Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Бои без правил » Турецкий Гамбит.


Турецкий Гамбит.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ну, да будет так!
Вернемся к Турецкому Гамбиту!
Неуважаемые беглые колонистки!
Не я продавала больных собак в Турцию, не я оставила их всех без присмотра заводчика! Не я планировала вязку двух собак ФСА, я только лишь помогла владельцу советами, что бы во время родов её сука Хера ФСА не умерла, так же, как её мать Саманда! Сука не моего разведения имеет пролапс и не годна к разведению! Это все собаки ФСА!!! Каюсь, что не могу отказать людям в помощи когда меня просят об этом, и не важно для меня чья собака находится в беде! У ББ одна национальность, они ( собаки ) не разделили себя на кланы, это сделали вы - люди!
Когда вы пишите о зависти, подумайте о ком вы пишите, сытый голодного не вразумит! Чему завидовать? Количеству некачественных щенков выходящих с конвеера? Дешевой штамповке?
Пиджаки, цепи и 90 - е остались в девяностых! О каких диверсиях вы пишите? Любая срачка, где бы она не начиналась, сводится только к одному человеку! Ко мне! Я виновата во всех грехах разведения, поражениях на выставках, во всём! Снег идет и солнца нет тоже моя рука приложилась?
Каждый пусть отвечает за свои грехи сам! Не гоже с одной стороны писать что человек, который покупает собак за границей для разведения ( кстати с подачи, владельца питомника ) оказывается подлым, потому как не может дать хорошего ухода собакам которых он приобрел, а с другой стороны молиться на человека который тоже приобретает собак за границей и плодит их в вонючих клетках но уже в России реально без хорошего ухода! Вот это все уже переходит все границы дозволенного! За себя отвечайте! И отвечайте перед людьми которых с вашей легкой руки, катают небожители. Я не продаю щенков ФСА, за что я ответить должна? ОНО ( как было написано ) подальше решило послать всю разудалую каманду потому что у ОНО есть чувство собственного достоинства, и ОНО не привыкло общаться вот с такими умными и справедливыми личностями которые обитают в колонне.
Поэтому, ОНО было добрым, и с юмором наблюдало в сторонке за всем происходящим, но неуважаемые, всему же есть предел! Перегнули в этот раз лихо, уверена, не к добру это!
Абсолютно уверена, что людям, которые ВДРУГ, все таки захотят приобрести ББ необходимо знать к кому первому из первых, с двадцатилетним стажем производства ББ в России НАДО обращаться при выборе щенка!
Только там всё самое качественное, самое красивое, с непрошибаемой психикой, титаническим здоровьем и самое главное поддержкой в выращивании и неусыпным контролем.
Уважаемые, будущие бурбулевладельцы! Все в ФСА, и будет Вам Счастье!
С наступающим Старым Новым годом друзья! Любви Вам и согласия!

0

2

Наташ привет, я извиняюсь знаю, что у тебя большое горе  но не могу понять ,что этим из колонки №6 надо, ты им объясни, Муфаса дома  со мной у тебя был для вязки , почита может что поймёшь
Mary Faer
23 января в 17:40

