Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Идол - 2


Войс Вельд Идол - 2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

http://s017.radikal.ru/i421/1605/1a/49714bfad410.jpg
Нам уже 21 месяц !!!!!! 21 месяц счастья, радости, положительных эмоций, успехов, побед ! Поздравляю нашего огромного сердечного , самого настоящего человека с еще одним Днем Рождения !!!! Хочу, чтобы радовал нас доооолго доооооооолго, был здоров, весел, счастлив. Он дал нам знать, что мечты сбываются, печали уходят, болезни вылечиваются, все, что надо случается , все в конце концов устаканивается и наступает Гармония. Волшебный у нас Ванечка,  магический и мистический. Пупсик, братюня , помощник, Друг и Страж. Любиииииим и лелеем  этот Вселенский Разум, посланника Небес !!!! :love:
Наташа, спасибо тебе за Ванечку.  :love: Дай Бог, тебе здоровья . Любим тебя, необыкновенная ты, бурбулячья мама!!!!!!

+1

932

Татьяна
Я тоже Вас люблю!
С Днюшкой Ваню, и в его лице Ханусю и Иллюху. :love:

+1

933

Милашки написал(а):

Татьяна
Я тоже Вас люблю!
С Днюшкой Ваню, и в его лице Ханусю и Иллюху.

Спасибо !!!! :love:

0

934

Иван-Великолепный ,наши поздравления!!! :flag:  :love:

+1

935

Бату написал(а):

Иван-Великолепный ,наши поздравления!!!

Спасибо Наташа и Миша !!!!!!!
На Вашей стр. написала пожелания  :flag:
А здесь скажу : у вас должна быть южноафриканская энергетика - напористая,  мощная, непробиваемая, несокрушимая. Задор южноафриканский, здоровье крепчайшее, настроение прекрасное,  хвост пистолетом, улыбка от уха до уха. Вот это по-нашему, по-бурбулинному. :love:  :love:  :love:

0

936

Если так , то врачам надо баятся ,а то загрызём :D  :mybb: в остальном все правильно!! :flag: :jumping: (иду в свою квартирку т. е.стр.)

А здесь скажу : у вас должна быть южноафриканская энергетика - напористая,  мощная, непробиваемая, несокрушимая.

0

937

http://s018.radikal.ru/i515/1606/c1/c5f6bb672048.jpg
Поздравляю дорого мальчика с 22 месяцами !!!! Мы растем, мужаем, но все равно такой же мамсик и веселун  !!!!!  Любим обожаем бесценного нашего  :love:

+1

938

http://i057.radikal.ru/1606/a5/8bb92ca3772b.jpg
У природы нет плохой погоды, но ...... пределы какие то должны быть у нее все же ... жара + 47. Ванечка в арафатке, намочила простынь и накрыла. Я понимаю, что он южноафриканский, но не до такой же степени. В прошлом году жара была, но в этом...Хорошо, что не долго, несколько дней всего, а так.... ливни у нас, по дорогам реки и озера, льет несколько дней, потом жара - бац.Нам хорошо, мы на даче. Только ливень превращается в просто дождик, мы бегом на улицу выскакиваем и бегать, бегать, а так ... не выгонишь детей с крыльца, встанут и смотрят как я их выманиваю всячески, сама намокну, а они смотрят на меня - мама, да ты что ? Не пойдем мы, да и тебе не советуем так мокнуть  :D Причем льет, гром -молния и чуть дальше на небе радуга  o.O О , как ! Зато дома тренажер есть, по лестницам туда сюда носится, все ему надо, все контролирует  - таможня. Даже фоток нет приличных, то спасаемся от жары то от ливня. На озеро еще не ходили ни разу, на даче шланг отберет, бросит его и ждет, когда лужа будет, потом в ней бродит-бродит и ляжет, но это утром, потом в дом бегом, бетон накаляется, без обуви ходить невозможно, так он соображулистый, вдоль дома идет и сразу на лужайку и по траве обходит, а трава у нас..... выше меня скоро будет, как в тропиках, косить - одна радость, никакого фитнеса и тренажерного зала, коси себе и коси, качайся, у меня уже мышцы ого-го, как у Шварцнегера скоро будут :rofl:

+1

939

Ростем,мужаем,а мы вас поздравляем  :flag:  :love:

+1

940

Ваньку с Днюхой!
Расти парень и расти, маме и всем нам на радость!
Любим тебя здоровячок!  :love:

