Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Идол - 2


Войс Вельд Идол - 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Татьяна написал(а):

Наташа говорила, что лежа и как снайпер 12 кадров в секунду.

:D  :D  Новые Ванькины фотки супер!
Я же не видела их....
Зад его впечатлил....бедро знатное у него! Округлое такое...приятный парень выходит, очень нарядный! :cool:  :love:

+1

182

Лен, да кто ж им позволит ? На глазах у Ванечки будет кусачка с их криками, воплями и беснующимися собаками, мы это слышали уже, но не видели и дальше не увидим. Научится еще так себя вести, как овчарки .
Вот поэтому Оля и боится этих дрессировщиков.
А тот, который посоветовал Ванечку привязать, он так и ходит с Тибетским на длииииином поводке и опять меня увидел и пошел меня цапнуть. Причем - я на собаку не смотрю и собака на меня тоже - так,  мимоходом  - цап и пошел. А наш тренер пересел, говорит пес непредсказуемый, а поводок покороче взять, ума не хватает . Вот такие специалисты ... А когда с Европы приезжают семинары проводить - зачем нам идти, мы и так все знаем. Граматеи.    Вот и учимся по интернету  :D Наш кинолог еще адекватный , образование у него соответствующее.   Я и  хожу на площадку  - Ванечке полезно по горам гулять и потусоваться и мне понять отчего я так дергаюсь, разобраться не могу.   :dontknow: У нас получается через день тренировки и дача, ну и выходные. Пока тепло надо бегать и гулять подольше, потом дожди начнутся, Ванечка не очень- то любит дожди. 
Как Ванечка ? Как лапка ? Как переживает бездействие ? Мячик ему кидаешь ? Мы уже знаем : раз, два, три и кидаю - хватает и хвастается или за щеку спрячет  :D

0

183

chkoda&&61&& написал(а):

Ванька своим окрасом меня с ума сводит.Тань,уже видны мыщцы на лопатках,молодцы.

http://s016.radikal.ru/i337/1509/3c/ce652029841f.jpg
Оль, да у него лопатки с малолетства. Вот это , например. Могу еще нарыть раньше , он же лось  :rofl:  :love:

+1

184

http://s017.radikal.ru/i409/1509/01/0807ca2aebe2.jpg
Субботний закат. Вид с крыльца

+1

185

Закат тигриный на Ивана похож  :D
Нам 13 месяцев.  :flag: Моего тигрулю, Персика поздравляем с очередным событием  :flag:  :D  :love:

Отредактировано Татьяна (2015-09-21 14:46:37)

0

186

Закат красивый,Тань я тебе здесь отвечу.Многое зависит от социализации,но это тоже не панацея....Хануся у меня тоже  просто всех терпит,гладить себя чужому никогда не позволит.Дива выборочно,она сама решает кому можно а кому и глухой рык сделает.Майбах более терпим,надо так надо,он с детьми любит поноситься,в игрушки с ними поиграть,обнимашки с ними всякие.Это еще от них зависит,какие уродились.

0

187

chkoda&&61&& написал(а):

Закат красивый,Тань я тебе здесь отвечу.Многое зависит от социализации,но это тоже не панацея....Хануся у меня тоже  просто всех терпит,гладить себя чужому никогда не позволит.Дива выборочно,она сама решает кому можно а кому и глухой рык сделает.Майбах более терпим,надо так надо,он с детьми любит поноситься,в игрушки с ними поиграть,обнимашки с ними всякие.Это еще от них зависит,какие уродились.

Вот , видишь. А я тут голову сломала, что еще придумать. Мы же в городе живем, нам надо быть социализированными, но не хотим. Нам бы по горам побегать ( сегодня после тренировки побегали, пока дождь не пошел), вот тут нам хорошо, да еще бы дачу поохранять, тут нам нет равных. Соседку любит, соседа нет. Соседка к животным равнодушна, сосед души не чает. Как понять  Ивана ? Кинологи ничего не знают - одни догадки и предположения. Собачники больше их в собаках понимают. Все равно ходим - социализация. Домой идем - такой счастлииииивый, моська улыбается, мне в глаза заглядывает, бежит - радуется. Вот такой деть 13 мес. от роду :D  :love:

0

188

Татьяна
Танечка, поздравляем с днем косточки!!! Ванечка классный! Буба тоже не очень хочет социализироваться, работаем над минимумом :flirt:

0

189

Поздравляем с Днем косточки!!!  :flag:
Цьомайте Ванюшу от нас с Ойёхой в носик-курносик !!! :love:  :flirt:

0

190

С 13 месяцами!
Вот чем мне нравятся собаки, Днюшку можно отмечать каждый месяц!
Ванька, здоровья тебе сынок!
Мы тебя очень любим!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/kiss2.gif

0

191

Поздравлялки наши маличишке!Хорошей погоды, по горам бегать.Все у вас получится.

0

192

Девочки , всем большое спасибо. Ах, как мы любим отмечать Ванечкины днюхи !!!!! :flag:

0

193

Татьяна написал(а):

Ах, как мы любим отмечать Ванечкины днюхи !!!!!