Здорово... Не прошло и месяца после скандала, что все собаки больные в Турции, у Гладиатора дисплазия и отвалившаяся кость, Хера более менее здорова, но уродина страшная (все со слов наших турецких друзей)... И тут... Гладиатор стал абсолютно здоров, Хера прекрасна и у них абсолютно здоровые дети...
Как?)
Фото Mary Faer.
Фото Mary Faer.
НравитсяКомментарий
Видели: 97
3 человекам это нравится.
Комментарии
Просмотреть еще 24 комментария
Katherine Medvinskaya
Katherine Medvinskaya Уважаемые дамы! Просьба, при написании постов проверяйте орфографию! Ибо дОрОгие...
Нравится · Ответить · 2 · 6 ч
Надежда Ус
Надежда Ус от слова дОрОгО??))
Нравится · Ответить · 1 · 6 ч
Елена Елена
Елена Елена так, я вернулась. назрел вопрос: там выше про заячяи углы писали. так понимаю, заячьи? оч. хочется посмотреть, как выглядят такие у бб smile emoticon. в чей огород камень, и у кого сидят smile emoticon. девки, колитесь! у кого сидят дома бб с заячями углами и не продаются?
Нравится · Ответить · 4 ч · Отредактировано
Скрыть 53 ответа
53 из 104
Посмотреть предыдущие ответы
Maria Buglevski
Maria Buglevski Yulia Lulek-Lialchik Bo да, да, у меня тоже в голове всплыло - такие углы, когда собака задней лапой параллельно земле, чрезмерные
Нравится · Ответить · 4 ч
Yulia Lulek-Lialchik Bo
Yulia Lulek-Lialchik Bo Elena, я откуда знаю как он выглядит smile emoticon нашла кого спросить!
Нравится · Ответить · 4 ч
Yulia Lulek-Lialchik Bo
Yulia Lulek-Lialchik Bo Maria, смешной момент был когда владелец такого шоу НО, стоя на площадке, презрительно фыркнул в сторону занимающегося неподалёку Мали "и как ваша прямоножка только ходит!", "да никак" ответил хозяин Мали и отправил собаку через барьер с апортом smile emoticon
Нравится · Ответить · 2 · 4 ч
Maria Buglevski
Maria Buglevski средняя - чрезмерные углы для маламута smile emoticon
Фото Maria Buglevski.
Нравится · Ответить · 1 · 4 ч
Елена Елена
Елена Елена Yulia Lulek-Lialchik Bo Юля, ты сделала мой день! теперь я поняла, КАК мои не ходят)))))
Нравится · Ответить · 1 · 3 ч
Елена Елена
Елена Елена по бб нет такой картинки)
Нравится · Ответить · 3 ч
Maria Buglevski
Maria Buglevski ну вот и разобрались grin emoticon твои - невменько вообще - учишь страшным вещам. Поэтому береги девок, у меня на них глаз grin emoticon А вообще, ты еще не слышала баснь про то, что бурбуль - это думающий пистолет grin emoticon то бишь сам решает, знает, кусает и выбирает между обедом и десертом - сейчас плавно на головушку перейдем
Нравится · Ответить · 1 · 3 ч
Yulia Lulek-Lialchik Bo
Yulia Lulek-Lialchik Bo Была такая картинка, вспомни. Там были разобраны с примерами пясти, углы задних, ПК и ещё что-то.
Нравится · Ответить · 3 ч
Maria Buglevski
Maria Buglevski была, я видела у Светы smile emoticon там всякие запчасти были разобраны
Нравится · Ответить · 3 ч
Елена Елена
Елена Елена Maria Buglevski дык это не только бб такие умные, молоссы, они ваще! все врожденное, обучать не надо wink emoticon
Нравится · Ответить · 1 · 3 ч
Yulia Lulek-Lialchik Bo
Yulia Lulek-Lialchik Bo И тут разбирали, помнится. Я ещё Наэлу точно в коллаж пихала.
Нравится · Ответить · 1 · 3 ч · Отредактировано
Елена Елена
Елена Елена Yulia Lulek-Lialchik Bo я видела, но мне казалось, что там не бб были разобраны
Нравится · Ответить · 3 ч
Maria Buglevski
Maria Buglevski а мужики-то и не знали grin emoticon
Нравится · Ответить · 3 ч
Yulia Lulek-Lialchik Bo
Yulia Lulek-Lialchik Bo Elena, а вот не помню уже кто там был frown emoticon
Нравится · Ответить · 3 ч
Марина Фабрикант
Марина Фабрикант Автору текстов было бы неплохо посоветовать своим писальщикам хоть чуть-чуть корректировать данный им текст. Эти шаблоны на всех форумах появлялись тыщу раз. Хоть слова местами переставьте.
Нравится · Ответить · 2 · 3 ч
Yulia Lulek-Lialchik Bo
Yulia Lulek-Lialchik Bo Elena, не хочешь своим мелким Джолли Эгг попробовать дать? Мне кажется им понравится smile emoticon
Нравится · Ответить · 3 ч
Виктория Лобова
Виктория Лобова Марина Фабрикант видимо никто не расчитьівает на внимательность читающих
Нравится · Ответить · 3 · 3 ч
Maria Buglevski
Maria Buglevski а у нас яйцо не пошло, мелкаши загнали и убили в углу, холерики чертовы. Выглядит как после атомной войны и кривое grin emoticon
Нравится · Ответить · 3 ч
Yulia Lulek-Lialchik Bo
