Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Идол - 2


Войс Вельд Идол - 2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Татьяна написал(а):

Воооот, теперь понимаешь, чем я все время занимаюсь  
У нас ливни уже несколько дней, каникулы испорчены погодой   Сонное царство, все дрыхнут

конечно понимаю, сама этим грешу ежесекундно😆😆😆😉
У нас тоже сонное царство - серость, ветрище, дождь со снегом, грязь жуткая. Мои на улицу носы высунут - и домой тут же. Ванюша то вообще аристократ - всю грязь на цыпочках обходит, а сейчас не обойдешь, вот и не выгонишь гулять, а Федорр без него никуда - мы с Тамарой ходим парой😆😆

0

872

Ван Хельсинг написал(а):

всю грязь на цыпочках обходит,

:D М ы тоже обходим лужи, если обойти не можем , с места прыг с грацией мастадонта  :D
Встретила женщину во дворе с новой собачкой, стала ее расспрашивать, как обычно кто, когда гуляете  ? Она меня спрашивает -  А вы не знаете, тут девушка гуляет с пони и с конем ? Знаю- говорю, это я . Она на меня смотрела-смотрела, узнала, заулыбалась. Меня узнают только по собакам - потерялась я , как личность :D  :D

+2

873

Татьяна написал(а):

М ы тоже обходим лужи, если обойти не можем , с места прыг с грацией мастадонта  
Встретила женщину во дворе с новой собачкой, стала ее расспрашивать, как обычно кто, когда гуляете  ? Она меня спрашивает -  А вы не знаете, тут девушка гуляет с пони и с конем ? Знаю- говорю, это я . Она на меня смотрела-смотрела, узнала, заулыбалась. Меня узнают только по собакам - потерялась я , как личность

:D читали всем семейством, ржали до слез :rofl:

0

874

Татьяна написал(а):

М ы тоже обходим лужи, если обойти не можем , с места прыг с грацией мастадонта  
Встретила женщину во дворе с новой собачкой, стала ее расспрашивать, как обычно кто, когда гуляете  ? Она меня спрашивает -  А вы не знаете, тут девушка гуляет с пони и с конем ? Знаю- говорю, это я . Она на меня смотрела-смотрела, узнала, заулыбалась. Меня узнают только по собакам - потерялась я , как личность

Танюша, та же история😆😆😆 Про меня говорят "эта та девушка, у которой два слона необычайного окраса, кажется порода называется БУЛЬБУЛЬ". Как то так :D  С ними иду - все здороваются, без них никто не узнает😂😂

0

875

Татьяна написал(а):

Меня узнают только по собакам - потерялась я , как личность

:D  :D

0

876

Надо же, лужи обходят , грязь -на цыпочках ,а моя барышня -чем грязнее -тем интересней ,если лужа -то по ней надо прошлепать.  Не аристократка .....Плебейка.

0

877

мама соли написал(а):

Надо же, лужи обходят , грязь -на цыпочках ,а моя барышня -чем грязнее -тем интересней ,если лужа -то по ней надо прошлепать.  Не аристократка .....Плебейка.

:D  :love:

0

878

http://s13.radikal.ru/i186/1604/29/0baf023acac0.jpg
Вчера на даче, косит лиловым глазом на турецких подданных,   :rofl:  соседей, они таааак разговаривают, что срочно надо побежать и рявкнуть  им ТИХО

0

879

http://s017.radikal.ru/i421/1604/8a/af973aa4fdea.jpg
Другая форзиция, а модель та же  :love: Вчера перед ливнем
http://s017.radikal.ru/i437/1604/e2/d8da6df8ee12.jpg
Вот эта больше нравится  :flirt:  :blush:

Отредактировано Татьяна (2016-04-04 05:42:31)

0

880

Татьяна написал(а):

Другая форзиция, а модель та же   Вчера перед ливнем

Вот эта больше нравится   

Отредактировано Татьяна (Сегодня 05:42:31)

Таня, модель что надо!!!👍👍👍👍👍 Красотун человек Иван Татьяновичч!!!😍😍😍

+1

881

Ван Хельсинг написал(а):

