Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Идол - 3


Войс Вельд Идол - 3

Сообщений 151 страница 180 из 320

151

Пришли с гулянки , как любит опавшие листья. Сейчас дворники собирают их с кучи, так Ванечка валяется в них, копает, они шуршат, радости сколько. Лежит, ждёт, когда его  вытрут.

+2

152

Милашки
MTV
Да я тоже была совой, хоть и Телец, но с Ванечкой приходится рассвет встречать, каждый день , романтика ежедневная , а не раз в жизни на выпускной :rofl:

+1

153

Танюша, прочитала про ребенка... в общем, пора Ванечке нянечкой устраиваться, ну...или охранником в ясли😂😂😂

Татьяна сын Войс Вельд написал(а):

Милашки
MTV
Да я тоже была совой, хоть и Телец, но с Ванечкой приходится рассвет встречать, каждый день , романтика ежедневная , а не раз в жизни на выпускной

Сразу представилась картина: рассвет, две фигуры: Таня и Ваня на фоне восходящего  солнца и красных облаков. Красотааа😊 Вот сколько не мечтала вставать в пять вместе с Юрой, ну никак не получается. А вот лечь спать в это время - легко😂
А мои иногда и позже меня встают: толстая сова Ваня и худая сова Федя😂😂😂 И вообще, имею полное право называться жаворонком вставая даже в десять: я даже чисто по весу рядом с этими совами - жаворонок.😁😁😁
Танюша, потеряла тебя в воцапе, дозвониться не смогла.

+2

154

Лен, wa устаревшая версия, а новый не грузится - памяти не хватает , идти к мастеру надо, времени нет. В ближайшее время решу🙌

0

155

Леночка, не спишь? Ты точно жаворонок,😀😀😀😀а мы уже встали и в поход отправляемся

+1

156

Ван Хельсинг написал(а):

Сразу представилась картина: рассвет, две фигуры: Таня и Ваня на фоне восходящего  солнца и красных облаков.

Рассвет даааа- небо голубеет и розовые облака, нежные, как зефир мммм. Фигуры( не угадала :longtongue: ) четыре -  Танечка, Ванечка, Маша и Мартыся. Красотааааа !!!! Гляжу я на небо, тай думку гадаю, чому я не сокол, чому не летаю ( прошу прощения за мой слэнг). А Ванечка тем временем в листьях валяется и всю работу дворников раскидывает задними лапами и моська счастливаяяяя. А Мартыся с Машей ушли далеко и не видно их, периодически Ванечка вдаль вглядывается - ну,  где они там?

Ван Хельсинг написал(а):

и красных облаков.

А вот закат у нас да, из красных облаков, надо показать какие у нас закаты, жуть :D

+2

157

Сегодня такой отличник ттт :D
Московская сторожевая прошла мимо нас в шаговой доступности , без поводка ,как всегда , кидается, как всегда . Занят был очень, все кучи листьев в парке надо было срочно переметить  :rofl:

+2

158

Не любит чёрный цвет, даже на маленьких собаках :D Муху собачку увидел и залип, пришлось ему нетленку Муху цокатуху читать, заслушался и пропустил добычу  :rofl:
Хозяйка Мухи нам конфетку  предлагала, а мы сладкое не едим совсем. Нахохотались бабуськи, я оказывается поэму всю знаю😂😂😂😂😂😂😂

Отредактировано Татьяна сын Войс Вельд (2017-11-01 05:35:55)

+2

159

Татьяна сын Войс Вельд написал(а):

Не любит чёрный цвет, даже на маленьких собаках  Муху собачку увидел и залип, пришлось ему нетленку Муху цокатуху читать, заслушался и пропустил добычу 
Хозяйка Мухи нам конфетку  предлагала, а мы сладкое не едим совсем. Нахохотались бабуськи, я оказывается поэму всю знаю😂😂😂😂😂😂😂

Отредактировано Татьяна сын Войс Вельд (Сегодня 05:35:55)

Мы тоже очень настороженно относимся к собакам чёрно-белого цвета..а вчера вечером было темно учудила Кнопа..на дорожке валялся арбуз разбитый, наверно кто то не донёс до дома..мы насторожились, упёрлись рогом и ни в какую не хотели мимо проходить..стояла стояла принюхивалась, а потом начала гавкать, ну ладно на снеговика, но на арбуз..совсем что ли слепая..пришлось чуток обойти и только потом пошла нюхать его с другой стороны, носом ткнула в него и лапой раздавила..

0

160

MTV
Танюша, они в темноте плохо видят предметы, которые не двигаются. Отсюда и реакция на арбуз. Его же там не было раньше. А вдруг он живой?😁

+2

161

Татьяна сын Войс Вельд
Танечка, твой Ванечка перешел на светлую сторону😂😂😂 (это я про нелюбовь к черному)
Федя раньше не любил людей в черном. Сейчас по-барабану.

+1

162

Ван Хельсинг написал(а):

Танечка, твой Ванечка перешел на светлую сторону😂😂😂 (это я про нелюбовь к черному)
Федя раньше не любил людей в черном. Сейчас по-барабану.