Yulia Lulek-Lialchik Bo Maria, у меня кошмарик от него уже пол года разум теряет - оно большое и скользкое smile emoticon а сейчас особенно smile emoticon натягивается на него как удав smile emoticon
Нравится · Ответить · 1 · 3 ч
Maria Buglevski
Maria Buglevski пф, надо в угол двумя-тремя мордами прижать и долбить зубом - вот и вся песня, Кошмарик - интеллигентная smile emoticon
Нравится · Ответить · 3 ч
Yulia Lulek-Lialchik Bo
Yulia Lulek-Lialchik Bo Maria, кто ж ей его в угол даст зажать? Я для чего? :)))
Нравится · Ответить · 1 · 3 ч
Анастасия Николаева
Анастасия Николаева Елена а вы для своей стерилизованной Мани жениха подыскиваете ? Решили имбридингами заняться ? Что не самую лучшую суку решили заимбридировать , бабка ваша с дисплазами уже о себе маякнула , мне показалось что родственники вашей юаровской суки не внушают вам доверия ,поэтому вряд ли вас Муфаса спасет . А так не для кого не секрет кто владелец Майти Муфасы , где он проживает, вперед в город Тулу.
Нравится · Ответить · 3 ч
Анастасия Николаева
Анастасия Николаева Российская Федерация огромная ! А мир еще больше ! Отслеживайте где собаки Войс Вельда , вам же занятся нечем!
Нравится · Ответить · 3 ч
Елена Елена
Елена Елена бугага! девочки! вы читали? а что, Юль, давай своих стерильных сук с Муфаской повяжем, а? как тебе идея? мальчик развлечется wink emoticon. если его не убьют, конечно wink emoticon ))))) кстати, как думаете, кого под моих девочек подобрать из кобелей? ну, дисплазный и психо...Еще
База собак Бурбуль » BADEN ARIS
International pedigree database, международная база собак, Databases of…
dogsfiles.com
Нравится · Ответить · 1 · 3 ч · Отредактировано
Елена Елена
Елена Елена ой, забыла добавить, если что, легкие огрехи кобелей принимаются, у меня-то и снимки на дисплаз есть, и генетика, и узи, и эхо
Нравится · Ответить · 3 ч
Yulia Lulek-Lialchik Bo
Yulia Lulek-Lialchik Bo Подожди, Лен, надо Виджаю сначала помочь smile emoticon ему под Блонди кобель оч нужен smile emoticon
Нравится · Ответить · 3 ч
Елена Елена
Елена Елена блин... кобель нужен всем. и? посоветуй ему ВВ! они с Ег. так похожи!
Нравится · Ответить · 3 ч
Надежда Ус
Надежда Ус говорим Виджаю, что есть кобель у нас для него, например наш Бат, правда он нелюбит арабов, он прилетает в россию ... и здесь ву а ля ... наши девочки его встречают
Нравится · Ответить · 1 · 3 ч
Елена Елена
Елена Елена Надежда Ус главное, чтобы он не понял, что встречать будут ваши суки (гыгы, сломанные ребра фига он помнит wink emoticon ) и мои smile emoticon
Нравится · Ответить · 3 ч
Yulia Lulek-Lialchik Bo
Yulia Lulek-Lialchik Bo Надежда, он хочет деньги вперёд, причём вязку он не оплачивает. Он считает, что это честь вязать его суку. Так же он хочет толпу покупателей, которые внесут большие залоги за щенков.
Нравится · Ответить · 3 ч
Анастасия Николаева
Анастасия Николаева А вы что думаете Войс Вельд своих кобелей на помойке что ли находит ? С ними только ИЗБРАННЫЕ вяжутся.вы в этот круг вряд ли когда нибудь попадете .так что довольствуйтесь Табисиками и Аджейками ,выгоды своей не понимаете щенки от президентов ой как на ура пойдут .
Нравится · Ответить · 2 ч
Maria Buglevski
Maria Buglevski а в бурбулях не принято искать кобеля по качествам, вне зависимости от страны его нахождения? собак-то много...
Нравится · Ответить · 2 · 2 ч
Елена Елена
Елена Елена боже, не дай бог попасть в круг избранных grin emoticon свят-свят-свят! grin emoticon angel emoticon devil emoticon насильно не затащут! похуже любой помойки....
Нравится · Ответить · 3 · 2 ч
Елена Елена
Елена Елена Maria Buglevski не-а! они только чемпиёнскими титулами размахивают! да избранность обсуждают grin emoticon
Нравится · Ответить · 2 · 2 ч
Оксана Пивоварчук
Оксана Пивоварчук Девчонки, а вы обратили внимания, какой мощный акцент на умении впаривать щенков, очереди на щенков, щенки на ура пойдут, и тд? Все вертится вокруг продажи. Исключительно все. И эти люди смеют еще что-то говорить о других про любовь к баблу. И блин, что ж за е-мое? Почему Тедика то не вспомнили? Прям до слез обидно мне.)))
Нравится · Ответить · 4 · 2 ч
Виктория Степанова
Виктория Степанова Пишу для Натальи Александровны, может кто передаст. smile emoticon Наталья Александровна, вышлите (отправте, откамандируйте) пожалуйста в колонну грамотного, разносторонне развитого человека. Невозможно общаться с человеком который да же не в курсе родственных связей собак ВВ. Анастасия вас позорит. То вы на помойке себе зятьев находите, то его сестра от туда.