человек Иван Татьяновичч!!!😍😍

Лен, это точно.... У  него же есть своя лошадь. Обычно он ее хватает поперек и носится с  ней. А двери Уже, чем качалка на лошади. Так , он к двери подходит, укладывает эту лошадь на пол  что бы полозья были вдоль, носом толкает, пока дверь не проедет, потом уже в этой комнате хватает и дальше носиться, если обратно, то таким же путем укладывания и толкания . А сегодня говорю - я пошла работать на компе, ты иди, неси свою лошадь. Смотрю , бежит. Ну, думаю, сейчас будет ритуал с укладыванием.... нееет, бежит, размахивает этой тушей, подбегает к двери голову наклоняет и боком полозья делает и спокойно проходит, не выпуская добычу изо рта. Ну, что это за мозги. Тут же придумал модернизацию перемещения одного неудобного предметы в меньшую по размеру дверь. Голова. Принес эту лошадь, бросил и пошел на свое рабочее место - подоконник. Что же , мама, будешь работать, а я играть ? Нееет, тоже буду работать, тебя охранять :love:  :D

+2

882

Проснулась я сегодня от того, что пою песню - Косил Ясь конюшину  :rofl: Мысль потащила меня дальше  :D , я стала придумывать имена на букву Я - Ясь, Яша, Якобина и Ягодка.  :love: Причем сон с четверга на пятницу :D
Наташ, намек поняла ???? :rofl:

0

883

http://s45.radikal.ru/i110/1604/91/06040de5abb5.jpg
Улыбка
http://s017.radikal.ru/i428/1604/dd/17661a77dfb0.jpg
Путешественник

+2

884

http://s019.radikal.ru/i612/1604/43/041eaba57b09.jpg
Мы едем, едем, едем в далекие края ...
http://s019.radikal.ru/i622/1604/a5/70a418dbe55b.jpg
Стоим в пробке

+2

885

http://i069.radikal.ru/1604/e7/cdcb0dd5c8d5.jpg
Черемуха душистая

+2

886

http://s017.radikal.ru/i413/1604/9b/948816bd8ea4.jpg
Сонное царство
http://s09.radikal.ru/i182/1604/d7/01698b1b325e.jpg
Ждет, когда малыш проснется

+2

887

Татьяна, какие чудесные моменты из жизни. Сонное царство - класс. кошки, собаки. Как вас много. Очень-очень душевно. Отличное начало дня)

+1

888

Очень позитивные фотки...,люблю вас :love:

+1

889

chkoda&&61&&
Aleksandra
Спасибо, девочки, мои дорогие  :love: Позитивчика у нас хватает  :rofl:

0

890

Татьяна написал(а):

Путешественник

:canthearyou:
Вот это эксплоер..... У него голова под крышу автомобиля...http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/shocked.gif
какой же он красавчик! Ванька Тьфу на тебя! http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/give_heart2.gif

+1

891

Татьяна написал(а):

Ждет, когда малыш проснется

:cool:

0

892

Милашки написал(а):

Вот это эксплоер..... У него голова под крышу автомобиля...
какой же он красавчик! Ванька Тьфу на тебя!

СПАСИБО !!!
В машине едем, опять музыка заиграла, та, что на будильнике. Головой завертел, такооое лицо сделал  :D Что уже вставать, а я же еще не спал ? Машенька селфи сделала, у него там , на фотке такооооое лицо  :rofl: Едем ухахатываемся. Вот ведь мозгастый  :D
Вчера стою около овощников,  помидоры выбираю. Слышу мужик взахлеб рассказывает об удивительной собаке, и такая она и вот такая и самая-самая и невероятная, одна единственная в Алматы и в Казахстане. Я не поворачиваясь, говорю  - и  в мире. Тут этот мужик каааак заверещит - вооооот она, моя соседка, у нее эта собака !!!! Да на всю улицу вопит. Оказывается идет пиар-компания  :D  О Ванечке рассказ идет. Он взахлеб - две таких собаки могут съесть львааааа.  :rofl: Поймать и , главное дело, съесть. :rofl:  Вот такой сомнительный комплимент.....Слушатели очень внимательно на меня посмотрели, а я ж далеко  не Шварцнегер..... :D Вдруг не удержу и собачка вместо львов, их есть примется  :D

0

893

ОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! Татьяна-укротитель собак  "львоедов " . Вот это пиар. Скидку на помидоры не дали??????????  А должны были !!!!!!!!!!!!!!Ха -ха ха...........В следующий раз Ванюшу с собой бери.

+2

894

мама соли написал(а):

ОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! Татьяна-укротитель собак  "львоедов " . Вот это пиар. Скидку на помидоры не дали??????????  А должны были !!!!!!!!!!!!!!Ха -ха ха...........В следующий раз Ванюшу с собой бери.

