Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Идол - 3


Войс Вельд Идол - 3

Сообщений 181 страница 210 из 320

181

http://sh.uplds.ru/t/rhHJy.jpg
Конец клоуну пришёл, продержался 3,5 года, рекорд😁

+1

182

http://s5.uplds.ru/t/Heqah.jpg
С Новым годом собаки !!
Где запятую ставить ???😁😁😁

+2

183

Татьяна сын Войс Вельд написал(а):

С Новым годом собаки !!
Где запятую ставить ???😁😁😁

Натюрморт кошачий)

Танюш, Ванечка огромный просто. Сколько весит сейчас?

+1

184

Лен, взвешиваемся только, когда глистуем, анализы сдали, все нормально, глистовать не надо, ну, значит и взвешиваться тоже :D
Был 85, поджарый лось длинноногий. Катя нас так сфотала :D заметь- я перед Ванечкой, он сзади и такой башкатый. Надеюсь на даче получится поймать и снять.
Как Федорррр???

+1

185

Татьяна сын Войс Вельд
Танюш, никак не отойдет после того, что случилось. Лапки вроде уже грызет редко, но вылечить их никак не могу. Скучно ему одному. Я тут слегла немного, так он коту игрушки таскает, сегодня вообще принес ему шину, она здоровая, кот еле ноги унес, чуть не пришиб бедного кису. Грустит. Я болею, от меня особо не отходит. Между приступами котолюбви ляжет рядышком, прижмется ко мне и сопит. С Юрой и свекровью играть особо не хочет. За меня зайчик переживает.
Никак мы с ним не оклемаемся. То я в работу ушла, как то легче было. А сейчас болею, и мысли снова...

+1

186

Лен, Федюнька же мамсик, он реагирует на твоё эмоциональное состояние, он всегда на твоей волне, это большая ответственность перед ним, он от тебя зависит , да ему никто не нужен кроме тебя :love:

0

187

Татьяна сын Войс Вельд написал(а):

Лен, Федюнька же мамсик, он реагирует на твоё эмоциональное состояние, он всегда на твоей волне, это большая ответственность перед ним, он от тебя зависит , да ему никто не нужен кроме тебя

Это точно. Я стараюсь взять себя в руки, для него в первую очередь...
Хотя...судя по всему, ему теперь и кот стал оочень нужным)) Мне кажется, он уже не хочет быть единственным любимым четвероногим в семье.

+1

188

http://sf.uplds.ru/t/EmaQA.jpg
Во, застукала в упор, не отвертелся :rofl:

+2

189

https://dogdiary.ru/11-veshhej-kotorye- … -s-lyudmi/

+1

190

Интересно, что говорится просто о собаках.
А то что собаки разные не только по породе, размеру , характеру и темпераменту ни слова.
А ещё и хозяева разные и социум проживания разный .
Прочитала я все это и пришла к выводу - у меня не собака😀😀😀
Ещё я задумалась - почему считается, что большую собаку надо дрессировать обязательно, а маленькую не надо совсем

0

191

Расскажу историю. Пришёл к нам дяденька Гардины прибивать, сложную такую, изогнутую. Ванечке сказали -пппппшшшшш, это значит зайти в комнату и сидеть ждать, двери у нас стеклянные все и дяденька увидел Ванечку, ну реакция у всех всегда традиционная....и тема для разговора сразу определилась - собаки.😁😁😁 купил он себе кане корсо, девочку , души в ней не чает. Но печаль у него печальная- собака не социализируется....совсем, боится всего.
Это у неё приобретенное.
Щеночек подрастает и все вокруг мозг выносят- собака серьёзная , надо дрессировать. Стал искать такого, чтобы методы воспитания совпали с его представлением . Нашёл, долго беседовал, потом решили встретиться.....пришёл кинолог, нацепил на девочку строгач, дернул как следует - рядом, хозяин охнуть не успел, собака улеглась, расплющилась просто, затряслась, великий дрессировщик плюнул, дал великий совет усыплять и отбыл, а хозяин остался.....со своей малышкой .  А все вокруг- собаку надо социализировать. Прошли все круги ада, все вокруг решили, что они кинологи, ну все кому не лень. А девочка живая, она страдает и боится ещё больше. Потом перестал всех слушать, стал делать то, что полезно собаке, она хоть есть стала, а то 25 кг в 2 года. Теперь смотрю их фотки, красотка блестящая, взгляд заинтересованный , гуляет хорошо, но есть ещё над чем работать, дядька хоть улыбаться стал.
Я ему свой опыт рассказала и пришли мы к выводу - наблюдайте за своей собакой,  не слушайте  уродов с амбициями, обижая своего друга,  вы лишаете себя огромной радости совместного проживания, ведь ваш любимец это часть вашей Жизни

+2

192

Татьяна сын Войс Вельд
Ох, Танюша, шож у вас там за "кинолухи" такие... каменный век ей богу...

0

193

Ван Хельсинг написал(а):

Татьяна сын Войс Вельд
Ох, Танюша, шож у вас там за "кинолухи" такие... каменный век ей богу...