Нравится · Ответить · 4 · 2 ч
Mary Faer
Mary Faer Оксана Пивоварчук ты забыла еще про стоимость щенков... 1000 баксов wink emoticon
Нравится · Ответить · 2 ч
Анастасия Николаева
Анастасия Николаева Вы себе льстите Оксана ! Ливер Серые и Лохматые в одном флаконе с привкусом неполнозубости с отголосками прооперированных связок вряд ли кто то на это польстится . Смелые у нас только бывшие , они не могут жить без граблей которые постоянно бьют их по лбу.
Нравится · Ответить · 2 ч
Оксана Пивоварчук
Оксана Пивоварчук Елена Елена Лен, Нууу, хозяину лишний раз на глаза лучше не попадаться, особенно всем колхозом))))) Шансов мало, объективно к нулю стремятся они, но я пока поставлю многоточие, можно? И вернемся к вопросу, когда тень в детородный возраст войдет. Ок? Люб он мне, очень уж люб...
Нравится · Ответить · 2 ч · Отредактировано
Виктория Степанова
Виктория Степанова Спрос рождает предложение.... То есть у нас люди мазохисты?))) извините, а у вас есть щенки бурбуля? Есть? Отлично! Мы бы хотели приобрести! Но нам нужен кобель! Глаза чтоб голубые были! И очень важное условие, чтобы в год-полтора отвалилась косточка... А лучше несколько... И чтоб был болен, прям вообще больной! И на голову тоже!!! Есть такие?? Отлично! 2000 баксов?? Ничего себе, заманчиво очень! Я выезжаю!
Нравится · Ответить · 4 · 2 ч
Оксана Пивоварчук
Оксана Пивоварчук Mary Faer схрена ли баня щагорелась? 1000 евро и барель нефти, чисто для прикола. Американская валюта не мое
Нравится · Ответить · 1 · 2 ч
Анастасия Николаева
Анастасия Николаева Не могу Я видеть без грусти , ежедневных собачьих драк! В этом маленьком захолустье поразительно много собак ! Есть мордастые всякой масти ! Есть поджарые всех тонов ! ТОЛЬКО ТРОНЬ ----- РАЗОРВУТ НА ЧАСТИ и ОСТАВЯТ БЕЗ ШТАНОВ !!!! А теперь быстро к гуглу ! Кто первый найдет автора ! Ждет приз зрительских симпатий колонны номер шесть.
Нравится · Ответить · 2 ч
Виктория Лобова
Виктория Лобова Анастасия Николаева, тюуууу а в родньіх пенатах и смелости не надо ни для лохматьіх, ни для серьіх, ни для насвязкиоперированньіх Ей Богу очень интересно вас читать smile emoticon Что ни пост, то автогол
Нравится · Ответить · 5 · 2 ч
Виктория Степанова
Виктория Степанова Наталья Александровна, Анастасия совершенно незнакома с Вашим трудом "Мой путь .... гонения, и тд" Она совершено не в курсе Ваших серых, ливерных, длинношерстных итд. smile emoticon
Нравится · Ответить · 4 · 2 ч
Оксана Пивоварчук
Оксана Пивоварчук Виктория Степанова акстись! Откуда там длинношерстные, ливерные, серые?))))) ты разве не щнаешь, что длинношерстные там могут появиться потому что "у Мани ген длинной герсти, а у них отец общий", а совсем не потому, что появлялись уже))))
Нравится · Ответить · 1 · 2 ч · Отредактировано
Оксана Пивоварчук
Оксана Пивоварчук Фух, не забыли значит, а то я уж изпереживалась вся.
Нравится · Ответить · 2 ч
Марина Фабрикант
Марина Фабрикант Помню разговоры о "ручной сборке". Как быстро ручная сборка стала китайской штамповкой в подвале. Спрос-с рождает предложение (с)
Нравится · Ответить · 4 · 2 ч · Отредактировано
Виктория Лобова
Виктория Лобова Марина Фабрикант тьі только єто помнишь? а я еще хорошо помню разньіе уничижительньіе єпитетьі о Бублике, о Муфасе и еще кучу всего помню, включая вопли по всем породньім веткам о Янисе ФМХ, его локтях и прочем....ох память моя, память...
Нравится · Ответить · 2 · 1 ч · Отредактировано
Елена Елена
Елена Елена предлагаю позвать сюда Аделину Аделина Макунина . нам сказали, что собаки ВВ вяжутся только с избранными. учитывая, что вуду вязался у Дели.... хочу знать, сколько ей стоило войти и влиться в круг избранных
Нравится · Ответить · 3 · 1 ч · Отредактировано
Евгения Серёгина
Евгения Серёгина Елена Елена не надо трогать мою собаку, развлекайтесь со своими.
Нравится · Ответить · 18 мин.
Аделина Макунина
Аделина Макунина Да вроде все по любви было Вуду и Герцогини. Повязали и все.
Нравится · Ответить · 3 мин.
Елена Елена
Елена Елена Евгения Серёгина дык, вроде, никто не трогал. слова плохого не сказал. однако люди спрашивают, интересуются, как производителем. можно ли за вязкой обратиться и т.д. вы хоть минимальную информацию выложите, чтобы досужие сплетни не рождать. хоть в 2х словах.

