша написал(а):

Любой нормальный человек-начинает с себя...

Значит я не нормальный! Что мне еще сделать Вы предлагаете? Я ушла ото всюду, я создала свой дом, что Вы мне предлагаете уйти из породы?  Ну значит уйду, раз выхода другого нет! Кажется этого все хотят? Не давая мне размещать своих щенков, не разрешают показывать своих собак, писать мне не надо, я глупости только пишу...уйду Алия, раз выход в этом, не сомневайтесь! :D

0

109

Милашки написал(а):

Значит я не нормальный! Что мне еще сделать Вы предлагаете? Я ушла ото всюду, я создала свой дом, что Вы мне предлагаете уйти из породы?  Ну значит уйду, раз выхода другого нет! Кажется этого все хотят? Не давая мне размещать своих щенков, не разрешают показывать своих собак, писать мне не надо, я глупости только пишу...уйду Алия, раз выход в этом, не сомневайтесь!

Так так так... Але ... Куда это мы собрались???? Ты конечно прости меня Наташь, но у кого люди собак покупать будут??? У тех, на чьих щенков посмотришь и плакать хочется... Да ты посмотри на их собак... Я рассказывала тебе сколько я искала вторую собаку... Два года... Пока на твоих не наткнулась!!! Так что извини, но ты никуда от нас неденешься..))) Не ПУЩУ !!!

+1

110

Милашки написал(а):

Значит я не нормальный! Что мне еще сделать Вы предлагаете? Я ушла ото всюду, я создала свой дом, что Вы мне предлагаете уйти из породы?  Ну значит уйду, раз выхода другого нет! Кажется этого все хотят? Не давая мне размещать своих щенков, не разрешают показывать своих собак, писать мне не надо, я глупости только пишу...уйду Алия, раз выход в этом, не сомневайтесь!

Вы не так поняли,Наташ!!!КУДААААА?! А где ж брать  будем наши горы?)))) Просто не будем опускаться до разборок- у нас же есть свой дом....А мое отношение  к Вам-знаете...Даже если б не знали- НЕ МНЕ ВАМ  УКАЗЫВАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ В ПОРОДЕ....Я адекватно оцениваю свои знания....

+1

111

Алиша написал(а):

Просто не будем опускаться до разборок- у нас же есть свой дом....

Вот я и защищаю свой дом! И всех кто в этом доме живет, и может быть будет жить когда меня в нем не будет!
Разве это разборки? :D
Лгать не надо! Не надо под себя подстраивать повествование, накосячил, признайся! Само то, что загублен щенок, это уже очень большая беда!
Вы не пробовали щенков ББ растить с рождения? Ездить к ним, ночами не спать, или спать с телефоном на  ухе....или спать с ними в песочнице, а потом спать с рукой в песочнице, что бы они все время чувствовали твоё присутствие!
11 бурбулят я забрала месячных, мы их от матери оторвали, у нас выхода другого не было! Я в больнице, между капельницами ездила кормить детей и возвращалась в больницу!
Они же дети, каждый щенок ребенок мой! Они меня по запаху, по интонации голоса узнают все! Вы видели Бадена, и видели его реакцию, встал и пошел....он деть!
Как можно писать про меня, что черствая, жестокая, я человека не пожалела, горе у него, собаку жалко! Я её умирать отправила! Человек, который это писал, он в себе? Или что бы оправдать себя можно вообще не заморачиваться о чем ты пишешь?
Себя жалко, человека, кто меня пожалел? Кто пожалел мои чувства?

Алиша написал(а):

Вы не так поняли,Наташ!

Да я вообще сейчас мало что понимаю, а точнее вообще не понимаю ничего!

0

112

Милашки написал(а):

Вот я и защищаю свой дом! И всех кто в этом доме живет, и может быть будет жить когда меня в нем не будет!
Разве это разборки? 
Лгать не надо! Не надо под себя подстраивать повествование, накосячил, признайся! Само то, что загублен щенок, это уже очень большая беда!
Вы не пробовали щенков ББ растить с рождения? Ездить к ним, ночами не спать, или спать с телефоном на  ухе....или спать с ними в песочнице, а потом спать с рукой в песочнице, что бы они все время чувствовали твоё присутствие!
11 бурбулят я забрала месячных, мы их от матери оторвали, у нас выхода другого не было! Я в больнице, между капельницами ездила кормить детей и возвращалась в больницу!
Они же дети, каждый щенок ребенок мой! Они меня по запаху, по интонации голоса узнают все! Вы видели Бадена, и видели его реакцию, встал и пошел....он деть!
Как можно писать про меня, что черствая, жестокая, я человека не пожалела, горе у него, собаку жалко! Я её умирать отправила! Человек, который это писал, он в себе? Или что бы оправдать себя можно вообще не заморачиваться о чем ты пишешь?
Себя жалко, человека, кто меня пожалел? Кто пожалел мои чувства?

Да я вообще сейчас мало что понимаю, а точнее вообще не понимаю ничего!