Причём, все все знают, говорят красиво, а на самом деле ничего не знают и знать не хотят.
У меня ведь с первым чернышом так же было, это ж еще сколько десятков лет назад, пришёл весь такой напонтах и стал нас учить, хорошо, что хоть не строгач, но дернул прилично, так она развернулась и так его тяпнула,  ну и сразу - прощай дядя, другой стрелять начал сразу - ни здравствуй , ни до свидания .  Я этого стрелка видела на площадке уже с Ванечкой, до сих пор живой, гад, скольким собакам жизнь испортил.
А у хозяина корсушки была ещё мадам, она решила , что если собака не пищевик, то не кормить её два дня, а на третий мадам ей займется, а на третий сама не пришла, ей некогда оказалось, а собачка есть просит, в глаза своему другу хозяину заглядывает - за что? Мужику стыдно стало, за людей перед собакой . Да таких историй полно. Что и печально

0

194

Татьяна сын Войс Вельд
Ужас, Тань, кошмар просто...

0

195

http://sa.uplds.ru/t/AB97y.jpg
Вот подумала , что похожи, но нет...мы уже выросли и взгляд уже не щенячий

+1

196

http://s7.uplds.ru/t/zvt0b.jpg

+2

197

http://se.uplds.ru/t/e0L3F.jpg

+2

198

Зайка сладкий, мамсик😘😘😘
Смотрю, и видно - родственник))
Поцалуй его пожалуйста от меня в носик😘😘😘

+1

199

У нас -36, ощущается как -42, влажность 100%, у нас так сообщают прогноз погоды , без надобности не выходить, транспортом не пользоваться , трассы между городами перекрыты , полиция ездит массово , помогает машинам , кто заглох, дизельные машины стоят, школы закрыты, мы спим как бомжи, в штанах, свитерах, под одеялами, пледами
Ванечка и Тимка со мной под пуховкой, Катин диван перетащили в мою комнату, спят с Мартышкой обмотанные одеялами, Маша в библиотеке с рыжим. Пытались пойти погулулять....Мартышка на крыльцо вышла и орать стала на весь двор, Ванечка сначала побежал, с него шампанское полилось, так и добежал по ступенек и в дом. Дома бесились, пар изо рта. Говорят , что глобальное потепление, где? У нас ледниковый период. Говорят, такое было ,49 лет назад....ааа, забыла- нас ещё трясет по- немногу, но такой мороз, что на это не обращаем внимания .

+4

200

Татьяна сын Войс Вельд написал(а):

У нас -36, ощущается как -42, влажность 100%

Ого! Держитесь!

+1

201

Вот вас природа на прочность проверяееет😱😱😱
Держитесь!

+1

202

Держимся, дома играем, спим, едим
Спасибо за поддержку  :love:
У природы нет плохой погоды
Скоро весна😁😁😁

+2

203

С февралем, семья! У нас сегодня -6,5, ура, лето, дома ещё холодно, но прогулка уже была полноценной .
У Ванечка успехи, чемодан открыл, неделю думал, крутил, язычок молнии тянет теперь туда сюда, игрушки не интересны..таскается с этим чемоданом, Катю разбудил, постель расшурудил, чемодан притащил и все устал, улегся спать,малюсенький мой. Вот дался ему этот чемодан   :D

+3

204

http://sd.uplds.ru/t/HG0UB.jpg

+3

205

http://sf.uplds.ru/t/04qye.jpg

+3

206

Татьяна сын Войс Вельд написал(а):

У Ванечка успехи, чемодан открыл, неделю думал, крутил, язычок молнии тянет теперь туда сюда, игрушки не интересны..таскается с этим чемоданом, Катю разбудил, постель расшурудил, чемодан притащил и все устал, улегся спать,малюсенький мой. Вот дался ему этот чемодан

На морЯ собрался парень!  :D
Как игрушки свои начнёт упаковывать....пора билет покупать на Пхукет. :D

+3

207

Деловой Иван Татьяныч))

Милашки написал(а):

На морЯ собрался парень!  
Как игрушки свои начнёт упаковывать....пора билет покупать на Пхукет.

точно))))

0

208

Татьяна сын Войс Вельд написал(а):

У нас -36, ощущается как -42, влажность 100%, у нас так сообщают прогноз погоды , без надобности не выходить, транспортом не пользоваться , трассы между городами перекрыты , полиция ездит массово , помогает машинам , кто заглох, дизельные машины стоят, школы закрыты, мы спим как бомжи, в штанах, свитерах, под одеялами, пледами
Ванечка и Тимка со мной под пуховкой, Катин диван перетащили в мою комнату, спят с Мартышкой обмотанные одеялами, Маша в библиотеке с рыжим. Пытались пойти погулулять....Мартышка на крыльцо вышла и орать стала на весь двор, Ванечка сначала побежал, с него шампанское полилось, так и добежал по ступенек и в дом. Дома бесились, пар изо рта. Говорят , что глобальное потепление, где? У нас ледниковый период. Говорят, такое было ,49 лет назад....ааа, забыла- нас ещё трясет по- немногу, но такой мороз, что на это не обращаем внимания .

Ого какие у вас морозы бывают 😲. У нас за всю зиму максимум ночью был -14, а днем -8. А так в основном днем + небольшой, а ночью небольшой - )

0

209

Аккуратный Иван Татьянович очень) мы так не умеем. У нас бы обязательно ручку от чемодана отгрыз бы. А тут - открыл, закрыл, перенес))) здорово! Нет слов. 😊

+1

210

Irina
Так чемодан ему отдали, теперь он его бережет , ручку туда сюда шурует, мы над ним ухахатываемся, Кричу ему- Ванечка, ты где? Несётся....с чемоданом. Вот чудо чудесное . С клоуном носился так же, разобрал его по запчастям, одна голова красная осталась без носа😁😁😁😁

0


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Идол - 3