Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Махабубу


Войс Вельд Махабубу

Сообщений 121 страница 150 из 365

121

Милашки
Наташа, а сколько раз в день Фрося кушает? Мы кушаем 4 раза: пачка творога+кефир или ряженка, сушка, два раза каша мясная( или последнее кормление по выбору-мясо сырое,рубец) когда на три раза переходить?

0

122

Анна написал(а):

Наташа, а сколько раз в день Фрося кушает?

5 :D

Анна написал(а):

когда на три раза переходить?

Зум, Маня и Жадина месяц как перешли на три раза. :D
У меня потрескать любят ВСЕ! :D

0

123

Милашки
Поняла. Значит, продолжаем кушать 4раза) А еще мы хотим на выставки)))),красавца показывать- когда пойдем? :flirt:

+1

124

Анна написал(а):

А еще мы хотим на выставки)))),красавца показывать- когда пойдем?

Женечке звонить и пойдем! :D
Она у нас генерал выставок! :love:

0

125

Шо??? Где???? Я по выставкам главный!!! Яяяяяя😂😂😂😂😂!
Здравствуйте всем😉
Аня, как раз хотела всех собирать на занятия😊
Пишите, кому, когда удобно.
Могу суббота - вечер, могу - воскресенье  в любое время.
Буду ждать! Отписывайтесь😉

+1

126

Мастер Йода написал(а):

Отписывайтесь😉

здесь Чемпионами не рождаются ими становятся!

+1

127

Сегодня ребенок серьезно включился :confused: меня охранять. Бегали мы с ним,играли с палочкой. Через нас решил пройти  молодой человек в подпитии, именно через нас! Буба бросил палку и очень по-взрослому предупредил о нарушении нашего пространства. Так как градусы на парня подействовали, он решил проигнорировать предупреждение. Бубушка,вздыбив гребень, встал в глухую защиту. Вот так, растет деть.

+1

128

Вопрос: Буба перестал подпускать к себе людей. На все "уси-пуси" уходит или нам за спину или отбегает от человека. Это возрастное или мы упустили чего в воспитании? Сразу уточняю: не рычит, не бухает, а просто уходит от назойливых. Играя с суками на " отлично", кобелей игнорит до той поры, пока они не претендуют на его игрушку( палочку) или не нарушают его личное пространство-в этом случае предупреждающий рык, и если не понято- короткий бросок в сторону противника

0

129

Сама с собой общаюсь)))) Почитала веточки, не один наш такой. Значит, ему просто не нравится Назойливость, хватает своей семьи. Наташа,правильно?

+1

130

Анна написал(а):

Это возрастное или мы упустили чего в воспитании?

Мне кажется вполне нормальное поведение!
Ну почему ОНИ должны всех любить?
Ну ББ не болонка!
Он охранная собака, у него семья есть, чужие для него чужие!
Он просто игнорит и все, уходит...ведь он не наскакивает, не рычит, не бросается в сторону проходящих, просто уходит...по мне, так умный мальчик! Моя собака должна любить меня и членов моей семьи, остальные не наша семья, от чужих можно все что угодно ожидать, нормальное осторожное поведение.
В играх тоже правильно себя ведет! Почему делиться должен со всеми своими игрушками?
Нормальный ББ из него вырастет, когда любая собака может отобрать все что угодно, а он еще и ключи от сейфа должен принести, лишь бы друзей не расстраивать. :D

+1

131

Анна написал(а):

Значит, ему просто не нравится Назойливость, хватает своей семьи. Наташа,правильно?

ББ семейная собака, любой проходящий, это не его семья...осторожничает, правильно делает!

0

132

Милашки
:love: Спасибо,Наташа! Подтвердили наши мысли. Я на Фейсбуке выкладываю фото и видео с телефона. Любимый наш растет и продолжает радовать! Как настоящий ребенок может похулиганить в наше отсутствие, но....не пойман- не наказан. Один раз не все продукты убрали из зоны доступа, когда сын пришел домой-был в шоке. Буба добрался до упаковки молока, выдернул пакет, помыл молочком пол на кухне и в коридоре ( и себя заодно). Этого показалось мало, нашел пластиковое ведро с медом- погрыз крышку. Слава Богу, не налопался))) потом закусил печеньем. Остался без ужина :D ,но думаю, особо не расстроился. Теперь у нас на столе в кухне всегда порядок! Помощник!

+1

133

Анна написал(а):

Теперь у нас на столе в кухне всегда порядок!

Молодец сынок!
Быстро как он Вас приучил!
С первого раза! :D

Анна написал(а):

когда сын пришел домой-был в шоке.