0

3

муфаса написал(а):

,что этим из колонки №6 надо, ты им объясни,

Женечка, для начала ты успокойся!!!!
Что им надо, не ведает никто!  Ты знаешь, даже уже колонистки офигивают от этого беспредела!  :D
Что я им объяснить должна, зачем, и кто они такие, что бы я им вообще хоть что то объяснять должна???? :D

муфаса написал(а):

Муфаса дома  со мной у тебя был для вязки

То есть, Майти всех волнует без исключения??? Сначала Вуду, теперь и до Маси добрались???  :D
А вот понимаешь, не вдомек, что могут племенные коблы переезжать с места на место...это только Аделине сходит с рук, другим ни ни..... :D и при чем полный отчет, с кем, когда, сколько и кудЫ дальше отправился!
Жень, не пробовала их послать к Лехе, а лучше в ЮАР! Оттуда говорят не возвращаются!  :D  Забей на всю эту невминяемую колонну.....ну больные тетки, пусть тешут себя! Есть там шесть человек, разговаривают друг с другом, пусть развлекаются..... :D  кстати и развлекают других! Народ просто уже шизеет от всего этого! Им кажется что они умные....они просто себя со стороны не видят!  :D

муфаса написал(а):

почитай может что поймёшь

Попробую....только не пойму, а мне это НАДА??? :D  Может просто в сторонке покурить, что бы не связываться с полоумными?  :D  Кстати, Вам желаю того же! Не обращайте внимания! Собака лает - караван идет!

0

4

Самое противное, что пишут они там про людей которые даже причитать не могу, пришли бы  на общественный ресурс и попробовали там людей грязью обливать, вроде собак разводят, а не крыс. :love:

+1

5

муфаса написал(а):