Все,что написали-правда...Знаю... Мой щенок  в семью отданный до 8-и лет встречал-бежал на голос....И Бадуду с соплями отдала,но знала что в ДОМ,к родным...Все писала Вам...каждый день...Понимаю-обидно,понимаю-больно...Но..."Этот мир придуман не нами..." Бог  им судья....А Вам не за что  себя ни корить, ни обелять...Имеющий уши-да услышит,имеющий глаза-да увидит! (Выбросьте из головы- а то волшебник Капотен от нас отвернется)))))))

Отредактировано Алиша (2014-12-25 21:41:19)

0

113

Алиша
Я когда Бадена привезла домой, спала вместе с ним на подстилке, рядышком, свернувшись калачиком, он ко мне попой отворачивался...на третью ночь, я его обняла и так мы с ним спали....вспомнил все! Дом свой вспомнил, каждый закуток обошел, все обнюхал...я за ним часами наблюдала, как память к нему возвращалась....собаки, всю жизнь они мою перевернули с головы на ноги, сколько их было...сколько людей с судьбами....разных, всяких, сколько рассказано было всего....Иришка вон пришла, нашлась...седьмой год вместе, Андж, Лариса с Манифой, Леночка с Аришкой.....вторые дети Сережка с пацанами, Мая с Буржуем, Лена, Оленька с Дусей, все общаемся, с всеми знаемся, созваниваемся, каждый ребенок судьба....в черный список они меня внесли! Даже в страшном сне такого представить не могла! Нашли разведенку!

+1

114

Милашки написал(а):

Алиша
Я когда Бадена привезла домой, спала вместе с ним на подстилке, рядышком, свернувшись калачиком, он ко мне попой отворачивался...на третью ночь, я его обняла и так мы с ним спали....вспомнил все! Дом свой вспомнил, каждый закуток обошел, все обнюхал...я за ним часами наблюдала, как память к нему возвращалась....собаки, всю жизнь они мою перевернули с головы на ноги, сколько их было...сколько людей с судьбами....разных, всяких, сколько рассказано было всего....Иришка вон пришла, нашлась...седьмой год вместе, Андж, Лариса с Манифой, Леночка с Аришкой.....вторые дети Сережка с пацанами, Мая с Буржуем, Лена, Оленька с Дусей, все общаемся, с всеми знаемся, созваниваемся, каждый ребенок судьба....в черный список они внесли! Даже в страшном сне такого представить не могла! Нашли разведенку!

ОНИ еще не ВСЕ.... Могут у себя вносить и выносить))))  Просто подлость подкашивает.... Перестаньте так грузиться- мы еще внуков Бадудиных обсуждать будем!!!!!

+1

115

Наташа! Я, например,тоже имею что сказать АЮ,уж Вы то знаете. Но, опускаться до них не буду- моя боль для них ничто,а детку не вернуть. Слава Богу, есть Вы и ВВ! Вспоминаю, как малышня бежала на Ваш зов"детии"! Пусть им всем будет ...... да просто, пусть будут в уме! А Вам никуда уходить нельзя! Даже не говорите вслух эти крамольные мысли! :love:

+3

116

Остается надеяться, что разум будет  торжествовать и админы на форуме, который вроде как официальный породный, не будут сразу бежать и заносить в чс на основе личной антипатии.
Должен же когда-то и разум торжествовать!

По теме украинского щенка - очень жаль, что все так вышло!!

Пожелаю, чтобы все плохое, все разборки остались в этом году. В новом должно быть только хорошее!)))

+2

117

Хель написал(а):

Должен же когда-то и разум торжествовать!

торжество разума возможно только при его присутствии. он или есть, или его нет. если его нет, то он не откуда не возьмется, его не купишь.http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/wink.gif

+5

118

Жан-Жак написала Мнение врачей что это аутоимму́нное заболева́ния и до конца нельзя сказать на 100% ,что послужило причиной такого сильного ослабление иммунитета. Вакцина,вирус или наследственная предрасположенность .
а может быть не правильное выращивание? стресс ? или окружающая среда?  не, быть такого не может?

Не знаю к каким ходила Наталья светилам,но наши "дилетанты" считают именно так . Не хочу даже озвучивать степени и заслуги наших врачей

ну тогда как понять это?
А что я должна писать если ,щенку все хуже и хуже и никто не знает что с ним .

а как же  степени и заслуги наших врачей

Во первых ,где видно ,что собаку привили в 5 месяцев . Из того что я написала в скайпе ????

о как!!! ну тогда почему нужно верить всему тому что она пишет? или в скайпе врать можно, а на других ресурсах нет?

Но факт что щенок заболел потому что его не привили правильно,остается фактом!

факт вещь такая , что под ним должен быть фундамент в виде доказательств. они где?

по моему я объяснила ,что денег не жду уже давно

у меня глюки?http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/shocked.gif

.Постарайся не затягивать с оплатой .Я хочу закрыть этот вопрос с Денисом

Вет паспорт в котором были вклейки поливалентной вакцины Дюрамона и печати питомника Егеревой , и 2 даты вакцинации но почему то одним числом ?!

а где же познания светил украинской зоовет индустрии? или они такую вакцину в первый раз увидели?

щенок, до отправки был здоров, иначе бы его не выпустили из страны. это у них щенок попал в среду где находилась инфекция и именно там он заразился (смотрите инкубационный период). из 11 щенков, 10 прекрасно себя чувствовали. никаких проблем с нехваткой иммунитета небыло? а у одинадцатого возникли из за прививок? ну тогда доказательства где? нет? ну на нет и суда нет. а может все таки при отсутствии доказательств и фактов причины того что случилось в себе поискать? не хотят? причина усыпления щенка Полиартрит. но ветеринарный врач на девятке сказала что  Причина может быть оочень разнообразна-от банального охлаждения,до бруцеллеза и полиартрита в результате нарушения обмена веществ. так пусть установят причину, а не пытаются все списать на прививки. или так проще?

+1

119

Леша,фактов вообще никаких нет, НЕТ ,причина смерти установленна?НЕТ,ну кто кроме Наташи еще может быть виноват?Без нее никуда, :D

+1

120

chkoda&&61&& написал(а):

причина смерти установленна?

как раз установлена. его убили. убили владельцы путем усыпления.http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/cray.gif

+1


Вы здесь » Бурбули питомника » Бои без правил » Не суди и не судим будешь.