Везет Ваньке!
Праздник круглый год! :D
Не жизнь - а малина!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/girl_in_love.gifhttp://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/good.gif

0

194

мама соли написал(а):

Все у вас получится.

Конечно, какие могут быть сомнения. Дорогу осилит идущий. А мы идем и идем. Ванечка - молодец. Я им тааак горжусь. Спасибо Наташе не устану повторять  :love:

+1

195

Татьяна
Разница во времени у нас сколько часов?

0

196

Милашки написал(а):

Татьяна
Разница во времени у нас сколько часов?

3 часа

0

197

Татьяна написал(а):

3 часа

Теперь понятно почему ты у нас ранняя пташка! ;)

0

198

Милашки написал(а):

Теперь понятно почему ты у нас ранняя пташка!

Мы в 6 утра уже на улице и гулять, гулять и гулять. По дороге проходим разные команды, ситуации всякие бывают, отрабатываем и это. Это жизнь, надо, значит надо. Ради Ванечки можно и не только это  :love:
Может поспишь ???? :flag:
Маше говорю- Наташа до сих пор не сптит
Маша отвечает - Сон для слабаков  :rofl:

Отредактировано Татьяна (2015-09-22 05:24:32)

+1

199

Татьяна написал(а):

Может поспишь ????

Да надо конечно укладываться как то.....только не понятно как! :D

Татьяна написал(а):

Маша отвечает - Сон для слабаков

:D

0

200

Ну вот, пропустила очередной День Косточки! С прошедшим Ванюшу! Мама у него отличная, значит счастье есть! И пусть оно будет всегда! И здоровья!😘😘😘😘😘🐶🐕
Мы уже бесилки устраиваем, остановится не можем - лапка прошла😊
Татьяна, с мячиком поаккуратнее https://m.vk.com/wall-54137970_4373

0

201

Ван Хельсинг написал(а):

Ну вот, пропустила очередной День Косточки! С прошедшим Ванюшу! Мама у него отличная, значит счастье есть! И пусть оно будет всегда! И здоровья!😘😘😘😘😘🐶🐕
Мы уже бесилки устраиваем, остановится не можем - лапка прошла😊
Татьяна, с мячиком поаккуратнее https://m.vk.com/wall-54137970_4373

Лена, нам уже 13 мес. не верится !!!!
Лапка прошла !!! Так быстро !!!!! Значит ничего серьезного ? Ну, Слава Богу, обошлось.
Мячик у нас на веревочке- любимая игрушка, я как увидела мяч за щекой - меня чуть кондрашка не хватила. Спасибо за ссылку, жуть как страшно
Зайди на стр. к Рокфеллеру

0

202

Да, процесс социализации дело тонкое. С другой стороны, не могут же они всех любить, они же живые. Хорошо, если собака терпит человека, не проявляя агра. Собаке не может нравится или не нравится кто-то, это не человек. Собаке может быть кто-то интересен, потому любим, а кто-то нет.Любой рык, лай, любая агрессия - проявление чувства опасности, т.е. страха. Это единственный способ, которым собака может себя защитить или хозяина. И здесь уже дело хоза дать понять собаке, что опасности нет. В человеке ли, в окружающей среде. Просто так агрессии не бывает, говорят - вот агрессивная собака. А она не агрессивная, она видит опасность.
А у вас еще может быть банальная ревность - страх потерять ваше внимание. Попробуйте когда Ваня кому рычит "не задерживайся" начать говорить о нем, поглаживать его. Пусть он поймет, что вы с ним в этот момент. Перестал рычать - вкусняшку. Мой Вантелей меня безумно к телефону ревнует на прогулке. Прогулка - это наше с ним сокральное😊
Ванюша мой к людям равнодушен. Но стоит мне с ними заговорить с улыбкой - они его лучшие друзья, а если о нем говорят (так всегда и получается) - так вообще любоффь😄😄
Насчет когда кормят чужие - правильно все, считаю, что нужно спросить разрешение у хозяина. У меня соседка частенько Ване вкусняхи притаскивает и всегда перед этим спрашивает - можно ли? Другое дело, если собака не берет еду у чужих от страха перед наказанием, исходящим от хозяина. Просто если хоза рядом не будет, она всегда это сделает. Вот почему я за пп.  Ване я не запрещаю что-либо брать из чужих рук. Я запрещаю людям давать ему что-либо.  И самое интересное, что если человек чужой, он на меня смотрит можно? Не хочу, чтобы чужие руки ассоциировались с чем-то опасным. А потом, вот чисто логически. Притягивают Собаке еду. Хочет пес эту еду или нет мы не знаем и говорим "нельзя". Команда ассоциируется с протянутой рукой. Хозяин для щенка - оплот безопасности. И если на вытянутую руку постороннего он говорит нельзя, значит там опасность. Вполне можно закрепить страх, и потом если кто захочет погладить, все это обернется хорошо если рыком. К сожалению, мы рассуждаем как люди, а собаки живут сигналами. Мы не умеем читать эти сигналы, мы не можем мыслить, как собака. Я когда во всем этом зарылась, искала ответы на многие вопросы. И эти ответы оказывались такими простыми и логичными, что было странно - почему не додумалась. А потом поняла - мы навешиваем свои эмоции, чувства, желания. Одним словом - люди. А у них - голая логика и физика. Все объяснимо и логично.