Самое противное, что пишут они там про людей которые даже причитать не могу,

Жень, успокойся!!!
Меня  НЕТ в колонне!
Была бы я там, не одна бы нос не высунула!   :D  Им же сказать нечего!
Сидит четыре идиотки!
У одной дважды отказной, производитель мира! Я уже даже заблуждаюсь ответить кто главнее в мире, сам или Африка??? :D
Вторая на престол вошедшая, но не принятая!  :D  Вроде как и вставить надо чего то, а вроде страшно.....вдруг заступятся, а ей очки надо набирать.....корону то, её удержать надо, бошку могут отшибить с размаху.....под руку попадется! Так что гавкает шавка....что ещё может??? :D
Бывшая, тоже подпортила себя изрядно!  :D Сама не рада, что уже во все это ввязалась.....так, вставляет изредка несуразицу.....но её Ж никто не слышит....барабан то крутится!  :D  Боится наверное чего то!  :D  Питерские вообще не въезжают в тему, они за компашку голосят.... :D они в кругах ониных вес оказываются имеют! Ну это они так думают! С ними советываются, в гости к ним приезжают!
Вообще Жень, надо сказать тебе, гости чудеса творят с людьми....великое дело пару раз в гости сгонять, а когда из гостей ещё и с зарплатой приезжаешь, так вообще, можно рубаху на соседе в клочья изодрать за гостеприимство иногородних. :D
Короче!
Там теперь все вице, всем надо отличиться! Одна из Кемерово руки тянет за бурбуляндию, спасительница! Другая из Питера.....националку надо отрабатывать начинать а то вдруг не поверят профи , БОЛЬШЕ не дадут!  :D  Там каждый моет свояка....такой знаешь круговорот грязной воды в природе!  :D 
РЖУНЕМАГУ!
Ты знаешь, я иногда сижу и думаю, вот если бы я рот открыла и рассказала ВСЕМ ИМ, кто об них говорит друг про друга, когда они не в течке!  :D  Ой блин! Даже боюсь представить что бы было!!!!  :D  Пусть девы , как она очень любят себя называть развлекаются!  Ну мы только порадоваться за них можем.....Господи, хоть кому то в этом мире хорошо! Алилуя!!!  :yep:

+1

6

А вот мне интересно, если в РКФ директору написать про  главное моно на 2016 год, что он скажет, это же БРЕД чнк в Питер отдавать, людей туда единицы поедут. :confused:

0

7

муфаса написал(а):

А вот мне интересно, если в РКФ директору написать

Какому??? Кто диреХтОр??? Жень, ты правда думаешь, что это кого нибудь в РКФ колышет??? :D  :D
Я когда нибудь уржусь от всей этой свистостопляски! :D
Все года в Туле, была монопородная выставка ПК! Что в этом году??? КЧК......кому она нужна? Ты думаешь кто то в Тулу поедет???  Прикинь, а в Питер кто поедет???   :D  На последней монке сколько было собак в Питере???  :canthearyou:
Ты знаешь, с приходом нынешнего, это какая то диверсия против породы!  :D  Творим сами не знаем зачем? Но, простившие прощают! И наверное простят!  У нас же добрейшие люди в породе!  :D  Рядом никто не едет, они почему решили, что именно сейчас, за 700 км., на националку рванут все!

муфаса написал(а):

, это же БРЕД чнк в Питер отдавать, людей туда единицы поедут.

:D
Последними единицами был ВВ! Это было два года назад, больше никого! Только собаки АС и Хорс........ВВ очумевший прикатил, и больше никого!
Ну, теперь прикинь для чего это делается???!!!, они с таким же успехом националку в Кемерово могли отдать.......  три собаки вице, ещё пяток золотой линии, вот и весь набор претендентов! Кстати, как же Мариша тендор не выиграла!??? А так пела.......так пела.... :D

0

8

Тогда предложение, нанимаем автобус и айда всей тусовкой в Питер на выставку  :love:

+1

9

муфаса написал(а):

Mary Faer
23 января в 17:40
Здорово... Не прошло и месяца после скандала, что все собаки больные в Турции, у Гладиатора дисплазия и отвалившаяся кость, Хера более менее здорова, но уродина страшная (все со слов наших турецких друзей)... И тут... Гладиатор стал абсолютно здоров, Хера прекрасна и у них абсолютно здоровые дети...

Вот сижу и думаю.......ЗАЧЕМ этой пигалеце все это нада??? :D   Собачка у неё так сказать, если скромно средняя  :D  Благо ЮАРовская, Бог с ним, на него все глаза закрыли уже......КСТАТИ, а кроме АЮ. его вообще кто то размножил??? Я не пойму одного, откуда столько пафоса??? А где наш великий  Брат? КудЫ делся? Совсем с кукушек съехал? Жив ли он?  :D  Вот в чем вопрос??? Ну да бог с ним!
Вот здоровые Турецкие дети НИКОМУ покоя не дают! :D  К чему бы ЭТО? Да блин, вам то какое дело до Турции???  :D  Реально, Вы в себе дамочки??? :D

муфаса написал(а):

Katherine Medvinskaya Уважаемые дамы! Просьба, при написании постов проверяйте орфографию! Ибо дОрОгие...
Нравится · Ответить · 2 · 6 ч
Надежда Ус
Надежда Ус от слова дОрОгО??))
Нравится · Ответить · 1 · 6 ч