Скажите спасибо, что он друзей не пригласил в Ваше отсутствие  :D  А чего? Гулять - так гулять!
У меня вон Зума, Жади и Маня, как сообразят на троих...караул кричи! И то не помогает! :D
Развлекаются....потому что нечего одних детей дома оставлять! Это же сердце какое чёрствое надо иметь! :D  :D  :flag:
Забыть ребенка дома! :D

0

134

Милашки
Согласна,мешает работа очень! Но зато сколько счастья и отрывающийся хвостик,когда приходишь домой

+2

135

Анна написал(а):

Сегодня ребенок серьезно включился  меня охранять. Бегали мы с ним,играли с палочкой. Через нас решил пройти  молодой человек в подпитии, именно через нас! Буба бросил палку и очень по-взрослому предупредил о нарушении нашего пространства. Так как градусы на парня подействовали, он решил проигнорировать предупреждение. Бубушка,вздыбив гребень, встал в глухую защиту. Вот так, растет деть.

Аня, мы тоже ненавидим таких дяденек, даже знакомых. У нас сосед обожает моих девчонок, бурно с ними здоровается, приобнимает, Катюшку на руки хватает - радуется значит. На Ванечку ноль внимания. Если от него пахнет - все будем наскакивать, вокруг прыгать, бухать - рыкать, сосед медоточивым голосом начинает с ним говорить - все, еще хуже. Думаю или Ванечка его тяпнет, либо сосед бросит пить :rofl:

Отредактировано Татьяна (2015-04-02 05:59:28)

+3

136

Моя Савуша тоже так же к чужим относится, но если она определенного человека видит дольше недели, например как Настю, то уже встречает радостно, лапу дает, хвостиком виляет и может даже прыгнуть на руки))) Редко дает погладить себя.
На выпивших она реагирует, но не рычит и не бежит их облаять, просто настораживается. Ей больше не нравиться крик. Как то консьержка крикнула мне привет и я ей тоже крикнула, так Сава побежала разбираться кто там на меня голос повышает :D Правда я ей команду на пол пути к консьержке дала и она сразу ко мне вернулась, но взглядом проводила тетю))

+2

137

Девочки,мне другое не понятно... За каким чертом к огромной ЧУЖОЙ собаке лезть?! Народ или шарахается ( психиатрические клиники распустили) или лезет обниматься-целоваться. :canthearyou:

0

138

Анна написал(а):

Девочки,мне другое не понятно... За каким чертом к огромной ЧУЖОЙ собаке лезть?! Народ или шарахается ( психиатрические клиники распустили) или лезет обниматься-целоваться.

У нас тоже бывает. Подскакивает мужик с мячиком и хочет с Ванечкой поиграть, а Ванечка не хочет, кааак пальнет пушкой. Дяденька в недоумении, играть не хочет, гладить не дается. Какой странный пес :crazyfun: А мы с Ванечкой думаем - какой странный дяденька :crazyfun:

0

139

Анна написал(а):

или лезет обниматься-целоваться.

Вот этого я не пойму НИКОГДА!
А если он кинется в лицо? Ну хотя бы с минимума начинать надо, руки, ладошки показать, потом попробовать погладить.....все таки рука это не нос! :D

0

140

Всем привет.я тоже не понимаю почему мои собаки должны любить весь род людской :D  я  например тоже его люблю не весь :D Но  я  могу спокойно уехать из дома оставив Диву и Ханку во дворе.Знаю что никого не впустят.даже тех у кого накануне вкусняшки из рук ели : :D

+1

141

Нашего малыша любимого,рыжего шилопопика с днем рождения! Ты умница, красавец....просто не болей и всегда будь рядом!!!

0

142

Поздравляем с серьезной датой !!! Все тебя любят !!!

0

143

Татьяна
спасибо большое! Рада видеть в инстаграме)))

0

144

Я все время своих собак водила на занятия и думала что больше ничего нового не узнаю,посмотрев фильм Дона Салливана узнала ,что главная команда это лежать.Действительно в природе подчинение между животными происходит именно через позу лежа.Поэтому надо начинать с нее тогда бб поймет кто есть кто.Очень познавательный фильм смотрю по несколько раз.Спосибо Наталье за такую нужную информацию.

+1

145

http://sh.uploads.ru/t/JGYoh.jpg

0

146

chkoda&&61&&
Воистину Воскрес! Олечка,спасибо большое за доброе пожелание!

0

147

Милашки
Наташа, что скажешь про этот препарат?  Люпосана нет (((--

0

148

http://" rel="nofollow ugc" target="_blank">http://vk.com/photo139309195_358765363]http:// http://vk.com/photo139309195_358765363

0

149

Анна
Будем заказывать, этот не знаю препарат.

0

150

Анна написал(а):

:blush:     Анна,  дААААвно  хочу  спросить ,  а  на  чем   ваш  бант  красивущий   держиться   у  Бубы?      :glasses:      :glasses:      :glasses:

0


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Махабубу