Неее, помидоры бесплатно и парочку львов в подарок😂😂😂😂😂
Вообще бб удивительные собаки. Всегда про них слухи ходят, и про их хозов, знаю не по наслышке. У меня вот БУЛЬБУЛЬ, а теперь два, и они "огромные  байцоффские охранные псы", а я "девочка-припевочка, и как мне не страшно только"😆😆😆

Танюш, фотки очень теплые, семейные, где сонное царство - так и хочется под бочок плюхнуться😉
В носы всех целовать! Срочно!!!😘😘😘

+1

895

мама соли написал(а):

ОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! Татьяна-укротитель собак  "львоедов " . Вот это пиар. Скидку на помидоры не дали??????????  А должны были !!!!!!!!!!!!!!Ха -ха ха...........В следующий раз Ванюшу с собой бери.

Ир, хорошая идея !!!! Тогда бесплатно все отдадут  :rofl:
Меня знаешь, что удивило    Такой восторг и счастье было у мужика, он был тааак горд, что у него такоооой сосед , он весь искрился и захлебывался  :rofl: До сих пор ухахатываемся  :crazyfun:

0

896

Ван Хельсинг написал(а):

В носы всех целовать!

А у нас есть такая игра - носики-носики, это когда носиками тремся  :D А есть буки-буки - это когда лобиками  :D Особенно мило, когда Катюшка говорит Ванечке буки-буки, он идет и они лобиками трутся  :D Два Сократа  :rofl:

0

897

Мужик счастлив  ,что от львов его точно спасете( если что) !!!!!!!!!

+1

898

Ван Хельсинг написал(а):

Танюш, фотки очень теплые, семейные,

Тут, видишь, какое дело... какую программу включишь..
Вот хотим мы семейную собаку, например. Значит воспитываем ее, как члена семьи, как своего ребенка. Ты, для нее , родитель, который заботится о здоровье, воспитывает, предупреждает об опасности, объясняет, что хорошо и плохо, поведение дома и в общественный местах. Собака- ребенок видит в хозяине родителя, которому можно доверять. Она изо всех сил пытается вызвать одобрение, она хочет, чтобы ее любили . Все рады- все смеются.
Другая программа- это солдат. Его муштруют, шаг влево, шаг вправо приравнивается к дезертирству, к трибуналу. Ест по команде, в туалет по команде, валяться на диване- расстрел. Ну и дедовщина. А солдат - отличник боевой и политической подготовки, он мужает-мужает и хочет уже быть генералом. Тогда хозяин нацепит ватный костюм и идет махаться с собственной собакой, выясняя, кто же из них круче. Соревнование у них, понимаешь. Исход таких отношений всегда печален - и для собаки и для хозяина.
А есть и другая программа - понты. Модная порода, купим. Что делать -не знаем, инструкцию не приложили. Сами не учимся, собаку не учим. Сами ничего не понимаем, собака ничего не понимает. Тут уж совсем драма, хотя предсказуемая.
Ну, вот, к чему это я. Выбираем программу, их может быть множество , на любой вкус.
Мы выбрали семью. Вот такая у нас программа. Все дети любимые. Когда надо- балованные, когда надо поруганные. Все сытые, здоровые. Все получают образование (даже рыжик полгодика,  и тот сидит рядом с собаками, выполняет команду сидеть и получает кусочек индейки). Все друг за друга - горой. Никогда такого не было, чтобы Тимочка лег на место Мартышки, а она его согнала, будет рядом сидеть и ждать, чтобы игрушки друг у друга отбирали, наоборот -приносят, ждут друг дружку, мы уходим гулять, коты на кресле в коридоре сидят - ждут. Приходим - проверяют, где были. Встречают. Ванечка с малым спят, так рыжик голову поворачивает, проверяет, не ушел ли Ванечка, а тот не встанет, не побеспокоит его. Едят все вместе. Рыжик не раз на голову Ванечке, как на посадочную полосу приземлялся, падал с подоконника,  в его миску с водой упал как-то. Маленький был очень.
Вот такая у нас программа. Желаю всем выбрать свою собственную, от которой всем будет тепло и уютно  :flag:

+1

899

мама соли написал(а):

Мужик счастлив  ,что от львов его точно спасете( если что) !!!!!!!!!

:rofl:

0

900

А мы сегодня в новую игру играли. Берешь в кулак чего-нибудь и говоришь- в какой руке ? Угадывают , лапой начинают открывать, а там награда. На второй раз уже сразу угадывают. И что интересно, сидят и ждут друг друга в очередь, синхронно не получается, руки  то у меня всего две  :D
Еще мы любим искать предметы. Нюхать Ванечке их не даю, просто называю предмет. Ищи мячик, например. Или ищи мишеньку,  ищи тапок. Он уже много слов знает, реагирует сразу , не задумывается. Сразу идет и приносит  :dontknow:  :love:
Умныыыый  :love:

0


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Идол - 2