+1

941

Милашки
Бату

http://s05.radikal.ru/i178/1606/46/f91cbcc79748.gif

+1

942

Бату написал(а):

Ростем,мужаем

Расскажу еще одну историю :D
Мы сейчас на даче и выбираемся в город только по острой необходимости, например ЕНТ и поступление в Универ. Ванечка на даче активно выполняет свои функциональные обязанности. К  работе своей относится со всей серьезностью и ответственностью. Приехали в город. Слышу зовет меня к окну. Смотрю, а там наши сосбачники с ним разговаривают. Ну и вышли мы с ними поздороваться. Было около 4 часов дня, может чуть больше. Не наше  время. У нас во дворе все имеют свое время, у кого большие собаки.  Ванечка сидит в кругу собачников, все разговаривают, их собаки носятся, Ванечка смотрит на говорящего. Кто говорит на того и смотрит, ему интересно. Вдруг слышу такой гул невнятный, слух то у меня теперь...огого какой и боковым зрением вижу - идут гурьбой восточные мужички, громко говорят, ржут, руками размахивают и бац..... на стеклянную стену натолкнулись. Ага, думаю я , увидели. И Ванечка их увидел. Он же сидит такой гордый, осанка царственная, голова откинута - император да и только. И вот от меееееедленно так, начинает поворачивать голову, как в замедленной съемке, а мужички, мало того, что сразу заткнулись, как будто звук выключили, так они еще под его взглядом стали так же медленно отступать назад. Один, самый отчаянный, таким тоненьким голосочком спрашивает: " Это тигр ????" Я ему таким развязным тоном отвечаю - ДАААА. А как же мы пройдем ? Голос еще тише и тоньше. НИКАК - отрезала я. А Ванечка в это время мне знаки подает -смотрит на меня и бровками спрашивает, мама, а можно я поиграю ? , я ему головой - нет. И сидит он такой , расслабленный, наблюдает как рождается коллективный разум. А мужички, как стая рыбок в океане, рааааз и нету. Ванечка смотрит на меня - нуууу, и что это было. Дааааа, забей.И тут мы и стали хохотать.
Нацеловала его как следует. Он понял сразу какой он молодец. Все понял, решение правильно принял, остался невозмутим и величественным. Вот она - социализация !!!!! :rofl: Виват !!! :D

Отредактировано Татьяна (2016-06-22 04:59:37)

+1

943

Головастый и мозгастый  умничка.

+1

944

Войсвельдовский тигр .

+1

945

мама соли написал(а):

Головастый и мозгастый  умничка.

Ир, ну, что ... восстановили свой маршрут. Гоняем в парке, как раньше. Мотаем км. по улицам.... но утром рано. Если вижу, что напрягается, обходим от греха подальше провокаторов. Быстрее его уже знаю , что ему не понравится - отвлекаю сразу, зубы заговариваю. Или запрещаю. Очень не нравится, если  черный джип рядом с мной проезжает или машина задом сдает. Сразу увожу пока не увидел. Уже знает, что можно на даче, в городе нельзя. Так , что все проходит и это пройдет. Вот и прошло. Получаем удовольствие от прогулок, как прежде, даже еще лучше. Добавили еще кружок по периметру парка.
Там гуляет такая интересная кучка бабок - все с декарашками и одна с московской сторожевой. Идут они гурьбой , собаки их бегают, бабки общаются и на своих питомцев внимания никакого. И мы тут с этой московской встретились из-за дерева. Дерево знатное - не обхватишь и оттуда эта московская без ошейника даже , схватить не за что. Ванечка сначала встал на дыбы, но пошел по команде. Но на ФУ отреагировали оба.  :rofl: Обошлось ТТТ. Через минуту уже забыл, надо же все проверить - куда это Маша пошла с Мартышкой, надо же догнать и перегнать. Не реагирует на бегунов, как и раньше. И на велики, ну это мы любим на великом на даче побегать. Так что все восстанавливается ТТТ, Ванечка радует, умничка мой.
Спасибо тебе за поддержку  :flag:

0

946

http://s017.radikal.ru/i437/1607/16/e8e6736d06a8.jpg
Отдыхаем на полянке

0

947

http://s018.radikal.ru/i519/1607/1d/5602c1573b02.jpg
Секреты

0

948

http://s018.radikal.ru/i521/1607/07/64454e102f8a.jpg
Нянька вылизывает своего щеночка
http://s010.radikal.ru/i313/1607/51/1be5737fd85b.jpg
Сон в летнюю ночь