0

203

Вот не знаю, как я увлеклась, про тренировку на твоей страничке написала  :flirt:  :blush:

0

204

Ван Хельсинг написал(а):

А у вас еще может быть банальная ревность - страх потерять ваше внимание. Попробуйте когда Ваня кому рычит "не задерживайся" начать говорить о нем, поглаживать его. Пусть он поймет, что вы с ним

Во время прогулки все время разговариваем, если на звук какой реагирует - объясняю - это машина, это стройка, это соседи, это дети, это люди на работу пошли, это люди помойку понесли. Он все эти слова знает. Спокойно реагирует. А вот если из-за угла собака выскочит, или вдруг перед носом лифт открылся ( он тихий такой зараза - можем пропустить), мы синхронно вздрагиваем. Так он не рычит, он молча - прыг, но не сильно, пугает только, но мне неприятно. Было случаев(уж забыла сколько 3-4) началось с первого тренера. Просто так - мы идем по улице и Ванечка рычит, такого не было ТТТ. Если вглядывается сильно, сразу вкусняшкой отвлекаю. А так проблем нет. Вечером перед лифтом сидели и стояли и мимо ходили, а потом уже вышли. На обратном пути тоже уселись и понюхали и вкусняшками это дело заели.
А вот в горах конкретно была ситуация. Там серпантин и мы не видим, кто идет, а идет мальчик с корсиком, пока Ванечка их не увидел я за столбик зацепилась поводком и зубы ему заговариваю и сидеть с вкусняшками. В какой -то момент он боковым зрением увидел движение, он даже не рассмотрел что-там, просто прыгнул, но не сильно. Но если бы не столбик, я б его не удержала. Как с коровой. Вот такие моменты надо исключить совсем. Я его понимаю - горы, тишина, никого нет и тут.... надо охранять. Я его успокоила, все хорошо, никакой опасности, смотри птичка , пойдем дальше гулять.
Если начинаю с кем -то говорить - ворчит, глажу и говорю спокойным голосом - это соседи ( дурю ребенка, никакие это не соседи, соседей всех знает )

0

205

Татьяна, мы действительно одной крови😄😄😄

0

206

Ван Хельсинг написал(а):

Татьяна, мы действительно одной крови😄😄😄

:rofl:
Рискуешь, мне говорят - ненормальная  :crazyfun:

0

207

Татьяна написал(а):

Рискуешь, мне говорят - ненормальная

Будем вместе ненормальничать :insane:  :crazyfun:

0

208

Чего ненормального? Я со своими постоянно болтаю.Еще когда с первым инструктором занимались,она нам сразу говорила:-"Разговаривайте с собакой,пусть даже со стороны это дико выглядит."Сейчас уже по другому не могу.Болтаем. А панька еще и отвечает.Такая Песенка досталась.

0

209

Татьяна написал(а):

Во время прогулки все время разговариваем, если на звук какой реагирует - объясняю - это машина, это стройка, это соседи, это дети, это люди на работу пошли, это люди помойку понесли.

Мы по другому и не можем! Тоже всегда говорим ,объясняем что и как. Всю прогулку с ней иду и разговариваю.
Мы когда первые разы на улицу выходили нам встретился человек, очень хороший. У него у самого старая девочка стаффордширского терьера.
Умненькая такая. Идем с ним по тротуару и проходим заезд во двор мы переходим дорогу,он посадил свою собаку на тротуар и сказал " Ждать,дорога" Сам перешел этот проезд и подошел к  нам, скомандовал собаке МОЖНО и собака перешла дорогу.
Мы у него давай спрашивать где и как вы такому научились,он в ответ : " Ни где! Я просто разговаривал с ней постоянно,а она все понимает "
Теперь даже дома с ней болтаю, а часто это бывает когда телевизор смотрю: новости или футбол с папой, а она все понимает,слушает внимательно! А еще ей нравится слушать как я примеры по алгебре решаю. Слушает все внимательно,я у неё спрашиваю,а  она головой немножко кивает  :D  Математик :D

0

210

Самое интересное, что с ними когда разговариваешь, получается собака море команд знает. У нас например "не беги, маму жди" или "подожди, сейчас машина проедет", или "Малыш, уже спать пора", - бежит, на диван ложится. У нас еще тапочки дает, когда прошу, а тут вообще ухохоталась. Давай, говорю, позанимаемся, надо только вкусняшку тебе найти. И пошла за кликером. Захожу в комнату - идет Ваня и несет в зубах пакетик кошачьего корма. А за ним идет кот и матюгается на своем кошачьем😂😂😂 - придумал себе вкусняшку😄😄😄

0


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Идол - 2