Училки???  :D  Они даже стеба не понимают! УУУУУУУУ как Фсё запущено!  :D

муфаса написал(а):

Елена Елена Yulia Lulek-Lialchik Bo Юля, ты сделала мой день! теперь я поняла, КАК мои не ходят)))))

И надо отметить, НИКОГДА ходить не будут!  :D

муфаса написал(а):

Maria Buglevski
Maria Buglevski ну вот и разобрались grin emoticon твои - невменько вообще - учишь страшным вещам. Поэтому береги девок, у меня на них глаз grin emoticon А вообще, ты еще не слышала баснь про то, что бурбуль - это думающий пистолет grin emoticon то бишь сам решает, знает, кусает и выбирает между обедом и десертом - сейчас плавно на головушку перейдем

:D
БЕРЕГИ!!!  :D

муфаса написал(а):

Елена Елена
Елена Елена бугага! девочки! вы читали? а что, Юль, давай своих стерильных сук с Муфаской повяжем, а? как тебе идея? мальчик развлечется wink emoticon. если его не убьют, конечно wink emoticon ))))) кстати, как думаете, кого под моих девочек подобрать из кобелей? ну, дисплазный и психо...Еще

:D  Мага мало что ли????  :D  Вперед на баррикады!! Ленуся, под твою Никто не подойдет! Даже не ищи!!! Больших невминяек чем Маня нет в породе!  :D  Кстати, все время спросить тебя хотела, как же ты, человек столь болеющий за породу, могла повязать свою собаку???? Да ещё и с кем?   :D  Надя же, Ус про него писала, что он жрет всех кто шевелется!  :D  Её неоднократно потрепал, поэтому она его больше не берется выводить в свет!  :D
Ленок, а чЁ правда сидят? Никто не берет так же как у Собур??? Блин НЕУЖЕЛИ люди начали разбираться в собаках????  :D  Пришло время! Просто так, порожняк не загонишь!  :D  И как теперь жить великим кинологам, которые орали в голос, что собака дерьмо по психике а потом, под ЮАРовским в квадрате золотом оказалась! :D  Чудны дела твои Господи, переобуваются просто за спасибо! :D

муфаса написал(а):

Юль, давай своих стерильных сук с Муфаской повяжем, а?

Боюсь Табисик этого не переживет! Мозгом тронется! :D

муфаса написал(а):

Елена Елена
Елена Елена ой, забыла добавить, если что, легкие огрехи кобелей принимаются, у меня-то и снимки на дисплаз есть, и генетика, и узи, и эхо

http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/grin.gif
Ой, рассмешила глупая! Кому это НАДА???? Имеется у неё все! Удивила подружек! http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/grin.gif

муфаса написал(а):

Пишу для Натальи Александровны, может кто передаст. smile emoticon Наталья Александровна, вышлите (отправте, откамандируйте) пожалуйста в колонну грамотного, разносторонне развитого человека. Невозможно общаться с человеком который да же не в курсе родственных связей собак ВВ. Анастасия вас позорит. То вы на помойке себе зятьев находите, то его сестра от туда.

Наталья Александровна вас услышала! Что вас смущает??? Мы вообще с помойки!!! Вам вонь не нравится?* Или среда обитания???  :D 
В колонну???? Вы милочка думаете что и люди с помойки??? Не слишком ли вы о себе большого мнения???  :D  Бля, ну послал же Бог дур! Вот набитых на всю голову!  :D

муфаса написал(а):

Оксана Пивоварчук
Оксана Пивоварчук Девчонки, а вы обратили внимания, какой мощный акцент на умении впаривать щенков, очереди на щенков, щенки на ура пойдут, и тд? Все вертится вокруг продажи. Исключительно все. И эти люди смеют еще что-то говорить о других про любовь к баблу. И блин, что ж за е-мое? Почему Тедика то не вспомнили? Прям до слез обидно мне.)))

