Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Если друг оказался вдруг » Вот и мы, с прибытьем, здрасьте!


Вот и мы, с прибытьем, здрасьте!

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Привет, Наталья! С новосельем! В гости примешь? :flirt:

+1

2

Урррра!!! Наконец-то есть теперь у тебя свой дом, где никакие бани тебе не грозят :crazy:

+1

3

Привет, Наталья! С новосельем тебя!!!

+1

4

Ух ты, как нас много стало! :love: цезарио
Yu-Yu
Алла Борисовна
Девочки, рада Вас встретить, на нейтральной полосе....ну вот, как то вынудили меня отделиться..... :crazyfun: да может это и к лучшему! :idea:
Спасибо что пришли! :flag:

0

5

Семья моя бурбулиная, друзья наши!
Рада приветствовать Вас на форуме нашего питомника!
Надеюсь, что всем здесь будет уютно, интересно, и главное свободно!
Милости просим на форум питомника " Войс Вельд"!
http://s020.radikal.ru/i712/1403/de/8ef6a03e0b5a.gif

Если Вы с нами, представьтесь пожалуйста!

0

6

Мамуля привет! :flag:  вот и  твой сын Айо пришел на домашний форум Войсвельдовцев. :crazyfun: поздравляем с  новосельем :idea:

+1

7

Солнце
Привет дорогая! Здорово, что подтянулись! Рада тебя видеть! :love:
Сейчас все сделаю....жди. :flirt:

0

8

Lind@ написал(а):

Мир этому Дому) Друзей из соседней страны в гости пустите?

Конечно пустим, тем более, это очень дорогие нашему сердцу гости! :love:
Линда, привет дорогая! Очень рада тебя здесь видеть! Спасибо, что пришла! :idea:

0

9

Поздравляю Натулька :cool: Давно пора было, теперь сама себе хозяйка, да и дети думаю рады будут :jumping:

+1

10

Катюшка
Катюшка, рада тебя видеть, располагайся дорогая! :idea:

0

11

Здравствуйте все! Позвольте представиться, меня зовут Юля. Я из Петербурга. Читаю ветку бурбулей и Наташин блог на девятке несколько лет, хотелось бы зарегистрироваться здесь и познакомиться со всеми поближе  здесь. Наталья, искренне поздравляю Вас с созданием своего форума и успехами Вашего питомника!

+1

12

Хайди
Юля, рада Вам! Здорово, что Вы с нами!
Располагайтесь, надеюсь здесь всем места хватит! :idea:

0

13

Привет Наташа!!! Предлагаю сделать раздел снохи и зятья Войс Вельдовцев. :idea:

+1

14

Отличная идея! Сейчас сделаем! :crazyfun:  :cool:

0

15

Здравствуйте, дорогие войсвельдовцы!
Вот так сводит судьба: по большому счёту не собачник, не бурбулист, а просто друг, и я пришла к вам.))

Наташа, здравствуйте, наконец у вас появился свой форум и я уже посмотрела темы - по-моему, всё получается замечательно!

+1

16

Хель
Рада Вас здесь видеть!
Вот ведь как получается, оказывается и не собачники.....а уже так долго вместе! :D

По заказу, нижний отдел, для разных питомцев, не только для собак!  :flirt:
Оказывается по баням хорошо ходить, мозги прочищает! :D
Да, и спасибо за форум! Ведь это Вы его завели!
[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

17

Всем, привет.
Наташа, поздравляю с новосельем. Очень, здорово, что у тебя теперь есть свой форум! :flag:

+1

18

Lorygriff
Лариса, очень рада тебя видеть! :love:
Располагайся, добро пожаловать! :idea:

0

19

Здравствуйте Наташа!
Меня зовут Лилия ....Так же читаю Вашу ветку на "девятке"  с самого ее основания...Живу в Адыгее -рядом с Краснодарским краем...Пока еще не обурбулилась - но очень к этому стремлюсь... 8-) ...Еще раз хочется поздравить с открытием своего форума....Очень этому рада ....И пожелать - идти и дальше по выбранному Вами пути так же позитивно и плодотворно, не теряя интереса и жажды открытий в этом непростом деле - разведении такой замечательной и всеми нами любимой породы собак БУРБУЛЬ ... :idea:

0

20

Здравствуйте Наталья!!!  А мы? Нас возьмёте.

0

21

http://www.nn.ru/data/forum/images/2012-06/52281478-8a7ede714435.jpg
Прелестно, прелестно! Мы очень рады присоединиться!

Отредактировано КРАСОТКА (2014-03-30 17:08:10)

0

22

TAURUS
КРАСОТКА
Девочки, дорогие мои! Как я рада Вас видеть здесь! Располагайтесь...надеюсь нам здесь будет уютно и спокойно, а главное огонёк в окне не потухнет, потому что в баню я больше не хожу! :crazyfun:

0

23

Лилия М
Лилия, спасибо за Ваши пожелания! Я буду стараться!
Очень рада Вас видеть, распологайтесь, наш дом - Ваш дом! 8-)  :idea:

0

24

Здравствуйте вам.
Очень давно уже являюсь читателем породных бурбулиных форумов.
На данный момент я бульдожист,но думаю однажды стать ещё и бурбулевладельцем. :flirt:
Если позволите,поселимся у вас в гостевой.

0

25

Наташ, а где у тебя тут попец примостить?)
Мы, надеюсь, у тебя тут надолго :flirt:  :love:

0

26

Yu-Yu написал(а):

Наташ, а где у тебя тут попец примостить?)
Мы, надеюсь, у тебя тут надолго

Вась, давай название, будет тебе пентхаус.  :love:

0

27

okki написал(а):

Здравствуйте вам.
Очень давно уже являюсь читателем породных бурбулиных форумов.
На данный момент я бульдожист,но думаю однажды стать ещё и бурбулевладельцем. 
Если позволите,поселимся у вас в гостевой.

Конечно, конечно, рады Вам! Располагайтесь, где удобнее, очень приятно, что Вы с нами! :idea:

0

28

Yu-Yu написал(а):

Наташ, а где у тебя тут попец примостить?)

Заходите к нам на огонек, там можно, где хочешь.

0

29

Милашки написал(а):

Вась, давай название, будет тебе пентхаус.

Ох :blush: ну'с.. Завтра получу, надеюсь, подтверждение что мы все-таки уже Ост Хаус и заселю свою Белоснежку и восемь ее гномов в пентхаус с твоего позволения :jumping:

0

30

Милашки написал(а):

Конечно, конечно, рады Вам! Располагайтесь, где удобнее, очень приятно, что Вы с нами!

Спасибо!Я так долго была читателем,и оченно рада,что теперь буду ещё и "писателем"...
Буду  и дальше наблюдать,узавать ,а теперь ещё и распрашивать об этой замечательной породе.
С новосельем вас!

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Если друг оказался вдруг » Вот и мы, с прибытьем, здрасьте!