0

949

http://s018.radikal.ru/i524/1607/a4/6124e64f6db9.jpg

+1

950

Посмотрела Полинкин фильм про Ойешку. Как они там здорово так веревочку делают и думаю и мы так можем  :rofl:
Давай Ванечка и ногу задираю, ну чтобы он прошел под ногой, он наклонил голову и прошел  :crazyfun: , а я оказалась у него на спине балансировать  :rofl: одним пальцем одно ноги до земли чуть касалась и валилась, а Ванечка , как нормальный резвый скакун пытался меня сбросить, но гривы не было, так я за шею уцепилась, насилу он меня уронил и сам же и обиделся - Ты, что же мама, села на меня, я же без седла !!!!! Фоток нет, все папарацции повалились и катались по земле ,  всхлипывая и рыдая от хохота. Не получился цирковой номер, может зайка получится ??? :rofl:

+1

951

Татьяна
:D  :D
Угораю над Вами!  :D

+1

952

Милашки написал(а):

Татьяна
  
Угораю над Вами!

Ты бы еще видела, как я ногу задирала, чтобы он прошел  :rofl: батман практически .
А еще Ванечка попытался попробовать кофе  :rofl: Катюшка ему говорит - не пей, не надо, ты и так у нас Шумахер  :rofl:
Утром пройдет свои 4 км. быстрым шагом с переходом в бег, а потом еще и дома доигрывает
Наташ, перестал утром есть, стала ему кашу как в детстве варить по твоему рецепту. Может , что другое придумать ? А то еще вырастет  :tired:
Пока мы дома, Машенька поступает в Университет.

+1

953

Татьяна написал(а):

Машенька поступает в Университет.

Удачи Машуне!

Татьяна написал(а):

Ты бы еще видела, как я ногу задирала, чтобы он прошел   батман практически .

:D

Татьяна написал(а):

Наташ, перестал утром есть,

Фигуру бережет.

Татьяна написал(а):

Может , что другое придумать ?

Зачем? Если все нормально, весел, здоров, зачем что то придумывать?
У меня Моня раз в неделю вообще отказывалась от еды ( по молодости ), только вода, вот такая диета!  :D

+1

954

Татьяна написал(а):

Посмотрела Полинкин фильм про Ойешку. Как они там здорово так веревочку делают и думаю и мы так можем  
Давай Ванечка и ногу задираю, ну чтобы он прошел под ногой, он наклонил голову и прошел   , а я оказалась у него на спине балансировать   одним пальцем одно ноги до земли чуть касалась и валилась, а Ванечка , как нормальный резвый скакун пытался меня сбросить

😂😂😂😂😂👍🏼👍🏼👍🏼

0

955

Татьяна написал(а):

перестал утром есть

Я еще думаю, что погода в этом году еще хлеще, чем в прошлом. Переходы от 47 + днем до 15 ночью очень резкие, сами плохо себя чувствуем, постоянные ливни , грозы, град. Влажность высокая. Играют в этом году на лужайке меньше больше спят, причем все и коты тоже. Прячутся в доме то от жары, то от дождей. А настроение у него отличное, игручее, помогает во всю, всегда рядом. Пасти друзей перестал. Уходит на верх спать. Аааа, это опять выыыыы, ну ладно, живите, но тихо только , Цветы все выше моего роста, может у нас скоро будут тропики ?
Вечером ест как всегда, творог, кефир тоже как обычно , а вот утром .... я забеспокоилась и теперь даю его детскую кашу и хорошо пошло, а я и рада  :shine:

0

956

Еще раз о нагрузках. Наш шагомер показывает 3 км 802 м. Время в пути 48 мин. Скорость 4, 7. С учетом, что улицы нашего города идут вверх к горам, мы начинаем свою прогулку со сквера во дворе с ритуальными проверками, кто тут ходил до нас. Вышли со двора и вверх уже хорошим темпом с переходом в бег. Бежит сколько хочет. Потом замедляет ход и идем быстрым шагом. Все это на поводке. Центр города все же, правила содержания и et cetera..... Заходим в парк и там уже гуляем по периметру в разном темпе. Проходим разные поверхности - асфальт, лужайки, плитку, земля . Есть лужайки с резкими подъемами и спусками. Плюс к этому постоянная социализация и отработка команд. Утром с нами  рядом бегуны, велосипеды, коляски с детьми, бабуськи и дедуськи, собаки и др. любители здорового образа жизни. Вот и получается, что на даче нагрузка меньше, хотя гуляй не хочу. Системы нет. Выскочил на улицу побегал, лег, повалялся, опять побежал, опять  повалялся. Поиграл, пузо вверх , валяется опять. Хотя за весь день может и много намотать, но сколько конкретно непонятно. Слежу строго за этим. Ванечка здоровячек такой , чтоб не развалился, суставы надо беречь и сердце, при нашей влажности тяжело ему. Иногда приходим - дыхание не сбивается даже. Еще с Мартышкой доигрывают дома. Сегодня пыхтит, понятное дело- дождь собирается. Отдышался и пошел доигрывать,  вот ведь перпетуум мобиле  :love:
Вот так гуляем, когда в городе. Рассказывайте как у вас происходит гулянка, интересно же :flag: Может еще чего упустила

0

957

Танюш ,мы больше проходим10 км обычный маршрут ,если сокращенный , если пораньше надо вернуться , то-8 км. Если удается с кем-то побесится ,то ура  ,ура! Три раза по пути мокаемся в пруд ,охлаждаемся .Иногда еще вечером тот-же маршрут с подружками ( Аня и Гера ) .Бесилки по полной!!!!!Смеемся- Герка-бурбульский лабрадор .Воспитали Бабу-ягу в собственном коллективе .После такого  променада уже у меня ноги отваливаются. Это на неделе . В выходные ,на даче я
   ее не гоняю ,она сама отрывается вдоль забора ,охрана наше- все! К людям мы никак ,при условии ,что они к нам не лезут .Бегуны и велосипедисты нам до лампочки . Отсутствием аппетита не страдаем ,пока готовлю сплошные рыдания ,быстрей ,быстрей.Вот такой жизнерадостный деть .

+2

958

мама соли написал(а):

мы больше проходим10 км обычный маршрут ,

Ира, какие вы молодцы, как Панечке повезло !!!! Мы больше 4 км. не ходим. Ванечка очень большой - это ничего не сказать. Ему еще не было года, а он уже был 70 кг. Костистый, масластый. мускулистый буйвол. Сегодня меня опять спрашивали в каком подъезде живет тигр.  :D Ты себе просто не представляешь, в азиатской стране, где к животным отношение мягко говоря, плохое, где по мусульманским законам животное в доме это грех, где боятся даже декарашек до упомрачения, все гордятся Ванечкой, что живут рядом по-соседски. Восточные люди горластые, чаще всего невоспитанные,  оручие на своем гортанном  языке, собаки их ненавидят. Мы ходим только на поводке, никаких игр, только качалка. Играем дома, территория позволяет. На даче , конечно , периметр держит только так. Но... когда он захромал в период бурного роста, пришлось нам пить Канвит, связки не справлялись, так быстро рос - караул. Панечка горааааздо меньше, легче, можно и побегать по-дольше, а я сразу домой. Боюсь ужасно , что захромает. К 5 годам бурбулей разбивает. начиталась уже.На даче он сам регулирует нагрузки, хочет сразу ложится, а в парке нагрузку боюсь ему давать,  вдруг это лишнее. Если не хватает, он дома с Мартышкой доигрывает, на поводке не поиграешь, да и люди панически боятся.  Мы еще днем выходим и вечером. Спасибо, что рассказала про Панечку, на мамашу свою похожа на Дивусю, только уже не знаю кто из них больше  :love:  :flag:

0

959

Мы тоже не ходим 10 км. У нас негде. Центр Москвы почти. Люди, дети и 5 кв.м. деревьев. На даче бываем 4 дня в неделю круглогодично. Там прогулки в поле, но никаких игрищ. Два кобеля еще в деревне: азиат и кавказец. Не лучшая компания. Разве только морды и яйки др.другу порвут. Уводим в поле, где бегает, потом на поводок и 3-4 км быстрым шагом. В деревне на поводке только, ибо характер не сахарный. Без причины не тронет, но тянущихся к нему рук, не терпит.

Отредактировано Aleksandra (2016-07-07 14:27:26)

+1

960

Татьяна написал(а):

Нянька вылизывает своего щеночка

Сон в летнюю ночь

70 кг нежности

+1


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Идол - 2