Уж лучше бы ты не лезла! Забудь про Тедика!  :D  Его теперь только президентская корона спасет!  :D  Кстати, когда ты его для вязок предлагаешь, надеюсь, ты людям всё честно объясняешь, что твоя собака одновременно несет и ливер и серое и лохматое, а ещё до кучи полный набор.... неполнозубость и перекусы с перекосами и крипторхизм, в общем, как положено президенту, полный объем в одном флоконе!  :D  Ну, не буду тебе напоминать про опперированный зад уверена, это только связки, а они, как ты уже убедилась, не передаются по наследству! :D

0

10

муфаса написал(а):

Тогда предложение, нанимаем автобус и айда всей тусовкой в Питер на выставку

Для массовки??? Да нет проблем! Ты же знаешь, ПАПА МОЖЕТ!!!  :love:  :D  Порадуемся за Питерских собак! Шашлычку пожарим, винца попьем!   :D
Это только в Москве Питер побеждает! В Питере такие вещи не проходят! Они своих собак  любят!  :D
Ну чего? В Питер, на Националку??? Две минуты позора! Делов то??? Зато сколько воспоминаний http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/grin.gif

0

11

Почитала что пишут в колонке №6 ,такое впечатление ,что это разговор умалишенных. Пока читала ,чуть мозги не закипели с непривычки.

0

12

мама соли написал(а):

Пока читала ,чуть мозги не закипели с непривычки.

http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/grin.gif

0

13

мама соли написал(а):

Почитала что пишут в колонке №6

Ирин, ты на ФБ есть???
Вот так новость! http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/drinks.gif

0

14

Доброе утро. Наташ я не шучу, думаю народ захочет поехать, надо просто узнать кто хочет поехать и какой нам автобус нужен 1 или 2х этажный. :D

0

15

муфаса написал(а):

и какой нам автобус нужен 1 или 2х этажный.

Может поездом тогда?

муфаса написал(а):

думаю народ захочет поехать,

Это хорошо, что народ ещё чего то хочет.....

0

16

Всё тебе хихи, а я серьёзно, надо на форуме тебе написать и если есть желающие пусть пишу. :tomato:

0

17

муфаса написал(а):

Всё тебе хихи, а я серьёзно, надо на форуме тебе написать и если есть желающие пусть пишу.

В объявлениях тему открою, попозже, там пишите. :yep:

0

18

http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/angry.gif

0

19

chkoda&&61&& написал(а):

Жень...зря...на мире может попробывать?

0

20

Да я понимаю все места расписаны, ну хоть нервы им помнём.  :D

0

21

chkoda&&61&& написал(а):

chkoda&&61&& написал(а):Жень...зря...на мире может попробывать?

Там тоже всё будет загадочно (МЫСЛИ В СЛУХ). :D

0

22

Наташ привет, меня наверное скоро за банят на колонке №6 и всё равно почитай стих
Елена Елена
1 ч · Москва

В нашем царстве тридевятом
Было тихо, было гладко,
Занимались все делами:
Тихо вскапывали грядки.

Тихо живность разводили,
Тихо с нею выступали,
И на лавочках сидели,
Дружно семечки лузгАли.

Только в царстве тридевятом,
Появился, значит, Гуру.
Огляделся на порядки
И давай учить про куру:

Дескать кура не несется,
Худовата телесами,
На насесте ей неймется,
Надо б куре жить с людями.

Слоган Гуру подхватили,
Те, кто слабже был мозгами,
Куриц в хаты запустили,
И в г..не погрязли сами.

Слава Гуре ! восклицали,
Восхваляли, возвышали,
Только… куры все подохли
Пока песни распевали.
Нынче в нашем царстве тихо,
На насестах нынче куры.
И мораль сего понятно:
Люди, Гуру тоже дуры!

+1

23

муфаса

муфаса написал(а):

Только… куры все подохли
Пока песни распевали.
Нынче в нашем царстве тихо,
На насестах нынче куры.

:D  :D  Так они подохли или на насестах???
МОРАЛЬ СИЛЬНА!!!
Господи, курицы они и в Африке курицы!
Мозг со спичечную коробочку!!! :D
Учиться в школе надо было тем, кто сдохнуть не успел!
Вот место именно на насестах....хоть бы читали себя изредко!  :D
Леночка, я тронута! Пора стихи выпускать!  :D  Может хоть на них какую копейку заработаешь, раз на ББ не получается!  :D
Дуры - они есть ДУРЫ! Кухарки мать их!  :D

0

24

Если меня к ГУРАМ  :D  прировняли, значит признали в конец!  :D
Конфетку никому не НАДА??? А то я могу, вагон, может побыстрей сахарный начнется. :D

+1


Вы здесь » Бурбули питомника » Бои без правил » Турецкий Гамбит.