Да у нас Мартышка черная и большая и это простительно, а вот если маленькая черная катится, то это уже слишком :rofl:
Лен, отнесли телефон в ремонт, Маша вечером с универа пойдет ,  заберет и позвоню сразу.
Не любит соседа сверху( за то, что девчонок моих обнимает, Катюню на руках носит) мимо машины его идти не хочет, упирается, как от арбуза :rofl: обходим по-не многу, вот такая идиосинкразия :rofl:
Еще расскажу..... идем мы в парке, гуляем, кучи листьев метим, нюхаем и тут тополь знакомый, на котором белочка живет, Голову поднял и пищит, зовет подружку. А по аллее женщина идет. Вся такая..... в красном , с сигаретой... в 6 утра. Увидела все же нас, у Ванечки ошейник как полицейская лампочка горит, еще бы сирену такую же. Ну Ванечка ее тоже увидел и чихать давай. Он меня предупреждает, что идут люди и дым валит :rofl: Тетенька остановилась и не знает, что же делать, в парке дорожка же одна всего .... Ванечка сел и слушает мои байки, я ему рассказываю, что соседи пошли на работу и Ванечка сейчас пойдет на работу, будет дом сторожить, Мартышку, Тимочку и Яшку....пока Ванечка слушал все эти перспективы тетенька прошла на безопасное расстояние и так сердечно мне говорит - Спасибо вам большое. Обычно лайки стаей носятся, на всех кидаются , а мы показали мастер-класс. Однажды мальчик мой не выдержал борзоты собачьей и рыкнул на них, так простенько рыкнул, незатейливо,  по-домашнему, не как на грозу рыкает, так эта стая вместо того, чтобы напасть ( стае же надо всегда нападать, кучей все смелые), так они сбились в кучку вокруг хозяйки, уши повесили и на цыпочках прошли тихонечко мимо, припадая к земле. Ванечка посмотрел на меня умильно- мама, я молодец, а? Конечно молодец, лайки-то дурацкие. Московскую сторожевую мы тоже приструнили. Она же бегает без поводка и на всех прыгает, потому, что хозяйка не может ее поймать. А мы шли мимо и Ванечка свечку сделал, а он стоя гораздо выше меня и той бабки и ее собаки. Теперь они, видя нас сразу дисциплинировано шагают рядами, сразу такие воспитанные становятся. Таких историй можно рассказать огромное множество. Как дети идут на собаку, а родители в телефон пялятся. Как тетенька шла рядом по аллее, а увидев нас, сразу полезла через бордюрные куста на нас в темноту. У людей пропал инстинкт самосохранения или они думают, что у них семь жизней, как в компьютерной игре ? Хорошо, что у меня пупсик умнее всех окружающих, обозначил свое пространство, напомнил всем, что он тут самый главный после мамы и дальше пошел безмятежный мой котик :love:

+4

163

Разговариваривал Ванечка на даче с соседями по-турецкиhttp://sh.uplds.ru/t/T4WSo.jpg
Такая мимика богатая , на все слова адекватно реагирует, головастый мой :love:

+2

164

Слушал, слушал, да и задремал пол иноземный говорок
http://s4.uplds.ru/t/iOPpF.jpg

+2

165

http://s8.uplds.ru/t/e06Sf.jpg

+3

166

Весь в слюнях, в листьях, дачник :love: но строг

+1

167

Татьяна сын Войс Вельд написал(а):

http://s8.uplds.ru/t/e06Sf.jpg

Очень красиво! Царь природы!

+1

168

DolcheVita написал(а):

Очень красиво! Царь природы!

Света, недавно прочитала, что у бурбулей есть ген львов :D может правда????😁😁😁😁😁только не понятно, почему он такого цвета получился, может хамелионит????😀😀😀😀😀

+1

169

Татьяна сын Войс Вельд написал(а):

бурбулей есть ген львов

Не знаю про ген, но царственность. определённо, имеет место быть!

+2

170

А у нас после жары снег выпал, мы так набесились, так радуются снегу детишки

+1

171

http://s9.uplds.ru/t/4sQJo.jpg

Отредактировано Татьяна сын Войс Вельд (2018-01-15 04:13:01)

+1

172

Фотка в процессе отправки перевернулась :longtongue:

0

173

Мы уже в 2018!!!!! Всех благ!!!
Пусть этот год будет умным, послушным, выполняют все команды , приносит аппорт и любит вас так, как вы любите своих собак. Любим вас и ваших питомцев. До встречи в новом году :love:

+1

174

У нас выпал снег наконец то.  Два дня шел, завалило все. Мы набесились сегодня на славу... только фотки все .... один сплошной ветер :rofl: нечего показать, но зима длинная, еще нафоткаемся  :D

+1

175

http://s1.uplds.ru/t/NOE02.jpg

+2

176

http://s5.uplds.ru/t/hjYoB.jpg
После бесилок на снегу бесилки дома, я для масштаба , хоть что- то выбрала, за ним не успеешь😁😁😁😁

+2

177

Татьяна написал(а):

У нас выпал снег наконец то.

У нас по телеку показывают, что у Вас там такой ветер, что с ног всех срывает, и крыши с домов летают...замело вас там?

+1

178

Ваня огромный очень стал!  :love:

+2

179

Милашки написал(а):

У нас по телеку показывают, что у Вас там такой ветер, что с ног всех срывает, и крыши с домов летают...замело вас там?

Замелооооо, ветер воет, из метели  является тот дяденька, который в парке подошёл к Ванечке сзади, шлепнул его по попе и сказал - привет, здоровячек ( я эту историю рассказывала 2 года назад). Так этому явлению Ванечка так обрадовался, так скакал, бока подставлял,  совсем не понятно, он вообще не в его вкусе, большой,  толстый, в чёрном, громкоголосый, вывалился неожиданно из пурги. Мы подозрительно относимся к таким личностям , но хозяину Габи все прощаем😁

+3

180

Милашки написал(а):

Ваня огромный очень стал!

Объём башки был 85, намордник последний покупала 9. Растем . Наши гаджеты не успевают снять шилопопость, только когда уже отдыхает или сидит в кепочке и лапку мне даёт и даёт на фотке смазано даже.
Сегодня гуляли бы ещё , да наши девочки замерзли , Маша подвывать начала и Ванечка повёл всех домой,  пожалел её, добрый мальчик😁

+2


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Идол - 3